Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33741
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение- Нермин будто бы только со съемок Горькой жизни :laugh:

Сообщение отредактировал Mihriban14: 27.03.2010, 15:00:31

  • 0

#33742
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
3 девушка слева похоже чем-то на Карлу Бруни. Девушка после неё симпатичная, нежная такая.
Хорошо вышла Наз Ельмас, а вот Селин Д, Бурджу К. и Сельма Е. не понравились - все трое замученные такие.

Сообщение отредактировал Barsina: 27.03.2010, 15:15:57

  • 0

#33743
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Selma Ergeз (Дефне из Аси)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Работа визажиста+стилиста+фотографа и фотошоп = любая девушка красотка! Сельма не исключение, а в жизни она не так выглядит, блеклая какая-то.

Сообщение отредактировал Barsina: 27.03.2010, 15:16:02

  • 0

#33744
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Туба и ее собака(кажется):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33745
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Yuregine sor:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33746
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Araf(фильм ужасов)
ИзображениеИзображение
  • 0

#33747
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Yuregine sor:


Mihriban14, это полнометражный фильм?
  • 0

#33748
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

это полнометражный фильм?


я можно отвечу, да, полнометражный. в Турции 12 марта начался показ и идет еще...

ты же собиралась в Турцию, Лучиана, и как твои планы???
  • 0

#33749
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Туба и ее собака(кажется):


вроде бы ее)))

Работа визажиста+стилиста+фотографа и фотошоп = любая девушка красотка! Сельма не исключение, а в жизни она не так выглядит, блеклая какая-то.


у нее модельная внешность и фотосессии удачные. в жизни мало кто из звезд хорошо выглядят. Сельма светлая просто....
Туба вот мало использует макияжа, ИМХО :eek:
  • 0

#33750
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

у нее модельная внешность и фотосессии удачные. в жизни мало кто из звезд хорошо выглядят. Сельма светлая просто....

Для подиумной модели по нынешним стандартам она толстовата, да еще может роста небольшого, а для коммерческой модели у неё фигура средне. Типаж такой не в моде, девушка не обладает интересной, необычной внешностью. А та что Сельма ходит по подиуму, ни о чем не говорит, просто дизайнеры знают что звёзды больше привлекают внимание. Либо это благотворительный показ.

в жизни мало кто из звезд хорошо выглядят. Сельма светлая просто....

Многие звезды в жизни хорошо выглядят. А Сельма как раз глянце совсем другая - красотка, а в жизни - невзрачная. Ей надо научиться преподносить себя.

Сообщение отредактировал Barsina: 27.03.2010, 16:40:45

  • 0

#33751
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про СЛ: Какого фига Кенан не поехал искать жену, а поехал за Ламией. Достал уже этот придурком, определился бы.
Сразу понятно, что Джавидан не главная героиня сериала, в противном случае она бы в последний момент отказалась делать аборт. Как и положено гг во всех сериалах :eek:
  • 0

#33752
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Для подиумной модели по нынешним стандартам она толстовата, да еще может роста небольшого, а для коммерческой модели у неё фигура средне. Типаж такой не в моде, девушка не обладает интересной, необычной внешностью. А та что Сельма ходит по подиуму, ни о чем не говорит, просто дизайнеры знают что звёзды больше привлекают внимание. Либо это благотворительный показ.


не думаю что она толстовата... да, согласна, она не профи модель, она актриса, но моделью думаю могла бы стать, и ее рост выше 173 см. высокая :eek: ИМХО
  • 0

#33753
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, пожалуйста переведите кто знает, тут про Казахстан и Тубу, очень прошу!!!!


Tuba Ortadoğu’da büyüyecek

Tartı şirketiyle yurt dışına açılan Tuba Büyüküstün, hedef büyüttü. Güzel oyuncu, büyük ilgi gördüğü Ortadoğu ülkelerinde şube açmak için kolları sıvadı Ekranların popüler isimlerinden Tuba Büyüküstün, oyunculuktaki başarısını ticarete de taşıdı. Ünlü oyuncu, dizi ve sinema filminden kazandığı tüm gelirini Baykon Endüstriyel Tartım Sistemleri ve İstron Elektronik Teknolojileri adlı iki farklı şirkete yatırdı. Tuba Büyüküstün, anne ve babasıyla kurduğu şirketin yurt dışına açılmasını da sağladı. Ünlü oyuncu; Kazakistan, Azerbaycan ve Kırgızistan’da şubeler açtı.

