Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32881
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Интервью Джейды Д, год 1999.
в скобках комментарии переводчика. :laugh:

Корр.: Давайте для начала поговорим о вашем детстве, где вы родились и выросли?
Д.Д.: Я родилась в Бурсе в 1977-ом году. То есть я еще маленькая (надо учитывать, что это интервью 1999-го года). Училась в анатолийском Лицее в Бурсе до второго курса, потом мы всей семьей переехали в Стамбул - папа, мама и я. Перевелась в анатолийский лицей в Кадыкёйе и стала выпускницей этого лицея.
Потом я поступила в экономический университет в Мармаре, учусь на 4-ом курсе, но, к сожалению, пока не могу окончить, что-то не привлекает меня это…
Корр.: Вы что, не ходите на экзамены?
Д.Д.: В прошлом году на первом семестре сдала 8 экзаменов, но во втором семестре не ходила в университет. (Интересные у них универы, у нас бы за такое давно отчислили). Наверное, сейчас уже там период экзаменов. Ну,… как бы то ни было, мне же не надо в армию. К сожалению, сейчас у меня нет времени, не то я бы не простила себя за то, что отстаю от учебы.
Корр.: Когда вы начали работать?
Д.Д.: В первый раз, в 1994-ом году, я начала сниматься в сериале «Palavra Asklar». (Любовь на словах. Палавра у турков обозначает – пустые слова, а ашклар – любовь во множественном числе). Потом я поступила в рекламное агентство театра Дормен (это, скорее всего, театр, открытый одним из старых турецких актеров) и начала сниматься в рекламных роликах (примерно за год снялась в 15 рекламных роликах). В 1996-ом году поступила на работу в «Канал-6», моя рекламная фурия закончилась, и я стала вести передачи. Вначале я вела утреннюю передачу в прямом эфире. Потом на том же канале стала вести передачу «Life Style». Вела новогоднюю передачу 1996-1997го года, это был 8 часовой прямой эфир, нас было четверо (имеет в виду ведущих).
В 1997-ом году участвовала в конкурсе красоты телеканала Star. Конкурс вели Шебнем Дёнмез и Мурат Башоглу, я получила удовольствие от конкурса и заняла 3-е место. Поле завершения конкурса я начала сниматься в сериале «Kostebek» (если я не ошибаюсь, это означает ёжик) и стала вести передачу «Sabah sekerleri» (утренние сладости) на канале Star вместо Шебнем, а один мой друг вел эту передачу со мной вместо Мурата. Программа не стала долговечной, потому что Мурат и Шебнем сделали для этой передачи самой лучшее, что могли, и она уже повторялась. С гостями мы начинали передачу со слов «что у вас нового произошло с нашей последней встречи», через каждые 2 месяца гостем на передаче был один и тот же человек. Потом я приступила к работе над сериалом «Tatli kaciklar» (Милые беглецы). В прошлом году снялась в фильме «Her sey cok guzel olacak» (все будет хорошо). Совместно со всем этим я продолжала вести передачи. Я перешла на работу на ATV и начала вести передачу «Sec bakalim» (а ну-ка выбери. Наверное, что-то вроде поля чудес) с Ерханом Йазычыоглу. В промежутках снялась в нескольких сериалах, название которых не помню. (Или память дырявая, или сериалы были уровня ниже плинтуса. В самом начале карьеры Д.Д. наверное не привередничала). Недавно закончила съемки в телесериале «Affet bizim hocam» и получила предложение сняться в сериале «Boyle mi olacakti» (Неужели так должно было случится) вместо Ханды Атаизи (Ханда Атаизи это турецкая певица, следует отметить, что у турков певцы уникальные (3 в одном), и в сериалах снимаются, и поют, и передачи ведут, и танцуют, если это повлияет на гонорар. Ханде Атаизи когда-то снималась в этом фильме, но потом отказалась. И какой-то Тюркер агаебей (агабей или аби - это обращение, означает старший брат, когда турки обращаются к мужчине, который старше них, они используют это слово) предложил эту роль Джейде.) Я конечно же согласилась. И еще снялась телевизионном фильме с Кааном. (мне интересно, когда она успевала спать).
Корр.: Вы впервые начали блистать с передачей «Sabah sekerleri», я думаю… (имеется в виду звездный час)
Д.Д.: Первый период моего блистания наступил с конкурсом красоты. Конкурс прошел в апреле 1997-го года, я стала третьей, сразу поле этого я приступила к работе в сериале «Kostebek» и стала вести передачу «Sabah sekerleri». Одновременная работа и в сериале и в передаче помогла мне быстрее прославиться.
Корр.: Вам нравилось вести передачи в прямом эфире?
Д.Д.: Да, я очень люблю вести передачи в прямом эфире и ужасно не люблю передачи в записи. Вот, к примеру, передача «Simdi sira sizde» (А теперь очередь за вами) которую я вела с Ялчыном: мы записывали эту передачу, и это меня выводило из себя. Мне больше нравятся передачи, которые сразу же идут в эфир, больше нравится, когда все происходит в прямом эфире. До этого все передачи, которые я вела, шли в прямом эфире. Вы можете себе представить, Новогодняя программа 8-ми часовая, но она была в прямом эфире, я получила огромное удовольствие, ведя эту передачу, для меня это не представляет никакой проблемы, лишь бы передача шла в прямом эфире.
  • 0

