Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33621
Mihriban14

Mihriban14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


опачкииии...

Ну, закрашивайте спойлеры!

упс забыла спс закрасила
  • 0

#33622
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветы!!!

Дикая, просьба: если еще встретишь статьи про Джейду, присылай мне, буду рада. :)


конечно, я знаю, что тут любимицы наши - это Бергюзар, Джейда и Туба :D

а ту перевела???

Аша, ты кажется всерьез злая на Мурата? :D
может он перед съемками и в спортивной одежде? ему так лучше чем совсем худой, ИМХО
  • 0

#33623
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

статья про Д.Д. :D

Спасибо за статью и за перевод!
В Турции так много проектов социальных с участием звёзд. Молодцы!
Очень интересно было прочитать ответы Джейды, правда не согласна с ней, что человек не меняется. Она сама стала серьезней, если судить даже по интервью с 1999 годом :D .

А вот это часть меня расстроила:

Д.Д.: То есть если ты склонна совершать какой то неправильный проступок, ошибку, ты ее и совершишь, даже если это будет твой 35 брак. Главный вопрос в том, как твой партнер воспримет этот проступок, сделает ли он из этого проблему.

То есть если тупишь, то всегда будешь тупить ? Не очень вдохновляет :). Лучше верить, что на ошибках учатся.
  • 0

#33624
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсина, почему ты всегда пишешь Небахар? :D

Небахар лучше звучит, чем Небахат ...я исправляю маленькую оплошность в имени :D :)

О, 31 канал даже рекламу СЛ показывает со значком спонсора показывает.

Сообщение отредактировал Barsina: 25.03.2010, 19:47:00

  • 0

#33625
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

конечно, я знаю, что тут любимицы наши - это Бергюзар, Джейда и Туба :D
а ту перевела???

буду ждать. :)
ту отправила на перевод, вечером будет готово. :D
  • 0

#33626
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Через час очередной Листопад! Вчера А Р удивил в очередной раз, он ушёл из дома, прям дет.сад какой-то. Больше всего вчера понравилось, как Шевкет говорит своему усатому другу-компаньону, мол, папа бросил маму, а этот усач как заржёт. Чес слово, раздражает этот А Р уже. А дочки у него одна лучше другой, Айше не в счёт. Про сыночка ваще слов нет...
  • 0

#33627
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Murat Yildirim
наисвежайщие фото, на какой-то премьере, и он пришел с Бурчин

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.03.2010, 19:59:07

  • 0

#33628
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо за статью и за перевод!
В Турции так много проектов социальных с участием звёзд. Молодцы!
Очень интересно было прочитать ответы Джейды, правда не согласна с ней, что человек не меняется. Она сама стала серьезней, если судить даже по интервью с 1999 годом :) .

переводчику передам.
а за статью тебе спс, если еще найдешь, присылай. :(
мне кажется, что корр. срезал некоторые ее ответы. :D

Небахар лучше звучит, чем Небахат ...я исправляю маленькую оплошность в имени :D :-)

ясно. :)
  • 0

#33629
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про Л-д:
Какого фига вчера Али Риза расстроился? Я считаю он должен был сказать жене о болезни дочери, а запрещать ей идти к Лейле за гранью уже. Она мать и сама должна решать, прощать своего ребёнка ил нет.
Я с его понимаю, что он злится на Лейлу и правильно, но жена и дети должны сами решать прощать или не прощать её.
А эта Лейла вообще взбесила вчера: "Раз отец меня не прощает, я тоже его не буду". А она ходила просить прощение у него? Хоть раз пыталась? Ещё вспомнила, что Али Риза замуж насильно выдал, а сама как бегала к Оузу даже после изнасилования уже забыла!
  • 0

#33630
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Murat Yildirim
наисвежайщие фото, на какой-то премьере, и он пришел с Бурчин

ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#33631
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Через час очередной Листопад! Вчера А Р удивил в очередной раз, он ушёл из дома, прям дет.сад какой-то. Больше всего вчера понравилось, как Шевкет говорит своему усатому другу-компаньону, мол, папа бросил маму, а этот усач как заржёт.

А мне в этот момент не понравился сам Кадыр. Раз человек ушел из дома, значит проблемы в семье...он смеется над этим.

Митхат бей по-моему ещё больше заинтересовался Ферхунде и нелестные отзывы о ней его пыл не охладили :D
  • 0

#33632
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается на первых 5-ти фотках фанаты отрезали Бурчин от Мурата :D
  • 0

#33633
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Basak Sayan (Джейда из Л-да). Актриса с 1977 года.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 25.03.2010, 20:14:25

  • 0

#33634
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
статья готова. :D

Переживающая в последнее время трудный период в связи с потерей ребенка талантливая актриса смогла пережить эти испытания благодаря поддержке своего мужа. 24.03.2010 15:33:34

Джейда Дювеннджи и Енгин Акгюн привлекли прошлой ночью всеобщее внимание своей жизнерадостностью на аукционе, в котором принимали участие. Согласно информации выставленной источником «Ayakligazete.com» Джейда Дювенджи и ее муж приняли участие в аукционе, проводимом в отеле Хилтон. Аукцион проводился с целью собрать средства для оказания поддержки девочкам, не имеющим возможность получить образование. Красивая актриса так же была ведущей вечера, помимо этого она выставила на аукционе фотографии сделанные ей самой, и похоже была счастлива от этого.

