Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33241
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Барсина, что-то MGT гонит, утром залью фотки.
еще сюрприз есть. :spy:
  • 0

#33242
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Это, наверно, из-за меня :spy:

Сюрприз хороший? :smoke:
  • 0

#33243
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Это, наверно, из-за меня :spy:

а я думала, из-за меня. :smoke:

Сюрприз хороший? :D

когда ты от меня плохие сюрпризы получала? :mad:
  • 0

#33244
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Для тех кто пропустил :spy:

прикольнула фата Гюльшен :smoke:
Изображение

Помню мы ещё решали про фото - с театра или с Л-да оно.

Сообщение отредактировал Barsina: 19.03.2010, 02:40:28

  • 0

#33245
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще днем приготовила, забыла выложить...
нашла среди фоток Джейды:

Изображение :spy:

это к теме "угадай актера"...

Сообщение отредактировал Табиғат: 19.03.2010, 02:42:04

  • 0

#33246
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

когда ты от меня плохие сюрпризы получала? :spy:

Всё когда-нибудь бывает в первый раз :mad:

еще днем приготовила, забыла выложить...
нашла среди фоток Джейды:

О, ужас! Кто это? Халит? :smoke:

Сообщение отредактировал Barsina: 19.03.2010, 02:41:34

  • 0

#33247
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Да, Халит. :spy:
Джейда была с удавом еще.
  • 0

#33248
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Где моя конфета или пирожок за правильный ответ? :spy:
А фотка с удавом была здесь?
  • 0

#33249
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не было, оно относится к ненравящимся...

ишь ты, пирожок ей подавай! я тогда аж трех угадала, когда ты загадывала. так что ты мне целых два должна. :spy:
  • 0

#33250
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Тюююю, когда это было? Я и забыла :smoke:. Надо просить, не отходя от кассы.

Молодец. что предупредила насчет удава. Не очень я такое люблю.

Ушла спать голодная :spy:
  • 0

#33251
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

там в тюрьме одна женщина типа главная в камере,где то она играла...не помню :spy:

Чёт не могу вспомнить, лицо знакомое. Все туркиш сериалы перемешались в голове.
  • 0

#33252
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ты не правильно поняла: Бурчин играет в эзель,Туба в Гонульчелен...просто когда Гонульчелен показывали снизу рекламка Эзель вышла...Я права Дикая????


права права :spy:
  • 0

#33253
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка когда расскажешь продолжение Бури
сегодня 18.03.2010 года какая серия была.
и что они все переехали в Стамбул и семья Зейнеп живет в разнных местах?
что то столько вопросов и серия была балдежная


Постараюсь сегодня рассказать, где-нибудь после обеда, а то сейчас убегаю в "кругосветку".
Вчера начался новый сезон. Новая заставка. Новое место жительства. Наз мы уже не увидим, слава Богу! :spy: Живут две семьи у тетушки Фирайе. Только Эмине с Дурсуном пошли жить к Билялю. Кстати, вчера Али наконец поцеловал Зейнеп в губы! А то до этого они только в щечку целовались :smoke:
Ах, да, вчера была 18 серия.
Всем хорошего дня!!!

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 19.03.2010, 09:34:59

  • 0

#33254
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем приветы!!!! :smoke: :mad: :D

Tuba Buyukustun :spy:
Изображение

интервью взяла в контактах

Буюкюстун говорит, «Ничто не может помешать любви»
Туба Буюкюстун актриса, чья популярность распространилась дальше Турции, так как сериалы с ее участием показывают и зарубежом. У нее огромное количество экстраординарных фанатов. Особенно в Интернете, много фан-сайтов, посвященных ей, огромное количество комментариев на английском, турецком и немецком языках написаны под видео роликами с сериалами, где она снималась. Даже Министр Культуры и Туризма понял этот интерес и думает использовать ее лицо в рекламе Турции. Но Туба Буюкюстун очень холодно относится ко всей этой популярности. Ей интересна актерская карьера, которую она начала внезапно и выбрала как основную профессию на все эти года. Особенно сейчас она начала новую страницу своей жизни.
Туба Буюкюстун, у которой была лишь маленькая роль в фильме “Babam ve Oğlum” ( Мой отец и сын), играет свою первую главную роль в фильме Юсуфа Курченли «Спроси у сердца». Она в этом фильме частица истории о запретной любви в конце 18 века в регионе Восточной части Черного Моря. Когда мы ездили на съемки в Ризэ, на Плато Айдер, она , с шарфом на голове, с группой людей танцевала Хорон. Вообще –то, нам сложно было узнать Тубу среди других людей. Ей очень нравилось танцевать, она выглядела счастливой. Позже она уделила нам время, чтобы ответить на наши вопросы.
1. Вы закончили Университет Мимара Синана, по специальности Дизайн и декорация сцены, и вы не хотели быть актрисой. Как так получилось, что вы пошли на такой шаг?
Я уже заканчивала свою учебу, когда я захотела сделать карьеру, основанную на моем образовании. И в это время я получила приглашение сыграть в сериале “Çemberimde Gül Oya”, режиссера Чагана Ирмака. До того как что-либо решила, они позвонили мне и сказали:
« Поздравляем, съемки начинаются такого-то, такого-то числа.» Я думаю, что все началось прямо здесь.

