Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33321
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

урааааааааа, сегодня Гонюльчелен!!! но я буду в поезде и не смогу посмотреть, и в выходные не получится.Аша рассказывай, буду через сотку читать!

куда-то едешь?
счастливого пути! :(
  • 0

#33322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

урааааааааа, сегодня Гонюльчелен!!! но я буду в поезде и не смогу посмотреть, и в выходные не получится.Аша рассказывай, буду через сотку читать!



о , будешь гулять все выходные :( , молодец , желаю приятно провести время .... не прживай все расскажу , :beer: , а если получиться и покажу .....

Сообщение отредактировал asharevich: 19.03.2010, 17:07:49

  • 0

#33323
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
31му каналу дела нет до Наурыза, 22го Симфонию покажут.
  • 0

#33324
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

31му каналу дела нет до Наурыза, 22го Симфонию покажут.

какие молодцы , однако .... может и удасться посмотреть :(
  • 0

#33325
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

куда-то едешь?
счастливого пути! :beer:


спасибо! да в Павлодар к родителям)))

о , будешь гулять все выходные , молодец , желаю приятно провести время .... не прживай все расскажу , , а если получиться и покажу .....


спасибо! :( буду заходить, 21 у подруги узату будем гуляяяяяяяять!!!! :weep:
  • 0

#33326
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

31му каналу дела нет до Наурыза, 22го Симфонию покажут.


а другие сериалы? Листопад и ЗИ? и МБТ? будут показывать?
  • 0

#33327
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в Павлодар к родителям)))

родителям привет передавай!

буду заходить, 21 у подруги узату будем гуляяяяяяяять!!!! :beer:

счастливо погулять :(

Сообщение отредактировал Хазиран: 19.03.2010, 17:55:16

  • 0

#33328
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 17 серия

После разговора с Зейнеп расстроенный Али чуть под машину не попал. Снова звонок от Наз. Али начинает кричать в трубку, но тут же понимает, что голос мужской и это не Наз. Какой-то мужчина сообщил, что девушка в бессознательном состоянии, объясняет, куда надо подойти. Али мчится туда.
Хасан и Февзи принесли в музей клад и надеются на хорошее вознаграждение. Им обещают выплатить 400000, но не сразу, а возможно в течение полугода или двух лет.
Али позвонил отцу Наз и сообщил, что его дочь в больнице. Уже потом, сидя в коридоре больницы, между ними состоялся разговор, который все прояснил.
Отец: - Я не могу понять, как такое могло произойти. Вчера все было хорошо, она сказала, что вы собираетесь пожениться.
Али: - Это Наз так сказала? Об этом речи никогда не было. Она рассказала мне о своих чувствах, но я помолвлен. Наз пыталась поссорить нас с Зейнеп, и ей это удалось. Я пошел к ней и сказал, что не хочу ее видеть. Последствия вы знаете.
Отец: - Я не знал, что ты помолвлен. Но в любом случае спасибо тебе за спасение дочери. Наз такая из-за того, что рано потеряла мать. У нее психологические проблемы. Ей нужно пройти курс лечения в клинике. Я хочу, чтобы ты поговорил с ней.
Февзи вернулся ни с чем.
Зейнеп звонит своей подруге Серап. Хочет встретиться.
Али решает вернуться в село. Ему звонит Малахат и передает трубку Сакине. Сакине сообщает, что их дом сгорел, и они уезжают к Иклиме.
Малахат предлагает семье Эмине пожить у нее, все равно дом пустует. Семья Эмине собирает вещи.
Зейнеп встречается с Серап, рассказывает о том, что они с Али расстались, и что ей нужна работа.
Али пришел в палату к Наз и сказал, что ей необходимо лечь в клинику. Наз поняла, что он заговорил на эту тему потому, что его попросил отец. Али не стал отрицать и сказал, что Наз должна это сделать ради себя. Наз сказала, что согласится только если Али простит ее. Али сказал, что уже за всё ее простил. Потом Али уходит. Наз плачет. Она понимает, что проиграла, и больше нет смысла бороться за то, что ей не принадлежит.
Семья Зейнеп перебралась в дом Малахат. Почему-то Эмине называет Малахат дефективной.
Ночью Февзи проснулся, а Эмине нет. Всех разбудил, и они пошли искать ее. Ох, эта горе-мать. Она решила поджечь собственный дом, чтобы он не достался мерзавцу Рамазану. Февзи с детьми вовремя ее остановили. Февзи пообещал, что однажды вернет ей этот дом.
Сакине и Хасан приехали к Иклиме. Их дочь законспирирована, в платке и черных очках, и родителям выдала черные очки. В общем, дела обстоят так, что враги Бесима нашли их, и теперь Бесим в бегах. Иклима хочет, чтобы родители забрали ее сына, Ахмета, с собой, а она должна остаться рядом с мужем. Таким образом, Хасан и Сакине узнали, что Иклима вышла замуж за Бесима.
Февзи решает уехать с семьей в Стамбул. Малахат в шоке. Ведь ее возлюбленный Дурсун уедет.
Али встречается с Хаканом, мужем Серап. Оказывается, они друзья. Вообще, если кратко, то Серап и Хакан держат свое кафе. Серап беременна, и самое время подыскать себе замену. А тут как раз и Али нужна работа.
Зия звонит Билялю и сообщает, чтобы тот готовил кровати, они приезжают всей семьей. Жена Биляля, узнав об этом, озверела. Эта тетка вообще терпеть не может его родственников.
Февзи раздал сельчанам золотые монеты (Сонер принес долю Ахмета), и таким образом семья Зейнеп на короткий срок откупилась от долгов.
Ходжа вешал шторы, а Али в это время сообщил тетушке Ферайе, что приезжают его родители, и Иклима. Ходжа чуть не упал. Он ведь любит Иклиму, хоть даже она отдала свое сердце Бесиму. Ферайе очень рада, что ее дом скоро наполнится людьми. Вообще такая добродушная женщина, хоть и страшная внешне.
Али встречает своих, а Зейнеп своих. Зейнеп говорит отцу, что неудобно тревожить дядю, есть другое место, где можно остановиться (это она про дом Ферайе). Эмине заявила, что поедет к брату, Билялю, и Дурсун вместе с ней. Ладно, если так решила, езжай. А Февзи с Сонером и Зией поехали в дом Ферайе.
Заканчивается серия на том, что у дома Ферайе встречаются две семьи.
Али: - Зейнеп?
Зейнеп: - Али? Что вы здесь делаете?
Али: - Это что ВЫ здесь делаете?
  • 0

