Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33381
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А вдруг избалуешься и перестанешь рассказывать серии?А так памятник стимулом будет :cry:


Барси, так я ж не ради памятника рассказываю, а потому что просят. Так бы давно уже забила на эти пересказывания и вообще не заходила бы на эту ветку до лучших времен.
  • 0

#33382
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='nedret' date='19.03.2010, 22:37' post='12443046']
я сегодня смотрела и тож заметила перескоки , да уж Ламия - это не девушка а горячий пирожок какой-то , столько охотников до нее :cry:
[/quote]
Скоро еще появится бывший жених Ламии - Назым
[/quote]
ууууууууууууу какая Ламия , и бывший жених , и новый , и любимый , и будущий муж , и отец ребенка .... жесть :rotate:
  • 0

#33383
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а мне жалко Хайрие стало сегодня. все равно ужасно, когда на старости лет приходится у детей денег клянчить...и еще и не получить их.
а Неджла побоялась проблем с мужем из-за трудностей у родителей. блиииииииннн....я бы украла, но помогла бы)

сразу же вспоминается Фер. первым делом купила матери дом. отрицательный персонаж называется.
  • 0

#33384
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Кстати, Неджла совершенно спокойно отнеслась к тому, что отец дал Шевкету деньги на строительство (я вот только не поняла, деньги Неджлы или Лейлы?). Лейла бы устроила скандал.
  • 0

#33385
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а мне жалко Хайрие стало сегодня. все равно ужасно, когда на старости лет приходится у детей денег клянчить...и еще и не получить их.
а Неджла побоялась проблем с мужем из-за трудностей у родителей. блиииииииннн....я бы украла, но помогла бы)

сразу же вспоминается Фер. первым делом купила матери дом. отрицательный персонаж называется.

Да Хайрие же знает , что Неджла не Фер .... да и Фер жизнь такой сделала , наверное это жестко , но лучше детям знать как тяжело бывает в жизни .... а эти Текиновские дети один другого стоит , так прживаю за деньги которые Митхат отправил Шефкету , как бы он их не про..ал :cry:
  • 0

#33386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати, Неджла совершенно спокойно отнеслась к тому, что отец дал Шевкету деньги на строительство (я вот только не поняла, деньги Неджлы или Лейлы?). Лейла бы устроила скандал.

А что деньги за дом поделены между детьми :rotate: и ни Неджла , ни Лейла , ни Шефкет , ни Фикрет не сказали родокам , вам нужен дом купите на все какие есть :rolleyes: , да чем такие дети , лучше бы их не было , по-моему :cry: ууууууууу как все запущено у Текинов :laugh: а ну то-то А-Р про Айше все грил , ой чую девочке ничего не останется как жить в семье Фикрет ,

Сообщение отредактировал asharevich: 20.03.2010, 00:11:47

  • 0

#33387
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


а мне жалко Хайрие стало сегодня. все равно ужасно, когда на старости лет приходится у детей денег клянчить...и еще и не получить их.
а Неджла побоялась проблем с мужем из-за трудностей у родителей. блиииииииннн....я бы украла, но помогла бы)

сразу же вспоминается Фер. первым делом купила матери дом. отрицательный персонаж называется.

Да Хайрие же знает , что Неджла не Фер .... да и Фер жизнь такой сделала , наверное это жестко , но лучше детям знать как тяжело бывает в жизни .... а эти Текиновские дети один другого стоит , так прживаю за деньги которые Митхат отправил Шефкету , как бы он их не про..ал :cry:


Хайрие мне не жалко сама виновата таких детей воспитала, которые не помогут даже родным родителям,
Аша тоже за деньги переживаю, как бы Шев их не проср... когда он садился в машину какойто мужик так близко около него прошол незнаю подозрение вызвало.
  • 0

#33388
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барси, так я ж не ради памятника рассказываю, а потому что просят. Так бы давно уже забила на эти пересказывания и вообще не заходила бы на эту ветку до лучших времен.

Я знаю, ты у нас ответственный человек - пообещаешь и сделаешь :cry:! Просто я пока под памятник деньги у народа соберу, время нужно :rotate:
  • 0

#33389
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а мне жалко Хайрие стало сегодня. все равно ужасно, когда на старости лет приходится у детей денег клянчить...и еще и не получить их.
а Неджла побоялась проблем с мужем из-за трудностей у родителей. блиииииииннн....я бы украла, но помогла бы)

Ну теперь понятно почему Хайрие так причитала, что не все дочки за такого богатого как Джем не вышли. Кинула клич и уже у троих можно просить, а не только Неджлу беспокоить.