BAŞARISINA İNANIYOR

Genç oyuncunun son hedefi ise Ortadoğu oldu. Arap ülkelerinde Hollywood yıldızlarından daha fazla ilgi gören Tuba Büyüküstün, şirketinin burada da faaliyet göstermesi için kolları sıvadı. Dubai ve Suriye gibi yerlerde şirketinin faaliyet göstermesi için düğmeye basan güzel oyuncu, Arap ülkelerinde gördüğü ilgi sayesinde şirketinin başarılı olacağına inanıyor.

Takvim Gazetesi
  • 0

#33754
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нашла про Тубу

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :eek:
На программе Биллюр Калкаван

Туба выглядела как всегда красиво и чудесно. Дизайнеров платьев , которые надели Туба Буюкюстун и Биллюр Калкаван ( Хандан – Под сенью лип) , является Рашит Баазибагли. Туба не была так взволнована как в обычной жизни, потому что шоу вела Биллюр Калкаван. А это человек, который говорит, что Туба ей как дочь. Туба отвечала на вопросы очень легко.
Первое о чем они говорили, это фильм «Спроси у сердца». Туба рассказала, что выучила 3-4 песни для этого фильма, но пела их она вместе с группой. Премьера фильма будет в марте 2010 года. Биллюр Калкаван жаловалась, что слишком поздно это говорит, но она действительно восхищена этим фильмом.

Далее говорилось о сериале Гонюльчелен. Туба говорила, что сериал покажут в этом году, но точная дата неизвестна. Еще она говорила, что не знает как точно будет называться сериал и то, что подготовка к нему еще продолжается. Туба также берет уроки танцев и музыки, а Джансель Эльчин берет уроки фортепиано. Биллюр спрашивала о дате начала съемки и Туба ответила, что они начнутся в этом месяце, но они не хотят начинать до того, как все будет готово. Еще Туба сказала, что использует Интернет, чтобы узнать больше об истории цыган.
Во время программы фанаты могли задавать Тубе вопросы. Один фанат прислал на имейл письмо : « Туба такая красивая и такая наивная, и я не могу представить ее как цыганку. Она уже умеет говорить как цыганки?», Туба ответила с милой улыбкой, что всех ожидает сюрприз в этом сериале.
После этого Биллюр Калкаван начала разговор о группе фанатов в фэйсбуке, которых уже больше чем 145 тысяч. Биллюр Калкаван назвала целый список стран, где Туба очень знаменита. Туба не могла поверить в это и была очень удивлена. Биллюр сказала, что Туба не должна быть настолько скромной. Еще Биллюр рассказала, что когда у нее были съемки сериала в арабском городе Кушадаши, фанаты из арабского мира подходили к ней и спрашивали, где Ламис? Когда Биллюр назвала имя ее героини в арабской версии Под сенью лип, Туба сказала, что имя Ламис очень красивое, что ей очень нравится это имя, Биллюр согласилась и сказала, что это имя намного красивее чем Филиз.
Другой фанат написал имейл и спросил имеет ли Туба такие принципы как Тюркан Сорай, как например, не целоваться в своих сериалах или фильмах. Он еще написал, что у Тубы тоже должно быть такое правило. Биллюр Калкаван сказала, что этот парень возможно влюблен в Тубу, поэтому он задает такие вопросы. Туба сказала, что она играет свою роль, и поцелуи, такая же часть работы как и танцы Хорон, или уроки пения.
Другой вопрос фанатов был таков, что возможно ли то, что Туба может стать певицей в будущем, так как она поет и танцует в своем новом фильме и сериале. Туба ответила, что она никогда не думала об этом, и что и танцы, и песни являются дополнением каждой творческой работы.
Биллюр Калкаван напомнила, что в одном из своих интервью Туба сказала, что «Любовь делает жизнь лучше». Туба удивилась и спросила, где она это говорила. Биллюр сказала, что не знает этого и, что они изучали, все что у них было, но потом Биллюр поменяла тему.
После рекламы в студию пригласили дизайнера Рашида Базибагли. Биллюр назвала его очень симпатичным парнем, Туба согласилась и сказала, что он действительно очень хорошо выглядит и очень хороший человек. Биллюр Калкаван и Рашит Базибагли разговаривали между собой и иногда Туба что-то добавляла. Фанат, который спросил есть ли у Тубы правило как у Тюркан Сорай, позвонил вновь и спросил, есть ли у Тубы любимый зарубежный актер, с кем бы она хотела вместе сыграть. Туба ответила, что она даже не знает, но после того как Биллюр Калкаван настояла, она назвала имя, что это мог бы быть Хавьер Бардэм. Биллюр согласилась с ней и сказала, что он очень умный парень.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.03.2010, 18:13:51

