Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33101
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

СиГ

это что или кто?

енто актер из корейских сериалов :smoke:
  • 0

#33102
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
у Лейлы седня животик "плоский" такой был :smoke:
  • 0

#33103
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет девченки! АША а ты корейский сериал Женщина солнца смотришь?

Привет ! Нет , я ваще еще не смотрела корейские , я для себя турецкие года 2 как открыла :smoke:
  • 0

#33104
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

тогда значит прозевала
а я то злилась на канал

на повторе посмотришь. :smoke:
  • 0

#33105
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
побродила по ЦТ нахватала цифорок :smoke:
  • 0

#33106
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

побродила по ЦТ нахватала цифорок :smoke:

молодец :smoke: :lol:
  • 0

#33107
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

енто актер из корейских сериалов :smoke:

тааак :lol: самый лучший, еще и модель, художник, спортсмен, вице-президент корейской конфедерации триатлона. :smoke:
кстати, турки его обожают, к ним он ездил на встречу с поклонниками, а к нам еще нет...
21 марта - день СИГа на Гавайях. :lol:

простите, что не касается темы. :lol:

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.03.2010, 22:07:27

  • 0

#33108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


енто актер из корейских сериалов :smoke:

тааак :lol: самый лучший, еще и модель, художник, спортсмен, вице-президент корейской конфедерации триатлона. :smoke:
кстати, турки его обожают, к ним он ездил на встречу с поклонниками, а к нам еще нет...
21 марта - день СИГа на Гавайях. :lol:

простите, что не касается темы. :lol:

извини , что так панибрацки с ним обошлась :lol:
  • 0

#33109
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

извини , что так панибрацки с ним обошлась :smoke:

да ладно, ты же не знала, а в корейских специально стебутся... (или шутят :smoke: )
  • 0

#33110
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, расскажите кто-нибудь, что сегодня было в Листопаде? Я в гостях была, не видела серию.
  • 0

#33111
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Смотреть начала не сначала
С момента как Гульшен готовиться к свадьбе у нее сегодня свадьба, она рассказывает Фер, что Левента с Асли на свдьбе не будет, что они поехали заключать договор с китайцами, на что Фер. грит, что они испугались ее и специально придумали поездку в Китай, чтобы ее не видит (вот самомнение). Гульшен так на нее глянула Фер ей я пошутила.
Текины с Ахмет бейем и Нехир + Седев поехали в Адапазар к Фикрет, напекли пирожков (как буд то там есть нечего)
Шевкет кажись прогорел горе предприниматель
  • 0

#33112
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Невидим, кратко)
в общем О. оставил ребенка с Лейлой и отправился на деловую встречу, чтобы заставить продать виллу одну тетку, в это время дура Л. отвлекласьт на телефон и ребенок упал с дивана, рассек бровь и она везет его в больницу. О. не ответил на ее звонок, был занят, она позвонила Джейде, та в панике тоже помчалась в больницу.
в это время все семейка Текин собирается в гости к Фикрет, вроде как устроить помолвку Ахмет бея и матери Седеф. а Шевкет остается. у него все плохо, у них с Катыром закончились деньги! короче стройка встала, тк. они рассчитывали на деньги дольщиков, а покупателей нет. он сказал матери, а от we нет. сидит дома, плачет на балконе))
в это время Митхат бей хочет его поскорее выпроводить,т.к. он пригласил на экспертизу дома Фер!
та сначала не хотела, потому что это день свадьбы подруги, но все же не удержалась и согласилась заехать на часок, посмотреть на дом, Митхат ее заверил, что дома никого не будет. а Ш. то там. вроде собирается сваливать, но ведь по закону жанра не успеет, да? :-/
  • 0

#33113
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
А еще Лейла идиотка оставила ребенка сына Оуза одного на диване и пошла за подгузниками паралелльно разговаривала по телефону. Ребенок упал с дивана и рассек себе лоб. Она начала звонить Оузу, он не поднял телефон, так как уговаривал какую то тетку продать дом ему было некогда.
И Лейла позвонила Джейде и рассказала о случившимся сказала, что везет ребенка в больницу Джейда накричала и тоже поехала в больницу
На этом сериа закончилась кажется, что то подзабыла
  • 0

#33114
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А! вот еще.

