Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33301
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, всем привет :( !
  • 0

#33302
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

По интервью с Тубой не первый раз сложилось впечатление, что она не такая уж скромница. Хотя сам себя не похвалишь, кто тогда?

почему ты так думаешь Барсина? мне кажется что она такая же скромная как и в интервью..

Туба просто закрытый человек и не сразу легко открывает душу, но это не означает что она скромница. По-моему, вы, путаете понятие скромность с типом личности - интроверт. (Для интровертов характерно поведение, связанное с созерцанием, уединённостью, творчеством, самонаблюдением. Интроверты обладают способностью к сосредоточенной работе, глубокому анализу проблемы, но часто взаимодействие с обществом бывает для них болезненным) . Подходит под описание характера Тубы?
Скромный человек сам себя не хвалит и у него нет стремления себя показать. Актриса в интервью не первый раз подчеркивает, что она красива и умна. Из всех прозвищ со школы она вспомнила Нефертити, то есть указала на свою внешность.
И кстати, Туба по-моему чаще испытывает смущение перед журналистами, что тоже характерно для интроверта. Но скромностью не страдает :weep: .

Всетки предвзятое отношение к Тубе , а Барси :hi:

Почему когда писала, что мне считаю Тубу симпатичной, никто не написал про предвзятое отношение? :(

когда читали интервью Джейды , она ведь тож рассказывала о своих ролях и ваще о всей кухне телевидения , как работала над собой ..... никому не показалось это нескромным , а если Туба грит , не важно о чем бы она не рассказывала , то вот сразу и не скромница :eek: ну это так мое ИМХО , если что .... :beer:

Если бы везде указывалось, что Джейда скромная (а про Тубу это везде упоминается), то я бы написала про несоответствие. Но она сама подчеркивает в интервью в 1999 году, что избалованные ребёнок и говорит, что думает, про критику в свой адрес говорит. Вывод с интервью: откровенная и простая такая, но Джейда тоже скромностью не страдает.

Ещё у Тубы сделали имидж скромницы, потому что публика её любит за это , и она сама это сказала, цитирую:

5. Вы несете ответственность за свою популярность?
Конечно, сериалы накладывают разную ответственность. Каждую неделю ты становишься гостем в домах зрителей. Кому-то ты как дочь, кому-то как друг. И ты не должен портить образ, который они себе представляют. Также ты должен быть осторожен и в своей личной жизни.


Ещё разве я где-то написала, что не страдать скромность - это плохо? :fie:

Сообщение отредактировал Barsina: 19.03.2010, 15:55:54

  • 0

#33303
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Хазиран, привет :beer: ! Ты где пропадала? И почему не заходила сюда, а? :(
Очень тебе рада :weep:
  • 0

#33304
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазируша, с возвращением! :( :beer: :weep:
я тебе отвечу длинным письмом попозже. :fie:
  • 0

#33305
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, всем привет :( !


привет!!!! ты где пропадала???

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.03.2010, 15:56:53

  • 0

#33306
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Туба просто закрытый человек и не сразу легко открывает душу, но это не означает что она скромница. По-моему, вы, путаете понятие скромность с типом личности - интроверт. (Для интровертов характерно поведение, связанное с созерцанием, уединённостью, творчеством, самонаблюдением. Интроверты обладают способностью к сосредоточенной работе, глубокому анализу проблемы, но часто взаимодействие с обществом бывает для них болезненным) . Подходит под описание характера Тубы?
Скромный человек сам себя не хвалит и у него нет стремления себя показать. Актриса в интервью не первый раз подчеркивает, что она красива и умна. Из всех прозвищ со школы она вспомнила Нефертити, то есть указала на свою внешность.
И кстати, Туба по-моему чаще испытывает смущение перед журналистами, что тоже характерно для интроверта. Но скромностью не страдает .


подходит описание.даже по интервью видео она такая же.
неее, она не указывает всегда что красива и умна))) она говорит есть еще красивее и лучше актрисы
В Турции и во всем мире много девушек намного красивее меня

и тут ранее были ее интервью там тоже так писали..
Она не очень довольна собой, считает, что ей многому надо учиться. После многих успешных фильмов она не преодолела свою фобию перед камерой, и когда камера направлена против нее, она инстинктивно закрывает свое лицо рукой и поворачивается спиной к объективу. Свою проблему называет «трудностями в общении» и считает, что она уходит корнями в ее одинокое детство с родителями, которые были слишком заняты и она воспитывалась бабушкой.
Мое мнение таково, что быть популярным –это очень большой риск, особенно если говорить о визуальном искусстве. Мои амбиции состоят не из того, чтобы быть знаменитой, но иметь уважение и целостность. У меня свой путь, по которому я иду и он не такой как у всех. Не стоит обсуждать других актрис, ведь это ясно, что всем мы разные.
Я делаю свое дело, так как это должно быть. Я красива и я не могу отрицать это, но согласитесь, красивых женщин очень много. Я достаточно умна, чтобы понимать, что красота сама по себе не достаточна. Я бы посоветовала бы людям понимать это. Если бы я была только красивой, то моя привлекательность продолжалась бы только до того момента, когда я начну разговаривать.