#32882
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Корр.: Я думаю, что передача в записи теряет свое влияние на телезрителя, это так?
Д.Д.: Да, конечно, теряет свое влияние на зрителя и, к примеру, мы закончили съемки «Simdi sira sizde» в июне, а в сентябре передача все еще идет в эфир. В этом промежутке времени в Турции произошло землетрясение (летом 1999-го года), но вещание передачи идет таким образом, как будто ничего не произошло. Ажлан (не знаю, кто это такой) умер, в самой последней передаче его (ее) отец был гостем передачи. Ажлан только умер, естественно его (ее) отцу не по себе, а мы делаем его гостем передачи (наверное, они за месяц договорились с ним о том, что он будет гостем передачи)…. Передача теряет свою естественность, мне она кажется какой-то самодельной. Я хочу, чтобы передача шла в прямом эфире, чтобы говорили о землетрясении, хочу, чтобы говорили о смерти Ажлана. Теряется связь с внешним миром, с происходящим. Передача в записи, записанная на неделе, еще куда ни шло, записываешь в начале недели и, самое позднее, на выходные она идет в эфир. Но даже это не по мне. Я люблю прямые эфиры. Передачи, транслируемые через 3 месяца после того, как их записали, вообще не по мне.
Корр.: Не кажется ли Вам, что они устаревают….
Д.Д.: Еще как устаревают, как будто этим мы хотим сказать: «вот мы поразвлеклись в июне, а теперь и вы развлекитесь в сентябре». Как-то не очень получается.
Корр.: А как дела обстоят с сериалами?
Д.Д.: Ооо, я получаю удовольствие от съемок в сериалах, потому что очень люблю играть (имеется в виду роль). Каждый день учусь чему-то новому. Читаю статьи, которые пишут про меня. Статьям, в которых про меня написали хорошее, радуюсь, а из статей, где про меня что-то плохое написали, стараюсь сделать выводы, стараюсь чему-то научиться на будущее. Невероятно интересное чувство…
Корр.: Вы любите сниматься в сериалах больше, чем вести телевизионные передачи?
Д.Д.: это разные понятия. К примеру, в сериале вы играете определенный характер, выкладываете свои способности, а в передаче я - Джейда. Например, в утренних передачах я развлекаю всех, потому что это я. Но по ролям, которые я исполняю, люди меня воспринимают как холодную, недоступную, самодовольную женщину, но на самом деле я наоборот как ребенок, что на уме - то и на языке, тянусь ко всем людям. У меня душа избалованного ребенка, это я могу это раскрыть в передачах. Вот поэтому ведение передач это совсем иной мир, хотя есть люди, которым не нравится, как я веду передачу, которые говорят «не умеешь ты делать эту работу». Ведение передач требует дикцию, умение владеть ситуацией, переводить разговор в нужное русло…. А я спонтанная, могу ляпнуть в эфире то, что пришло в голову, могу с гостями передачи начать разговор по душам, забывая что это передача. Но я хочу добиться успехов больше в актерском поприще, нежели чем как ведущая.
Корр.: Я тоже считаю, что вы как актриса более способная…
Д.Д.: Как ведущая я получаю больше удовольствия от работы. Я немножко безжалостная в вопросе того, кто чем занимается. Каждый может что-то делать, но каждый должен делать столько, сколько может. Но есть люди, которые стараются делать то, что не могут делать. И вы говорите себе, «я тоже могу это сделать, что же я сижу» и начинаете делать, упрямствуете. (если кто что понял из ее этих слов, пускай и мне объяснит)
Корр.: Естественно, вы считаете, что имеете право на это и приступаете к этому делу, и, как бы сказать, занимаете себя на это время …
Д.Д.: Я способнее многих ведущих, потому что у меня есть потенциал, база. У меня есть образование, я студентка университета, рано или поздно я окончу университет, я разбираюсь в экономике. Мне нравится одна черта в Хулие Авшар. Она не комплексует по поводу того, что ее могут воспринять как самодовольную женщину. Если у вас есть потенциал, и ты знаешь свои способности, естественно ты будешь довольна собой. Если, зная, что ты сможешь что-то, ты говоришь себе «ой, я не смогу это», другие не скажут «дерзай, мы в тебя верим», они скажут «следующий». Поэтому мне нравится Хулиа Авшар, она знает свой потенциал, она знает, что она сможет, она знает, что она единственная и никому не позволяет переехать (в переносном смысле) себя. Она говорит: «я держу себя в форме, тружусь как ишак, да, я делаю это, и это тоже делаю. И еще я красивая». Да, она красивая. (на самом деле Х.А. в 1999 году была самой-самой, ведущая, певица, актриса, играет в теннис, любимая жена, мать. Самодостаточная женщина у которой было все. Она и сейчас красивая, но 11 лет прошло, за это время муж успел уйти к другой и она тоже успела если не выйти замуж, но сменить 1-2 гражданских мужей, она уже не так гремит как раньше, но все еще имеет свой вес в Турции, турки ее обожают и считают дивой).
Я в этом поприще обладаю большим потенциалом, чем другие, мой папа актер театра, я выросла среди актеров театра (там идет перечисление имен актеров, которые ничего нам не дадут). Мой потенциал гораздо больше, чем у других, даже если я что-то не смогу, ничего, я все равно продвинусь (танк-баба).
  • 0