короче Джем странно себя ведет. Неджла и так и сяк к нему, а он стал какой-то....равнодушный что ли...
она сама не поняла. типа, грит, давай погуляем, он в ответ я буду работать дома. она ему - приготовлю давай что-нить, а он - сядь за учебу. закончи уже универ, потом станешь хозяйкой.
короче я не поняла, он то ли охладел, то ли че, вроде вчера у них все хорошо закончилось.

Назми ему звонил, кстати, идет вроде на поправку.
  • 0

#33115
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вот и в "аси" зефера убили !какая несправедливость!
ведь он единственный был прав,он единственный чист душой!
а стерва дефне вместе с керимом - два урода и предателя!
ну почему - же режиссёры повернули всё так?ведь надо чтобы
такие гадкие люди как керим и дефне извлекали из таких ситуаций
урок!во всём должна быть мораль.а получилось ,что они просто молодцы.
не понимаю, как можно пожениться чуть ли не в день похорон зефера?
человек 5 лет помогал этой семье - а про него забыли и ещё и потоптались на его памяти...
странно,не понимаю этого.... :-/ :) ;)

Девочки, а у вас какое мнение насчет "чистой души" у Зафэра?
Мое мнение он как "банный лист" прилип, до рыжульки Дефнешки.
Напрашивался со своей родней в гости в имение, пришлось Нариман уборкой заниматься.
  • 0

#33116
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Невидим, кратко)
в общем О. оставил ребенка с Лейлой и отправился на деловую встречу, чтобы заставить продать виллу одну тетку, в это время дура Л. отвлекласьт на телефон и ребенок упал с дивана, рассек бровь и она везет его в больницу. О. не ответил на ее звонок, был занят, она позвонила Джейде, та в панике тоже помчалась в больницу.
в это время все семейка Текин собирается в гости к Фикрет, вроде как устроить помолвку Ахмет бея и матери Седеф. а Шевкет остается. у него все плохо, у них с Катыром закончились деньги! короче стройка встала, тк. они рассчитывали на деньги дольщиков, а покупателей нет. он сказал матери, а от we нет. сидит дома, плачет на балконе))
в это время Митхат бей хочет его поскорее выпроводить,т.к. он пригласил на экспертизу дома Фер!
та сначала не хотела, потому что это день свадьбы подруги, но все же не удержалась и согласилась заехать на часок, посмотреть на дом, Митхат ее заверил, что дома никого не будет. а Ш. то там. вроде собирается сваливать, но ведь по закону жанра не успеет, да? :-/


скорее всего не успеет
  • 0

#33117
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, кто смотрел по Х ТВ то ли сериал то ли че, вроде как нашенская пародия на турец. фильмы?
просто я анонс видела. тупоооооооооооооо, но, может, в самом деле смешно? показывают, типа, усатых турчанок))) актеры с нарисованными бровями и бородами, под турков,носятся со стволами туда-сюда, под заунывную музыку, только даже с а-ля турецкими усами субтильные такие нашенские пацандарчики)
Скажи мне мерхаба называется. ну вот...сделала на пустом месте рекламу черти чему......
)))))
  • 0

#33118
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Видела рекламу на хит тв, но всё никак не попаду, чтобы заценить. А сейчас почти по всем каналам показывают турецкие страсти, раньше были везде мексиканские, бразильские или аргентинские и их тоже пародировали.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 23:47:19

  • 0

#33119
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina. Полностью с тобой согласна по поводу Джеврие.

И показали серию сегодня с ворчания бабули Джеврие :-/
  • 0

#33120
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Marganga, WhyNot?, большое спасибо! :-/
да конечно Шевкет не успеет уйти, я его вообще не понимаю, если у него с деньгами нелады, зачем было браться за строительство? неужели тюрьмы ему было мало? так и не понял, что деньги его не любят... эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.