Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33261
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
продолжение интервью!

6. Вы боитесь камер. Создает ли это проблемы во время съемок?

Ты готовишь себя для камеры перед съемками и это часть твоей профессии. Наверное поэтому во время съемок не возникает проблем. Более того, я не смотрю на камеры во время съемок, я действую так, как будто здесь нет ни одной камеры передо мной и я думаю, что это самый правильный способ. Но я совсем не люблю позировать перед камерами. Но когда журналисты внезапно появляются передо мной и спрашивают : «Что вы думаете об этом?», я очень нервничаю и чувствую себя стесненной в то время когда говорю.

7. В кино вы сыграли небольшую роль в фильме „Babam ve Oğlum”.( Мой отец и сын). Это ваша первая главная роль в большом кино, в фильме Спроси у сердца. Что привлекло вас в этом фильме?
Было много причин. Это исторический фильм и факт, того что я буду частью земли, на которой я никогда доселе не была и идея освоить эту роль, красота самой истории и, конечно же, и то что, режиссером фильма является Юсуф Курченли, побудили меня принять это предложение. Так или иначе, во время съемок я поняла как это было важно поработать с Юсуфом Курченли. Это очень важный опыт для меня.

8. В регионе Черного моря живут много разных этносов. Вообще, это известно не всем. Как хорошо вы знаете этот регион?
Я знала, что здесь очень много этносов. Но быть частью этого и проникаться этой землей немного другое чувство. Вы чувствуете, как чудесно это место, только когда начинаете жить там. Когда ты чувствуешь, что ты часть этой красоты, ты понимаешь как ты богат. Это действительно прекрасно.

9. Какие у вас сложились отношения с людьми, которые живут здесь?
Мы начали работать вместе до того как приехали на место съемок. Мы ездили в клуб Чаели. Мы учили танец Хорон и брали уроки акцента. Также учили народные песни этого региона. Мы начали знакомиться с культурой этого региона уже в Стамбуле. Когда мы пришли сюда, мы быстро нашли общий язык с людьми. Когда я жила в Антакье, я получила такой опыт. Когда ты едешь куда-либо и живешь там, ты понимаешь энергию этой земли. Какая-то земля заставляет двигаться тебя быстрее, а какая-то медленнее. Например, люди с региона Черного моря очень динамичные и быстрые, и это влияет на многие вещи. Их речь и их стиль жизни очень быстрый. Они думают и действуют быстро.

10. «Yuregine sor» о запретной любви. Что вы думаете о людях, которые любят друг друга, даже если их язык, религия и корни разные?
Много таких историй любви как у Керема и Аслы, Ферхат и Шырын. В каждом народе есть такие истории. Также есть классовые различия или различия в религии или что-то другое, что препятствует любви. Когда мы слушаем такие истории, никто не говорит , что это было хорошо, что так случилось. Мы расстраиваемся! Я думаю, что ничто не может помешать любви.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.03.2010, 10:46:36

  • 0

#33262
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бергюзар терь у нас красивая мамаша. Зачем подстригла свои шикарные волосы :smoke: ... А Халит чёт какой то подуставший, видно возраст уже сказывается))) На предыдущих страницах многие фотки у меня не отображаются, у всех так? И ссылки на мегаторентс не открываются почему не поняла... :spy:
  • 0

#33263
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
В школе ее звали Нефертити

Во время съемок мы поговорили о новом фильме и о ее личной жизни.
Туба Буюкюстун сейчас работает в свое новом фильме «Спроси у сердца». Мы поговорили с молодой актрисой во время съемок в городе Ризэ, на плато Айдер, о фильме и о ее личной жизни.

* В фильме «Спроси у сердца» я играю, девушку, которая верит своему любимому и любит не спрашивая ничего и без страха. Над акцентом я работала 3 недели. Я также не могла остановиться, когда услышала музыку Харон, я люблю этот танец. Мы снимали фильм в тяжелых условиях и например, у меня были проблемы с коленом, с укусами комаров, которые покусали меня повсюду. Было также сложно еще и потому, что каждый день шел дождь.

* По фильму я влюбилась в христианина, который скрывал свое вероисповедание, в жизни я также против какой-либо дискриминации. Я вполне могла родиться христианской семье и быть христианкой. Дискриминация по признаку религии никогда не будет барьером моей любви. Я, например, не осуждаю Тугче Казаз, потому что каждый из нас может оказаться в аналогичной ситуации.

* Я не верю , что любовь в отношениях когда –либо кончается.Есть такие пары, которые любят друг друга до конца своей жизни. Любовь делает мир лучшим для жизни.