#32883
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Корр.: А как получилось, что вы начали сниматься в синема-фильмах? (у турков есть понятие simema-filmi, это полнометражный фильм, который вначале по кинотеатрам показывают, а потом могут 1-2 раза по праздникам на ТВ показать, но в основном на дисках и кассетах продают). Фильм «Her sey cok guzel olacak»…
Д.Д.: Ооо, это было так смешно. Я думала, что иду на кастинг рекламного ролика. Мне дали текст, я только вернулась с отдыха…
Корр.: Вас ведь выбрали из многих кандидаток….
Д.Д.: Да, да, но я об этом не знала.
Я пошла туда, думая, что это съемки рекламного ролика, мне дали в руки текст, мои волосы были в ужасно растрепанном состоянии, я была в очень уставшем виде. Мне сказали: «ну давай, сделай это», и я сделала. Это была сцена, в которой Айла орала на Алтана которого играл Джем Йылмаз (Джем Йылмаз – это знаменитый турецкий пародист) «Ну что ты никак не можешь открыть бар!!!! Купил два сраных стула и ничего больше не смог сделать!!!»
Я не имею понятия, кто играет, что я делаю, но я сыграла эту сцену, наорала, накричала и сыграла… У меня не было никакой надежды. Пришла домой, сижу дома, звонят из «Film Cast»а: «вы можете прийти, мы хотим снова вас прослушать». Я все еще думаю, что это рекламный ролик. Идете, в начале проходите в первую пятерку, потом снова идете, и снимается пробный ролик, потом заключается договор. Я сказала «договорились» и пошла туда. Когда в саду «Film Cast»а я встретила Джема Йылмаза и Мазхара Алансона, я удивилась, поздоровалась с ними и прошла во внутрь.
Корр.: А раньше вы не были знакомы?
Д.Д.: С Джемом мы были раньше знакомы, а с Мазхаром познакомилась там. То, что мы были знакомы с Джемом, не означает, что мы были друзьями, просто мы люди одной сферы деятельности и по работе несколько раз встречались. Потом в студию вошла Мине и принесла мне договор, я удивилась: «минутку, что происходит, кто-нибудь может мне объяснить, для чего я здесь?». Джем отвел меня в сторону и объяснил, что к чему. Первое, что я спросила: «мне придется там раздеваться?», мне ответили «Нет». «Хорошо, договорились, тогда я подписываю» - сказала я. Я даже сценарий не прочитала, даже о сумме гонорара ничего не спросила. Мне сказали прочитать сценарий, я прям там села и прочитала его, невероятно потрясный сценарий. Я была вне себя от счастья. Сшили костюмы, прошли пробы, через месяц начались съемки. Я была занята в 4 дневных съемках. Конечно, я не осознавала серьезность всего, это был синема-фильм, а мне казалось, что это просто ТВ фильм. До гала-показа фильма у меня не было никакой связи с создателями и участниками фильма. Только один раз я посмотрела сырой материал и сказала «прекрасно получилось». После того как работа над фильмом закончилась, мы со всей съемочной командой посмотрели его в студии-кинотеатре «Film Cast»а, когда я туда шла, я вся тряслась. Наступил день гала–показа фильма, мы туда пошли с Лютфи Кырдаром, салон был до отказа забит. Фильм начался, и я на огромном экране увидела свое имя. Это было невероятно, и неважно, что меня там покажут всего 3 раза. Я сажусь в первых рядах, начинается фильм, я вижу свое имя в титрах, невероятные чувства. На невероятно огромном экране я вижу себя в 3 раза больше, чем я есть на самом деле. «О да, я сделала большую работу, но не осознавала всю серьезность проделанной работы» подумала я про себя, «в следующий раз надо отнестись к этому серьезнее». Такое странное чувство, это как росток, требующий постоянного поливания. Возникает своеобразная зависимость, это как сигареты, стоит раз попробовать…. Смотря каждый новый фильм, я говорила «вы ее пригласили, ну посмотрим, как она сыграла, как бы то ни было, мы никуда не спешим». (можно подумать, что ее 3-х секундное появление в фильме должно было всех навести на мысль приглашать именно ее)
Корр.: Так всегда говорят, стоит один раз войти в синема-фильм, попробовать, уже невозможно без этого …
Д.Д.: Даже если вы захотите, не получится, быть или быть, другого не дано.
Корр.: Вы понравились себе в фильме, когда смотрели его?
Д,Д.: Я себе странной показалась. Омер агабей сказал «О Аллах, это Рита Хартвуд турецкого кинематографа». После этих слов я готова была душу отдать (дословно там было «съешь мою душу (сердце) после этих слов»). Впервые в жизни я сама себе нравилась, по ТВ я сама себе не очень нравилась, я получалась хуже и старше чем я есть на самом деле.
  • 0

