Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34381
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки привет, я новенькая!Давно Вас читаю,узнала много информации о своих любимых актерах.Спасибо большое.Тоже хочу с Вами общаться.
  • 0

#34382
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
добро пожаловать!
  • 0

#34383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня Ашк ве жеза, сама себя ловлю на мысли, что смотрю его просто, чтобы сравнивать игру Мурата. Вообще после Тубы у ее партнеров не получается засветиться так как при ней. Взять к примеру Бюлента, он после ПСЛ играл в 3-х сериалах и что-о слышно про него. 1-й сериал Караялан был всего в 18 сериях, 2-й Кальпсиз адам вообще после 10 -й сняли с экрана, а 3-й вот недавно закрыли на 18-й серии типа из-за кризиса и очень низкого рейтинга он еще там с Мелис Биркан играет.

Ой , жанымка , я уже давно про это грю , без Тубы эти мужчинки не могут заявить о себе , как о полноценных героях сериалов :) а как только им дают знать об этом , так сразу я не я , и хата не моя , типа не знаю кто такая Туба и знать не желаю , ..... :)
  • 0

#34384
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

добро пожаловать!

Спасибо!
  • 0

#34385
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ашуля, я, конечно, понимаю, что ты тоже записала меня в категорию Тубоненавистниц, и бесполезно объяснять тебе и всем ее фанаткам, что я не питаю к ней ненависти. Просто я воспринимаю ее совершенно спокойно, без фанатизма, как любую другую актрису турецкого кино, и не вижу в ней ничего сверхъестественного, чего-то такого, от чего "снесло бы крышу". А вы сразу воспринимаете это, как ненависть. Странное у вас понятие ненависти. Ну да ладно, проехали. Негодуйте дальше в мой адрес, и в адрес Анеки. И, кстати сказать, лучше вам не читать наших с ней дискуссий, чтобы лишний раз не расстраиваться. Это не указ, а добрый совет. Воспользоваться им или нет - решать вам. Я не собираюсь пускаться в хамские споры. Мне это попросту неинтересно :)
  • 0

#34386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, я, конечно, понимаю, что ты тоже записала меня в категорию Тубоненавистниц, и бесполезно объяснять тебе и всем ее фанаткам, что я не питаю к ней ненависти. Просто я воспринимаю ее совершенно спокойно, без фанатизма, как любую другую актрису турецкого кино, и не вижу в ней ничего сверхъестественного, чего-то такого, от чего "снесло бы крышу". А вы сразу воспринимаете это, как ненависть. Странное у вас понятие ненависти. Ну да ладно, проехали. Негодуйте дальше в мой адрес, и в адрес Анеки. И, кстати сказать, лучше вам не читать наших с ней дискуссий, чтобы лишний раз не расстраиваться. Это не указ, а добрый совет. Воспользоваться им или нет - решать вам. Я не собираюсь пускаться в хамские споры. Мне это попросту неинтересно :)

Жаным , Невидим , Верочка , ну что ты такое гришь , я ценю твое мнение, и я вполне в сознании , хоть физическом , хоть в психическом , чтобы понимать где граница между любовью и ненавистью , и уж тем более меджу ГГ сериалов , ну нравиться мне Туба , почему Я должна все время оправдываться перед кем-то кому не нра или кому пофигу Туба , ну нет так нет , какие проблемы , можно же просто пропускать инфу про нее , .... выкладывайте инфу про актрис(актеров) которые интересны Вам , как делает это Таби , мы с интересом каждый раз обсуждаем новые истории Джейды , никто не прессингует никого ....
Еще раз всем напоминаю , здесь Форум , каждый волен писать что хочет и о ком хочет .......

В моей жизни найдется много людей и причин по поводу которых мне хочется негодовать , но уж точно , это будут люди и причины не из форума туркиш сериалов , я Вас всех очень люблю , со всеми Вашими плюсами и минусами , Девушки , :)
  • 0

#34387
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки привет, я новенькая!Давно Вас читаю,узнала много информации о своих любимых актерах.Спасибо большое.Тоже хочу с Вами общаться.