  • 0

#33307
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Но они называют это «быть фанатом». Быть фанатом кого-то несколько другое понятие. Ты не просто знаешь его имя, ты знаешь все об этом человеке, ты ищешь информацию о нем.


ну, мы точно фанатки!!! а кто со :( мной?

Я Дикая с тобой!
  • 0

#33308
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще:

Туба Буюкюстун сложная личность.

Она скромна и старается быть открытой, но несмотря на это она очень сложная личность. Очень много вещей , которые она скрывает или не может рассказать.
Она всегда контролирует себя и это происходит от того , что она думает о результатах своих действий каждый момент.
Я хотела узнать как она росла и спросила о профессии ее родителей, но она не ответила.
  • 0

#33309
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Но они называют это «быть фанатом». Быть фанатом кого-то несколько другое понятие. Ты не просто знаешь его имя, ты знаешь все об этом человеке, ты ищешь информацию о нем.


ну, мы точно фанатки!!! а кто со :fie: мной?

Я Дикая с тобой!


:( :beer: :weep:
  • 0

#33310
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди !!!Помогите пожалуйста найти песню из сериала "Гюмюш "

может эта :
Sezen aksu - Gidiyorum (Я ухожу)
http://best-mp3.ru/d...-_gidiyorum.mp3

с Гюмюш еще эта нравится:http://mp3.tac.az/index.php?name=News&...e&sid=18547

Привет всем !!!!Огромное спасибочки за эти песенки !!!Мне они тоже очень нравятся!А ту песенку (Ay,ay,ay, gulum .... ) поет оказывается мужичок!У меня она на кассете есть,вот прислушалась -не тётка ,мужик поёт.Она такая грустная очень .На компе послушать не могу т. к - кассета и найти нигде не могу !!!А Ugur Arslan -вообще супер !!!Я когда узнала ,что это Орхан из сериала чуть не упала !!!...Итак бывает...У меня его клип есть Dayan gonlum - ну там он прям "жених"(хоть одет прилично,да прича классная)!!!А вообще там все песни супер .... :( :beer: :weep:
  • 0

#33311
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, всем привет :( !

Хазиран привет как хорошо что ты появилась . РАДА тебя видеть! (если так можно выразиться)
  • 0

#33312
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я когда узнала ,что это Орхан из сериала чуть не упала !!!...Итак бывает...У меня его клип есть Dayan gonlum - ну там он прям "жених"(хоть одет прилично,да прича классная)!!!А вообще там все песни супер .... :( :beer: :weep:


Орхан же и в сериале пел хорошо))
  • 0

#33313
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, привет :beer: ! Ты где пропадала? И почему не заходила сюда, а? :(
Очень тебе рада :hi:

привет!!!! ты где пропадала???

Хазиран привет как хорошо что ты появилась . РАДА тебя видеть! (если так можно выразиться)

семейные дела были.........

Хазируша, с возвращением!
я тебе отвечу длинным письмом попозже. :shy:

жду

девочки, спасибо всем за теплый прием :weep: :fie: :eek: , я тоже очень рада приветствовать вас,
соскучилась по Вам :D

всем спс, за инфу, интервью и фотки

новичкам, добро пожаловать!
  • 0

#33314
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо за интервью с Тубой :beer: !!!Интересно узнать о ней по больше , мне вообще кажется ,что её главное качество - это доброта !На мой взгляд она очень искренний и отзывчивый человек, а их так не хватает в нашей жизни....И красота у неё не только внешняя ,но и внутренняя,душевная !!! :(
  • 0

#33315
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я когда узнала ,что это Орхан из сериала чуть не упала !!!...Итак бывает...У меня его клип есть Dayan gonlum - ну там он прям "жених"(хоть одет прилично,да прича классная)!!!А вообще там все песни супер .... :( :beer: :weep:


Орхан же и в сериале пел хорошо))


Да хорошо.Но там были всё какие - то заунывные национальные песни . А те ,что в фильме звучат просто шедевры!!! всё же я удивилась .... :fie: :eek: :hi:
  • 0

#33316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет :( !

Привееееееет !!! :beer:
Как дела , как жизнь ???!!!
  • 0

#33317
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привееееееет !!! :(
Как дела , как жизнь ???!!!

:beer: :weep: :fie: !
спс, нормально, как сама?
  • 0

#33318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привееееееет !!! :beer:
Как дела , как жизнь ???!!!

:weep: :fie: :eek: !
спс, нормально, как сама?