#32884
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Корр.: А какие были отзывы, какая была реакция на вашу роль?
Д.Д.: Хорошие. Только Джем Озер в своем шоу вел себя как всезнайка и кучу глупостей высказал, хотя на гала-показе он подошел ко мне со своей женой и они поздравили меня. Моя игра понравилась всем, за исключением Джема Йылмаза.
В SIYAD-е (не знаю, что означает эта аббревиатура) я была номинирована как самая лучшая актриса роли второго плана, Атилла Lорсай написала очень хорошие рецензии: «турецкий кинематограф получил красивое лицо, мой фаворит Джейда Дювенджи». Меня, разумеется, очень взволновали эти слова. На вечере SIYAD-а я вручала награду Селиму Нашиту (наверное, какой-то знаменитый турецкий дядька, она в дальнейшем его Селим баба называть будет, баба у турков означает отец). Это очень важно для меня, даже быть номинанткой важно для меня, даже если я не получила награду за 3-х секундную роль. Надо мной очень много прикалывались: «исполнив 3 секундную роль, твое имя было 3-им в списке, сколько ты за это заплатила?» Так как я была единственной женщиной в фильме, очередность имен была нормальной, и к тому же там было всего 3 мужчины, Маххар агабей, Селим баба и Джем. (трое в лодке, не считая собаки)
Корр.: Какой из себя Селим Нашит?
Д.Д.: Ох, он моя душа, он меня с детства знает, я у него на руках выросла. Невероятно прекрасный человек, я его так люблю, восхищаюсь его игрой, для меня было чем-то особенным вручать ему награду. В тот вечер он сказал «я получил награду из рук своей внучки»… таких как он нет….
Корр.: С этим фильмом вы вошли в SIYAD. У вас есть другие предложения сняться в синема-фильме, хотя, если быть откровенным, в Турции особенно не снимают синема-фильмы? (имеется в виду количество)…
Д.Д.: А теперь я хочу стать членом CASOD-а. Сейчас стали больше снимать синема-фильмы, не знаю, как все будет, но я чувствую такой голод, что готова принять каждое предложение. С Ердемом Кралом мы сняли телевизионный фильм, но его показ еще не состоялся. У нас с Ердемом агабей был потрясающий диалог во время съемок этого фильма, и я так думаю, что у него есть проект синема-фильма. Тогда он говорил, что хочет меня снять (в фильме, не подумай ничего плохого). Еще есть синема-фильм Тунджа Башарана, главную роль в фильме играет Метин Акпинар. Есть такая проблема, я пошла на встречу с Тунджом агабей, там было 200 человек, участвующих в съемках, кому не лень все играют. Тунджу очень понравилась моя роль Дениз в сериале «Tatli kaciklar» и у него была для меня роль похожего характера. Это была роль журналистки, которая, миновав всех других журналистов, запрыгнет в машину Метина Акпинара и возьмет у него репортаж. Еще была роль Ви-Джея, вышла новая кассета Метина Акпинара, и Ви-Джей будет вести презентацию этой кассеты по ТВ. Помимо этих 2 ролей была еще роль любовницы Метина Акпинара. Хоть это была и главная роль, но она была 2-х секундная (ей везет на такие роли), это меня заставило засомневаться «неужели это главная роль? Как может главная роль длиться всего 2 секунды?». Но Тундж агабей меня успокоил, «не важно, какой продолжительности роль, важно даже в самой маленькой роли показать хорошую игру. Ты должна сделать это, выбирай одну из этих ролей». «Хорошо» сказала я, и мне сказали, что мне пошлют сценарии. Всю следующую неделю я ждала сценарий и звонила им, но никто не обращал на меня внимания, я разозлилась и порвала с ними связь. На протяжении 5 дней я постоянно им звонила «я Джейда Дювенджи, мне должны были послать сценарий, мой адрес такой-то, пошлите с курьером, я заплачу», но ни в какую. «Хорошо» сказала я «как хотите» и прекратила с ними связь. А потом смотрю в газете напечатали мое фото, пишут Метин Акпинар, Джейда Дювенджи… как обстоят дела с фильмом, я не знаю.
Корр.: А как же Абузер Кадлайыф?
Д.Д.: После фильма «Her sey cok guzel olacak» я получила предложение сняться в синема-фильме «Dogum yeri Abzurdistan» (место рождения Абcурдистан), сценарий все еще у меня дома. Я очень хотела принять предложение, в главной роли снимался Халук Билгинер. Это комедия, дети одной турецкой семьи по недоразумению попадают к иностранной семье и улетают с ними за границу. Это комедийная драма, но съемки должны были проходить заграницей, в Асвтрии. В то время я работала в сериале «Boyle mi olacakti», разумеется, не могла никуда ехать, Туркер агабей не разрешил бы, я бы и не стала спрашивать у него разрешения, потому что играла главную роль. Эта роль досталась Мелтем Чумбул, фильм должен был сняться в апреле 1999 года, в феврале пришел сценарий. Главные роли достались Мелтем Чумбул и Мустафе Угурлу. Я не смогла принять это предложение, потому что надо было в течение месяца жить за границей. Мне сказали, что есть кое-какие проекты на сентябрь и октябрь, но что-то пока никаких предложений не поступает. Еще есть Эрдем агабей (видимо он тоже имел тогда намерение предложить ей роль). Тундж агабей если захочет, я с удовольствием сыграю в его фильме, в конце концов, Тундж Башаран это очень значимое ИМЯ. Не то чтобы для меня все двери закрыты, просто я в ожидании, слава Аллаху, мне все продолжают поступать предложения.
  • 0