Рада видеть новеньких , молодец , что созрела для общения здесь , как гриться - кош келдiн !!!!!! :)

Сообщение отредактировал asharevich: 07.04.2010, 00:07:30

  • 0

#34388
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений



ИНТЕРВЬЮ С ТУБОЙ БУЮКЮСТУН

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ MARIE CLAIRE

Дикая :) , спасибо за инфу , Туба :) умничка , очень тактичная и хорошо воспитанная девушка :-/


пожалуйста))) Туба как мы и думали, скромная, не всегда сближается с людьми быстро....

ФУТБОЛКИ С ТУБОЙ ИМЕЮТ ВЫСОКИЕ ПРОДАЖИ В АРАБСКОМ МИРЕ


В рекламе духов на популярном арабском канале МВС имя Тубы изменила на Ламис, уверена, что теперь красивая актриса знаменита там именно с этим именем. Это имя, которое было дано арабами Тубе означает «Чувствовать, и держать в руках». Теперь футболки с новым именем Тубы продаются в Арабском мире. Люди, покупающие эти футболки и говорящие, что очень любят Тубу, платят за них 50 турецких лир. Футболки, которые называются «Ламис» продаются в каждом магазине, и предпочитают их в основном молодые девушки.



а по какому каналу идет сериал с ее участием, где она играет цыганку???
или он уже прошел :D
Привет Дикая, Супер Дикая! Вы с Saramu впереди планеты всей! Столько фото, столько информации, душа радуется.
По поводу интерью с Тубой, мне кажется что комплексов у нашей любимицы много.
Хотя она должна понимать что профессия у нее такая, она будет всегда на виду.
А люди любопытные, мы относимся к ним все копаемся и копаемся....

" Красив не тот, кто телом красив,

а тот , кто душой красив."

А душа у нашей цыганочки, читая я поняла чистая... :)


  • 0

#34389
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[/quote]
Привет Дикая, Супер Дикая! Вы с Saramu впереди планеты всей! Столько фото, столько информации, душа радуется.
По поводу интерью с Тубой, мне кажется что комплексов у нашей любимицы много.
Хотя она должна понимать что профессия у нее такая, она будет всегда на виду.
А люди любопытные, мы относимся к ним все копаемся и копаемся....

" Красив не тот, кто телом красив,

а тот , кто душой красив."

А душа у нашей цыганочки, читая я поняла чистая... :)
[/quote]


а по какому каналу идет сериал с ее участием, где она игрет цыганку???
или он уже прошел... :)
  • 0

#34390
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я тоже заболела турецкими сериалами, а раньше,когда кто - то их обсуждал и нахваливал, думала у людей с головой не все в порядке. Первым посмотрела Тлеющий кокон. Очень понравился, а потом пошло -поехало. Действительно затянуло окончательно. Обожаю Тубу и Мурата. До сих пор под впечатлением от Аси. А кто-нибудь смотрит Ашки мемну (запретная любовь) с Кыванчем и Берен Саат? Хотелось бы пообсуждать. Сериал просто супер! Сюжет замечательный, игра актеров тоже,а какая музыка! Я смотрю по инету .В туркише конечно не сильна, но всеравно интересно. Очень надеюсь, что у нас его тоже покажут.
  • 0

#34391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки привет, я новенькая!Давно Вас читаю,узнала много информации о своих любимых актерах.Спасибо большое.Тоже хочу с Вами общаться.

Рада видеть новеньких , молодец , что созрела для общения здесь , как гриться - кош келдiн !!!!!! :)

Да,действительно созрела.Раньше стеснялась писать. Спасибо за поддержку.
  • 0

#34392
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вай...девочки...что за ругач? :) Давно тут не была оказыца, а тут такОе :) . Не смотрю и не читаю про Гонюльчелен (незнаю как правильно), Ашк ве Джаза, СЛ...и поэтому уже не захожу на темку, да и согласна, чересчур много Тубы...мне уже не интересно. Но уважаю чужое мнение и интерес. Как уже говорила раньше, пускай кто как хочет, так и фанатеет, а я выберу, читать мне или не читать. Сейчас, получается смотрю только один МБТ из турецких (даже как то не привычно, что один), не обсуждаю, т.к. уже всё давно обсудили, но смотрю с удовольствием,всетки мой любимый тур сериал. :D . Листопад хоть и нудный но так ко всем привыкла, что не хочется расставаться, жаль что прервали :) . Не ругайтесь девочки)))
  • 0

#34393
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Невидимочка, солнце, спасибо за понимание! :)
Мы были, есть и будем в глазах девчонок тубоненавистницами!

riverda, детка, цитировать научись для начала, а потом распыляйся!