Кстати, Неджла совершенно спокойно отнеслась к тому, что отец дал Шевкету деньги на строительство (я вот только не поняла, деньги Неджлы или Лейлы?). Лейла бы устроила скандал.

Как я поняла деньги дочерям родители уже раздали, они в гостях у Фикрет об этом говорили. Шевкету также досталось своя доля + по-моему Лейлы, и часть родительская. к-ые он уже истратил. А теперь всё в его строительстве будет.
  • 0

#33390
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Шевкет идиотина. естесственно если в него верит как преданная собачка только Седеф, да еще захваливает его, горжусь, мол (кстати, верная тактика :cry: ) конечно он ей названивать будет. он хоть и лох, но типичный мужик :rotate:
  • 0

#33391
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А.Р. сам настаивал, чтобы разделить деньги на доли для всех.

а предусмотрительная Фикрет-то)) деньги, грит, мужу отдала, сорри, ничем не могу помочь))))
  • 0

#33392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Как я поняла деньги дочерям родители уже раздали, они в гостях у Фикрет об этом говорили. Шевкету также досталось своя доля + по-моему Лейлы, и часть родительская. к-ые он уже истратил. А теперь всё в его строительстве будет.

ну тады псе , считай нет никаких денег у Айши , ни денег , ни крыши над головой ..... а дружок Шефкета вкладывал наличку или только языком треплет :rotate:

Шевкет идиотина. естесственно если в него верит как преданная собачка только Седеф, да еще захваливает его, горжусь, мол (кстати, верная тактика ) конечно он ей названивать будет. он хоть и лох, но типичный мужик


да что-то все ее тактики до сих пор не дали результата , млин великий дизайнер , маме платье на свадьбу сообразила :cry:
  • 0

#33393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А.Р. сам настаивал, чтобы разделить деньги на доли для всех.

а предусмотрительная Фикрет-то)) деньги, грит, мужу отдала, сорри, ничем не могу помочь))))

это она наслушалась высказываний Джеврие о своей семейке , вот и стала умнеть на глазах ... :cry:
  • 0

#33394
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

млин великий дизайнер , маме платье на свадьбу сообразила

))))))))))я до сих пор ржу над хваленой фатой, ну ё-мое, а.....
маме костюм, все заметили, да?)))))))) что за костюм был нарисован, для помеси снеговика с училкой сельской школы?)))
  • 0

#33395
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как я поняла деньги дочерям родители уже раздали, они в гостях у Фикрет об этом говорили...


ааааа, наверное я этого момента не видела
  • 0

#33396
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...маме костюм, все заметили, да?)))))))) что за костюм был нарисован, для помеси снеговика с училкой сельской школы?)))


костюм для тех, кому за 60 :cry: неужели нельзя было придумать что-нибудь оригинальное?
  • 0

#33397
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а дружок Шефкета вкладывал наличку или только языком треплет :rotate:

Он Шевкета самое главное уговорил на строительство, говорил дело легкое :cry:
  • 0

#33398
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

млин великий дизайнер , маме платье на свадьбу сообразила

))))))))))я до сих пор ржу над хваленой фатой, ну ё-мое, а.....
маме костюм, все заметили, да?)))))))) что за костюм был нарисован, для помеси снеговика с училкой сельской школы?)))

костюм канешно швах :rolleyes: , но и ее мама тож та еще смесь снеговика и сельской училки ..... вот ничего не имею против счастья в личной жизни мамы Седеф , но уж очень любознателен Ахмет-бей , а :rotate: прям стережет каждое слово у невесты :cry:
  • 0

#33399
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ну тады псе , считай нет никаких денег у Айши , ни денег , ни крыши над головой ...


А зачем ребенку деньги? Ашуля, у меня складывается впечатление, что про Айше вообще никто не вспоминает, ну разве что только когда ей надо делать уроки или кушать. В основном только и слышишь: "иди в свою комнату". Самостоятельный она человечек, сама себя спать укладывает, сама в школу собирается, сама уроки делает. Стоило ли вообще вводить в фильм этот персонаж? Думаю, Айше в этом сериале не играет никакой роли. Ее отсутствия никто бы не заметил.
  • 0

#33400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а дружок Шефкета вкладывал наличку или только языком треплет :rolleyes:

Он Шевкета самое главное уговорил на строительство, говорил дело легкое :rotate:

опачки .... и терь приговаривает , что в честь А-Р будет больше стараться :laugh: , да Шефкета обуть его долг :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.