Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32501
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Неее, Таби, я не против, люблю все наперед знать. Я даже книжки с конца начинаю читать :rolleyes:
так что продолжай вводить меня в курс дела! И спасибо.
Керем красавчик, но у Онура глаза красивые такие как океан бездонные, хоть и на выкат.
Все мне теперь любопытство разбирает посмотреть на Бурака братишку Керима.
  • 0

#32502
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Неее, Таби, я не против, люблю все наперед знать. Я даже книжки с конца начинаю читать :weep:
так что продолжай вводить меня в курс дела! И спасибо.
Все мне теперь любопытство разбирает посмотреть на Бурака братишку Керима.

пожалуйста. :weep:
вот тебе брат и сестра Керема:
Изображение
а это отец:
Изображение
не поленилась же скрин сделать. :rolleyes: параллельно анимашку делаю, и он оказывается в кысыме есть.
  • 0

#32503
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Таби, рахмет! Но его братишка мне не нра, для меня он страшненький. Все-таки у людей вкусы разные.
Но папаша страшный однозначно!
Сестренка вроде миленькая
  • 0

#32504
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, рахмет!
Но папаша страшный однозначно!

окасы жок. :rolleyes:
нда, папашу еще так озвучивать будут неприятно...
  • 0

#32505
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 10 серия

Наз ради достижения своей цели решила замутить крутой проект – построить туристическую базу. Хочет привлечь на Фыртыну как можно больше туристов, а гидом сделать Али. Она решает использовать в своем проекте ресторан друга Али, и тот соглашается, но Али все еще колеблется с решением; он не уверен в целесообразности всего этого проекта.
Малахат прислала Дурсуну смс-ку, она приглашает его встретиться в чайном садике.
Али после долгих раздумий решает принять предложение Наз и сообщает ей об этом по телефону. Собственно, почему он согласился, потому что к свадьбе нужно заработать хорошие деньги. Эмине вопит, что нужно золото, дом в городе, отель, свадебное путешествие. Короче, губа не дура.
Тамара собирается уезжать. Но не домой, а куда-то к подруге.
Дурсун отправляется на свидание с Малахат, и ждет ее в чайном саду. А тем временем Малахат ждет его в кафе, как я поняла, название кафе «чайный садик». Короче, изначально Дурсун не понял, где она его будет ждать, так что подпирал дерево среди чайных зарослей, а Малахат ждала его в кафе. Встреча так и не состоялась.
Эмине, не глядя, подписала доверенность, которую ей дал Рамазан (вот тупилка, так ведь себе можно смертный приговор подписать, глазом не моргнув).
Рамазан признался в любви Зейнеп, а та его отшила, как обычно.
Наз попросила Али показать его новый дом.
Зия рассказал Зейнеп, что Али и Наз поехали в новый дом. Разумеется, Зейнеп пошла прямиком туда.
Оглядев комнаты, Наз скривилась, сказала, что лучше сделать из этого дома офис. Подписала и отдала Али чек на 100000.
  • 0

#32506
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 11 серия

Али отказывается продавать дом, ведь нельзя продавать мечту, это их с Зейнеп дом, и они будут тут жить. Наз просит подумать хорошенько, чек обратно не приняла, сказала, что завтра заберет.
Ходжа уговаривает Али продать дом, ведь на эти деньги можно подыскать лучшее жилище.
Наз и Али поехали встречать ее отца, прилетевшего специально для того, чтобы оценить местность, в которую он собирается вложить деньги.
Али просит Наз взять на работу Зию, чтобы тот не бездельничал, а бегал по всяким поручениям.
Хасан и Февзи помирились. Они устраиваются на работу в обувной магазинчик, работа только за проценты.
Сонер и Ахмет продают монеты за какой-то мизер и покупают себе игрушки и костюм человека-паука. Иклима и Бесим купили Ахмету одежду (для обрезания).
Отец Наз давит на Али, мол, время – деньги, давай уже соглашайся на продажу дома. Али пошел к Зейнеп обсудить этот вопрос, и Зейнеп дает согласие на продажу дома. Конечно, в душе она не хотела этого и надеялась, что в последний момент Али откажется от продажи. Али пришел в последний раз взглянуть на дом, представил Зейнеп с ребенком на руках, рядом колыбель. Подумал-подумал, и решил, что не станет продавать мечту.
Родители Али пригласили семью Зейнеп на праздник обрезания.
Народу на празднике было много. И Наз приехала, пьяная. Весь вечер сверлила взглядом Али, но тот смотрел на любимую Зейнеп.
В этот же вечер в деревню вернулся «блудный попугай» – Исмаил.
Наз уходит с праздника, Али вдруг замечает ее отсутствие, и спускается по лестнице, где стоит Наз, подпирая рукой стену дома. Али спрашивает, все ли в порядке. Наз отвечает, что немного перебрала, и сейчас поедет в отель. Али говорит, что ей нельзя в таком состоянии садиться за руль. Тут Наз пускается в откровения и заявляет, что не может видеть их с Зейнеп счастливыми, потому что она любит Али. Али потрясен таким известием.
Увидев на празднике Иклиму с Бесимом, мило воркующих и надевших себе на пальца деревянные кольца, Исмаил выхватил пушку и с криками предстал перед всей толпой, направив дуло пистолета на Бесима.
Зейнеп бежит за Али, и видит его с Наз.
  • 0

#32507
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Но папаша страшный однозначно!

нда, папашу еще так озвучивать будут неприятно...

