Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33701
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати в контактах появилась первая серия с русс. субтитрами


первая серия Гонюльчелена :( , с субтитрами
  • 0

#33702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикая , ну ты как , уже посмотрела А-в-Д , 12серию ? Мне кажется что они прыгают в сюжете , и герои какие-то необдуманные движения делают : вот чего мама Ясмин привезла подругу с дочкой , Ясмин же вроде не общалась с ними , мама Ясмин пошла так резво дверь открывать , как будто в дом к дочери много людей ходит , естесстно это был Саваш , а из младшего брата Саваша ваще монстрика сделали , непонятно как такой мог вырасти в их строгой семейке ....ИМХО :(
  • 0

#33703
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кстати в контактах появилась первая серия с русс. субтитрами


первая серия Гонюльчелена :( , с субтитрами


да, смотрю опять его))) уже на турецком, на английском смотрела ;)
  • 0

#33704
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая , ну ты как , уже посмотрела А-в-Д , 12серию ? Мне кажется что они прыгают в сюжете , и герои какие-то необдуманные движения делают : вот чего мама Ясмин привезла подругу с дочкой , Ясмин же вроде не общалась с ними , мама Ясмин пошла так резво дверь открывать , как будто в дом к дочери много людей ходит , естесстно это был Саваш , а из младшего брата Саваша ваще монстрика сделали , непонятно как такой мог вырасти в их строгой семейке ....ИМХО :(


да, вот сегодня посмотрела...
скажу так, фильм красиво снят, но нехватает динамичности и развития отношений ГГ...
вот в Аси ждали, когда же они будут рядом стоять и смотреть друг на друга, там даже их мысли друг о друге были написаны на лицах Аси и Демира...молчание, их взгяды, уууууууууу ;) аж, подпрыгивала от ожидания 23.15
а тут они по телефону половину сериала общаются, потом он к ней пристает, она так тупо реагирует, он там люблю, не могу, а дальше что??? жена страдает, на мать орет каждый божий день и ничего не решают...был ребенок, и типа выкидыш, жесть!!! а про ребенка можно было догадаться что Ясмин мать, у нее типа и фигура изменилась, "сестренка" даже не посмотрела на ребенка, а эта бежит...
братишку действительно, ну в семье не без уродов, только в этой семейке их много :D + мать Саваша!
с Чичек надо что-то же решать, он видит что она ему и та внимания оказывает, и так смотрит, а он на ее глазах обнимает Ясмин и сестре представил.
буду смотреть дальше, хоть на Мурата. я уже оказывается привыкла на "такого" Мурата без Тубы(((
смотрю щас Аси и там совсем другооооооооооооооой Мурат, т.е.он же Демир ;)
  • 0

#33705
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается отец Хасрет тот еще мачо...
все его 3 детей от разных жен...
  • 0

#33706
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Arzum Onan (Дениз из ТД, Сахра)
http://pics.kz/viewfull1066705

всетки наверное утка , что они развелись .... вот третья фотка недавняя :(

И хорошо, что не развелись ;).
Аша, а как ты определила, что фотка недавняя, нет вроде даты. Или по внешнему виду Мехмету А. ориентируешься? ;)
А мальчик их и правда на маму похож, только в кого такой светленький.

Сообщение отредактировал Barsina: 26.03.2010, 17:17:13

  • 0

#33707
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

кстати в контактах появилась первая серия с русс. субтитрами
"Турецкие сериалы в Казахстане АСИ, БУРЯ,СИМФОНИЯ ЛЮБВИ,1001 НОЧЬ, TUBA BUYUKUSTUN"

А что там выкладывают?
  • 0

#33708
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Arzum Onan (Дениз из ТД, Сахра)
http://pics.kz/viewfull1066705

всетки наверное утка , что они развелись .... вот третья фотка недавняя :D

И хорошо, что не развелись :-).
Аша, а как ты определила, что фотка недавняя, нет вроде даты. Или по внешнему виду Мехмету А. ориентируешься? :(
А мальчик их и правда на маму похож, только в кого такой светленький.

