Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34301
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Гюнайдын! :smoke:
завтра такая классная серия будет в МБТ! :dandy:

привет! вчера посмотрела МБТ, Онур молодец, так эффектно зашел, и типа че вы тут все разревелись???
а меня Керем стал бесить, вот не следит за тем что говорит, и всем бла-бла-бла...бедная Бану, как она его терпеть будет :smoke:

да, Керем в последнее время ужасно бесит. :dandy:
а Бану его настолько сильно любит, что не "терпит", а рада тому, что он с ней, хоть и страдает.
  • 0

#34302
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

В прошлом году при моем высказывании Табигат о тошниловке к поклонению паре БиК, она нормально отнеслась!

и такое было? :dandy:
не помню... :dandy:
  • 0

#34303
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


В прошлом году при моем высказывании Табигат о тошниловке к поклонению паре БиК, она нормально отнеслась!

и такое было? :dandy:
не помню... :dandy:

Было-было и не одна я высказывалась! :smoke:

Теперь Онур надменен с Шехризат, ну посмотрим, что сегодня нам ждать от их безумной любви!
Специально не смотрю в интернете, чтоб интрига была
  • 0

#34304
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Я недавно подключилась к МБТ, сериал начинает захватывать. Как то Шехрезат особо не понравилась, девочка красивая, но игра натяжная и скучная. Больше увлекла своей игрой и добрыми глазами Бану. Онур - прелесть,все в нем и ум и харизма, ведет себя как настоящий безнесмен, не путает личные отн с бизнесом. Керим какой-то истеричный, ради женщины6 которая не его по сути, разрывает отношения с лучшим другом и партнером
  • 0

#34305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


В прошлом году при моем высказывании Табигат о тошниловке к поклонению паре БиК, она нормально отнеслась!

и такое было? :smoke:
не помню... :dandy:

чего только не было уже здесь , Таби , :dandy: но так горячо как сегодня я не припомню , :smoke:
  • 0

#34306
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Было-было и не одна я высказывалась! :dandy:

Теперь Онур надменен с Шехризат, ну посмотрим, что сегодня нам ждать от их безумной любви!
Специально не смотрю в интернете, чтоб интрига была

про МБТ помню, а вот конкретно про БиК не припоминаю.
надо поискать...

а ты казахский хорошо понимаешь? или титры читаешь?

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.04.2010, 12:49:35

  • 0

#34307
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

чего только не было уже здесь , Таби , :dandy: но так горячо как сегодня я не припомню , :smoke:

больше запомнилось, когда спорили о самой красивой тур.актрисе. :dandy:
  • 0

#34308
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я недавно подключилась к МБТ, сериал начинает захватывать. Как то Шехрезат особо не понравилась, девочка красивая, но игра натяжная и скучная. Больше увлекла своей игрой и добрыми глазами Бану. Онур - прелесть,все в нем и ум и харизма, ведет себя как настоящий безнесмен, не путает личные отн с бизнесом. Керим какой-то истеричный, ради женщины6 которая не его по сути, разрывает отношения с лучшим другом и партнером


согласна, прекрасно знал, что там уже о свадьбе речь идет, тут у Онура неприятности, и он сразу же кидает и друга детства, и Бану! Онур хорошо ему все высказал! :dandy:
  • 0

#34309
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я недавно подключилась к МБТ, сериал начинает захватывать. Как то Шехрезат особо не понравилась, девочка красивая, но игра натяжная и скучная. Больше увлекла своей игрой и добрыми глазами Бану. Онур - прелесть,все в нем и ум и харизма, ведет себя как настоящий безнесмен, не путает личные отн с бизнесом. Керим какой-то истеричный, ради женщины6 которая не его по сути, разрывает отношения с лучшим другом и партнером


согласна, прекрасно знал, что там уже о свадьбе речь идет, тут у Онура неприятности, и он сразу же кидает и друга детства, и Бану! Онур хорошо ему все высказал! :p

и при первом просмотре и счас меня удивляет , вот если бы Шех приняла предложение Керима , Керим всерьез думал что будет счастлив с ней , а всех остальных проигнорит что ли ..... и с другой стороны ведь знал что Шех не примет его предложение , зачем начал эту байгу и Бану обидел , и друга потерял :cry:
  • 0

#34310
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет!!! Очень понравилась вчерашняя серия МБТ... Онур так классно улыбался, когда Шехри ушла и такой довольный по лестнице поднялся... По ходу все переобулись и Керим, и мама Онура и Шехри, а Онур красавчик наслаждается...поделом всем...поверили какой то дуре с тv...
  • 0

#34311
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
у КЕРЕМА какой комплекс что-ли перед ОНУРОМ, пацанский задор, первым к эстафете с палочкой прибежать
  • 0

#34312
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдаджым: :p

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#34313
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, товарищи.
чо то я не поняла прикола с Листопадом. почему его закончили? будут показывать продолжение когда нибудь? а то у меня мама аж плакать готова...
я грю: давай я все расскажу, а она не хочет... хочет онлайн смотреть, а нихрена не понимает... да и инет ей на такое долгое время никто уступать не собирается... :p
  • 0

#34314
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Джейда мне Мерил Стрипт напоминает, те же лучистые глаза
  • 0

#34315
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Здравствуйте, товарищи.
чо то я не поняла прикола с Листопадом. почему его закончили? будут показывать продолжение когда нибудь? а то у меня мама аж плакать готова...
я грю: давай я все расскажу, а она не хочет... хочет онлайн смотреть, а нихрена не понимает... да и инет ей на такое долгое время никто уступать не собирается... :p


привет!
тут уже писали, что закончили на окончании 3 сезона.
а 4 сезон показывают в Турции, и нам скорее всего (мы надеемся) покажут после окончании сериала нового "Моя мама". а он будет с 12 апреля, и там кажется 63 или 67 серий.будем минимум 3,5 месяца смотреть. и летом ожидаем Листопада)))
  • 0

#34316
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нашла вот такую фотку...это когда они на похороны дяди Демира поедут и на берегу будут еще с Джемалем ага сидеть... Изображение
  • 0

#34317
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
нашла вот такую фотку...это когда они на похороны дяди Демира поедут и на берегу будут еще с Джемалем ага сидеть...
Кстати, заходила на фейсбук к Мурату, там фанаты зверствуют, почти все фотки где он с Бурчинкой и Нургуль переделывают под Тубу.
  • 0

#34318
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а ты казахский хорошо понимаешь? или титры читаешь?

Казкша арине тусинемин, бирак кейбир создердин орысша аудармасын окимын :p
Я ж казашка, я обязанна знать свой родной язык!
Таби, ну ты в основном БиК и выкладывала!
Я не люблю идолопоклонства!
  • -1

#34319
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вейсель звонит Нимет и говорит что едет в Анкару, сам берет пистолет в сейфе ( у какого турка нет дома оружия?) и застает дома в своей постели Джемиля с Нимет.

А я к сожалению пропустил эту серию. :p Надо сегодня успеть к просмотру.
  • 0

#34320
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Yaprak Dökümü bitmeyecek!

Bu sezon bitmesi beklenen Yaprak Dökümü, devam ediyor.

5 Nisan 2010 / 13:12:38
по поводу листопада, тут написано что мол заканчивать его не собираются, после окончания сезона нас ждет еще продолжение... Санта Барбара отдыхает.
Хотя не знаю что там продолжать, персонажи слишком предсказуемые, играют как будто из под палки.
может они новых введут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.