*Каждый проект, который я делаю, создает взрыв во мне. В каждом проекте я делаю шаг вперед к самой себе.
* Я не мечтала стать актрисой, поэтому я верю в судьбу.
* В школе у меня было 5 или 6 прозвищ. После того, как я закончила ее, я вспомнила, что одно из них было Нефертити ( Нефертити была самой красивой королевой. Она была Египетской королевой).
* Кто-то может быть интересным только своей красотой. В Турции и во всем мире много девушек намного красивее меня. Я думаю, что причина того, что популярность стала высокой, не только моя красота, но и мой ум.
* Когда я получаю предложение, я начинаю думать об этом характере в моей настоящей жизни, и я разговариваю с этим характером, если когда я хожу по улицам, когда я пью кофе, этот характер становиться частью моей жизни, то значит, я принимаю это предложение.
  • 0

#33264
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ФАНАТЫ ТУБЫ БУЮКЮСТУН

Турция и Средний Восток заработали хорошую репутацию по количеству зарегистрированных фанатов, на странице Тубы на facebook – e.
Тубу Буюкюстун популярна как в Турции, так и на Среднем Востоке и даже на Балканах. Мы не только газеты и телевидение и сайт знаменитости, говорит Фэйсбук. Одной из самых активных страничек на Фэйсбуке , с 145 тысячами зарегистрированных фанатов, является страничка Тубы Буюкюстун.
На этой страничке 83,226 фанатов из Турции, 10,351 из Иордании, 7190 из Египта, 5695 из Туниса , 5268 Морокко и 5471 человек из Саудовской Аравии.
По городам статистика такая: 32,884 из Стамбула, 18,418 из Анкары, 10,349 из Аммана ( столица Иордании), 8099 из Аданы, 8065 из Измира, 6029 фанатов из Гизы ( город в Египте). 48% фанатов мужчины, 46% женщины.

а где Казахстан??? ааа, тут процентов тоже было бы много!
  • 0

#33265
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Бергюзар терь у нас красивая мамаша. Зачем подстригла свои шикарные волосы :smoke: ... А Халит чёт какой то подуставший, видно возраст уже сказывается))) На предыдущих страницах многие фотки у меня не отображаются, у всех так? И ссылки на мегаторентс не открываются почему не поняла... :spy:


как говорится когда мужчина обзоводится семьей то начинает становится таким видным и статным. мне кажется что у него так.и видимо бессоные ночи сказываются.
у меня жена брата так похожа на Бергюзар и волосы также подстригла после родов. там же мешаются и обновлять надо причу.
  • 0

#33266
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Cemal Hünal-Керим.Родился 02 октября 1976 года в Стамбуле.Сначала учился в Saint Benoît Fransız Lisesi,а потом поступил в London Film School,в факультет театра и кино.Снимался а США.В Турции стал популярен после ролей в фильмах Ulak (2007) и Issız Adam (2008)(где он играл главную роль).У актера не очень богатая фильмография.Кроме Аси он снялся еще в одном сериале-Kış Masalı (2009).Последнея его работа это роль Мерта в комедии Romantik Komedi (2009).Когда ему было 22 глда актер женился.его брак продлился 6 лет.После встречался со скрипачкой Lale Cangal.Сначала ходили слухи что они тайно поженились.Но после съемок фильма Romantik Komedi пара распался.прчиной стали его страстные поцелуи с Sedef Avcı.

Selma Ergeç- Defne Kozcuoğlu.Родилась 01 ноября 1978 в Германии.Школу она закончила там.Когда вся ее семя думала что девочка станет актрисой,она удивила всех поступив в медицинский университет.Но поучилась там всего то три месяца.Потом поступила в Университет Хагена в факультет Философии и Психологии.После университета она вернулась в Турцию на стажировку.Но все вокруг ей твердили что у нее модельная внешность.Она действительно прошла успешно пробы,и пошла работать в агентство.Режиссеры сразу заметили эту рыжеволосую девушку и стали приглашать ее на съемки.Сельма,очень любит рисовать,танцевать и играет на скрипке.Знает английский,итальянский,немецкий,французский и немного говорит на латыни.То что касается личной жизни,то актриса не любит об этом говорить.
Фильмы с ее участием:
Böyle mi Olacaktı (TV Dizisi) (1997),Yarım Elma (TV Dizisi) (2002),Körfez Ateşi (TV Dizisi) (2005),Beş Vakit (2006),Sis ve Gece (2006),Şöhret (TV Dizisi) (2005),Hırçın Kız (TV Dizisi) (2007),Ses (2009),Kalp Ağrısı (TV Dizisi) (2010).
Aslıhan Güner-Gonca Kozcuoğlu.РОдилась 17 декабря 1987 года в Стамбуле.Училась в Barış Manço Kültür Merkezi.Как рассказывает сама актриса у нее с детства была тяга к сцене.Но с возрастом она забыла о своем увлечение.Но после окончания лицея,она оказалась в одном известном агентстве по подбору актеров.Ее приняли туда.И начала играть в театре.С 2002 года начала сниматься на телевидение.Актриса увлекается теннисом,футболом,катается на роликах.Кроме съемок в кино и в сериалах она участвует в дубляже.
Фильмы и сериалы с ее участием:
Sırlar Dünyası / Sır Kapısı (TV Dizisi) (2002),En İyi Arkadaşım (TV Dizisi) (2004),The İmam (2005),Geceler Yarim Oldu (TV Filmi) (2006),Çemberimde Gül Oya (TV Filmi) (2006),Eksi 18 (TV Dizisi) (2006),Sevda Çiçeği (TV Dizisi) (2006),Selena (TV Dizisi) (2006),Esir Kalpler (TV Dizisi) (2006),Memleket Hikayeleri - Yine Bana Kalasın (TV Filmi) (2007),Yuvamı Yıkamazsın (TV Filmi) (2007),Sözün Bittiği Yer (2007),Büyük Buluşma (TV Dizisi) (2004),Sonsuz Merhamet (TV Filmi) (2008)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.03.2010, 10:59:52

