Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33681
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Mihriban14, не узнала. поближе не показывает

чет у меня не получается вставить так чтобы в пикс переводил :( Это Еге из ЖМ
  • 0

#33682
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Керим с Аси?
  • 0

#33683
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Керим с Аси?

Это Еге из ЖМ
  • 0

#33684
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
картинки загружаю через pics.
брать ссылку BB-код для превью ???
вставлять через ввод гиперссылки?
  • 0

#33685
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ясно. ЖМ не смотрела.

ИзображениеИзображение - Хасрет и Мурат
  • 0

#33686
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

картинки загружаю через pics.
брать ссылку BB-код для превью ??
вставлять через ввод гиперссылки?


через ВВ
  • 0

#33687
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девочки, спасибо за фотографии!

Таби, вот эта интересная - http://img.megatorre...d=EFC9_4BAC4499.

У меня на аве постоянно размещена Хлоя Саливан это героиня из сериала "Тайны Смолвиля". Сейчас она на аве вместе с Дином Винчестером из сериала "Сверхестественное".

"Тайны Смолвиля" не смотрела. А вот из двух братьев Дин тоже больше нравится :(
  • 0

#33688
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

картинки загружаю через pics.
брать ссылку BB-код для превью ???
вставлять через ввод гиперссылки?

Ввод гиперссылки не нужно. Просто копируй ссылку в сообщение (в ответ).

Это Еге из ЖМ

А ещё фотки есть? ЖМ не смотрела, но его заметила :( . Ещё актриса, которая старшую дочку играла, симпатичная.
  • 0

#33689
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Arzum Onan (Дениз из ТД, Сахра)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33690
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки расскажите что было в Л, приехала поздно, что Шев поцеловал Седеф включила телик а там какраз их показали непоняла

Пришла Ферхунде к Митхат бею на работу и рассказала свою правду об отношениях с Шевкетом. Она и про все дела семейные Текинов поведала, не забыла и про Оуза. Также Ферхунде обмолвилась, что одной из главных причин развода послужило увлечение мужа Седеф. Митхат бей сразу вспомнил, как говорил Али Ризе, что ему кажется будто между Седеф и Шевкетом что-то есть.
Позже вечером Нехир ханым забрала Айше к себе домой, т.к. у Неджлы был ужин с родителями Джема. Девочка забыла краски для школы, поэтому Седеф пошла к ним домой, их забрать. Тут она встречает Шевкета, начинают разговаривать. Он признается, что она единственная, кто искренне радуется его успехам. Потом они целуется, и в это время Митхат возвратился домой и всё это увидел.
  • 0

#33691
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, где вы все??? я тут с утра сама с собой общаюсь :(
  • 0

#33692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет!!!!! :D :-) Дикая ;) ,не скучай , счас все отчеты делают .... вот и некогда зайти :(
Спасибо за фотки , вот удивили меня Арзум и Мехмет , вроде же они в разводе , а фотки совместные недавние , молодцы если смогли остаться хорошими друзьями , а сынок у них в маму , кажется :( , чет не увидела ничего от Мехмета ;) , ах какой мужчинка ....
  • 0

#33693
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

- Хасрет и Мурат


о о о, я что-то пропустила это новый сериал с Тубой? У нас его уже показывают?

Салют девочки! Как Вы? Давно не была....=( Но рада Вас читать...=)))))
  • 0

#33694
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я еще добавлю про Листопад....

Неджла собралась на ужин, а Джем пришел и сказал что отец уезжает и они пораньше поужинали. Неджла говорит, что не хотели менч видеть или почему меня не позвали? а Джем грит что заехал по дороге к родителям и ты же была на занятиях. Ну, она типа обиделась. он извини, извини и помирились. (запарили уже их "никакие" отношения) :(
Оуз вертится около Лейлы, мать пришла к ним готовить и он перед ней тож весь заботливый...
Лейла грит матери что я счастлива, это мой бывший муж и Неджла вот не любит своего мужа, она просто к нему вернулась чьлбы статус иметь...может не статус, ноне помню что там точно сказала...
к Фикрет приезжали родители умершей жены Тахсина. нормальные люди...Джеврие поприкалывалась, и типа вот та невестка была супер, нам е не хватает, Тах. пришлось жениться ради детей...Фикрет хотела уйти куда нибудь но не успела и все это выслушала.
А-Р бей на стройке у сына. Фикрет его к себе зовет. Тахсин готовит комнату для него. но он сказал что у него дела и потом приедит...
  • 0

#33695
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Arzum Onan (Дениз из ТД, Сахра)

ИзображениеИзображениеИзображение

всетки наверное утка , что они развелись .... вот третья фотка недавняя :(
  • 0

#33696
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!!! :D :-) Дикая ;) ,не скучай , счас все отчеты делают .... вот и некогда зайти :(
Спасибо за фотки , вот удивили меня Арзум и Мехмет , вроде же они в разводе , а фотки совместные недавние , молодцы если смогли остаться хорошими друзьями , а сынок у них в маму , кажется :( , чет не увидела ничего от Мехмета ;) , ах какой мужчинка ....



не, они вроде бы не в разводе и все вместе с семьей гуляют, это последние фотки
  • 0

#33697
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- Хасрет и Мурат


о о о, я что-то пропустила это новый сериал с Тубой? У нас его уже показывают?

Салют девочки! Как Вы? Давно не была....=( Но рада Вас читать...=)))))

Привет , Мукалтин !!!!
Это новый совсем сериал Гонюльчелен(Похитительница сердец) идет счас в Турции , только 5серия сегодня , у нас еще не скоро будет .... смотрю в инете ... :(
  • 0

#33698
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброе утро!!! ;)

новости: ИзображениеИзображениеИзображение

Я поняла так , что это новый сериал запускают с Аху и этим дядечкой из ТК , да уж могли бы и посимпатичнее партнера найти для такой лапушки как Аху , ну например Мехмет Асланту :(
  • 0

#33699
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

- Хасрет и Мурат


о о о, я что-то пропустила это новый сериал с Тубой? У нас его уже показывают?

Салют девочки! Как Вы? Давно не была....=( Но рада Вас читать...=)))))


привет, Мукалтин! Аси закончился и тебе здесь не интересно стало???

мы по ютубу смотрим новый ее сериал "Gonulcelen ( Сердцеедка)", там завтра 5 серия будет. и сериал с Муратом "Аск вэ джэза" во вторник 13 серия. присоединяйся!!! Туба там супер!!! впрочем как всегда :(

кстати в контактах появилась первая серия с русс. субтитрами
"Турецкие сериалы в Казахстане АСИ, БУРЯ,СИМФОНИЯ ЛЮБВИ,1001 НОЧЬ, TUBA BUYUKUSTUN"
  • 0

#33700
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Таби :( , твое мастерство растет прям на наших глазах , чего только ты уже умеешь , мне и не снилось ...спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.