Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33641
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Burcu Kara:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#33642
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

с Лейлой из Л.
  • 0

#33643
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.03.2010, 22:07:40

  • 0

#33644
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби , спс за перевод :) , а Анадолу мы знаем еще с Аси , когда младшая из девочек Козжиоглу играла "Анадолийский рок" :) , ох какой же замечательный сериал Аси , до мелочей все сразу вспоминаешь :D

пожалуйста, Аша. :-)

еще статьи хочу. :D
  • 0

#33645
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

опачкииии, неужели Неджля опять от семьи уходит....Листопад 148 серия



Посмотрела я серию, что то многое непонятно.
1. Они что разбогатели, семья АР, живут в хорошем домике, но это же не домик Н, чтобы она еще изза него уходила
2. Оуз что наркотой занялся.

3. Там стоит на серии надпись 31 марта, они ее 31 что ли полностью покажут

Непонятно :D

СЛ.
Ламия эта молчунья, хоть раз себя защитила, нет молчит, а потом еще обижается.

Сообщение отредактировал Katea: 25.03.2010, 22:17:51

  • 0

#33646
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Katea: 25.03.2010, 22:16:46

  • 0

#33647
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


опачкииии, неужели Неджля опять от семьи уходит....Листопад 148 серия



Посмотрела я серию, что то многое непонятно.
1. Они что разбогатели, семья АР, живут в хорошем домике, но это же не домик Н, чтобы она еще изза него уходила
2. Оуз что наркотой занялся.
3. Там стоит на серии надпись 31 марта, они ее 31 что ли полностью покажут


Непонятно :D

Эти Текины так достанут , что и дом оставишь лишь бы их не видеть ..... У каждого свой взгляд на вещи , вон как Митхат прочувствовал Фер , а Текинам только голову Фер подавай на подносе :D

Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2010, 22:26:25

  • 0

#33648
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

статья готова. :D

Спасибо всем :D!
Джейда и муж правильно, что друг друга поддерживают. Будут у них ещё детки :)

Я вот видела фото Берен Саат и др. актеров, они рисовали картины и тоже для благотворительной акции. Видать их работы тоже там выставлялись.
  • 0

#33649
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Таби , спс за перевод :) , а Анадолу мы знаем еще с Аси , когда младшая из девочек Козжиоглу играла "Анадолийский рок" :( , ох какой же замечательный сериал Аси , до мелочей все сразу вспоминаешь :D

пожалуйста, Аша. :D

еще статьи хочу. :D

я уже говорила , что нам везет с Джейдой , она такая общительная , открытая к людям , всегда есть повод послушать ее ... , короче молодчина :) , вот бы нам такую Тубу ,.... может с годами станет более открытой , пока по-моему над ней довлеют ее агенты .... всетки Джейда давно в этом бизнесе .... :-)
  • 0

#33650
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Не подходит Седеф этот Шевкет, он старый для неё. Прежний больше подходил внешне. А вообще зачем он ей? Такая девочка хорошая, лучшего она достойна, чем плакса Шевкет.

Katea, всё забываю спросить...кто у тебя на аве? Герои из какого-то фильма? :D

Сообщение отредактировал Barsina: 25.03.2010, 22:30:51

  • 0

#33651
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

То есть если тупишь, то всегда будешь тупить ? Не очень вдохновляет . Лучше верить, что на ошибках учатся.

Может Джейда имела ввиду ошибки из-за любви .... знаю многих женщин которые тупят из-за чувств , каждый раз доверяясь мужчине как в первый раз .... ох , сколько им указываю на это , каждый раз как в первый раз .... :D
  • 0

#33652
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Почему-то не воспринимаю нового Шефкета , каждый раз кажется , что в след. раз вернется прежний .... а увидев прежнего Шефкета в А-в-Д , так и хотелось крикнуть ему : ты где был , столько времени ?! , а он (старый Шефкет) такой весь загадочный стал в новом сериале (ну ничего , да, что в первой серии был почти обнаженным :D )
  • 0

#33653
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На всех постерах "старый" Шевкет, "новый" видать не смотрится, на Листопадовской заставке тоже "старый" Шевкет
  • 0

#33654
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

То есть если тупишь, то всегда будешь тупить ? Не очень вдохновляет . Лучше верить, что на ошибках учатся.