Ничего от Вас не скроешь :( .... да -да по внешнему виду Мехмета , счас он такой ;) , а вот раньше ходил с бородой , да еще поправившийся , ваще как старик был ;)
  • 0

#33709
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


кстати в контактах появилась первая серия с русс. субтитрами
"Турецкие сериалы в Казахстане АСИ, БУРЯ,СИМФОНИЯ ЛЮБВИ,1001 НОЧЬ, TUBA BUYUKUSTUN"

А что там выкладывают?


там много чего есть, все фотки и все про сериалы кот мы смотрим....
  • 0

#33710
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

оказывается отец Хасрет тот еще мачо...
все его 3 детей от разных жен...

самое важное , то что все его дети живут с ним , а не с мамами :(

буду смотреть дальше, хоть на Мурата. я уже оказывается привыкла на "такого" Мурата без Тубы(((
смотрю щас Аси и там совсем другооооооооооооооой Мурат, т.е.он же Демир



такой Мурат однозначно не вызывает аллегорий с Демиром , потому и смотрю спокойно , просто интересно как события повернуться ....
  • 0

#33711
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Барсина, Аша, не за что. ;)
я готовые эффекты беру :( , сама пока не умею... да и фотошоп отказывается со мной работать. ;)
  • 0

#33712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

скажу так, фильм красиво снят, но нехватает динамичности и развития отношений ГГ...

ну это же TMG снимает , почерк знакомый после МБТ ;)

Таби , а ты смотришь А-в-Д ? догнала нас по сериям :(

Сообщение отредактировал asharevich: 26.03.2010, 17:32:18

  • 0

#33713
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, я забросила его просмотр после первой серии, только описания читаю. :(
больше корейские смотрю, они-то с русскими субтитрами и трафик не едят. ;)
  • 0

#33714
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, я забросила его просмотр после первой серии, только описания читаю. :(
больше корейские смотрю, они-то с русскими субтитрами и трафик не едят. ;)

С тобой все ясно ;)
  • 0

#33715
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

больше корейские смотрю, они-то с русскими субтитрами и трафик не едят. :(

А где ты смотришь? Качаешь через торрентсы наши?
  • 0

#33716
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А где ты смотришь? Качаешь через торрентсы наши?

нет, не качаю, смотрю здесь
там куча азиатских дорам и фильмов. :(
  • 0

#33717
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Selin Demiratar (Нермин в ГЖ)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 26.03.2010, 18:00:36

  • 0

#33718
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

нет, не качаю, смотрю здесь
там куча азиатских дорам и фильмов. :(

Спасибо ;)! Пойду искать что-нибудь интересное ;)

Сообщение отредактировал Barsina: 26.03.2010, 18:02:02

  • 0

#33719
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо :(! Пойду искать что-нибудь интересное ;)

не за что. ;)
смотри и обсуждай с нами, будем рады, а то вообще не заходишь...
  • 0

#33720
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
СЛ 16:
Ламия остается жить у Макбуле.Кенан предпологает что Ламия может быть у подруге по камере.Кенан звонит директору тюрьмы и спраш. о Макбуле.Паша боится как бы Ламия не проговорилась о своей невиновности.Энисе грит Нимет что знает про их отнош. с Джемилем,та грит что любит его.Они ругаются и Нимет уходя грит «бойся меня!»Кенан просит Джавидан помочь разыскать Ламию.Джавидан покупает тест на беременность.Прислуга в недоумении почему Паша так хочет вернуть Ламию?Джавидан приходит в дом Паши,она нашла адрес Макбуле,затем они с Кенаном идут в гостевой дом.Джемиль снова назначает встречу Нимет,она грит мужу что ее зовет Энисе и уходит.Нимет приходит в гостевой дом на встрече с Джемилем-он же стоит у ворот своего дома и смотрит.Со словами «ащкым» она заходит в комнату Кенана.Джавидан убегает-Кенан за ней.Джемиль оправдывается перед Нимет-она ему верит.Кенан теперь тож в курсе дела.макбуле догадывается что ребенок Ламии от Кенана.Нимет возвращ. домой ….и видит Энисе и Шюкрю.Вейсель ее избивает.Она грит что ходила к подруге Несрин,которую он не знает.кенан едет за Джавидан-но не находит ее дома,она же едет к другу.Джавидан хочет сделать аборт.Кенан звонит Намыку и спраш. где Джавидан-он грит что она хочет остаться одна.Стучат в дверь…Макбуле открывает дверь…пришел Кенан.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.