Одна из фотографий была продана за 15 тысяч турецких лир.

Выражая благодарность бизнесмену Джану Кырачу, купившему ее работу Джейда Дювенджи сказала: «Я хочу поблагодарить Джана Кырача. Я его ценю как старшего. Я особенно счастлива, что моя работа будет у него. Когда я снимала эту фотографию и подумать не могла, что когда-то продам ее за 15 000 ТЛ и смогу внести свой вклад для построения школы-интерната для детей».

Мы еще молоды, у нас еще могут родиться дети.

Потерявшая ребенка на 3 месяце беременности и пережившая в связи с этим трудный период талантливая актриса, смогла пройти через это испытание благодаря поддержке своего мужа. Упоминающая о том, что муж постоянно оказывает поддержку, актриса говорит: «Нет смысла преувеличивать ситуацию и сильно переживать по этому поводу. С каждой женщиной, которая ждет ребенка, может произойти такое. Я так же не очень верю в сглаз. Если у плода проблемы с развитием, он не сможет оставаться в утробе. С тех пор как Енгин вошел в мою жизнь, я стала проще смотреть на вещи. Мы еще молоды, у нас еще могут родиться дети».

Главное чтобы девочки учились.

Собирающаяся в тур по Анатолии Джейда Дювенджи говорит что не оставит свою работу над фотографиями. Отправляющаяся в тур по Анатолии совместно с кружком (обществом) «По Оказанию Поддержки Современной Жизни» Джейда Дювенджи говорит: «Я буду в Анатолии фотографировать девочек (анатолиек). Может из этого что-то получится. Главное чтобы девочки ходили в школу, учились, получили образование». (Анатолия, по-турецки Анадолу, это нечто вроде деревень).

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.03.2010, 20:20:28

  • 0

#33635
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Basak Sayan (Джейда из Л-да). Актриса с 1977 года.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



вот красотка, мне очень импонирует ее внешность
  • 0

#33636
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Собирающаяся в тур по Анатолии Джейда Дювенджи говорит что не оставит свою работу над фотографиями. Отправляющаяся в тур по Анатолии совместно с кружком (обществом) «По Оказанию Поддержки Современной Жизни» Джейда Дювенджи говорит: «Я буду в Анатолии фотографировать девочек (анатолиек). Может из этого что-то получится. Главное чтобы девочки ходили в школу, учились, получили образование». (Анатолия, по-турецки Анадолу, это нечто вроде деревень).


Таби , спс за перевод :D , а Анадолу мы знаем еще с Аси , когда младшая из девочек Козжиоглу играла "Анадолийский рок" :) , ох какой же замечательный сериал Аси , до мелочей все сразу вспоминаешь :D
  • 0

#33637
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

С тех пор как Енгин вошел в мою жизнь, я стала проще смотреть на вещи. Мы еще молоды, у нас еще могут родиться дети».

Иншалла , все будет хорошо :D , у многих пар такие проблемы были , в этом деле главное не торопиться кому-то что-то доказывать :D ......
  • 0

#33638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

оказывается на первых 5-ти фотках фанаты отрезали Бурчин от Мурата :-)


а по-моему уже и не надо вырезать .... вот счас они в разных сериалах , и вот что я увидела : талант Тубы больше заиграл , чем когда она была рядом с Муратом ,,, а вот ему не хватает взглядов Тубы , чтобы полностью вживаться в роль , каких-то импульсов , химии не хватает ... :D ИМХО

Аша, ты кажется всерьез злая на Мурата?
может он перед съемками и в спортивной одежде? ему так лучше чем совсем худой, ИМХО


не я не злая :) .... просто у мужчин всегда такое мнение , что они решают кому с кем быть , а когда они понимают , что их прокатили :( , начинают придумывать небылицы про партнершу .... (ну это я к тем комментам Мурата , что роль в Аси для него проходная и т.п.) , типа и нелюдимая Туба , и сложная в общении (счас -то мы понимаем что все это не так на самом деле) , и не все пришли на свадьбу .... :D , опять же повторюсь все это мое видение ситуации .... и в моих глазах Мурат намного ниже чем Туба :)
  • 0

#33639
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Murat Yildirim
наисвежайщие фото, на какой-то премьере, и он пришел с Бурчин

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

так это пальчик Бурчин на последней фотке выпячивается :D
  • 0

#33640
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Basak Sayan (Джейда из Л-да). Актриса с 1977 года.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ну надо же какая раскрепощенная .... мне понравилось :D .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.