Ненавидьте меня девочки :)
Но меня все равно тошнит от вашего идолопоклонства Тубе!

Сообщение отредактировал Aneka13: 07.04.2010, 08:59:25

  • 0

#34394
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Невидимочка, солнце, спасибо за понимание! :)
Мы были, есть и будем в глазах девчонок тубоненавистницами!

riverda, детка, цитировать научись для начала, а потом распыляйся!

Ненавидьте меня девочки :)
Но меня все равно тошнит от вашего идолопоклонства Тубе!

Детка ты видать конкретный тормоз, если до сих пор не поняла, что дело абсолютно не в Тубе, а в твоем тоне, каким ты отвечаешь на посты Dikaya_ya и др. новых участников данного форума.
Если у тебя проблемы в личной жизни, это не значит, что ты должна свое настроение на кого то скидывать.
  • 0

#34395
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
77788, при чем тут моя личная жизнь?!
Скорее у вас в ней проблемы, раз столько времени уделяете актрисам и актерам и их личной жизни!

Я еще раз повторяю, ненавидьте меня сколько влезет, но от этого тошнота к вашему идолопоклонству не пройдет! :)

Жду новых истерик...
  • -1

#34396
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну вы же тут типа к друг другу с уважением относитесь, так уважайте мнение других!
Я тут не одна просила, чтоб только ссылки скидывали! Тебе было неудобно, ну хорошо неудобно, так неудобно! Барсина для этого выложила даже файлообменник, но ты поклала на всех и продолжаешь дальше!
Некоторые поняли и просто выкладывают тут просто ссылки и на инфу, и на фотки!

Но конечно тебе бесполезно что-то объяснять! :)


не хотела с утра писать и тут опять ругаться, но отвечу:
на статьи которые могу скидываю ссылки, а на которые не могу, значит и файлообменник не помогает)))

Но меня все равно тошнит от вашего идолопоклонства Тубе!


так почему тебя это должно касаться? и я не такая фанатка, чтобы за ней ездить , думаю настоящие фанаты, они вот ездят за своим кумиром, и разные коллажи из их фотографий делают. а я выкладываю инфу, которой владею и делюсь тут со всеми кому она нравиться. а вот кому до нее, как до лампочки, так пройдите мимо, и не читайте наши посты, как делает это Читта)))
  • 0

#34397
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Кроме этого хочу извиниться перед всеми участниками данного форума, что пришлось где то и сорваться . Мне абсолютно не интересно, что пишут некоторые участники данного форума, и их посты я просто пропускаю, но когда людям, которых я читаю приходиться очень часто оправдываться, а тон оппонента становиться все оскорбительней и оскорбительней, то :). Я считаю совсем не корректно с Вашей стороны ставить кому то какие то диагнозы, если Вы всего на всего бухгалтер, а не доктор :)
Надеюсь больше таких проблем на данном форуме не возникнет, и мы все будем уважать чужое мнение, хоть оно с нашим и не совпадает.
  • 0

#34398
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Озгюр Чевик (Нико из ЗИ) в новом сериале

А с кем он здесь? Как называется сериал?


не знаю даже о чем сериал. только 1 серия будет 9 числа кажется. и актеров не знаю, не интересовалась.
  • 0

#34399
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788, при чем тут моя личная жизнь?!
Скорее у вас в ней проблемы, раз столько времени уделяете актрисам и актерам и их личной жизни!

Я еще раз повторяю, ненавидьте меня сколько влезет, но от этого тошнота к вашему идолопоклонству не пройдет! :)

Жду новых истерик...

Да нет просто прочитала в другой теме, в разделе Флейм :)
  • 0

#34400
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Полностью согласна с тобой.
Дикая ты Супер!
Приятно вечерком почитать и посмотреть что ты нам за день нашла.


я рада, что Вам нравится читать, то что я нахожу))) и думаю, здесь нас немало)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.