Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:dandy: всем,вчера не успела СЛ посмотреть,пересказать не смогу,самой интересно,кто смотрел может пересказать :laugh: ?

Всем привет !!!!

Я попытаюсь , Джавидан умоляла Кенана подумать , типа она теперь будет умнее и т.д. , но муж уехал от нее , снял номер в отеле и готовиться к концерту . У Ламии был пристип токсикоза , но отцу ее подруги она сказала что разболелся желудок . Наутро Ламия и Макбуле сходили к врачу , сделали УЗИ , все в норме . Ламия все время грит о работе . Джемиль выследил когда уехал муж его любовницы и всетки побывал в постели у нее , причем сделал несколько ее снимков , пригрозив ими узнал про что она говорила с Джавидан . Теперь он знает , что Джавидан знает из-за чего умерла мама Кенана . Джамиль рассказал об этом отцу и перепугавшись тот звонит Кенану , выведать что тот знает . Но Кенан в своих думках счас . Джамиль приглашает Ламию с подружкой в гости , и спецом сообщает об этом Кенану . Короче все собрались в доме Паши . Любовницу Джемиля игнорит ее подруга , прислуга в доме Паши язвит на Ламию , но та не смолчала и высказала все матери той служанки . Мама служанки побила дочь , мило все поужинали . Утром Ламия была на могиле Лейлы ,туда же пришел Кенан . Опять грил о чуйствах , Ламия убегла в слезах . Тут ее подстерегла Джавидан , ей еще вечером о том куда пошла Ламия сказал отец Макбуле , и давай выговаривать Ламие . Это все что я видела .

Актеру играющему Кенана , надо сделать блефаропластику , под глазами такие мешки , надо убрать :)
  • 0

#33942
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аша, привет! ты заходила в любящие? классно описали Гонюльчелен, да? еще посмотрела 1 серию на русском, Хасрет жжет! смеялась от души)))
  • 0

#33943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, привет! ты заходила в любящие? классно описали Гонюльчелен, да? еще посмотрела 1 серию на русском, Хасрет жжет! смеялась от души)))

Привет , Дикая :)
Еле попала , ЦТ гонит .... :dandy:
Ага заходила, классно написали , хоть какое-то оживление на Любящих :laugh: , дай ссылку на русский Гонюльчелен , пжста
  • 0

#33944
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет , Дикая :bored:
Еле попала , ЦТ гонит .... :D
Ага заходила, классно написали , хоть какое-то оживление на Любящих :spy: , дай ссылку на русский Гонюльчелен , пжста


ты есть в контактах? там группа есть тур сериалов
  • 0

#33945
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашк вэ джэза смотрю...
  • 0

#33946
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А мне не жалко Джейду.
Чего она хочет? Он же сказал, что ребенка не оставит. Женился он на ней только ради ребенка. Она знала это с самого начала. Во многом Джейда виновата сама, изменяла мужу с его же работником.
Больше всего меня прикалывает то, что она и Н так дружно во всем обвиняют Л, пусть вот теперь побудут на ее месте, тоже мало приятного.Еще Д и Н ведут себя так словно они были преимерные девочки, а их двоих бесит только то, что в данное время Оуз с Л.

Он и должен помогать воспитывать сына. Джейда, конечно, сама виновата, но она ни хуже Лейлы или Неджлы. И она, в отличие от сестёр, по крайней мере не бросила Оуза в трудную минуту, когда он тюрьме был и т.д, хотя могла. Она тоже вышла замуж за него больше из-за ребёнка, но женой и матерью она была хорошей. А теперь её выбросили за ненадобностью. Оуз отдает ни за что ни про что дом Лейле (за какие заслуги непонятно).

Сообщение отредактировал Barsina: 31.03.2010, 15:19:36

  • 0

#33947
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Опять вчера уговаривали папашу вернуться...Не понимаю агрессию детей в отношение к матери из-за встреч с Лейлой, их же простили! Шевкету вообще чуть ли не на руках носили как героя, а ведь он с тюрьмы вернулся.

но сама дизайнерша платье долго искала , для своих худющих и страшных рук :bored:

Оберточная бумага от цветов не самый лучший вариант для платья :D
Мне понравилась как выглядела Нехир ханым в белом костюме, а вот Ахмет бей такой пузанчик оказался или поправился так? :spy:

Ферхунде - чота расслабилась семейка, пора уже тебе действовать))

Ага, действуй сестра! А то у Текинов аж целых два дня всё хорошо :D

Сообщение отредактировал Barsina: 31.03.2010, 15:20:13

  • 0

#33948
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет. Я здесь новенькая,но читаю вас каждый день. Обажаю турецкие сериалы. Жалко что не зарегестрировалась раньше,когда шел сериал Аси. Кто смотрит Любовь и наказание? Можете рассказать 13 серию.
  • 0

#33949
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Beren Saat (Зилан в ЛиН) на передаче 21 марта.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Программа была посвящена благотворительной компании "girls must to school". В акции принимали участие и другие турецкие актеры.
Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 31.03.2010, 15:26:34

  • 0

#33950
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет. Я здесь новенькая,но читаю вас каждый день. Обажаю турецкие сериалы. Жалко что не зарегестрировалась раньше,когда шел сериал Аси. Кто смотрит Любовь и наказание? Можете рассказать 13 серию.


