Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34001
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Новый сериал на Ел Арна Моя мама с 12 апреля,кажется Листопад до конца сезона доведут-а после окончания этого сериала продолжат


спасибо за инфу! :rolleyes:

поздравляю всех бухгалтеров с окончанием годового отчетного периода! не знаю, кто как, а я сегодня до последнего бегала, пришлось стат.отчеты почтой отправлять, по-другому уже не успевала
  • 0

#34002
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
:'(((((((((((((((((((
  • 0

#34003
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
все, придется переходить смотреть Л. на Ютубе....

а вообще пора слезать с туркиш сериалов, конечно.
  • 0

#34004
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
WhyNot?, ты грустишь из-за окончания Листопада?
  • 0

#34005
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Джемиль так старается , делая из Ламии светскую даму , неудивительно что потом сам ею заинтересуется :rolleyes:

Да, он уже заинтересовался ею. В 21 серии узнав что она выходит замуж за Кемаль бея - сделает ей предложение. А так он будет хранить тайну, что отец ребенка Кенан, только в 43 серии чокнутая Макбуле расскажет Кенану, что он отец ребенка.
  • 0

#34006
Мир@

Мир@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я не понялаааа!!! почему ЕлАрна заканчивает показ Листопада? завтра последняя серия!!
че за????

я в шоке. разве так можно, вот так?)))
или сами не ожидали, что фильм окажется бесконечным?)

но блин, все равно как то.....

А что завтра последняя серия Листопада? Я его особо не смотрю,но все равно
  • 0

#34007
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot?, ты грустишь из-за окончания Листопада?

конечно! единственный сериал, который смотрю, и мне интересно дальнейшее развитие, только только более менее обозначилось будущее Ферхунде, а тут такой облом)))


ладно, переживу.
  • 0

#34008
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

конечно! единственный сериал, который смотрю, и мне интересно дальнейшее развитие, только только более менее обозначилось будущее Ферхунде, а тут такой облом)))


ну, в этом есть и хорошая сторона: успеешь соскучиться :rolleyes:
  • 0

#34009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Мир@' date='31.03.2010, 21:54' post='12612877']
ЦТ сегодня у всех гонит или только у меня ???!!!
[/quote]
а Шахнур ханым так и хочет ее в постель к Савашу уложить.А что Мехмету нужно?
[/quote]
Мехмет не может поверить что Ясмин так быстро разлюбила его , принес ей фотки совместные , кричал что любит еще , но Ясмин выставила его ..... Также Мехмет видел ребенка Ясмин , потому и приехал к ее маме выяснять чей малыш :rolleyes:
  • 0

#34010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Новый сериал на Ел Арна Моя мама с 12 апреля,кажется Листопад до конца сезона доведут-а после окончания этого сериала продолжат


спасибо за инфу! :rolleyes:

поздравляю всех бухгалтеров с окончанием годового отчетного периода! не знаю, кто как, а я сегодня до последнего бегала, пришлось стат.отчеты почтой отправлять, по-другому уже не успевала


Спасибо , :laugh: , а что в горстате :kiss: в выборку попала , нас пронесло ,Хвала Всевышнему ,....
  • 0

#34011
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


конечно! единственный сериал, который смотрю, и мне интересно дальнейшее развитие, только только более менее обозначилось будущее Ферхунде, а тут такой облом)))


ну, в этом есть и хорошая сторона: успеешь соскучиться :rolleyes:

в смысле, Нев? они потом продлолжат, думаешь? :laugh:
  • 0

#34012
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Джемиль так старается , делая из Ламии светскую даму , неудивительно что потом сам ею заинтересуется :kiss:

Да, он уже заинтересовался ею. В 21 серии узнав что она выходит замуж за Кемаль бея - сделает ей предложение. А так он будет хранить тайну, что отец ребенка Кенан, только в 43 серии чокнутая Макбуле расскажет Кенану, что он отец ребенка.


спс , :laugh: , а Джемиль ей больше и подходит , чем этот тупой верзила Кенан ....... вот знали бы девушки на острове , что будет с парнями из-за простушки Ламии наверное еще в детстве задушили бы .... :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 31.03.2010, 22:40:37

  • 0

#34013
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

в смысле, Нев? они потом продлолжат, думаешь? :rolleyes:


конечно, продолжат, ДВ ведь тоже прерывали
млин, мне после всех этих отчетов че-то курить хочется
  • 0

#34014
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Так что уже завтра прекратят показ? Нов сериал вроде с 12-го числа, а до него что будем смотреть, кто знает?
  • 0

#34015
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Спасибо , :laugh: , а что в горстате :kiss: в выборку попала , нас пронесло ,Хвала Всевышнему ,....


скорее в принудиловку :bored:
я вот не понимаю, почему одни сдают 2-МП, а другие нет? по каким критериям идет выборка? и вообще в бегунке столько форм заявлено, которых я никогда не сдавала, мне в этой "филькиной грамоте" еще предстоит разобраться

а я вот уже не страдаю по турецким страстям, так что меня пауза в показе Листопада нисколько не огорчает :rolleyes:
  • 0

#34016
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Так что уже завтра прекратят показ? Нов сериал вроде с 12-го числа, а до него что будем смотреть, кто знает?

ничего :rolleyes: время прийти в себя после шока от внезапного окончания Л. :laugh:
  • 0

#34017
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так что уже завтра прекратят показ? Нов сериал вроде с 12-го числа, а до него что будем смотреть, кто знает?


не знаю, у меня программы нет... возможно, пустят какой-нибудь мини-сериал, серий на 5-7... ой, хотела бы я посмотреть "Восемь дней Дильбер", хотя в принципе у меня он есть на компе :rolleyes: Там муж Дильбер так классно хромал, Хаус отдыхает :kiss: хотя, от Хауса я тоже тащусь, вернее от его мозгов :laugh:
  • 0

#34018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

скорее в принудиловку :rolleyes:
я вот не понимаю, почему одни сдают 2-МП, а другие нет? по каким критериям идет выборка? и вообще в бегунке столько форм заявлено, которых я никогда не сдавала, мне в этой "филькиной грамоте" еще предстоит разобраться


как в колхозе - ел, не ел плати , так здесь даже если не сдавал , письмо пригони , что белый , пушистый и мягкий :laugh:
  • 0

#34019
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Джемиль так старается , делая из Ламии светскую даму , неудивительно что потом сам ею заинтересуется :kiss:

Да, он уже заинтересовался ею. В 21 серии узнав что она выходит замуж за Кемаль бея - сделает ей предложение. А так он будет хранить тайну, что отец ребенка Кенан, только в 43 серии чокнутая Макбуле расскажет Кенану, что он отец ребенка.


спс , :laugh: , а Джемиль ей больше и подходит , чем этот тупой верзила Кенан ....... вот знали бы девушки на острове , что будет с парнями из-за простушки Ламии наверное еще в детстве задушили бы .... :rolleyes:

Джемиль отлично передаст искренние чувства к Ламие на всем протяжении сериала. Они оба друг другу подходят. А Кенан сопли на кулак мотать будет и за рюмку хвататься.
  • 0

#34020
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Счас события в МБТ напряженные пошли , при желании можно переключиться на него , вместо Листопада .... может в новом сезоне уберут нового Шефкета , старый счас активно снимается в Ашк вэ Джеза , актер помолодел и лучше выглядит чем был в Л. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.