2. Вам было страшно?
Конечно, мне было страшно. В моей голове, было столько всего, что я должна была спросить. Я работала с хорошим режиссером и с хорошими актрисами и у всех было актерское образование. Я спрашивала себя: «Что я здесь делаю? Смогу ли я это делать? В чем ценность актерской работы в моей жизни? Я буду заниматься этим только сейчас или это профессия навечно?» Даже молодой актер подошел ко мне и сказал: «У меня есть актерское образование, а у тебя нет. И в то время как ты снимаешься в кино, многие мои друзья ходят безработными». И это меня очень задело.

3. А когда точно вы решили « Я хочу стать актрисой!»?
Съемки “Çemberimde Gül Oya” закончились и я начала сниматься в “Ihlamurlar Altında” ( Под сенью лип). Когда начался второй сезон сериала , я почувствовала себя комфортно и подумала, что актерская профессия – явление не быстротечное. Это чувство, чувство того, что это мое появилось лишь спустя два года, как я вообще начала сниматься.
4. Вы стали знаменитой зарубежом, так как ваши сериалы показывали за пределами Турции. Вам нравится такое большое внимание?
Иногда это странно. Например, когда я иду на улице, люди останавливают меня и говорят, что они мои фанаты, и потом спрашивают как меня зовут. Вообще, она не моя фанатка, она смотрит сериал и ей нравится героиня, роль которой я исполняю. Но они называют это «быть фанатом». Быть фанатом кого-то несколько другое понятие. Ты не просто знаешь его имя, ты знаешь все об этом человеке, ты ищешь информацию о нем.
5. Вы несете ответственность за свою популярность?
Конечно, сериалы накладывают разную ответственность. Каждую неделю ты становишься гостем в домах зрителей. Кому-то ты как дочь, кому-то как друг. И ты не должен портить образ, который они себе представляют. Также ты должен быть осторожен и в своей личной жизни.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.03.2010, 10:43:10

  • 0

#33255
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Oral_kz, Женщина которая контролирует порядок в камере (короче - атаманша ) Сюзан-ханым играла в сериале Kaybolan yillar бывшую жену главного мафиози Чесена (у него работал Синан).
  • 0

#33256
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ой какой актёр классный !!!Я его обожаю !!!Вот мужчинка - супер !!!
говорят они вместе в жизни с "Ферхунде" из "Листопада",
но отношения свои не афишируют.Классная пара.... :spy:


ИзображениеИзображение
вот они с Дениз Чакир (Ферхунде)
  • 0

#33257
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Songül Öden (Гюмюш) и Halit Ergenc (Онур из МБТ) в фильме Acı Aşk

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.03.2010, 10:11:59

  • 0

#33258
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
свежие фотки Halit Ergenc (Онур из МБТ) и Berguzal Korel

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

узнает по телефону как там дома Али??? и фотку Али показывает, это же актриса из АК, сестра Бахар,да?
  • 0

#33259
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро всем! Спасибо за фотки, особенно за свежие :mad: . Тока не Бергюзаль а БергюзаР :smoke: ..... Жених Гюльшен очень милый, у него такая юношеская улыбка, аж умиляет. Рада была видеть Левента, жалко, что больше не покажут, или покажут? Почему нет сериала, где бы он играл одну из главных ролей, было бы интересно. Или просто у него не страдальческое лицо, а более бандитское :spy:
  • 0

#33260
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро всем! Спасибо за фотки, особенно за свежие :mad: . Тока не Бергюзаль а БергюзаР :smoke: .....


пожалуйста! ок, учту, просто Бергюзаль помягче звучит как то... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.