привет! добро пожаловать!
я просмотрела только что, но не совсем понимаю, так картинки смотрю получается))) топчутся на одном месте, наверное бывший Ясмин хоть как то раскрутит сериал, а то уже скучно! Ясмин ломается, бедный Саваш :bored: и так год ее искал, ждал, а тут знала же зачем едут загород одни еще...бесит она меня!
  • 0

#33951
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мне понравилась как выглядела Нехир ханым в белом костюме, а вот Ахмет бей такой пузанчик оказался или поправился так? :bored:

Ахмет бей побрился и все щеки наружу :D
А Нехир идет такой причесон, а то вечно с челкой и распущен волосами, тока на глаза много краски аложили

СЛ: Этот нюня Кенан раздражает, он собрался все 75 серий ныть что ли, никаких решительн действий.
В жизни он оказ-ся модель, много лет продефелировал на европейских подиумах, женат на модели и актрисе Сельме Шимшек (такую не знаю). А Ламия играла на арфе в оркестре, там ее заметили и пригласили сниматься в кино, изучает китайск язык, зан-ся уин-сун (типа кун-фу). Прочитала у мамы в журнале "Жулдыздар отбасы", щас там много начали писать про турецк и корейск актеров.
  • 0

#33952
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Капельку дополню Asharevich по СЛ: Паша развесив уши, узнал, что Ламия беременная.
Теперь придется ему двоих содержать, ой, троих. У него еще сын-бездельник.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 31.03.2010, 16:29:27

  • 0

#33953
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

СЛ: Этот нюня Кенан раздражает, он собрался все 75 серий ныть что ли, никаких решительн действий.
В жизни он оказ-ся модель, много лет продефелировал на европейских подиумах, женат на модели и актрисе Сельме Шимшек (такую не знаю). А Ламия играла на арфе в оркестре, там ее заметили и пригласили сниматься в кино, изучает китайск язык, зан-ся уин-сун (типа кун-фу). Прочитала у мамы в журнале "Жулдыздар отбасы", щас там много начали писать про турецк и корейск актеров.

Oral_kz, спасибо за инфу. Оказывается уже и в наших журналах про турец.звёзд пишут, надо же.
Этот Кенан ужасно играет :bored:. У него всего два выражения лица: бровки сдвинуты - значит он задумался/сердит, брови в нормальном положении- все остальные эмоции :D. По сравнению с ним Озгюр Чевик (Нико) и Киванч актёры с большей буквы.
  • 0

#33954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет. Я здесь новенькая,но читаю вас каждый день. Обажаю турецкие сериалы. Жалко что не зарегестрировалась раньше,когда шел сериал Аси. Кто смотрит Любовь и наказание? Можете рассказать 13 серию.


привет! добро пожаловать!
я просмотрела только что, но не совсем понимаю, так картинки смотрю получается))) топчутся на одном месте, наверное бывший Ясмин хоть как то раскрутит сериал, а то уже скучно! Ясмин ломается, бедный Саваш :D и так год ее искал, ждал, а тут знала же зачем едут загород одни еще...бесит она меня!


+10000
Ясмин изображает из себя какую-то недотрогу .... вот непонятно чего тянет-то , а :bored:
  • 0

#33955
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Прочитала у мамы в журнале "Жулдыздар отбасы", щас там много начали писать про турецк и корейск актеров.


я тоже на работе у одной девушки взяла этот журнал, правда это было давно, там тогда про МБТ писали, но мы то все знаем, там только из интернета все написали, ничего нового(((
  • 0

#33956
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нашла вот эту фотку где они рядом, а то на всех таких повырезали
Изображение Изображение вне съемок
  • 0

#33957
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, просьба, дайте ссылки или кому не трудно скинуть песни хорошие на турецком??? хочу послушать, и на работе всем нравится, может Озжана песни, еще какие-нибудь.. я не смотрела ИН, там грят хорошие песни...
заранее благодарю...
  • 0

#33958
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уууууу, какая новость

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.03.2010, 17:06:07

  • 0

#33959
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, эта новость меня убила!!!!!!!!
может я не правильно поняла? так надеюсь....Ласточка, переведешь для нас?

Tuba Buyukustun bu yaz evleniyor mu?
Geçtiğimiz akşam Asmalı Mescit’te sevgilisi Sami Saydan’la baş başa yemek yiyen oyuncu Tuba Büyüküstün’ün evlilik kararı aldığı söyleniyor.

31.03.2010 10:55:00

“Yüreğine Sor” filmiyle beklenen başarıyı yakalayamayarak hayal kırıklığı yaşayan güzel oyuncu Tuba Büyüküstün görüntü yönetmeni sevgilisi Sami Saydan ile baş başa akşam yemeği yedi. Ayakligazete.com’un haberine göre, ünlü oyuncu Tuba Büyüküstün, sevgilisi Sami Saydan’la birlikte Asmalı Mescit’te bir restoranda baş başa akşam yemeği yedi. Uzun süren yemekte romantik anlar yaşayan çift bir süre sonra restorandan el ele çıktı. Evlilik kararı aldıkları söylenen çift soruları yanıtsız bıraktı ve kendilerini almaya gelen araca binerek uzaklaştı.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.03.2010, 17:17:36

  • 0

#33960
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Актеру играющему Кенана , надо сделать блефаропластику , под глазами такие мешки , надо убрать :bored:
[/quote]
По моему Burrak Hakki надо не блефоропластику, а меньше :D . Все на лице. И лицо без эмоций. Один всего лишь раз улыбнулся в серии и то с натяжкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.