  • 0

#33755
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
( продолжение)
В студию поступил другой звонок и еще один фанат спросил, хочет ли Туба сыграть сумашедшую? Туба ответила, почему нет, и что она хочет сыграть много разных ролей, но что больше всего она хочет сыграть страшную девушку. Биллюр скзала, что она надеется, что Туба сыграет такую роль не в Турции, а в Голливуде. Туба сделала лицо, будто не верит в такое , а Биллюр отказывалась ее слушать и ответила, что почему нет, и что Меган Фокс любят столько людей и что она не такая как Туба, и что Туба во много раз красивее ее ( Меган). Рашит дизайнер согласился и сказал, что Туба одна из актрис, которая так подходит для Голливуда. И что он тоже надеется увидеть ее в Голливуде.Биллюр Калкаван сказала, что это странно, что все смотрят на Европу, только они смотрят в сторону Востока и они начали разговаривать с Тубой о ее проектах в Арабском мире.
Биллюр спросила ее о рекламе духов и имеет ли Туба это видео. Когда Туба сказала, нет, Биллюр ответила, что Туба не по достоинству оценивает эту рекламу, и Туба с улыбкой ответила, что видела рекламу. Биллюр спросила Тубу о чувстве ревности и что, наверное нет ни одной женщины, к которой Туба могла бы приревновать, на что Туба ответила, что ревность и красота не связаны, и что она поняла что ревность это плохо еще в своем первом опыте отношений, и что она больше не хочет ревновать кого –либо.
Еще Туба ответила насчет новостей, что она якобы выходит замуж. Она ответила, что это не так. Биллюр сказала, что многие актеры теряют своих фанатов, когда они женятся, как бы рассчитывая, что актриса могла бы выйти за него. Они думают, что актер это их собственность. То же самое происходит со мной, сказала Биллюр, которая сыграла маму Тубы , Хандан ханым в сериале Под сенью лип. «Туба мне как дочь и Синан Тузджу ( Омер из Под сенью лип, сериальный сын Биллюр Калкаван) всегда подшучивал надо мной по этому поводу. Он говорил Биллюр, что она до сих пор думает, что Туба и Синан ее дети. Биллюр ответила, что он уже не ее ребенок, но Туба все равно ей до сих пор как дочь. Она добавила, что в своем последнем интервью, где ее спросили о Тубе и сравнили ее с другой актрисой, Биллюр сказала, что место Тубы в ее сердце совсем иное.
Таким образом Биллюр закончила программу и в конце, Биллюр поблагодарила гостей.
  • 0

#33756
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ей нравится роль цыганки

Туба Буюкюстун, которая играет в сериале Гонюльчелен и играет там цыганку, говорит, что очень хорошо подготовила себя к этой роли. Прекрасная актриса, которая долго изучала жизнь и историю цыган также сказала много хорошего о своем партнере по роли Джанселе Эльчин.
Томрис Гиритоглу , которая продюсировала и планировала такие сериалы как Yarım Elma, Gulbeyaz, Ask Meydan Savasi, Sultan Makami , Kursun Yarasi, Cemberimde Gul Oya, Seher Vakti, Kirik Kanatlar, Ihlamurlar Altinda ( Под сенью лип), Aska Surgun ( Любовь и ненависть), Erkekler Aglamaz, Hatırla Sevgili, Karayilan, Asi (Аси), Yol Arkadasim, Kul ve Ates, Kasaba and Bu Kalp Seni Unutur mu, готовит новый сериал, под названием "Gonulcelen", режиссером которого является Ахмет Катыксыз и, где Туба Буюкюстун, Джансель Эльчин, Айда Аксель и Умут Курт играют все вместе.
Сериал основан на произведении «Пигмалион», которое было написано Бернардом Шоу и на фильме "My Fair Lady" , писателя Алана Джей Лернера, но здесь две главные составляющие: музыка и Стамбул.
Это история любви между знаменитым музыкантом, который преподает в университете и девушкой, которая продает цветы.

Впечатления из столицы Ливана


Мы решили отдохнуть в Бейруте и хотели быть подальше от турецкой прессы. Но Турция не оставила нас и здесь. Даже если наши мобильные были отключены, даже если здесь не было ни одного турка, мы встретились с Турцией.
Например, за завтраком, обычного роста, полненький, круглолицый молодой официант спросил нас, когда понял, что мы из Стамбула.
- Вы знаете Тубу? – спросил он по - английски. Не дожидаясь ответа он сказал:, « Она очень красивая и я люблю ее».
- А кто это Туба?- спросил я.
- Девушка из сериала «Аси».
- Да, - сказал я, - конечно, я знаю ее, мы знакомы, она высокая красивая девушка, с прекрасными глазами.
Далее официант ответил с голосом, показывающим, что ему не понравилось то, что я знаком с Тубой Буюкюстун., он сказал:
« Она очень сексуальная, я накоплю денег, потом сделаю операцию, чтобы стать выше и женюсь на ней».
Я, конечно, понимаю, что сериал «Аси» любят на Среднем Востоке, но этот диалог, тем не менее был для меня просто удивительным.