#32885
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Корр.: Кто вам нравится из актеров, режиссеров?
Д.Д.: У меня нет определенных пристрастий, я считаю, что человек должен совершенствоваться, работать над собой. Я считаю. что нельзя далеко продвинуться, взяв кого-то в пример. Взяв кого-то в пример, ты продвинешься только до определенной точки, а если вы не будете брать кого-то в пример, ваша цель будет более высокой. Надо ставить перед собой самые высокие цели. Поэтому я никого не ставлю себе в пример, но есть актеры и актрисы которые мне нравятся. (можно подумать ее спросили кто ваш кумир), есть люди, манера игры которых мне нравятся, нравится их жизненный путь, но я никого не беру в пример (сразу видно у нее трудное детство было). К примеру, мне нравится творчество Зухал Олджай, Мелтем Джумбул, Дефне Самйели. Обожаю Джулию Робертс (уж за какие заслуги, я не понимаю), фанатею от нее, если мне предложат сыграть ее тень, я соглашусь (не удивительно, ей же тогда 22 года было). Схожу с ума по Аль Пачино, Николасу Кейджу, нравится Джим Кери. Из турецкого кинематографа мне нравятся Халук Билгинер, Селим баба (этот тот дядька, у которого она на руках выросла), Халдун Дормен, Мушвиг Кентер, это те, кого я смогла вспомнить, но есть еще много имен, которые я может не вспомнила.
Корр.: Театральные актеры отличаются от актеров кино?
Д.Д.: Я не смотрю на это как на игру в театре, я смотрю на это как на получение знаний. Я восхищаюсь Мехметом Аслантугом, я восхищаюсь его манерами, его браком с Арзум. Обожаю Арзум (господи, прям как наша Айжанка, всех подряд любит), она как курабье (ням-ням, это сладость). Рядом с ними я чувствую себя очень комфортно, они дают мне позитивную энергию. Эти люди не любят спекулировать собой, что есть, то из себя и представляют, имеют свой вес, цену, не бегают за каждым предложением, они недоступны и всегда будут любимы, их звезда никогда не погаснет (на солнечных батарейках будет работать), они как были звездами, так ими и останутся, они не однодневки, их популярность не является чем-то временным. Они всё поднимаются и будут всё подниматься, никогда не опустятся. Я еще могу перечислить много «И» говоря про них. Может они не достигли того уровня, которого хотели бы достичь, но они всегда будут.
Корр.: Когда их видишь хочется улыбаться….
Д.Д.: Да. У них есть класс, вес, утонченность.
Корр.: А теперь поговорим об агентстве…. О вашем новом деле …
Д.Д.: Я немного нетерпелива, хочу сразу же заработать и не очень доверяю рынку. Наша жизнь так скоротечно меняется, что мы не можем гарантировать завтра. Как бы хорошо ты не сыграла, какой бы хорошей актрисой не была, работодатели не придают этому значения, они обращают внимание на вашу популярность. У Каана Гиргина была своя фирма, побывав там пару раз, я поняла, что тоже смогу открыть свое дело. Каан иногда в разговорах говорил «Если сделаем это, будет классно, если сделаем то, будет круто» и мне пришла в голову идея об агентстве. Сразу же начали дело, начали дело как взрыв бомбы, сняли наши фото, посвятили 2 weekend-а (ну это суббота и воскресение прошлой недели и этой недели) этому делу, сняли фотографии 170 человек. В конце это недели запланировали съемки еще 100 человек и дочерняя фирма «Ogul Film»а - «Ogul Cast» выпустит на рынок календари 2000 года и каталог фирмы, в котором будут фотографии стюардесс, актрис, актеров, моделей (Да пока не забыла «Ogul Film» это фирма Каана, фирма которую открыла Джейда дочерняя фирма «Ogul Film»а -- «Film Cast»).
Эти каталоги мы пошлем 1000 фирмам. В декабре мы официально приступили к работе, и мне моя работа в агенстве очень нравится. Не успела наша фирма открыться, как я приступила к работе над ото-шоу (автошоу по-нашему). Работа над ото-шоу закончилась, теперь обдумываю новые предложения, веду переговоры с фирмами. Я упрямая и очень верю, что дела у меня будут идти хорошо, условия которые мне предъявляют, и люди с которыми я сталкиваюсь, правильные. С нами работает человек по имени Фатих, невероятно трудолюбивый товарищ. За исключением исполнителей главных ролей, для исполнения ролей второго плана мы находим актеров, мы подбираем актеров для сериала «Deli urek», «Bize ne oldu» и ведем переговоры еще с 2-мя сериалами. Все эти переговоры ведет Фатих. После того, как выйдет наш каталог состоятся переговоры с «Osman Yagmurdereli Prodakshn» (Осман Йагмурдерели это известный турецкий продюсер, чуть ли не с 80 годов начал деятельность) и мы получим предложение еще на 4 сериала. Таким образом, мы будем подбирать весь актерский состав к 10 сериалам (включая эпизоды и массовку). Работа очень захватывающая.
  • 0