О как меня этот бесил Семих (кажется так)! Мерзкий персонаж и актёра такого на вид отталкивающего подобрали :rolleyes:
  • 0

#32508
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О как меня этот бесил Семих (кажется так)! Мерзкий персонаж и актёра такого на вид отталкивающего подобрали :rolleyes:

верно, Семих.
особенно его "малгун" выводило, кот. он так часто употреблял.
  • 0

#32509
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Nehir Erdogan (Назлы из ЗИ. Сейчас сериал по-казахски называется «Шетелдік кҮйеубала»)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32510
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот и все...
нет больше в инете фоток Джейды, которых я не видела.

подобная ситуация была с СИГом - корейским актером, откопала все-все его фотки, а при новом поиске натыкалась на собой же выложенное на других сайтах...
  • 0

#32511
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

вот и все...
нет больше в инете фоток Джейды, которых я не видела.

Остаётся ждать новых фотосессий для журналов:weep:
А больше хочу её видеть в главной роли интересного и красивого сериала. И герой должен быть симпатичный :rolleyes:
  • 0

#32512
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Остаётся ждать новых фотосессий для журналов:weep:
А больше хочу её видеть в главной роли интересного и красивого сериала. И герой должен быть симпатичный :rolleyes:

на дизилере в ее фильмографии указан новый сериал с Явузом Бинголем, а инфы - ноль.
  • 0

#32513
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ой, нет не хочу этого Явуза, не нравится он мне :rolleyes:.
Они вроде давно этот сериал должны были начать снимать...

Сообщение отредактировал Barsina: 12.03.2010, 03:32:23

  • 0

#32514
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ой, нет не хочу этого Явуза, не нравится он мне :weep:.

а кого предлагаешь?
она кстати с Кенаном И. неплохо смотрится. :rolleyes:
http://img.megatorre...74_4B9962DD.jpg

Они вроде давно этот сериал должны были начать снимать...

да? схожу в гугл.
  • 0

#32515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

кроме этой фотки с названием сериала ничего нет...
  • 0

#32516
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Ой, нет не хочу этого Явуза, не нравится он мне :mad:.

а кого предлагаешь?
она кстати с Кенаном И. неплохо смотрится. :weep:
http://img.megatorre...74_4B9962DD.jpg

Нет, мне Кенан тоже не нравится, разборчивая - как будто что-то решаю :). Вот сама призадумалась с кем хотела бы видеть Джейду, кроме Тарду. Вот актёр мне кажется ей подходит - http://megapics.kz/v...ec9f704a83b.jpg, http://megapics.kz/v...410c07da0c8.jpg. Как тебе? Мехмет Гунсур мне ещё нравится, но не знаю как они вместе смотреться. А можно молодого какого-нибудь...горячего :weep:

Они вроде давно этот сериал должны были начать снимать...

да? схожу в гугл.

Ну информация давно была, а они всё никак не начнут снимать. Может и хорошо :rolleyes: - ну его этого Явуза!

Сообщение отредактировал Barsina: 12.03.2010, 04:01:59

  • 0

#32517
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Нет, мне Кенан тоже не нравится, разборчивая - как будто что-то решаю :). Вот сама призадумалась с кем хотела бы видеть Джейду, кроме Тарду. Вот актёр мне кажется ей подходит - Как тебе?

Барсина, большая просьба, можешь вставить фотки через MGT,kz? от того хостинга комп завис. :weep:
хочу поглядеть на твоих претендентов. :mad:

Мехмет Гунсур мне ещё нравится, но не знаю как они вместе смотреться. А можно молодого какого-нибудь...горячего :weep:

она же снималась с Гунсуром уже. только не помню, сериал это был или фильм. я даже фотку выкладывала сюда, где они в обнимку сидят. но они там не пара...

Ну информация давно была, а они всё никак не начнут снимать. Может и хорошо :rolleyes: - ну его этого Явуза!

правильно, ну и черт с ним. :)
  • 0

#32518
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсина, большая просьба, можешь вставить фотки через MGT,kz? от того хостинга комп завис. :weep:
хочу поглядеть на твоих претендентов. :mad:

Да там один всего претендент - Serhat Tutumluer:Изображение Изображение . Что думаешь насчёт него? :)
Надо подумать и о других кандидатах :)

Мехмет Гунсур мне ещё нравится, но не знаю как они вместе смотреться. А можно молодого какого-нибудь...горячего :weep:

она же снималась с Гунсуром уже. только не помню, сериал это был или фильм. я даже фотку выкладывала сюда, где они в обнимку сидят. но они там не пара...

Помню...но вот как на пару интересно глянуть, чтоб любовь, страсть :rolleyes:.

Сообщение отредактировал Barsina: 12.03.2010, 04:57:13

  • 0

#32519
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да там один всего претендент - Serhat Tutumluer
Что думаешь насчёт него? :mad:
Надо подумать и о других кандидатах :)

спасибо. :) а он мне понравился. :rolleyes: я согласная. :) Гунсура не надо, лучше этого возьмем. но и о других подумаем. :weep: вот нашли себе занятие под утро. :weep:
а сколько этому Серхату?
  • 0

#32520
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а сколько этому Серхату?

Он с 1972 года, на пять лет Джейду старше. Я его ещё в сериале Ezo Gelin заметила, он там с Нургуль Е. играл.
Ага, значит ты его одобряешь, это хорошо - осталось только сценарий накатать и с боссами турецких кинокомпаний всё обсудить :weep:.

А чего тебе жалко М.Гунсура для Джейды? Ну-ка признавайся, есть на него виды? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Barsina: 12.03.2010, 04:56:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.