только кто пишет не поняла.... :eek:
  • 0

#33757
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Цыганка Туба возвращается
После долгих каникул, Туба Буюкюстун готова вновь вернуться на экраны в роле девушки –цыганки в сериале «Гонюльчелен».
Буюкюстун будет играть Хасрет, девушку, которая содержит свою семью, продавая цветы и исполняя песни время от времени. Она расскзала « Я была очень взволнована, когда Томрис Гиритлиоглу предложила мне роль в «Гонюльчелен», который основан на мюзикле “My Fair Lady”. Я всегда любила фильмы с Одри Хепберн. И этот проект позволил мне понять, что хватит отдыхать и пора браться за дело».

1. Вы работаете над сериалом уже давно. Однажды вы сказали, « Я спрашиваю себя как долго я снимаюсь в сериалах» Вы можете сказать, почему вы задавали себе этот вопрос?

- Когда ты снимаешься в сериалах, ты должна следить за ними, ты должна сниматься в программах про них. Вообще вы должны рассматривать ту мою фразу, как фразу , произнесенную, когда я сильно устала, поэтому я не актриса, которая делит рекламу, сериалы и фильмы. Во всех моих проектах я работала с великим удовольствием и с мыслью, что оно должно понравиться зрителям. Разница в том, что фильмы можно скачать в Интернете или посмотреть на ДВД. Конечно, мне очень нравится сниматься в фильмах, но как я сказала, я люблю каждую мою роль в сериалах, и я пыталась делать все лучшее для этого. Когда я играю я хочу, чтобы все было искренне и доподлинно. Каждый проект расширяет мою жизнь и еще помогает мне делать новые шаги в актерской карьере.

2. После «Аси», вы приняли решение больше никогда не сниматься в сериалах, 6-7 месяцев вас не было видно на ТВ. Что вы делали все это время?

Когда снимали «Аси», мне очень нравилось жить в Антакье, но быть далеко дома целых 2 года и адаптироваться к новому месту было не так легко. Вообще я хотела уехать зарубеж летом, но сценарий Юсуфа Курченли изменили мои планы. «Спроси у сердца» - это проект, в котором я сыграла с любовью. И у меня был шанс узнать Черное море и их культуру. После фильма я начала готовить себя к сериалу и к моему характеру, беря уроки.

/ЦЫГАНКА ЗАСТАВИЛА МЕНЯ СКАЗАТЬ – «ХВАТИТ ОТДЫХАТЬ!»

3. Значит вы будете сниматься в сериале «Гонюльчелен» У вас было правило больше не сниматься в сериалах. Почему вы приняли предложение «Гонюльчелен»?
Я была очень взволнована, когда Томрис Гиритлиоглу предложила мне роль в «Гонюльчелен», который основан на мюзикле “My Fair Lady”. Я всегда любила фильмы с Одри Хепберн. Мы переделали девушку продающую цветы в другую этническую группу, в цыганку. Цыгане, их корни уходят к 16 веку, когда они были этнической группой, они были персонажами комедийных жанров, из-за их стиля жизни, и, конечно, потому что они вечные кочевники. Я полагаю, что этому этносу, который на протяжении столетий мигрировали с одного места на другое, есть что сказать. Если говорить кратко, эта роль сократила мой отдых. ( Смеется)
  • 0

#33758
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
4. Вы говорили « Очень много можно сказать о цыганах». Что будет рассказано нам о цыганах в «Гонюльчелен»?

- Главную роль играет Мурат, у которого есть музыкальная карьера; он уже профессор в свои 30 лет. В дополнении он богатый, его семья очень древнего рода, которая жила Стамбуле вот уже несколько поколений. Мурат встречает Хасрет, которая живет в одном из самых бедных кварталов Стамбула. Хасрет продает цветы, чтобы прокормить свою семью. Их объединяет музыка. Однажды один певец их района внезапно отказывается выступать на местной свадьбе и эта роль достается Хасрет, и ее жизнь меняется. Этот необученный и трудноконтролируемый голос подчиняется Мурату, чтобы заработать больше денег для семья, конечно же, после того как Мурат пообещает ей обучить ее петь так, что никто даже не догадается откуда она родом. В тот момент, когда Хасрет переступила порог его дома, было понятно, что учиться будет не легко. Прямолинейный характер Хасрет, ее безразличие к правилам высокого света и ее свободная душа приносит много проблем Мурату. Это путешествие Хасрет становится трудным для обоих. Ответ Хасрет, для тех кто думает, что она изменилась, однозначен: ее корни, которые никто не сможет стереть из ее памяти и души, помогают ей дышать, где бы она ни была.