Может Джейда имела ввиду ошибки из-за любви .... знаю многих женщин которые тупят из-за чувств , каждый раз доверяясь мужчине как в первый раз .... ох , сколько им указываю на это , каждый раз как в первый раз .... :D

Да, она говорила о браке, то есть о любви. Согласна, люди часто одни и те же ошибки в отношениях делают, но с возрастом как пару раз обожгутся люди мудрее становятся, мне кажется :D .
А Джейда говорит, что наоборот не учатся на ошибках:

Д.Д.: Поэтому если в тебе есть какой-то изъян (в характере), ты его будешь каждый раз повторять. То есть если ты склонна совершать какой то неправильный проступок, ошибку, ты ее и совершишь, даже если это будет твой 35 брак. Главный вопрос в том, как твой партнер воспримет этот проступок, сделает ли он из этого проблему.

Я, например, не уверенна, что готова прощать одну и ту же ошибку 35 раз подряд. Малость заманаешься прощать :)
Хотя сколько людей, столько и мнений.

Сообщение отредактировал Barsina: 25.03.2010, 23:05:59

  • 0

#33655
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Хайрие верна себе: разговаривает по телефону, а сама глазами за Оузом следит, сколько он денег оставит Лейле :D
  • 0

#33656
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я, например, не уверенна, что готова прощать одну и ту же ошибку 35 раз подряд. Малость заманаешься прощать
Хотя сколько людей, столько и мнений.

+10000
Мне тож кажется что 35 раз , это перебор , да даже 2(два!!!) раза хватит , чтобы понять сущность человека ..... :D

Хайрие верна себе: разговаривает по телефону, а сама глазами за Оузом следит, сколько он денег оставит Лейле


Как посмотрела сегодня спойлер , так терь знаю , что нет границ мелочности и хапугости Хайрие ..... хоть что но , желательно бесплатно , для нее , любимой :D
  • 0

#33657
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер

Девочки расскажите что было в Л, приехала поздно, что Шев поцеловал Седеф включила телик а там какраз их показали непоняла
  • 0

#33658
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро!!! :super:

новости: ИзображениеИзображениеИзображение

Uzun zamandır drama oynamayan Yavuz Bingöl ve güzel oyuncu Ahu Türkpençe, yeni dizileri “Ateşe Yürümek”le nisan ayında Star TV ekranlarında izleyenlerle buluşacak.
25.03.2010 11:32:00

Yavuz Bingöl ve Ahu Türkpençe “Ateşe Yürümek” isimli dizi ile Star TV ekranlarında sevenlerinin karşısına çıkmaya hazırlanıyor. Ayakligazete.com’un haberine, Nisan ayında Star TV'de ekrana gelecek olan dizinin çekimleri geçen pazartesi başladı. Senaryosunu Can Sinan’ın yazdığı dizide, “Kış Masalı” isimli diziyle adını duyuran Fırat Çelik, Serdar Yeğin, Erdem Akakçe, Bora Ayanoğlu, İnci Şen, Özge Ulusoy, ve usta oyuncu Şerif Sezer oynuyor.

Dizi çekimlerine son sürat devam eden oyuncular dizinin başarılı olacağından oldukça emin. Uzun zamandır drama yapmadığını ifade eden dizinin başrol oyuncusu Yavuz Bingöl, “Dizide aşk, nefret, gerilim ve güncel mesajlarda var. İyi bir iş çıkacak gibi düşünüyorum. 5-6 yıldır drama da yapmıyorum” diye konuştu.
  • 0

#33659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Songül Öden и Kivanc Tatlitug (Gumus)в Дохе на Трибета фильм фестивале

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33660
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Murat Yildirim :-) :-) :lol: (Demir Asi)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.