Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34261
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

с другой стороны жалко Митхата- простофилю , использовали в темную и выбросили :)

Митхат бей уже тихо не взлюбил семейство Текинов, а потом, как узнает истинное лицо Фер, будет руки им целовать
  • 0

#34262
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гляньте сколько народу у нас на ветке, нет Л-да - интрига, где? :D Почему нет?

точно , вот счас 34 чела , даааааа , туркиш сериалы рулят :)
  • 0

#34263
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:) Да , Митхата точно жаль , вроде дядечка такой порядочный - вместо няньки прям всему семейству стал ... А семейство прямо скажем обнаглело .... :D
  • 0

#34264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


с другой стороны жалко Митхата- простофилю , использовали в темную и выбросили :)

Митхат бей уже тихо не взлюбил семейство Текинов, а потом, как узнает истинное лицо Фер, будет руки им целовать

вот слово - байкус-ай прям про него :D
  • 0

#34265
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Щас чёт подумала, может здесь будем спойлером выкладывать серии Л-да, начиная с 119. Вроде, как на 118 закончили

Сегодня прочитала, что Л-д всё, в Турции послед серия на это неделе.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 05.04.2010, 22:01:10

  • 0

#34266
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Щас чёт подумала, может здесь будем спойлером выкладывать серии Л-да, начиная с 119. Вроде, как на 118 закончили

Сегодня прочитала, что Л-д всё, в Турции послед серия на это неделе.

надо искать инфу на сайтах :) ..... с другой стороны если канал узнает что здесь все выложили , вдруг не станет транслировать продолжение или я много лишнего думаю о себе :D

а ваще я не против , надо же узнать чем все закончилось ......

Сообщение отредактировал asharevich: 05.04.2010, 22:04:46

  • 0

#34267
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Надеюсь ничего не будет.. Только тсс девчонки.:D
http://diziler.ru/ya...okumu-119-серия
там эта серия и продолжение..жаль что Джем умрет.:)
  • 0

#34268
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Надеюсь ничего не будет.. Только тсс девчонки.:D
http://diziler.ru/ya...okumu-119-серия
там эта серия и продолжение..жаль что Джем умрет.:D

спс , :)
  • 0

#34269
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:) Вот на этом сайте 125 серий " Листопада " , да и все остальные тоже есть ...

:D http://ahiskalar.kz/...serialy/16-53-2
  • 0

#34270
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

:) Вот на этом сайте 125 серий " Листопада " , да и все остальные тоже есть ...

:D http://ahiskalar.kz/...serialy/16-53-2



И все таки непонятно чем все закончится? когда же будет последняя серия листопада?
  • 0

#34271
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


:D Вот на этом сайте 125 серий " Листопада " , да и все остальные тоже есть ...

:D http://ahiskalar.kz/...serialy/16-53-2



И все таки непонятно чем все закончится? когда же будет последняя серия листопада?



:) Да , намутят они ещё видать очень много ... может дальше сериал не будет таким нудным ....
  • 0

#34272
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

переведите плиз....

Aşk ve Ceza dizisiyle adından söz ettiren Murat Yıldırım
son dönem yıldızlarından Beren Saat,Özgü Namal ve Aşk ve Ceza dizisindeki partneri Nurgül Yeşilçayı çok beğendiğini söyledi

Дикааяяя...ни надо говорить что не знаете туркиш))) такие ссылки даете..если бы не знали как бы находили..не каждый методом тыканья..может наткнутся на такие ссылки..телевизионгазетеси..например..
  • 0

#34273
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а кто этот мущщинка, с которым Неджла в постели?

Невидимочка, это тот самый Али "Старпёр"!
А я таких постельных сцен из просмотренных серии на ютюбе не помню!
Дикая, по моему ты девочек в заблуждение вводишь!

От Тубы уже тошнит!

Сообщение отредактировал Aneka13: 06.04.2010, 00:09:20

  • 0

#34274
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вы думаете, что продолжат? За это время всё забудется, напичкают нас др туркиш сериалами.

ДВ после перерыва показали, продолжение сериала АК в виде фильма показали, хоть и ГЖ уже шел, т.к. люди не забыли. Так что Ел-Арна покажет Л-д, уверена на 100%.

