Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34401
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а по какому каналу идет сериал с ее участием, где она игрет цыганку???
или он уже прошел... :)


он идет по турецкому каналу АТВ, по пятницам. и мы смотрим в инете. там будет 7 серия.

Nelufar, добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#34402
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да нет просто прочитала в другой теме, в разделе Флейм :)

круто... да, читай сколько влезет, я могу написать все, что угодно!
завтра я могу написать, что гендиректор, ты этому тоже поверишь?! :)
ну давай, читай дальше обо мне!
  • 0

#34403
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


я не поняла листопад так и закончился без головы без *опы?????

ага. :) это тебе передышка. :)

дык, мне в июне рожать, иншалла. думала до родов закончу листопад. а с грудным наверное забуду имя свое, не то что судьбы деток Али Рызы :)
  • 0

#34404
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, солнце, спасибо за понимание! :)


не за что, дорогая! :)
да без тебя тут вообще скука
кстати, новый сериал с понедельника будешь смотреть?
  • 0

#34405
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

дык, мне в июне рожать, иншалла. думала до родов закончу листопад. а с грудным наверное забуду имя свое, не то что судьбы деток Али Рызы :)


ну, с другой стороны, еще неизвестно, когда нам покажут продолжение Листопада, может быть через год-два
  • 0

#34406
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Невидимочка, солнце, спасибо за понимание! :)


не за что, дорогая! :)
да без тебя тут вообще скука
кстати, новый сериал с понедельника будешь смотреть?

а что за сериал?
Я перенасыщена, кажется, уже турецкими сериалами и вообще турками!
Кстати, прочитала книгу Листопад, реально ничего общего с фильмом.
Все там по возрасту младше, да и ситуации тоже, Тахсин вообще престарелый старикан!
Али Старпёром и Джемом вообще не пахнет! а, и отношениями Лейлы с Оузом тоже!

Дикая, не забудь посетить и остальные ветки, где я была.

Сообщение отредактировал Aneka13: 07.04.2010, 10:13:59

  • 0

#34407
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, не забудь посетить и остальные ветки, где я была.


ну, если ты так и будешь продолжать писать, то тогда жди.
  • 0

#34408
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ну, если ты так и будешь продолжать писать, то тогда жди.

посмотрим!
  • 0

#34409
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
А кто-нибудь смотрит Ашки мемну (запретная любовь) с Кыванчем и Берен Саат? Хотелось бы пообсуждать.


Я смотрю временами, меня как и всех развязка интересует. Сериал - красивый, про Кванча скажу что играет он здесь однообразно, то бишь скучновато. А Берен в роли стервы порой даже перебарщивает, эти ее истерики...
Насчет Тубы, девочки слышали, что Мисс-2010 в Турции сказала что мол Туба еще красивей ее
  • 0

#34410
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а что за сериал?
Я перенасыщена, кажется, уже турецкими сериалами и вообще турками!
Кстати, прочитала книгу Листопад, реально ничего общего с фильмом.


кажется, "Моя мама" называется, девчонки некоторые уже анонс видели
ну и как тебе книга? интересней сериала?
  • 0

#34411
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

кажется, "Моя мама" называется, девчонки некоторые уже анонс видели
ну и как тебе книга? интересней сериала?

сериал интересней, Ферхунде более стревозная в сериале, нежели в книге. А их жизнь вообще в каком-то каменном веке описана!

Если по ЕлАрне, то точно не буду, не охото антенну менять постоянно.
  • 0

#34412
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

А кто-нибудь смотрит Ашки мемну (запретная любовь) с Кыванчем и Берен Саат? Хотелось бы пообсуждать.


Я смотрю временами, меня как и всех развязка интересует. Сериал - красивый, про Кванча скажу что играет он здесь однообразно, то бишь скучновато. А Берен в роли стервы порой даже перебарщивает, эти ее истерики...
Насчет Тубы, девочки слышали, что Мисс-2010 в Турции сказала что мол Туба еще красивей ее

это где?
  • 0

#34413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А кто-нибудь смотрит Ашки мемну (запретная любовь) с Кыванчем и Берен Саат? Хотелось бы пообсуждать.


