Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32481
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Думаю, в данном сериала, МБТ, лишних моментов очень мало, особенно касающихся Онура+Шехризат, Керема+Бану!

Ш и Онура мало кажется вырезали, а вот Бану и Керема прилично - как отмечали свадьбу в первый показ не показали :eek: .

У Шехризат муж был красавчик, по фото.

Нам тоже он всем понравился :)

Касательно Листопада, вчера посмотрела 145 серию в интернете, а дальше нет, но это была не заключительная серия.

Они вроде в мае обещали закончить снимать, правда уже два раза сроки окончания переносили. Пусть закгруляються - уже перебор, и нам сколько ещё смотреть :D.

Сообщение отредактировал Barsina: 11.03.2010, 23:12:29

  • 0

#32482
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Думаю, в данном сериала, МБТ, лишних моментов очень мало, особенно касающихся Онура+Шехризат, Керема+Бану!

согласна.

А про Али-Кемаля+Джансель+истеричку Фусун можно и вырезать, эта троица меня раздражает!!!

ооо, ты еще отца Керема не видела...
  • 0

#32483
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кстати, как-то осталась на работе допоздна, все сделала и решила глянуть, что дальше будет в Листопаде, тут ко мне подошел консультант-турок(из Турции), увидев какой я сериал смотрю, говорит мне на турецком: "Как ты смотришь этот сериал? Он же такой грустный, в нем все время плачут! В Турции он признан самым нытиковским сериалом! Смотри что-нибудь повеселее! А то дальше плакать вместе с ними будешь"
Кстати, ему нравится Туба, но только как женщина. Как актриса он сказал она не очень! Классной актрисой он назвал Небахат Чехре(Кумру ханым из ИН).
  • 0

#32484
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='Табиғат' date='11.03.2010, 23:00' post='12305473']
[/quote]
сериал "Hasret":
я раньше выкладывала их общие фотки оттуда, страницу не помню...
[/quote]

спс
  • 0

#32485
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Невидимочка, завтра с работы все тебе распишу, а то я сейчас через сотку сижу, писать тяжко.
Но завтра, честно пионерское, все напишу.
Скажу одно, меня Али Сарпер(так и охота сказать Старпёр) раздражал, так и раздражает, урод с противной усо-бородой на всю морду, да еще такой мелкий! Короче, фууууу!!!
А Джем еще живой?
  • 0

#32486
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ооо, ты еще отца Керема не видела...

А что с его отцом? Он красавчик или истерик? :)
Все-таки мне не нра Мурат-Демир-Саваш-и т.д. не оч играет, не впечатляет его игра. Сразу заметно, что это просто фильм, даже не переживается. Нургуль с Озджаном так реально играли, просто за душу брало! А с ним какая-то деревянная!
Да и ваша любимая Туба тоже деревяшка-робот, в ПСЛ еще можно было поверить ее переживаниям, может потому что она Булента любила. А так обычная.
  • 0

#32487
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

А Джем еще живой?



пока живой
  • 0

#32488
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, завтра с работы все тебе распишу...
Скажу одно, меня Али Сарпер(так и охота сказать Старпёр) раздражал, так и раздражает, урод с противной усо-бородой на всю морду, да еще такой мелкий! Короче, фууууу!!!
А Джем еще живой?


хорошо, Анека! буду ждать!
Джем еще живой. А кто такой этот "Старпёр"?
  • 0

#32489
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А Джем еще живой?

пока живой

Ну, это хорошо.
А какая сейчас серия?
Хочу очень 125 серию по телевизору в русском переводе посмотреть, правда очень тяжелая серия. :rolleyes:
  • 0

#32490
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ооо, ты еще отца Керема не видела...

А что с его отцом? Он красавчик или истерик? :rolleyes:

он страшнина и раздражать будет не меньше той троицы.
  • 0

#32491
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



А Джем еще живой?

пока живой

Ну, это хорошо.
А какая сейчас серия?
Хочу очень 125 серию по телевизору в русском переводе посмотреть, правда очень тяжелая серия. :rolleyes:


110 серия если не ошибаюсь
  • 0

#32492
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хочу очень 125 серию по телевизору в русском переводе посмотреть, правда очень тяжелая серия. :rolleyes:

Ферхунде будет иметь отношение к смерти Джема?
  • 0

#32493
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

хорошо, Анека! буду ждать!
Джем еще живой. А кто такой этот "Старпёр"?

Он будет увиваться за Неджлой, поначалу будет типа компаньоном Неджлы, ведь она продолжит проект, начатый Джемом.
Короче, Старпёр будет ухажером Неджлы.
А девушка Старпёра так похожа на Жади из Клона. Красивая такая!
  • 0

#32494
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в ЗИ Анна поет. :rolleyes:
  • 0

#32495
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Таби, да будет! Фер и недалекая Джейда. Но эта дура Джейда пойдет на поводу Фер, так как Фер пообещает поговорить насчет нее с Яманом.
Короче, Фер та еще сучка!

Таби, а отец Керема разве живой? А отец Онура тоже живой? А братишка Керема симпатичный или он тоже в отца? Интересно в кого тогда Керем, ведь мамочка у него тоже не фонтан?!
  • 0

#32496
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Ферхунде будет иметь отношение к смерти Джема?


Кажется нет, но Неджла будет обвинять Шефкета
  • 0

#32497
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

в ЗИ Анна поет. :rolleyes:

Таби, это ты к чему?
  • 0

#32498
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, да будет! Фер и недалекая Джейда. Но эта дура Джейда пойдет на поводу Фер, так как Фер пообещает поговорить насчет нее с Яманом.
Короче, Фер та еще сучка!

ну и ну! Изображение

Таби, а отец Керема разве живой? А отец Онура тоже живой? А братишка Керема симпатичный или он тоже в отца? Интересно в кого тогда Керем, ведь мамочка у него тоже не фонтан?!

начнем с того, что к середине сериала выяснится, что Севаль не родная мать Керема, а его тетя. Ее сестренка Мине забеременела от преподавателя музыки в 17 лет и после родов покончила с собой, а Керема усыновили Севаль с мужем. Позже он найдет родного отца.
Отец Онура не живой... Братишка Керема (точнее кузен) симпатичный, мне нравился. Он поженится с родной сестренкой Керема, но прежде будет встречаться с сестренкой Бану.
Керем пошел в отца, они очень похожи.

ничего, что я так все расписала?
может ты не хотела про будущие серии знать...
а мне нравится мама Керема, приятная тетя.
  • 0

#32499
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


в ЗИ Анна поет. :rolleyes:

Таби, это ты к чему?

сейчас ЗИ на казахском идет, слушаю его. :weep:
озвучка отстойная...
  • 0

#32500
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кажется нет, но Неджла будет обвинять Шефкета

Marganga, ты по инету листопад смотришь или описания читаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.