Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33961
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='31.03.2010, 17:03' post='12609095']
Девочки, эта новость меня убила!!!!!!!!
может я не правильно поняла? так надеюсь....Ласточка, переведешь для нас?

Tuba Buyukustun bu yaz evleniyor mu?
Geçtiğimiz akşam Asmalı Mescit’te sevgilisi Sami Saydan’la baş başa yemek yiyen oyuncu Tuba Büyüküstün’ün evlilik kararı aldığı söyleniyor.

31.03.2010 10:55:00

“Yüreğine Sor” filmiyle beklenen başarıyı yakalayamayarak hayal kırıklığı yaşayan güzel oyuncu Tuba Büyüküstün görüntü yönetmeni sevgilisi Sami Saydan ile baş başa akşam yemeği yedi. Ayakligazete.com’un haberine göre, ünlü oyuncu Tuba Büyüküstün, sevgilisi Sami Saydan’la birlikte Asmalı Mescit’te bir restoranda baş başa akşam yemeği yedi. Uzun süren yemekte romantik anlar yaşayan çift bir süre sonra restorandan el ele çıktı. Evlilik kararı aldıkları söylenen çift soruları yanıtsız bıraktı ve kendilerini almaya gelen araca binerek uzaklaştı.

Перевод

Говорят, что прошлым вечером актриса Туба Буюкустюн за ужином в Асмалы Месджит, который она провела наедине со своим возлюбленным Сами Сайданом, приняла решение выйти замуж.
Прекрасная актриса Туба Буюкустюн, чтобы как-то загладить свое разочарование из-за того, что фильм в котором она снялась «Спроси у сердца» не получил ожидаемого успеха и отклика у зрителя, провела вечер за ужином наедине со своим возлюбленным художником-постановщиком Сами Сайданом.
Согласно информации Аяклыгазете.ком, популярная актриса Туба Буюкустюн провела вечер вместе со своим возлюбленным в одном из ресторанов, расположенного в Асмалы Месджите. Пара, которая провела долгий романтический вечер, вышла из ресторана взявшись за руки. На выходе пара сказала, что они приняли решение пожениться, заданные им же вопросы они оставили без ответов, и сразу же сели в автомобиль, который приехал за ними.
  • 0

#33962
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
lastocka, спасибо большое! :bored:

я так и поняла, уххххх, я за нее рада, что у нее будет семья, но Сами, ох мои эмоции через край...
  • 0

#33963
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Говорят, что прошлым вечером актриса Туба Буюкустюн за ужином в Асмалы Месджит, который она провела наедине со своим возлюбленным Сами Сайданом, приняла решение выйти замуж.
Прекрасная актриса Туба Буюкустюн, чтобы как-то загладить свое разочарование из-за того, что фильм в котором она снялась «Спроси у сердца» не получил ожидаемого успеха и отклика у зрителя, провела вечер за ужином наедине со своим возлюбленным художником-постановщиком Сами Сайданом.
Согласно информации Аяклыгазете.ком, популярная актриса Туба Буюкустюн провела вечер вместе со своим возлюбленным в одном из ресторанов, расположенного в Асмалы Месджите. Пара, которая провела долгий романтический вечер, вышла из ресторана взявшись за руки. На выходе пара сказала, что они приняли решение пожениться, заданные им же вопросы они оставили без ответов, и сразу же сели в автомобиль, который приехал за ними.

Привет всем! Наверно очередная утка!
  • 0

#33964
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем! Наверно очередная утка!


очень надеюсь))) она не выглядит счастливой и вообще как пара!!!
  • 0

#33965
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Привет всем! Наверно очередная утка!


очень надеюсь))) она не выглядит счастливой и вообще как пара!!!

Я давно заметила что мнение Тубы по выбору спутника параллельно мнению фанов . Мне Сами тоже не нравиться ,(то он к жене вернулся то снова с Тубой)) поживем увидим.
  • 0

#33966
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая привет!
Мир добро пожаловать!
  • 0

#33967
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая привет!
Мир добро пожаловать!


привет-привет!!! давно не было у нас бурных обсуждений,да? наверное подождем лета....
  • 0

#33968
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

привет-привет!!! давно не было у нас бурных обсуждений,да? наверное подождем лета....

А может и раньше пока не сказали что после Бури будут вещать.
  • 0

#33969
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я написала на форуме, надеюсь ответ дадут знать скоро, а сколько там осталось до окончания Бури?
  • 0

#33970
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем! Наверно очередная утка!


очень надеюсь))) она не выглядит счастливой и вообще как пара!!!

+100000
уж на людей принявших решение пожениться точно не похожи :D , как будто повинность какую-то отбывают , может и фотографов пригнали спецом :bored:
  • 0

#33971
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет , Дикая :bored:
Еле попала , ЦТ гонит .... :spy:
Ага заходила, классно написали , хоть какое-то оживление на Любящих :D , дай ссылку на русский Гонюльчелен , пжста


ты есть в контактах? там группа есть тур сериалов

меня нет там .... попробую через дочку зайти , спс :D
  • 0

#33972
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='nedret' date='31.03.2010, 17:30' post='12609607']
Актеру играющему Кенана , надо сделать блефаропластику , под глазами такие мешки , надо убрать :bored:
[/quote]
По моему Burrak Hakki надо не блефоропластику, а меньше :spy: . Все на лице. И лицо без эмоций. Один всего лишь раз улыбнулся в серии и то с натяжкой.
[/quote]
скорее всего так ....., но с последствиями можно же бороться :D
могли бы актера понежнее найти для роли музыканта , а то вчера Кенан рукой по лицу Ламии провел , так на весь экран такие грубые , мясистые , здоровенные пальцы были , может канешно бывает так , но у скрипачей всетки более гибкие руки :D
  • 0

#33973
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я написала на форуме, надеюсь ответ дадут знать скоро, а сколько там осталось до окончания Бури?

