Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


неее, она не указывает всегда что красива и умна))) она говорит есть еще красивее и лучше актрисы
В Турции и во всем мире много девушек намного красивее меня

Ну это просто адекватное восприятие мира. По-моему так многие люди могут ответить. А вот если человек утверждает, что самый красивый или умный, то это даже не знаю как назвать...

А Туба все таки не скромная такая уж, подчеркивает в разговоре про внешность и свой ум:

Я делаю свое дело, так как это должно быть. Я красива и я не могу отрицать это, но согласитесь, красивых женщин очень много. Я достаточно умна, чтобы понимать, что красота сама по себе не достаточна. Я бы посоветовала бы людям понимать это. Если бы я была только красивой, то моя привлекательность продолжалась бы только до того момента, когда я начну разговаривать.


Пенелопа Круз в одном из интервью заявила: "Я красива? Вы просто не были в Испании". На хочу судить о внешности этой актрисы, но многие её считают красавицей. Ну это к вопросу скромности :rotate: .

ну что ты так цепляешься к словам Тубы , она должна была сказать , я уродина и не смотрите на меня :laugh:
я просто свое мнение выскажу ладно :rolleyes: , если бы здесь не было поклонников Тубы , многие намного проще воспринимали бы ее , а так из чувства протеста хочется все время что-то выискивать , какой-то другой смысл в ее высказываниях находить , ну-ну успехов :lol:
Скорее всего останемся каждый при своем ИМХО :cry:
  • 0

#33362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


31 канал тоже режет серии что ли ли делит одну серию на две, не понятно, концовка кажд серии одинаковая.
Так за этого Кемаль бея выйдет замуж Ламия.

31 канал не делит серию, он просто ее режет и конкретно и это вырубает.
Джемиль будет все делать на зло Кенану. Кемаль бей когда узнает (а именно от Саиб паши) что Ламия беременна - подумав сделает Ламие предложение (чтоб никто плохое не говорил о Ламие) и Джемиль также сделает предложение (к этому времени она ему будет нравиться и у него проявяться к ней чувства).

я сегодня смотрела и тож заметила перескоки , да уж Ламия - это не девушка а горячий пирожок какой-то , столько охотников до нее :cry:
  • 0

#33363
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

СЛ 14:
узнает что беременна…..


Спасибки , :cry:
  • 0

#33364
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ФАНАТЫ ТУБЫ БУЮКЮСТУН

Турция и Средний Восток заработали хорошую репутацию по количеству зарегистрированных фанатов, на странице Тубы на facebook – e.
Тубу Буюкюстун популярна как в Турции, так и на Среднем Востоке и даже на Балканах. Мы не только газеты и телевидение и сайт знаменитости, говорит Фэйсбук. Одной из самых активных страничек на Фэйсбуке , с 145 тысячами зарегистрированных фанатов, является страничка Тубы Буюкюстун.
На этой страничке 83,226 фанатов из Турции, 10,351 из Иордании, 7190 из Египта, 5695 из Туниса , 5268 Морокко и 5471 человек из Саудовской Аравии.
По городам статистика такая: 32,884 из Стамбула, 18,418 из Анкары, 10,349 из Аммана ( столица Иордании), 8099 из Аданы, 8065 из Измира, 6029 фанатов из Гизы ( город в Египте). 48% фанатов мужчины, 46% женщины.

а где Казахстан??? ааа, тут процентов тоже было бы много!



Имея столько фанатов ей можно сказать про себя " Да я красивая".
Мне кажется любая бы из нас звезду поймала при такой любви.
Обидно, когда в жизни обычные девчонки про себя говорят: "Я яркая и красивая", :rotate: а такие красавицы :cry: должны молчать.
На вкус и цвет товарищей нет. Свое мнение не навязываю.

Красив не тот, кто телом красив,
а тот, кто душой красив.
  • 0

#33365
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



31 канал тоже режет серии что ли ли делит одну серию на две, не понятно, концовка кажд серии одинаковая.
Так за этого Кемаль бея выйдет замуж Ламия.

31 канал не делит серию, он просто ее режет и конкретно и это вырубает.
Джемиль будет все делать на зло Кенану. Кемаль бей когда узнает (а именно от Саиб паши) что Ламия беременна - подумав сделает Ламие предложение (чтоб никто плохое не говорил о Ламие) и Джемиль также сделает предложение (к этому времени она ему будет нравиться и у него проявяться к ней чувства).