#32886
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Корр.: То, что вы получаете от работы удовольствие заметно, вы просто светитесь, когда говорите об этом
Д.Д.: Я очень счастлива, я не люблю сидеть без дела, потому что когда у меня бывают периоды, когда я сижу без дела и не могу найти работу, я впадаю в депрессию, набираю килограммы, ссорюсь со своей мамой, становлюсь нервной. Человек, у которого есть свободное время, сидит тихо-спокойно дома, читает какую-нибудь книжонку, наслаждается тишиной и спокойствием, но я не такая, оставаясь дома, я впадаю в депрессию, мне необходимо работать, не могу я сидеть дома без дела. Вот к примеру здесь есть книги, я могу и здесь почитать книгу. В бешеном ритме работы я могу и книжку прочитать, могу совмещать эти два дела. Но дома, я прочитаю 1-2 страницы и откладываю в сторону, безделье у меня отбивает и к этому интерес и это меня бесит. А здесь то телефон зазвенит, то ведешь переговоры, то выбираешь актеров из кастинга, тогда счастливее меня нету.
Корр.: Вы каждый день приходите не работу?
Д.Д.: Каждый день, когда у меня нет съемок. Иногда с Кааном даже по воскресеньям приходим. У нас есть болезнь к одной компьютерной игре… (учитывая то, что речь идет о 1999-м годе, то это 100 % игра Марио). У меня дома есть Интернет (тогда это была такая редкость, что этим хвастались), я переписываюсь по имейлу со своими друзьями, получаю огромное удовольствие (надо ее в ЦТ пригласить). Сразу после того как я подключилась к Интернету, я подключилась к Warner boss, я поклонница Tweety (не знаю что за хрень эта tweety, наверное бижутерия), сделала покупки в tweety через Интернет, когда дошла очередь до заполнения формы, оказалось что в списках стран доставки товаров нету Турции (лажа вышла), все страны есть, а Турции нету… мой мир рухнул, что я теперь буду делать… (между нами девочками Джейда 2000-2010-х годов мне нравится больше чем тогдашняя. Подумаешь, не смогла купить эту Tweety, мир рухнул…). Интернет это как лекарство от скуки, когда я бываю дома, я читаю газеты (в киоск сходить западло, ей надо по Интернету читать и глаза себе портить, тогда же еще не было ЛСД мониторов). Обожаю страницу Ердмила Йашароглу, но с тех пор как я приступила к работе здесь, у меня на Интернет почти не остается времени.