Я смотрю временами, меня как и всех развязка интересует. Сериал - красивый, про Кванча скажу что играет он здесь однообразно, то бишь скучновато. А Берен в роли стервы порой даже перебарщивает, эти ее истерики...
Насчет Тубы, девочки слышали, что Мисс-2010 в Турции сказала что мол Туба еще красивей ее


я его так мимоходом смотрела. и согласна, Берен истерит нереально, и всегда такое стервозное лицо. ее Героиня такая,да? а Кыванч там играет парня, который сам не знает чего хочет. чем он там занимается? живет у дяди,да? а разве Хазал, которая его любит не родственница будет ему?\
да, Мисс Турция так и сказала :D
  • 0

#34414
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Незаменимая, ты насчет чего?
  • 0

#34415
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

Незаменимая, ты насчет чего?

на каком канале АшкИМемну?
  • 0

#34416
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а разве Хазал, которая его любит не родственница будет ему?
Ты права Дикая, она ему племяницей приходится. Сначала мне было жалко Дядьку, которого все подряд обманывают, потом я смотрю ему по ходу нравиться быть "лошарой", то же самое и с его доченькой. С чего она взяла что этот плей-бой вообще может кого-то любить кроме себя. Она даже эту мадмаузель, которая ей как мать возненавидела за правду.. А вообще семкйка Берен класно устромлась в их доме :D
  • 0

#34417
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Незаменимая, ты насчет чего?

на каком канале АшкИМемну?


он тож в интернете только
  • 0

#34418
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ты права Дикая, она ему племяницей приходится. Сначала мне было жалко Дядьку, которого все подряд обманывают, потом я смотрю ему по ходу нравиться быть "лошарой", то же самое и с его доченькой. С чего она взяла что этот плей-бой вообще может кого-то любить кроме себя. Она даже эту мадмаузель, которая ей как мать возненавидела за правду.. А вообще семейка Берен класно устромлась в их доме :D


а когда он закончится? и что там сейчас идет? Беренка там беременная,да? а Кыванч знает? Бихлюль его зовут кажется...а кто такая мадемуазель? она им кем приходтся? там кажется еще мать Бихтер любит этого Андана? так он же муж ее дочери? и почему они в их доме все? она же вышла за него замуж чтобы матери насолить кажется. это то что я поняла...
  • 0

#34419
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Залила на Киви:
МБТ:
46 серия, 1 часть (свадьба БиК)
46-2
46-3
46-4
66 серия, 1 часть (свадьба ШиО)
66-2
66-3
66-4
66-5
66-6
клипы:
Bennu & Kerem (Kirac- Olur Ya)
Bennu & Kerem (by Ananewa)
Bennu & Kerem (by Carmen)
Ceyda Duvenci 1 (by Carmen)
Ceyda Duvenci 2 (by Carmen)
разное:
Джейда в рекламе зуб.пасты "Ipana"
МБТ. эпизоды со съемок.
Актеры МБТ поют в "Beyaz show"
интервью со свадьбы Халита и Бергюзар

Сообщение отредактировал Табиғат: 07.04.2010, 12:38:10

  • 0

#34420
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А кто-нибудь смотрит Ашки мемну (запретная любовь) с Кыванчем и Берен Саат? Хотелось бы пообсуждать.


Я смотрю временами, меня как и всех развязка интересует. Сериал - красивый, про Кванча скажу что играет он здесь однообразно, то бишь скучновато. А Берен в роли стервы порой даже перебарщивает, эти ее истерики...
Насчет Тубы, девочки слышали, что Мисс-2010 в Турции сказала что мол Туба еще красивей ее

А Вы знаете,мне нравится,когда ГГ не такая Пай-девочка, как в сериалах, которые мы привыкли смотреть.Берен здесь играет разнохарактерную героиню.То она истерична, стервозна, то нежная и любящая.Те события в сериале очень приближены к реальности. А Кыванч вообще лапочка, хотя здесь он играет негодяя.По - моему, Беренка ему подходит больше всех других актрис,c которыми он снимался. Оба они идеально смотряться.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.