я сегодня смотрела и тож заметила перескоки , да уж Ламия - это не девушка а горячий пирожок какой-то , столько охотников до нее :cry:

Скоро еще появится бывший жених Ламии - Назым
  • 0

#33366
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:cry: :rotate: :rolleyes: Я тоже уважаю ТУБУ !!!Ведь пока что она ничего плохого никому не сделала.Мне кажется ,что у неё нормальное , здоровое чувство собственного достоинства.И самооценка (по мойму ) совсем не завышена... :laugh: :lol: :lol:
  • 0

#33367
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... если бы здесь не было поклонников Тубы , многие намного проще воспринимали бы ее , а так из чувства протеста хочется все время что-то выискивать...


Да мы с Барсиной и так воспринимаем ее, как самую обычную, простую девушку, а вам, фанатам, это не нравится.
И, кстати, насчет из чувства протеста, кто-то тут писал, что из принципа не будет смотреть Бурю. Вот это действительно протест.
После таких слов можете продолжать дальше ненавидеть меня, я не обижусь :cry:
  • 0

#33368
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Как Левент жестоко обломал Ферхунде, не ожидала. И удивилась, что подписала отказную, не в её характере такое спускать.
Али Риза даже если не пошёл сам в больницу, должен был сказать Хайрие - она мать и будет переживать за ребёнка. Дурдом какой-то.
  • 0

#33369
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как Левент жестоко обломал Ферхунде, не ожидала. И удивилась, что подписала отказную, не в её характере такое спускать.
Али Риза даже если не пошёл сам в больницу, должен был сказать Хайрие - она мать и будет переживать за ребёнка. Дурдом какой-то.


опять он фотоальбом разглядывал
а Шевкет чего названивает Седеф?
Левент ваще молодца! умыл Ферхундешку по полной программе, она к нему со всей душой, столько слов наговорила, а он...... мдаааа, все мужики сво...
  • 0

#33370
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Неджла как будто немного сменила имидж, чуть меньше краски на лице, волосы зачесаны на бок, совсем другое лицо, мне даже на мгновение показалось, что другая актриса играет
  • 0

#33371
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ну что ты так цепляешься к словам Тубы , она должна была сказать , я уродина и не смотрите на меня :cry:

Нет, я не цепляюсь просто просто привела пример, она могла также и про другие свои качества сказать.
Сейчас попытаюсь объяснить, что я имела ввиду. Туба говорит САМА о своих достоинствах, что не характерно для скромного человека. Но если пишу, что не такая скромница, это не значит что она наглая девица, заявляющая о своей неземной красоте и т.д. Отнюдь. Также я не жду, чтобы Туба сказала я страшная и тупая и прочее.
Я подчеркиваю, что сейчас происходит подмена понятий скромности и типа личности (она человек закрытый - интроверт, но это не означает автоматически скромный).
А то, что Туба говорит о своей красоте и уме, это её право. И я не имею право осуждать, но странно читать после таких заявления, что она скромная. Это просто не её черта характера. Надеюсь, поняли мою точку зрения.

И насчет восприятие прекрасного - у каждого свое субъективное понятие красоты. Для меня и многих других Туба обычная симпатичная девушка, для вас (асилюбов) красивая. Какая-то другая личность для меня эталон, а для вас - нет. И это нормально, так и должно быть!

И вообще каждая девушка должна себя считать привлекательной, ведь это так и есть!

Сообщение отредактировал Barsina: 19.03.2010, 23:29:17

  • 0

#33372
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Как Левент жестоко обломал Ферхунде, не ожидала. И удивилась, что подписала отказную, не в её характере такое спускать.
Али Риза даже если не пошёл сам в больницу, должен был сказать Хайрие - она мать и будет переживать за ребёнка. Дурдом какой-то.


опять он фотоальбом разглядывал
а Шевкет чего названивает Седеф?
Левент ваще молодца! умыл Ферхундешку по полной программе, она к нему со всей душой, столько слов наговорила, а он...... мдаааа, все мужики сво...