#33329
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, всех с Наступающим Наурыз!!! :( :beer: :weep:

пусть Весна принесет нам много радости, покоя и счастья!!! здоровья Вам и вашим близким, семьям, друзьям!!! отдохните за эти 5 дней, и с новыми силами на работу)))) где бы все не находились, нас объединяют любимые Турецкие сериалы, их герои и ЦТ!

пусть на праздниках покажут эти сериалы и чтобы все с наслаждением смотрели!

Изображение

всех :fie: , буду читать Вас!


Хазиран, передам))) спасибо!!!
  • 0

#33330
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


31му каналу дела нет до Наурыза, 22го Симфонию покажут.

а другие сериалы? Листопад и ЗИ? и МБТ? будут показывать?

нет.
  • 0

#33331
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

интервью взяла в контактах

Буюкюстун говорит, «Ничто не может помешать любви»

Привет. :( Спасибо за интервью, очень интересное. Еще раз одтверждается, сто Туба - очень серьезная и ответственная) :beer:
  • 0

#33332
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, всех с Наступающим Наурыз!!! :( :beer: :weep:

спс Дикая,с наступающим ВСЕХ :fie:
  • 0

#33333
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
тысяча извинений!!! СЛ перескажу седня после 21.00 или завтра
  • 0

#33334
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ФАНАТЫ ТУБЫ БУЮКЮСТУН

а где Казахстан??? ааа, тут процентов тоже было бы много!

А у Тубы есть своя страничка на facebook?
  • 0

#33335
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая спасибо! И тебя спраздником!
Счастливого пути!

Девченки всех поздравляю с праздником желаю удачи ,здоровья карьерного роста и благополучия в семейной жизни!
  • 0

#33336
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Но они называют это «быть фанатом». Быть фанатом кого-то несколько другое понятие. Ты не просто знаешь его имя, ты знаешь все об этом человеке, ты ищешь информацию о нем.


ну, мы точно фанатки!!! а кто со :beer: мной?

Я))) :(
  • 0

#33337
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девченки....mail.ru грузится?????
  • 0

#33338
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в Аси вообще никто кроме Гонджы и Демира, а еще Сухейла этим помогла приехать Демиру никто так не болел и в больницу не попадал..даже Ихсан всегда здоров и подтянутый! обычно ГГ попадают в больницу, Аси тож в папочку пошла


Даже когда Демир с лошади упал и то дома Аси проколола и псе , :( , даже возиться не стали

В деревнях с людьми не сюсюкаються и не церемоняться, и так работ пално, времени нет :beer:
  • 0

#33339
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девченки....mail.ru грузится?????

да.
  • 0

#33340
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


ФАНАТЫ ТУБЫ БУЮКЮСТУН

а где Казахстан??? ааа, тут процентов тоже было бы много!

А у Тубы есть своя страничка на facebook?


это страничка фанов http://www.facebook....s...otos&so=990

еще в контактах найди группу тур. сериалов
а так еще на дизифильм.сом можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.