Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34421
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, спасибо, молодец! :D

а там за кадром так прикольно, вот Надиде класнная актриса, тут она играет такую добрую мать семейства, жену, свекровь, а в другом сериале тоже мать семейства, но стерва первоклассная! там все со съемочной группой как одна семья, а Джейда супер, так лучится как солнышко. в рекламе ее глаза и улыбка это нечто! она только и должна рекламировать зубные пасты с ее улыбкой ))))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.04.2010, 14:17:20

  • 0

#34422
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ну, если ты так и будешь продолжать писать, то тогда жди.

посмотрим!

Дикая и дугие участницы форума чье мнение параллельно мнению девки Анеки. Игнорируйте ее посты как я это делаю ей нравится доставать всех Тубалюбов.
  • 0

#34423
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Незаменимая, ты насчет чего?

на каком канале АшкИМемну?

Он идет на турецком d канале. Но у меня не показывает и я смотрю в инете.Вот ссылка http://webtv.kanald....il.aspx?Id=6146 , http://diziler.ru/category/ask-i-memnu Можно еще смотреть в Любящиж сердцах. Там девчонки даже содержание серий описывают,поэтому мне все понятно.
  • 0

#34424
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А кто-нибудь смотрит Ашки мемну (запретная любовь) с Кыванчем и Берен Саат? Хотелось бы пообсуждать.


Я смотрю временами, меня как и всех развязка интересует. Сериал - красивый, про Кванча скажу что играет он здесь однообразно, то бишь скучновато. А Берен в роли стервы порой даже перебарщивает, эти ее истерики...
Насчет Тубы, девочки слышали, что Мисс-2010 в Турции сказала что мол Туба еще красивей ее


я его так мимоходом смотрела. и согласна, Берен истерит нереально, и всегда такое стервозное лицо. ее Героиня такая,да? а Кыванч там играет парня, который сам не знает чего хочет. чем он там занимается? живет у дяди,да? а разве Хазал, которая его любит не родственница будет ему?\
да, Мисс Турция так и сказала :mad:

, Кыванч (там он Бехлюль) живет в доме своего дяди Аднана,так как в детстве потерял родителей.Дядя ему дал все и деньги,и любовь.Он здесь играет этакого мачо,прожигателя денег.Все девушки в него влюблены.И Нихаль (не Хазаль) тоже .Она его кузина,дочь Аднана.Она меня так бесит!Малолетка тормознутая.Как можно влюбиться в брата,c которым выросла?Бехлюль очень долго добивался молодой жены своего дяди, а когда добился, оставил её на полпути,cтрусил.
  • 0

#34425
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кыванч (там он Бехлюль) живет в доме своего дяди Аднана,так как в детстве потерял родителей.Дядя ему дал все и деньги,и любовь.Он здесь играет этакого мачо,прожигателя денег.Все девушки в него влюблены.И Нихаль (не Хазаль) тоже .Она его кузина,дочь Аднана.Она меня так бесит!Малолетка тормознутая.Как можно влюбиться в брата,c которым выросла?Бехлюль очень долго добивался молодой жены своего дяди, а когда добился, оставил её на полпути,cтрусил.


Хазал Кая ее так в жизни зовут, ясно , спасибо за разъяснения! :mad: так там ее другой любит, и он шантажирует Бехлюля,да? типа чтобы он был с Нихаль, а то он расскажет что у того шашни с Бихтер.
  • 0

#34426
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Дикая и дугие участницы форума чье мнение параллельно мнению девки Анеки. Игнорируйте ее посты как я это делаю ей нравится доставать всех Тубалюбов.

что-то незаметно, что ты меня проигнорила! :fie:
недевка :mad:
Я не достаю вас, вы сами беситесь, что Мурат не любит и не любил вашу Тубу.
  • -1

#34427
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
То она истерична, стервозна, то нежная и любящая.


По мне так я даже влюбленности не увидела между ГГ. Страсть - да, присутствует, желание жить и не тужить за чужой счет и при этом считать себя несчастными жертвами обстоятельств - безусловно есть.
  • 0

#34428
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
.По - моему, Беренка ему подходит больше всех других актрис,c которыми он снимался. Оба они идеально смотряться.



насчет этого не спорю. они класно смотрятся
  • 0

#34429
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера съездила проведать родственницу, там есть старенькая апашка, лет так под 80. Все вечерком смотрят Л-д и бабуля тоже, а тут бац и нет Л-да, апашка "тез койындар, аскабак-бас шал кайда (это прозвище она дала А-Р), неге жок, ей объясняют, что всё, зак-ся сериал, она - "нет он, наверное, умер, балалары оны олтiрдi, бишараны" Всё воспринимает ни как кино, а как реальность.
  • 0

#34430
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ты права Дикая, она ему племяницей приходится. Сначала мне было жалко Дядьку, которого все подряд обманывают, потом я смотрю ему по ходу нравиться быть "лошарой", то же самое и с его доченькой. С чего она взяла что этот плей-бой вообще может кого-то любить кроме себя. Она даже эту мадмаузель, которая ей как мать возненавидела за правду.. А вообще семейка Берен класно устромлась в их доме :mad:


а когда он закончится? и что там сейчас идет? Беренка там беременная,да? а Кыванч знает? Бихлюль его зовут кажется...а кто такая мадемуазель? она им кем приходтся? там кажется еще мать Бихтер любит этого Андана? так он же муж ее дочери? и почему они в их доме все? она же вышла за него замуж чтобы матери насолить кажется. это то что я поняла...