все пучком , как гриться :hi: ...... вроде отстрелялась :(
  • 0

#33319
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
урааааааааа, сегодня Гонюльчелен!!! но я буду в поезде и не смогу посмотреть, и в выходные не получится.Аша рассказывай, буду через сотку читать!
  • 0

#33320
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 16 серия

Али привез Зейнеп в больницу. Врачи установили диагноз – грипп.
Рамазан позвонил Наз и попросил ее о встрече (интересно, как он узнал ее телефонный номер?) Наз узнала от Али, что он с Зейнеп в больнице, об этом и поведала Рамазану при встрече.
Али позвонил ходже и сказал, что нужны деньги на лекарства, ходжа приехал, и пока они с Али ходили в аптеку, Рамазан проник в палату Зейнеп.
Дом Сакине и Хасана сгорел. Они сидят у развалин и думают о том, как дальше жить.
Февзи и Эмине думают о том, где взять деньги, чтобы откупиться от сельчан, которым они задолжали за чай и фундук. Биляль обещал помочь.
Сонер принес отцу золотые монеты, Февзи понял, что эти монеты из того сундука с кладом, который они с Хасаном потеряли.
Рамазан решил застрелить Зейнеп. Она под действием лекарств спит, а Рамазан направил на нее дуло пистолета, лицо аж исказилось от раздираемых душевных мук, руки тряслись. Короче, не смог он сделать свое черное дело и, положив пистолет возле подушки, ушел.
Сонер ведет Февзи и Хасана к тому месту, где спрятан клад.
Али вернулся в палату и увидел пистолет. Он спросил у медсестры, кто сюда заходил, и по ее описаниям понял, что это был Рамазан. Показывают, как поверженный Рамазан неторопливо уходит из больницы.
К дому Эмине принеслась толпа сельчан, которые требуют свои деньги. Эмине их еле вытолкала, сказала – приходите завтра на фабрику, будут вам деньги.
Наз увидела Али и Зейнеп, выходящими из больницы и злобно процедила себе самой: «понятно, опять мне все делать». Короче, опять задумала очередную пакость.
Али и Зейнеп встречаются с ходжой. Он предложил им пожить в доме его тетушки Ферайе.
Сакине живет у Малахат. Пришел Хасан и рассказал Сакине о том, что они с Февзи нашли клад. В это время Февзи сообщает своей семье о кладе. Эмине сначала не верит, думает, что муж издевается, но потом все радуются, думая, что теперь они спасены.
Али пытается поговорить с Зейнеп, но она ничего не хочет слушать.
Наз встречается с отцом в ресторане.
Али отдает ходже пистолет, оставленный Рамазаном в больнице.
Ходжа: - Где достал?
Али: - Рамазан приходил в больницу.
Ходжа: - А кто знал, что Зейнеп в больнице?
Али: - Только Вы и Наз…….. Наз!!!
Ходжа: - Теперь понял, где черная кошка?
Наз вешает лапшу отцу, что они с Али готовятся к свадьбе. В это время звонит Али и спрашивает, где она сейчас?
Зейнеп звонит домой. Эмине взяла трубку.
Зейнеп: - Мама!
Эмине: - Здесь такой нет. Вы ошиблись.
Али пришел в ресторан, сходу потребовал объяснений. Наз, как всегда отпирается, ничего не знаю, ничего никому не говорила, Рамазан просто следил за вами, я тут ни при чем.
Зейнеп ночью хочет уйти к своему дяде Билялю. Но ходжа и Ферайе не отпускают ее. Ходжа сказал «дочка, иди ложись спать, выспись хорошенько, а завтра утром я тебя отвезу к твоему дяде, и будь что будет».
Тем временем Али с пристрастием объясняет Наз, что между ними не может быть ничего, что она себе придумала, и потребовал держаться от него и Зейнеп подальше, иначе она очень пожалеет. Али так орал, и глаза кровью налились. В общем, сказал, что хотел, и ушел.
Утром ходжа отвез Зейнеп к Билялю. Али, узнав об этом, сразу отправился туда же.
Сельчане пришли на фабрику. Ждут выплат, а Эмине ждет, когда Февзи принесет деньги, ведь он обещал продать клад. Зия принес от дяди Биляля только 20000.
Наз так потрясена устроенной Али сценой, что решила наглотаться таблеток. Прежде она звонит ему, но он не отвечает, только удивляется: «и после всего она еще звонит?»
Февзи и Хасан идут в магазин, в котором они продавали обувь, чтобы забрать оставленный там вчера клад. А магазин уже открыт, оказывается, хозяин магазина выздоровел и решил, что больше ему помощники не нужны. Февзи и Хасан попытались забрать свой сундук, но хозяин магазина вцепился в него со словами «это моё, руки прочь!» Началась словесная перепалка, и это заметили проезжавшие мимо полицейские. Они заставили Хасана открыть сундук, и увидели, что там золото. Хотели арестовать, но Хасан и Февзи сказали, что несли этот клад в музей. Полицейский сказал, что довезет их до музея. Вот такой облом для кладоискателей.
Али пришел к Зейнеп, чтобы еще раз поговорить. А Наз сидит в своей машине, ей уже поплохело, и ее голова опускается на руль, прямо на гудок.
Непоколебимость Зейнеп заставляет Али прекратить попытки примирения, он начинает верить в ее слова «всё кончено», и уходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.