/ВЫ УВИДИТЕ ПРОВОРНАЯ Я ИЛИ НЕТ/

5. Это очевидно, что Гонюльчелен очень увлекательный, красочный проект, со вкусом турецкого кино. Мы видели тебя в ролях тех, девушек, которые мало смеялись, были холодными. Хасрет всех нас удивит, но я уверена, что это также интересно и вам тоже.
- Да. Это будет проект полный песен, музыки и танцев. Я не хотела упустить такой проект. Сущность цыган –кочевая жизнь. После того, как я сыграла в «Аси» роль дочери семьи, которые жили на одной и той же земле веками и, которые связывали смысл жизни с землей , идея сыграть молодую девушку, которая родом из общества, привыкшего жить здесь и сейчас, показалось мне просто восхитительной. Как вы говорили, публика увидит Тубу счастливее и смеющуюся намного больше чем в прежних ролях.

6. В турецком кино, Тюркан Сорай и Гюльчен Бубикоглу играли цыганок. Вы видели эти фильмы?
- Конечно, да. Я видела почти все эти фильмы. Культура цыган встречается почти везде на земле, каждый выражает мнение по поводу них, но тем не менее они смогли сохранить свою таинственность. Каждый фильм о цыганах является захватывающим для меня…

7.Вы брали уроки танцев, акцента и ритма, чтобы успешно сыграть роль. Вы талантливы в танцах? Вы также проворны как цыганки?

- В то время как я брала уроки танцев и слушала музыку, я получила шанс чувствовать себя как они. В дополнении, мне было очень важно исследовать их жизнь в их квартале. Исследование будет продолжаться и во время съемок. Для этого проекта я получила уроки акцента и ритма от Айдына Эльбасана и уроки вокала у Хандэ Сорар, которая является артисткой Государственной Оперы и Балета Стамбула. А то что, проворная я или нет, вы увидите на экране.

/ХАСРЕТ – ЭНЕРГИЧНАЯ ДЕВУШКА/

8.Чтобы полностью соответствовать образу цыганки, вы трудитесь начиная с августа. Как вы думаете этой проделанной работы будет достаточно?
- Кроме уроков очень важно также исследовать.Поэтому я прочитала очень много чего о жизни цыган. Откуда они приехали, что они пережили в прошлом, как к ним относились люди, их миграция и как они стали оседлыми. Я думаю, что это все положительно повлияет на мою игру.
  • 0

#33759
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
9. А вы знаете откуда мигрировали цыгане?
- Они приехали из Индии и поселились по всему миру. Тех, кто приехал в Европу, называли « вежливые путешественники». Они могли останавливаться только в одном определенном месте и переселялись только со специального разрешения короля. После некоторого времени, из-за схоластического течения , и из-за их цвета кожи, их начали притеснять, обвинять в колдовстве и выгонять из всех городов. Им уже не разрешалось оставаться там, где они хотели. Через столетие они начали становиться оседлыми, но до сих пор существуют цыгане, которые кочуют.

10. Мы можем сказать про Хасрет, что она « молодая девушка, в которую все влюбляются из-за ее красоты и ума»?

- Для меня важнее ее открытая доброта и обостренное чувство справедливости. У нее есть такие важные задачи, как заработать деньги и обеспечить шанс своему братишке пойти в школу. Она выросла, продавая цветы на улице. Она знает что-то такое трудности , но она никогда не погружается в свои беды , любит смеяться и веселиться. Она очень энергичная и полная страсти девушка.

11. В фильме « Спроси у сердца» вы часть истории о запретной любви. С одной стороны, цыганка, которая не верит в любовь, с другой девушка, которая живет своей запретной любовью. Каково это сыграть две такие разные роли?
- В одном я играю девушку с Черного моря, в другом цыганку. Играть разные характеры, узнавать больше об их культурах и также узнавать разных людей, говорить, стараться все изучить, быть частью их жизни, даже если это не надолго, все же это очень прекрасно.

source: Hürriyet newspaper / Kelebek
  • 0

#33760
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всех ожидает сюрприз в этом сериале.

О да!!! большой сюрприз,такой я ее еще не видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.