Асия14 считала что в начале мая.
  • 0

#33974
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ну вот, девчонки, теперь тут можно и про Листопад почитать, все мнения узнать, раззадорила я вас!!! А то только про Тубу. Сегодня будет интересная серия, наверное, Ферхунде собралась поперчить жизнь Текинам. Все сёстры "хороши", Лейла бросилась в очередную авантюру, ей всё равно к кому, лишь бы её приласкали. Неджла совсем сбесилась, наверное, с жиру и с богатства бесится. Старшая сейчас успокоится из-за беременности. Шевкет, глаза б мои на него не смотрели, герой-любовник, блин, Седеф тоже ему под стать, она уже улыбается ему через силу. Иду смотреть очередную серию, отписаться времени не будет, до конца недели много работы.
  • 0

#33975
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Новый сериал на Ел Арна Моя мама с 12 апреля,кажется Листопад до конца сезона доведут-а после окончания этого сериала продолжат
  • 0

#33976
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='asharevich' date='31.03.2010, 19:38' post='12611277']
[quote name='nedret' date='31.03.2010, 17:30' post='12609607']
Актеру играющему Кенана , надо сделать блефаропластику , под глазами такие мешки , надо убрать :rolleyes:
[/quote]
По моему Burrak Hakki надо не блефоропластику, а меньше :kiss: . Все на лице. И лицо без эмоций. Один всего лишь раз улыбнулся в серии и то с натяжкой.
[/quote]
скорее всего так ....., но с последствиями можно же бороться :puke:
могли бы актера понежнее найти для роли музыканта , а то вчера Кенан рукой по лицу Ламии провел , так на весь экран такие грубые , мясистые , здоровенные пальцы были , может канешно бывает так , но у скрипачей всетки более гибкие руки :laugh:
[/quote]
Да, руки не тянут :bored: на руки скрипача и вообще на руки музыканта.
Джавидан - накрашенная страшная и ненакрашенная страшная.
А Джемиль молодец - тонко бьет по самолюбию Джавидан и Кенана. То ли еще будет.
  • 0

#33977
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет. Я здесь новенькая,но читаю вас каждый день. Обажаю турецкие сериалы. Жалко что не зарегестрировалась раньше,когда шел сериал Аси. Кто смотрит Любовь и наказание? Можете рассказать 13 серию.


привет! добро пожаловать!
я просмотрела только что, но не совсем понимаю, так картинки смотрю получается))) топчутся на одном месте, наверное бывший Ясмин хоть как то раскрутит сериал, а то уже скучно! Ясмин ломается, бедный Саваш :rolleyes: и так год ее искал, ждал, а тут знала же зачем едут загород одни еще...бесит она меня!

спосибо, меня уже тоже бесит ,все что могло быть уже было ,что ломаться. а Саваш мне нравится такой лапочка
  • 0

#33978
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
СЛ 19:
К Ламие и Джавидан подходит Кенан,Ламия сразу же убегает.На вопрос Кенана Джавидан грит что Ламия накинулась на нее с угрозами.Придя домой Ламия хочет уехать обратно.Сразу после завтрака Паша их отвозит домой.Кенан и Джавидан решают еще пожить вместе,чтобы избежать неприятности перед концертом.Паша рассказ. Камиль бею о беременности Ламии.К Джемилю приходит Нимет.Они :laugh: Джемаль грит ей что он удалил запись.Внезапно входит Гюляй,позже Джемиль заставляет ее молчать "если хочешь жить здесь молчи".Ламия нач. обучаться у Камиль бея.Джавидан улетает с Намыком куда-то за границу.Паша нечаянно рассказ. Джемилю про ребенка-он догадывается что он от Кенана.Затем он привозит к дому Макбуле сумки с платьями.Ламия не хоч. идти на концерт,но они все ее уговаривают. Он ведет их в салон.Джавидан звонит Кенану и грит что опаздает на концерт.Все собрались на фуршете(перед концертом).Подъехал лимузин,репортеры,Нимет и Энисе побежали туда.Оттуда вышли Джемиль,Ламия и Макбуле-за ними шла Джавидан.Все внимание было привлечено к подругам Джемиля.Нимет и Энисе :bored: но в тоже время :kiss: Джавидан спешно пошла к Кенану-появилась Ламия-Кенан :puke: :rolleyes: Они поздоровались,Кенан ушел за кулисы.Джемиль дал Ламие сок и сказал что ей нельзя спиртное и добавил:-Я знаю что ты беременна от Кенана.
  • 0

#33979
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Привет. Я здесь новенькая,но читаю вас каждый день. Обажаю турецкие сериалы. Жалко что не зарегестрировалась раньше,когда шел сериал Аси. Кто смотрит Любовь и наказание? Можете рассказать 13 серию.


привет! добро пожаловать!
я просмотрела только что, но не совсем понимаю, так картинки смотрю получается))) топчутся на одном месте, наверное бывший Ясмин хоть как то раскрутит сериал, а то уже скучно! Ясмин ломается, бедный Саваш :laugh: и так год ее искал, ждал, а тут знала же зачем едут загород одни еще...бесит она меня!


+10000
Ясмин изображает из себя какую-то недотрогу .... вот непонятно чего тянет-то , а :rolleyes:

а что там с монстриком Мустафой?
  • 0

#33980
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ИзображениеИзображение-он поздоровался с нейИзображение-Джемиль сказал что все знаетИзображение-реакция всех на ее появление Изображение-вот мы и пришли!!! Изображение-шок Изображение

Сообщение отредактировал Mihriban14: 31.03.2010, 21:31:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.