тысяча извинений, если кому-нибудь мешает.
  • 0

#32887
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, как всегда интересная статья про ДД, спасибо. Комменты прикольные :) . ..... Девочки, пропустила начало Л, скажите пожалуйста что там Лейла сделала, из за чего поссорились Неджла с Джемом, и что с Назми случилось? Смотрела с того момента, когда Н с расстекшей тушью проклинала по телефону Л, короче ниче не поняла. :laugh:
  • 0

#32888
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, как всегда интересная статья про ДД, спасибо. Комменты прикольные :) . ..... Девочки, пропустила начало Л, скажите пожалуйста что там Лейла сделала, из за чего поссорились Неджла с Джемом, и что с Назми случилось? Смотрела с того момента, когда Н с расстекшей тушью проклинала по телефону Л, короче ниче не поняла. :p

пожалуйста. :)
спасибо Вульфи много раз. :laugh: :) :)

Назми попал в аварию, больше ничего не знаю...
  • 0

#32889
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Девочки, пропустила начало Л, скажите пожалуйста что там Лейла сделала, из за чего поссорились Неджла с Джемом, и что с Назми случилось?


Да эта дура Лейла приперлась с Оузом в бар, где Неджла праздновала ДР в кругу друзей. Хотела испортить настроение Неджле, а заодно проверить реакцию Оуза на то, что он увидит Неджлу. Мне Лейла просто отвратительна. Я ее отныне буду называть какашкой, и никак иначе.

Кстати, всем привет!

Назми после встречи с Лейлой куда-то поехал, и попал в аварию.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 16.03.2010, 22:39:59

  • 0

#32890
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

что там Лейла сделала, из за чего поссорились Неджла с Джемом,

Лейла приперла на днюху Неджли с Оузом...дальше не смотрела
  • 0

#32891
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Невидимка,мы с тобой синхронно написали.
А что там с Бурей?
  • 0

#32892
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Невидимочка, Асия, спасибо :laugh: ! Мда...бедный Назми, надо было же ему влюбиться в эту дуру. А Хайрие молодец, правильно ей всё высказала.
  • 0

#32893
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:laugh:
спасибо Вульфи много раз. :rotate: :rotate: :D

Ага, спасибо ей, она молодец, классно переводит :) .
  • 0

#32894
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лейла услышала от Седеф, что Неджла празднует днюху и пришла с О. туда. Джем перенервничал, хотел уйти с Н., а она заупрямилась, поэтому он свалил один. Седеф разозлилась на Л. Неджла поссорилась с Д.
во вемя ссоры ему позвонили родоки и сообщили, что по дороге домой в Афьон Назми врезался в грузовик.
Д. уехал туда, а Н. собрала чумОданы и вернулась домой, где ее отчитали и практически выгнали обратно)))) но и правда, у родителей нет своего дома, квартиру ту они упустили, снова приживалки у Митхат бея.
короче когда Джем вернулся, кроткая овечка была уже дома.
  • 0

#32895
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а как можно цифорки увеличивать?(н-р у меня тока гость5)
  • 0

#32896
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а как можно цифорки увеличивать?(н-р у меня тока гость5)


Писать в полезных темах. Флейм не является таковой.
  • 0

#32897
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо УайНот :rotate: ! Завтра попробую на работе повтор глянуть, хочется посмотреть начало. А то самое интересное пропустила оказца. :rotate:
  • 0