  • 0

#33267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бурчинка

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.03.2010, 12:02:27

  • 0

#33268
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет!
VS_Nevidimka, спасибо! И тебе удачного дня ;)

Жених Гюльшен очень милый, у него такая юношеская улыбка, аж умиляет.

Мне тоже он нравится, приятный парень. И Гюльшен стала лучше выглядеть.

Рада была видеть Левента, жалко, что больше не покажут, или покажут? Почему нет сериала, где бы он играл одну из главных ролей, было бы интересно. Или просто у него не страдальческое лицо, а более бандитское ;)

Мне кажется он актёр слабый, всегда одно выражение лица. Хотя половина актерская состава так играют в Л-де.
Кстати, Нихат и в СЛ появится :D .

Сообщение отредактировал Barsina: 19.03.2010, 11:39:52

  • 0

#33269
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Бергюзар терь у нас красивая мамаша. Зачем подстригла свои шикарные волосы ;) На предыдущих страницах многие фотки у меня не отображаются, у всех так? И ссылки на мегаторентс не открываются почему не поняла... :D

Я думаю у неё из-за беременности волос стали хуже или более ломкие, поэтому пока правильнее будет с более короткими волосами. Подлечит и снова отрастит, надеюсь.

У меня все фото и ссылки открываются.

Сообщение отредактировал Barsina: 19.03.2010, 11:32:01

  • 0

#33270
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Вчера когда Оуз жаловался на Джейду (что она кричала при ребёнке), Юрий Болдырев озвучивая его с таким чувством произнес: "Дура" :D

А вообще у телеканала замечательная озвучка! Обычно, когда смотришь фильм двухголосый, то все впечатление портится. А на Ел-Арне все турецкие сериалы только двое человек всех персонажей озвучивает, а не заметно. Так подбирают манеру речи каждому и чувства хорошо героев передают, молодцы они!

По интервью с Тубой не первый раз сложилось впечатление, что она не такая уж скромница. Хотя сам себя не похвалишь, кто тогда? ;)
  • 0

#33271
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! ДИКАЯ спасибо за инфу! Всегда когда читаю статьи о Тубе тоже складывается впечатление скромного человека ,ее скромность тока красит.
  • 0

#33272
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем! ДИКАЯ спасибо за инфу! Всегда когда читаю статьи о Тубе тоже складывается впечатление скромного человека ,ее скромность тока красит.


пожалуйста!

По интервью с Тубой не первый раз сложилось впечатление, что она не такая уж скромница. Хотя сам себя не похвалишь, кто тогда?


почему ты так думаешь Барсина? мне кажется что она такая же скромная как и в интервью..
  • 0

#33273
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение с Булентом выходила в свет, и по нарезкам из ютуба где съемки ПСЛ. показалось что он такой веселый и всегда улыбается
  • 0

#33274
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
CANSEL ELCIN ( MURAT - GONULCELEN)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение с подругой, актриса из МиХ
Изображение обожаю большой теннис!
  • 0

#33275
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет!!!!

с подругой, актриса из МиХ

че за актриса то,не помню
  • 0

#33276
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Люди !!!Помогите пожалуйста найти песню из сериала "Гюмюш "

может эта :
Sezen aksu - Gidiyorum (Я ухожу)
http://best-mp3.ru/d...-_gidiyorum.mp3

Сообщение отредактировал ASIYA14: 19.03.2010, 12:52:51

  • 0

#33277
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!!!!

с подругой, актриса из МиХ

че за актриса то,не помню


там сестренку Менекше будет играть, Джанай
Ezgi Asaroğlu зовут ее, еще в МБТ написано Дуру это кто???
  • 0

#33278
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


всем привет!!!!

с подругой, актриса из МиХ

че за актриса то,не помню


там сестренку Менекше будет играть, Джанай
Ezgi Asaroğlu зовут ее, еще в МБТ написано Дуру это кто???

Ты спрашиваешь, что за дУру она будет играть))) ;) :D ? Кажись, это дочь Энгина.
  • 0

#33279
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
с Гюмюш еще эта нравится:http://mp3.tac.az/in...&...e&sid=18547
  • 0

#33280
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
турецкие сериалы круговорот от больницы к тюрьме затем до берега моря и обратно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.