да, было чересчур уж. ну да ладно, такие обломы иногда полезны)) для любительниц розовых очков особенно, хотя Фер никогда этим не грешила. а тут рассоабилась :cry:
чота не узнаю я ее в последнее время, слишком уж хорошая. в интрижки не влезает, никому не мстит, никому не мешает.....надеюсь, это затишье перед бурей :rotate:
  • 0

#33373
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем салем
С наступающими праздниками
Дикая спасибо за интервью Тубы
  • 0

#33374
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Неджла как будто немного сменила имидж, чуть меньше краски на лице, волосы зачесаны на бок, совсем другое лицо, мне даже на мгновение показалось, что другая актриса играет

А мне кажется она в последнее время старо ка-то выглядит. И шея не нравится, как будто отдельно от всего тела 40 летний юбилей справила, раньше такого не замечала у Неджлы.
  • 0

#33375
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Барсина, чистила флешки и еще 150 фоток Джейды нашла невыложенных... :cry: :rotate:
  • 0

#33376
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

да, было чересчур уж. ну да ладно, такие обломы иногда полезны)) для любительниц розовых очков особенно, хотя Фер никогда этим не грешила. а тут рассоабилась :rotate:
чота не узнаю я ее в последнее время, слишком уж хорошая. в интрижки не влезает, никому не мстит, никому не мешает.....надеюсь, это затишье перед бурей :rolleyes:


WhyNot?, а как тебе танцы Ферхунде? я уржалась :laugh:

Да, удивительно, что Ферхунде вне интриг. И Джейде она тогда сказала: "сами разбирайтесь, не впутывайте меня в эти дела..." хотя телефон, конечно, сама оставила на столе :cry:
  • 0

#33377
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а Шевкет чего названивает Седеф?

Так она единственная кто по-настоящему в него верит, вот он и стал к ней теперь тянутся. Она такая девчонка хорошая, на кой черт этот плакса ей сдался?

чота не узнаю я ее в последнее время, слишком уж хорошая. в интрижки не влезает, никому не мстит, никому не мешает.....надеюсь, это затишье перед бурей :cry:

Надеюсь, а то скучно без её действий.
Видать сценаристы уже не знают, что с её героиней делать, не может же она вечно Текинам подляны делать. По идее её и Оуза надо уже выкинуть, но они интересны зрителям - вот и тянут с ними по кругу. А вообще по хорошему надо было уже давно остановиться снимать сериал.
  • 0

#33378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И насчет восприятие прекрасного - у каждого свое субъективное понятие красоты. Для меня и многих других Туба обычная симпатичная девушка, для вас (асилюбов) красивая. Какая-то другая личность для меня эталон, а для вас - нет. И это нормально, так и должно быть!


Здесь я с тобой согласна полностью :rotate:
Просто это предложение из интервью выдернуто из контекста статьи , ведь журналист спецом ее вынуждал сказать , типа вы такая красивая и т.п. , ну ей и пришлось отвечать в его интерпретации слова красивая , потом она сразу же добавила , что ей хватает ума понять , что красивых и без нее хватает и она прекрасно понимает , что фаны ее слишком боготворят .... :cry: ну у меня такое впечатление от ее высказываний :laugh: , но как гриться у каждого свой телевизор и у каждого свой монитор , что хотим то и видим .... :rolleyes:
  • 0

#33379
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Невидимка, уже 17 серию пересказала , да тебе уже памятник пора ставить :rotate: !

ух, и не говори :lol: и кто из вас мне его поставит? :eek:

А вдруг избалуешься и перестанешь рассказывать серии?А так памятник стимулом будет :rolleyes:

Барсина, чистила флешки и еще 150 фоток Джейды нашла невыложенных... :cry: :laugh:

Много мне ещё предстоит увидеть :lol:

Сообщение отредактировал Barsina: 19.03.2010, 23:42:22

  • 0

#33380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Давненько не смотрела Листопад целиком серию .... Да этим Текинам молиться надо на Митхата , где еще найдешь такого покупателя , который о семье бывших владельцев переживать будет ..... Ох , Хайрия , делать выводы по жизни , это точно не про нее :rotate: , у дочкм и так проблемы с мужем , так теперь и из-за нее будет наверняка напряг у Неджлы с Джемом .... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.