Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34601
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Luchiana' date='12.04.2010, 14:27' post='12788377']
[quote]давно хочу заметить : вот Саваш все время ходит с одинаковым выражением лица , дарит подарки Ясмин ... а вот помните как Демир дарил Аси заколку , как вдевал ее в волосы Аси , сколько чувств было на лице Демира и неувереннось , что справиться , и такое беспокойство , что может ее побеспокоить , и трепетность , что может прикоснуться к ней ..... куда все делось , если это были всего лишь актерские наработки ....
[/quote]


Я тоже очень хорошо помню тот момент с заколкой, это был хит 1 -й части. Как он посмотрел на нее, когда в черном платье увидел... Это дорого стоит, все было из глубины души. А сцены с Ясемин так играет будто ему самому смешно что он такое способен. да и она тоже, его щеглом неопытным считает.[/quote]
Ой, девчонки!!!!!! Опять окунулась в воспоминания про Аси!!! Уже прошло определенное время после просмотра сериала,а начинаешь вспоминать, как будто только что смотрела...прям в память все врезалось видимо :-) ...
[/quote]
я часто пересматриваю любимые моменты , до сих пор за душу берет .....

Счас в Гонюльчелене начались похожие моменты , такое впечатление что рядом с Тубой у мужчин второе дыхание появляется ;)
  • 0

#34602
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
привет! будете смотреть - мать?
  • 0

#34603
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет! будете смотреть - мать?

Посмотреть первую и заключительную серии тур. сериалов - это наш долг ;)

Может зацепит :-)
  • 0

#34604
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Счас в Гонюльчелене начались похожие моменты , такое впечатление что рядом с Тубой у мужчин второе дыхание появляется

Не говорите.... С ней даже Кинг -конг, красавчиком и душкой :-) станет
  • 0

#34605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Счас в Гонюльчелене начались похожие моменты , такое впечатление что рядом с Тубой у мужчин второе дыхание появляется

Не говорите.... С ней даже Кинг -конг, красавчиком и душкой :-) станет


Видела фотку в Любящих , так у Джанселя есть семья , по крайней мере обручальное кольцо присутствует и дочурка рядышком лет 6-7 .... милая фотка , только там копировать нельзя ,.... наверное не афиширует ;)
  • 0

#34606
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
еще мне Левент нравится, интересно он влюбиться в Хазрет? [Если по сюжету фильма с Одри Хепберн (My Fair lady) то ГГ должна стать прям комом в горле у мужчин :-)
  • 0

#34607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

еще мне Левент нравится, интересно он влюбиться в Хазрет? [Если по сюжету фильма с Одри Хепберн (My Fair lady) то ГГ должна стать прям комом в горле у мужчин ;)

я бы хотела , чтоб Левент тож пострадал по Хасрет , а то ходит умником прям , все знает , все может :-)
  • 0

#34608
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
надо же.... :-) Ну у Тубы все равно на него нет видов
  • 0

#34609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

надо же.... ;) Ну у Тубы все равно на него нет видов

после совместной работы с Тубой мужчины-актеры как выжженная земля .... посмотрим , дай Аллах , что от Джанселя останется :-) ..... за Муратом мы уже отследили .... даже жалко его : в роли чувств особых - нет , смысла большого- нет , а ему приходиться что-то изображать ..... ну про Бюлента я даже писать не буду :D
  • 0

#34610
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а Вы не видели Бейяз шоу с Тубой и Кенаном? Я что-то нигде найти не могу.
Кадир - братишка Хазрет тоже прикольно смотрится, вообще по Тубе видно, что она очень любит детей, как неподдельно она обнимает мальчишку будто он и в самом деле ее братишка, и не скажешь по ней что в семье она одна росла
  • 0

#34611
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
после совместной работы с Тубой мужчины-актеры как выжженная земля .... посмотрим , дай Аллах , что от Джанселя останется smoke.gif ..... за Муратом мы уже отследили .... даже жалко его : в роли чувств особых - нет , смысла большого- нет , а ему приходиться что-то изображать ..... ну про Бюлента я даже писать не буду biggrin.gif


да бедные... Бюлент по моему больше всех пострадал, он даже когда интервью дает - все время молчит и руки ломает когда у него спрашивают просто про сериал ПСЛ
  • 0

#34612
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Вы не видели Бейяз шоу с Тубой и Кенаном? Я что-то нигде найти не могу.
Кадир - братишка Хазрет тоже прикольно смотрится, вообще по Тубе видно, что она очень любит детей, как неподдельно она обнимает мальчишку будто он и в самом деле ее братишка, и не скажешь по ней что в семье она одна росла

неа , не видела еще .... :-)
Актер играющий Кадира наверное молодой рэппер турецкий , у него классно получается читать рэп .... :D На Кадире обе сестры отрываются , он у них и за любимчика и за крайнего , в зависимости от обстоятельств ;)
  • 0

#34613
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

после совместной работы с Тубой мужчины-актеры как выжженная земля .... посмотрим , дай Аллах , что от Джанселя останется smoke.gif ..... за Муратом мы уже отследили .... даже жалко его : в роли чувств особых - нет , смысла большого- нет , а ему приходиться что-то изображать ..... ну про Бюлента я даже писать не буду biggrin.gif


да бедные... Бюлент по моему больше всех пострадал, он даже когда интервью дает - все время молчит и руки ломает когда у него спрашивают просто про сериал ПСЛ

ууууууууу , как ломает мужика ;) :-)
  • 0

#34614
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


очередное сборище тупиц =)


счетник здесь не мотается ;) пришл(а) пернула и ушел(а)


Супер как ты Жозю охарактеризовала, прямь в точку. :D ;) :-)
  • 0

#34615
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Cansel Elcin (Мурат в Гонюльчелене)ИзображениеИзображение- кажется с дочкой ,
Изображение
а это Хасрет в машине Левента , на которую и спорили ребята :Изображение
  • 0

#34616
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


моя мама? из похожешь турец. есть Benim annem bir melek комедийный сериал он интересно?


Всем привет !!! ;) :D ;)

сериал по турецкий : Annem , это в переводе , Моя Мама ..... :-)

ну дословный перевод ясно, что "моя мама." Говорю из тур.сериалов с пожем переводом был только этот Benim annem bir melek,может наши перевили/назвали так вообще не пожей на перевод сериал. Типа Dudaktan Kalbe Симфония любви
  • 0

#34617
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну дословный перевод ясно, что "моя мама." Говорю из тур.сериалов с пожем переводом был только этот Benim annem bir melek,может наши перевили/назвали так вообще не пожей на перевод сериал. Типа Dudaktan Kalbe Симфония любви

как ни удивительно , здесь с переводом не перемудрили :-)
  • 0

#34618
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

Изображение[/url]- кажется с дочкой ,

в сериале Hatırla Sevgili c Beren Saat..на рисунке их дочка Rüya.
  • 0

#34619
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение[/url]- кажется с дочкой ,

в сериале Hatırla Sevgili c Beren Saat..на рисунке их дочка Rüya.

знаешь, как-то мне понравилось что это не его дочь в жизни ;) сасибо за уточнение , а в Любящих не знают :-)
  • 0

#34620
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

спасибо за уточнение ,

Пожалуйста"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.