Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34281
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


а кто этот мущщинка, с которым Неджла в постели?

Невидимочка, это тот самый Али "Старпёр"!
А я таких постельных сцен из просмотренных серии на ютюбе не помню!
Дикая, по моему ты девочек в заблуждение вводишь!

От Тубы уже тошнит!


не ввожу я никого в заблуждение! эту серию вот покажут в Турции. очередная серия. или я нафотошопила? :dandy:
насчет Тубы, можешь просто пролистать и не смотреть на нее!
  • 0

#34282
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет девочки! хочу к вам присоединиться, смотрю Ask ve ceza, Gonulcelen, Ezel Мне как и многим здесь нравятся все фильмы с участием Тубы. Считаю ее лучшей актрисой среди турецких сериалов ИМХО.


добро пожаловать в наши ряды!!!
  • 0

#34283
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ты права Дикая, каждый здесь может выбирать для себя интересующую лично его инфу, или выкладывать свою.
Насчет Новой роли Тубы - Насрет, так мне кажется в плане актерской игры она даже сама себя превзошла. После строгой и сдержанной АСИ вжиться в новую комедийную роль не каждой актрисе по плечу... Не зря говорят даже самые продвинутые актеры, что комедийный жанр намного сложней любой драматической роли. Она не заигрывается, постоянно новые образы и все с умом. видно у девушки кроме просто красивой внешности еще и высокий IQ.
Вот даже Нургуль с ее большим актерским опытом не увязывается в роли неопытной, обиженной на мужчин девочку, хотя казалось бы, что может быть проще...
  • 1

#34284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :dandy: :smoke: :smoke:

привет девочки! хочу к вам присоединиться, смотрю Ask ve ceza, Gonulcelen, Ezel Мне как и многим здесь нравятся все фильмы с участием Тубы. Считаю ее лучшей актрисой среди турецких сериалов ИМХО.


как гриться - вливайся :lol: :dandy:
  • 0

#34285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот даже Нургуль с ее большим актерским опытом не увязывается в роли неопытной, обиженной на мужчин девочку, хотя казалось бы, что может быть проще

Вот-вот , Нургуль местами забывает , какую девушку счас она изображает , то такая уверенная , то прям неопытная , потому и целостности образа нет :dandy:
  • 0

#34286
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот очередная инфа, только про Tardu Flordunа и Сонгюль Оден

http://magazin.milli...ault.htm?ver=67
  • 0

#34287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот очередная инфа, только про Tardu Flordunа и Сонгюль Оден

http://magazin.milli...ault.htm?ver=67

Молодец , Дикая :dandy: , про всех все находишь ..... только жаль не все нам переводят :dandy: знатоки туркиш
  • 0

#34288
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Муратик в роли Саваша, конечно старается изо всех сил, показать миру влюбленного джигита, но чета...не верится.
Я помню здесь было интервью в котором он говорит, что мол , то что он так искренне играет влюбленного в свою партнершу в Аси, то это лишь его высокое актерское мастерство... Так где же оно в новом фильме? Да и с Берен он был неубедителен. Вот Туба молодец! Ей веришь что она любит Джанселя, хотя в жизни они просто друзья.
  • 0

#34289
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

не ввожу я никого в заблуждение! эту серию вот покажут в Турции. очередная серия. или я нафотошопила? :dandy:
насчет Тубы, можешь просто пролистать и не смотреть на нее!

Слушай, дорогая, не надо мне советовать, что мне делать! Меня напрягает сидеть и листать ваш бред о Тубе, особенно когда я выхожу в интернет через сотку.

По поводу Листопада: Я уже посмотрела все серии от 1 до 146(или 147 точно не помню), так что не надо мне говорить, что это очередная серия!
  • -1

#34290
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Муратик в роли Саваша, конечно старается изо всех сил, показать миру влюбленного джигита, но чета...не верится.
Я помню здесь было интервью в котором он говорит, что мол , то что он так искренне играет влюбленного в свою партнершу в Аси, то это лишь его высокое актерское мастерство... Так где же оно в новом фильме? Да и с Берен он был неубедителен. Вот Туба молодец! Ей веришь что она любит Джанселя, хотя в жизни они просто друзья.

+100000
прям бальзам на мое восприятие А-в-Д :dandy:
  • 0

#34291
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Молодец , Дикая :dandy: , про всех все находишь ..... только жаль не все нам переводят :dandy: знатоки туркиш


да, я сама так визуально изучаю...попросила там статью перевести про Тубу в Любящих)))
  • 0

#34292
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! :dandy:

завтра такая классная серия будет в МБТ! :dandy:

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.04.2010, 10:49:28

  • 0

#34293
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Слушай, дорогая, не надо мне советовать, что мне делать! Меня напрягает сидеть и листать ваш бред о Тубе, особенно когда я выхожу в интернет через сотку.