Когда закончится, не знаю.Пока рейтинги высокие.Слышала, что будет идти до июня,но каждая серия снята так, что кажется, вот-вот будет финал.Бихтер(Берен) вроде должна покончить с собой (по книге), Но я что-то этого не хочу, может сценаристы изменят финал? Сейчас там такие страсти идут. После того,как Хильми (враг Аднанбея) устроил представление в домике у моря ,Бихтер ушла из дома в отель Бехлюль тоже хотел уйти, но эта дурочка Нихаль побежала за ним и упала с лестницы.Руку себе сломала, потом достала его своей любовью.Бихтер пришла в больницу и заявила, что беременная.Бехлюль аж побледнел весь.Позже когда он пришел к ней в отель, она сказала, что обманула его, хотела убедиться ещё раз, что он трус.Потом пошла в клинику на аборт, под наркозом заплакала и врач не стал ей ничего делать.
  • 0

#34431
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

.По - моему, Беренка ему подходит больше всех других актрис,c которыми он снимался. Оба они идеально смотряться.
насчет этого не спорю. они класно смотрятся


они кажется и в жизни встречались, и говорили, что она с Булентом Иналом поэтому рассталась.
  • 0

#34432
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
они кажется и в жизни встречались, и говорили, что она с Булентом Иналом поэтому рассталась.


Вот интересно, я видела интервью в котором Бюлент такой довольный говорит что мол они с Беренкой растались. Он с ней как будто назло Тубе встречался, ведь после этого Тубу с Берен журналисты начали сталкивать по поводу и без
  • 0

#34433
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем новеньким приветы и добро пожаловать(Nelufar, bopai)
добралась наконец до инета!!!! и то на 5 мин заскочила-у меня дома ремонт,вообще телек не смотрю-успеваю только спать и снова ремонт

Вот интересно, я видела интервью в котором Бюлент такой довольный говорит что мол они с Беренкой растались.

Бюлент вообразил себя красавцем,раз с Тубой и Берен встречался,да он вообще щас оброс бородой-как дед

Сообщение отредактировал ASIYA14: 07.04.2010, 15:04:59

  • 0

#34434
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем новеньким приветы и добро пожаловать(Nelufar, bopai)
добралась наконец до инета!!!! и то на 5 мин заскочила-у меня дома ремонт,вообще телек не смотрю-успеваю только спать и снова ремонт
Бюлент вообразил себя красавцем,раз с Тубой и Берен встречался,да он вообще щас оброс бородой-как дед


о, ты опять стала ASIYA14, приветы!!!!
а я читала, что он говорит, что встречался с двумя самыми красивыми девушками Турции))) и с Беренкой они афишировали свои отношения, а с Тубой нет, еще интервью Тубы, там она говорит, что до ПСЛ они начали встречаться, а потом когда он закончился в 2007 году, они расстались, и не ради Берен он ее бросил.
  • 0

#34435
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бюлент вообразил себя красавцем,раз с Тубой и Берен встречался,да он вообще щас оброс бородой-как дед


Согласна, но видимо в нем что-то есть, потому что Туба с ним действительно светилась от счастья. Сайдана она по моему просто держит рядом для отвода глаз, на самом деле ей действительно нет времени заводить серьезные отношения. Еще Сайдан не из актеров, поэтому рейтинг за счет связи с ней не заработает, чтони говори она умная девочка...
  • 0

#34436
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вот интересно, я видела интервью в котором Бюлент такой довольный говорит что мол они с Беренкой растались. Он с ней как будто назло Тубе встречался, ведь после этого Тубу с Берен журналисты начали сталкивать по поводу и без


Журналисты только и делают, что их сравнивают. вот например, последние новости
http://www.facebook....id=393812161800

http://www.sabah.com...tif_cift_kosuda
вот тут Мурата с женой сфоткали
  • 0

#34437
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Мне кажется с Тубой они растались, потому что он хотел т.к. он дядька взрослый уже, завести семью, детей. Ну а у Тубы еще все впереди ... В одном его интервью я читала, что он от Тубы никогда не откажется, а она в вою очередь сказала, что устала от любых отношений.
  • 0

#34438
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Бурчин еще не родила?вроде была беременна
  • 0

#34439
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Дикая!
я читала эту инфу, по моему Бюлент - это единственное что может их объединять. Они абсолютно разные, все эти сравнения на руку могут быть только Берен, Тубу по популярности в арабских странах даже Джоли и Джулию Робертс переплевывает..
  • 0

#34440
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.sabah.com...tif_cift_kosuda

Ты посмотри, эта семейка просто обожает спортивное трико :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.