#32898
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ну почему Листопадовские дублеры не озвучивают и корейский сериал?! :rotate: :rotate: :D
  • 0

#32899
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 12 серия

Взбунтовавшийся Исмаил наставил пушку на Иклиму, потом на Бесима. Хасан встал на защиту дочери: «А я еще считал себя самым плохим мужем. А что ТЫ сделал, мерзавец? Бросил свою жену и сына, и сбежал...» И как бы Исмаил не оправдывался, его никто не стал слушать. Заперли его вместе с Хасаном в кладовой, там они и проспали на одной тахте до утра. А утром Исмаил пробрался в дом, чтобы увидеть сына, но Иклима его не пустила.
Малахат пришла с утра пораньше, пока все спят, домой к Дурсуну, чтобы оставить для него небольшой подарочек в симпатичной упаковке. Но не могла она предположить, что в это время в коридоре сцепятся его родители, и невозможно будет уйти. Эмине ревнует Февзи ко всем возможным и невозможным красоткам. Когда они, наконец, закончили словесную войну и ушли, Малахат положила подарок в карман пиджака, висевшего в коридоре на вешалке, и ушла.
Али уводит Исмаила в свой новый дом, чтобы ему было где жить первое время.
Пришла Наз и сказала Али, что они должны пройтись по сельчанам и раздать деньги за то, чтобы туристы могли останавливаться в их домах. По дороге Али начинает разговор о том, что произошло вчера (признание в любви, поцелуй). Наз прикидывается дурочкой, мол, ничего не помню кроме того, что сильно напилась. Мимо проходила Малахат, и Наз, заметив ее, вдруг громко воскликнула: «А мы действительно вчера целовались?» Али сразу оборвал ее, мол, поговорим в машине, и они уходят. Малахат стоит перед выбором: рассказать Зейнеп то, что она услышала? или героически молчать?
Исмаил увидел Ахмета и рассказал ему, что он его отец. Но Ахмет ответил, что ему не нужен такой отец.
Эмине обнаружила подарок в пиджаке, к нему была приколота записка, подписанная «М...». Разъяренная Эмине решила устроить Февзи «последний день Помпеи». Сначала ружьем махала, а потом, когда он сбежал из дома, спасая свою шкуру, сожгла все его вещи.
Наз попросила Али о встрече, срочное дело, нетелефонный разговор. Али поехал.
Бесим решил уехать из-за Исмаила, но Иклима его догнала и вернула домой.
Зейнеп позвонила Али в то время, как он отлучился ненадолго, а Наз ответила на звонок. Сказала, что Али сейчас занят, но она ему передаст о звонке. Разумеется, это взбесило Зейнеп и она отключила телефон, Али не мог дозвониться. Он решил сделать подарок Зейнеп – назначить день свадьбы. Наз от этой новости в шоке.
Утром Али и Зейнеп поехали в ЗАГС и долго выбирали наилучший для бракосочетания день. Все события того утра Зия снимал на видео.
В деревню приехали бандиты, которые ищут Бесима, чтобы убить его.
Малахат встречается с Дурсуном и узнает, что тот не получал никакого подарка.
В продолжение предсвадебных хлопот Зия прибежал в офис, где сидит Рамазан, снял его на видео, и сказал, что Али и Зейнеп назначили дату свадьбы. Рамазан зарычал.
Бандиты ищут ходжу, а Иклима проводит назидательную беседу с Исмаилом, и отправляет его на все четыре стороны. Бандюки пришли к ходже, прикинулись родственниками Бесима, пытались выведать, где он живет. Но ходжа ответил, что не видел в этом поселке никакого Бесима.
Рамазан вызвал Зейнеп на разговор. Он показал ей рисунок, нарисованный еще в детстве. На том рисунке Рамазан, Зейнеп и их дом. Рамазан говорил, что когда они вырастут, то поженятся. Зейнеп обламывает все мечты Рамазана: «мы тогда были хорошими друзьями, мы и сейчас можем стать хорошими друзьями, но большего не жди».
Нашелся, конечно, «добрый человек» по имени Исмаил, который показал бандюкам нужную дорогу, и ходже пришлось бежать садами-огородами, чтобы предупредить Бесима о врагах. Он вбегает в дом, когда Бесим просит у Сакине и Хасана руки их дочери, и кричит: «Беги, Бесим! Враги пришли!»
Наз пришла к Зейнеп и заявила: «Я не уехала потому, что мы обе влюблены в Али».
  • 0

#32900
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Смотрю СЛ, очень нравится Джемиль, такой прикольный да еще и с подковырками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.