По поводу Листопада: Я уже посмотрела все серии от 1 до 146(или 147 точно не помню), так что не надо мне говорить, что это очередная серия!


почему это бред? как о Тубе сразу бред,да? это форум, что хотим, то и пишем, и не тебе выбирать, о ком тут писать, а о ком не писать!

по поводу Листопада: это будущая серия! http://www.kanald.com.tr/ зайди сюда и посмотри
  • 0

#34294
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Халит с Бергюзар, вот они молодцы, не скрываются от камер, всегда такие счастливые)))

что-то он совсем располнел)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34295
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Озгюр Чевик (Нико из ЗИ) в новом сериале

ИзображениеИзображение
  • 0

#34296
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гюнайдын! :smoke:

завтра такая классная серия будет в МБТ! :dandy:


привет! вчера посмотрела МБТ, Онур молодец, так эффектно зашел, и типа че вы тут все разревелись???
а меня Керем стал бесить, вот не следит за тем что говорит, и всем бла-бла-бла...бедная Бану, как она его терпеть будет :dandy:
будем ждать завтрашнюю серию...
  • 0

#34297
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

почему это бред? как о Тубе сразу бред,да? это форум, что хотим, то и пишем, и не тебе выбирать, о ком тут писать, а о ком не писать!


Я тебе не говорю, чтоб ты вообще о ней не писала, мне плевать на нее вообще, пиши сколько душе угодно!
Не надо выискивать и цепляться к словам!
Или уже и мнение нельзя свое высказать?!
Какие-то вы агрессивные Тубалюбы! :dandy:
В прошлом году при моем высказывании Табигат о тошниловке к поклонению паре БиК, она нормально отнеслась! А ты прям рвешь и мечешь! Это уже какая-то болезнь под названием Туба! Расслабься детка!

по поводу Листопада: это будущая серия! http://www.kanald.com.tr/ зайди сюда и посмотри

Не надо приказным тоном говорить это!
Раз будущая серия, то пиши какая именно!

Сообщение отредактировал Aneka13: 06.04.2010, 11:26:19

  • -1

#34298
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


почему это бред? как о Тубе сразу бред,да? это форум, что хотим, то и пишем, и не тебе выбирать, о ком тут писать, а о ком не писать!


Я тебе не говорю, чтоб ты вообще о ней не писала, мне плевать на нее вообще, пиши сколько душе угодно!
Не надо выискивать и цепляться к словам!
Или уже и мнение нельзя свое высказать?!
Какие-то вы агрессивные Тубалюбы! :dandy:
В прошлом году при моем высказывании Табигат о тошниловке к поклонению паре БиК, она нормально отнеслась! А ты прям рвешь и мечешь! Это уже какая-то болезнь под названием Туба! Расслабься детка!

по поводу Листопада: это будущая серия! http://www.kanald.com.tr/ зайди сюда и посмотри

Не надо приказным тоном говорить это!
Раз будущая серия, то пиши какая именно!


Слушай кто ты такая, чтобы всем указывать, что писать, а что нет. Нет интернета и не заходи, вот тебе мой приказ и знай свое место.
  • 0

#34299
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я тебе не говорю, чтоб ты вообще о ней не писала, мне плевать на нее вообще, пиши сколько душе угодно!
Не надо выискивать и цепляться к словам!
Или уже и мнение нельзя свое высказать?!
Какие-то вы агрессивные Тубалюбы! :dandy:
В прошлом году при моем высказывании Табигат о тошниловке к поклонению паре БиК, она нормально отнеслась! А ты прям рвешь и мечешь! Это уже какая-то болезнь под названием Туба! Расслабься детка!


да, пожалуйста, высказывайся, только ты сама какая-то агрессивная!
так тебя походу от всех тошнит, может тебе стоит расслабиться??? болезнь, не болезнь моя проблема, не так ли? и по поводу Тубалюбов, мы эту тему уже даааааааавно проходили, я просто отвечаю тебе тем же!

Не надо приказным тоном говорить это!
Раз будущая серия, то пиши какая именно!

я и написала, что из будущих серий Листопада, так как сама в инете его не смотрю...а какая разница какая именно серия? кто захочет, тот и найдет сам!
и то, что ты воспринимаешь это как приказ , это твое свое восприятие такового...
  • 0

#34300
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Слушай кто ты такая, чтобы всем указывать, что писать, а что нет. Нет интернета и не заходи, вот тебе мой приказ и знай свое место.

кто здесь?
забыла тебя спросить! :dandy:
приказывать дома будешь! Си
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.