надо искать инфу на сайтах :) ..... с другой стороны если канал узнает что здесь все выложили , вдруг не станет транслировать продолжение или я много лишнего думаю о себе :D

Да и раньше инфу выкладывали, плюс не все интернетом пользуются. А есть и такие кто лазиет, то не захотят посмотреть на турецком.

Девочки, вы, наверное, теперь будете 4 сезон обсуждать, придется к вам не заходить. Жду и хочу досмотреть Л-д на русском языке по тв :D
  • 0

#34275
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

СЛ: Джавидан откуда стало известно о свадьбе Ламии и дядя ее как узнал

То сидела, голову ломала, что делать, а тут предложения руки и сердца от троих сразу

Джемиль чего хочет, какую игру он затеял

Много режут, нестыковки сплошные

Этот фрагмент вырезали: Паша сообщил Афифе, что Ламия замуж вышла за Кемаль бея, та в свою очередь решила поздравить Ламию - в это время Джавидан услыхала :) . Жена Шукрю бея Энисе была на базаре, там ей все рассказала Маджиде.
Джемиль уже влюбился в Ламию, и он будет делать все чтобы Кенан не был с Ламией. Чтобы быть рядом с Ламией видеть, слышать и знать как у нее дела он сделает предложение Макбуле, но Макбуле с теми еще закидонами.
22 серия: Джемиль упрекает отца, что тот подтолкнул Ламию к замужеству с Кемаль беем и что он сделал несчастными Ламию и его.Расстроенный и разгневанный он идет на набережную в маленький ресторанчик и пьет ракы . К нему звонит Нимет и спрашивает, почему ей не сообщили что Ламия вышла замуж. Он ее вызывает на набережную (она делает вид что пришла на встречу с подругами), Джемиль спрашивает "ты меня любишь?" - "да" - "тогда разводись с нытиком Вейселем и выходи замуж за меня", Нимет :D "а как Паша" - "он пожелает нам счастья". Нимет дома спецом устроила скандал Вейселю - "пощечина и девичья фамилия" короче просит развод. Кенан с Джавидан помирились.Энисе настроила мужа чтоб он поговорил с Вейселем о поведении Нимет "мол позор, у нее есть любовник" Вейсель звонит Нимет и говорит что едет в Анкару, сам берет пистолет в сейфе ( у какого турка нет дома оружия?) и застает дома в своей постели Джемиля с Нимет.
  • 0

#34276
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
привет девочки! хочу к вам присоединиться, смотрю Ask ve ceza, Gonulcelen, Ezel Мне как и многим здесь нравятся все фильмы с участием Тубы. Считаю ее лучшей актрисой среди турецких сериалов ИМХО.
  • 1

#34277
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... Мне недавно попался опрос, в котором Берен признали самой эффектной актрисой, играющей в сериалах. Также в списке были актрисы ил Л-да: Неджла, Ферхунде и Джейда.


ну правильно! это же видно невооруженным глазом! :)
  • -1

#34278
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Дикая и Невидимка!!! Вы обсуждаете новые серии Листопада, которые по Ел Арне ещё не показывали!!!!!!! Я тож хочу их смотреть!!!!!!! Вы откуда их достаёте???...


:) Да ниоткуда не достаем. Просто Анека уже давно рассказала, что там будет, она в инете смотрит этот сериал. А я решила, что хватит уже смотреть эту чушь. Может к новому сезону соскучусь. А насчет Али "Старпёра" :D как его тут "ласково" называют, так про него я спросила после увиденных фотографий, которые здесь кто-то из девочек выложил.
  • 0

#34279
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... если канал узнает что здесь все выложили , вдруг не станет транслировать продолжение или я много лишнего думаю о себе :D...


с чего вдруг? не у всех же поклонников сериала есть под рукой интернет, и уж точно большинство смотрящих не ведают о том, что есть такой форум, где обсуждается этот сериал :)
  • 0

#34280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикааяяя...ни надо говорить что не знаете туркиш))) такие ссылки даете..если бы не знали как бы находили..не каждый методом тыканья..может наткнутся на такие ссылки..телевизионгазетеси..например..


да не знаю я...и не учила...а вот смотрю по инету и догадываюсь...а сайты ищу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.