Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32441
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
как дом Текинов изменился..... Изображение

давно не смотрела Л.

Сообщение отредактировал Табиғат: 11.03.2010, 21:54:43

  • 0

#32442
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Если знают двое - знает и свинья - Джемиль, Лейла, Дживат, скоро весь городок будет знать.
Сильна малышка Ламия, "звезда в шоке" ему отказали. Для "звезды"- ведь это было лишь " летнее приключение".
  • 0

#32443
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Если знают двое - знает и свинья - Джемиль, Лейла, Дживат, скоро весь городок будет знать.
Сильна малышка Ламия, "звезда в шоке" ему отказали. Для "звезды"- ведь это было лишь " летнее приключение".


Он наверное ожидал что она встанет на колени, начнет со слезами целовать его руки и благодарить за оказанную честь. :)

Одного не понимаю, если она сама чувствует, Ламия, что она необразованная, неужели для нее трудно повышать свой уровень. Я думаю, что читать она умеет, уверенна что есть публичная библиотека (хотя бы 1) в городе. Бери книги просвещайся.

Я с нетерпением жду когда начнутся завязываться отношения Л и Джемиля, вот это будет интересно. Л еще успеет посидеть в тюрьме, интересно за что?
  • 0

#32444
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
хорошая пара - Ахмет и Нехир :)
  • 0

#32445
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ТАБИ Таксин нанял машину другую побольше.
  • 0

#32446
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИ Таксин нанял машину другую побольше.

Солай ма, кайдан бiлейiн...
  • 0

#32447
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я с нетерпением жду когда начнутся завязываться отношения Л и Джемиля, вот это будет интересно. Л еще успеет посидеть в тюрьме, интересно за что?

Вау, какие страсти нас ожидают. Может порежет кого-ниб, типа Джемиля, а может и подставят, такие как Нисан
  • 0

#32448
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Может быть Туба была не влюблена, и он не хотел его заставлять, (ведь надоотношения строить, и может быть у Тубы характер сложный) и Бурчин может быть на него давила со всадьбой, хотя так не хочется верить, что Мурат безвольный человек...)


все гораздо проще! отец Бурчин сделал приворотное зелье, Мурат его выпил и влюбился в Бурчин :) :D :eek:

Рассмешила :D

Сообщение отредактировал Barsina: 11.03.2010, 22:17:18

  • 0

#32449
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

как дом Текинов изменился..... Изображение

давно не смотрела Л.

И как тебе обновленный дом? :D
У этого Митхат бея неплохой вкус, все в одном стиле, я ожидала похуже дизайна.

Конечно загнали женщину в угол
дай ответ дай ответ
конечно после такого согласишься ИМХО

Я наоборот боялась, что Нехир ханым откажет ему. Ну наконец-то они будут вместе :)
  • 0

#32450
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ТАБИ Таксин нанял машину другую побольше.

Солай ма, кайдан бiлейiн...

Таби а перевод можно?
  • 0

#32451
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

СЛ 8 серия.
-Ламия?!?!

Спасибо , Асия :D
Этот Кенан ваще безответственный паренек , а :)
  • 0

#32452
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Дайте мне кто-нить рогатку, хочу стрельнуть в глаз Хайрие :) Живет в доме Митхата, и гнобит его. Ну что за тетка неблагодарная?

Я бы побоялась с Хайрие связываться, она давно уже себя зарекомендовала сильным бойцом. Как вцепиться волосы :D

А Хайрие жалко стало всё равно - и плачет, и отталкивает дочь.
Ну Лейла не могла подождать...можно же было и в другой день прийти. Знала же, что будут гости в этот, матери некогда особо посидеть поговорить.
И опять у них во всем виноваты Фер. Ну скока на неё можно сваливать?
  • 0

#32453
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Керем блин...... Изображение

А всё равно рано начали показывать МБТ...всё в памяти свежо, лучше Каз-ну было повтор через год показывать. Как вижу Керема, так и прибить хочется, это ещё я его люблю.

Таби, спасибо за фото :) ! Больше всего понравились со второй подборке. А сериал "Hasret" был до МБТ и Л-да?

Сообщение отредактировал Barsina: 11.03.2010, 22:29:30

  • 0

#32454
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ну не Ламия конечно отправит на тот свет одного подонка, по-моему она просто возьмет вину на себя.
  • 0

#32455
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Конечно загнали женщину в угол
дай ответ дай ответ
конечно после такого согласишься ИМХО

Я наоборот боялась, что Нехир ханым откажет ему. Ну наконец-то они будут вместе :)



нет я за них рада но если бы не загнали ее в угол она бы отказала ИМХО
  • 0

#32456
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

И как тебе обновленный дом? :)
У этого Митхат бея неплохой вкус, все в одном стиле, я ожидала похуже дизайна.

если честно, то я подумала, что они уже у Неджлы в гостях сидят...
неузнаваемо...

Таби а перевод можно?

я не заметила. :D
  • 0

#32457
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мля, девочки-новички, копируйте нормально цитаты, чтобы потом можно было понять о чем вы, а то и не понять, полотно на полстраницы, а ваш ответ в одном предложений!
Если не можете сцитировать, то лучше спросите более опытных, никто думаю не откажет!

Таби, хотела спросить, как самую заядлую МБТшницу, может я что ни так поняла или серии как-то странно режут на части и показывают с перескоками?
Мне кстати Банушка тоже нравится, она такая простая, открытая, нежели Шехризат!
  • 0

#32458
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Дайте мне кто-нить рогатку, хочу стрельнуть в глаз Хайрие :) Живет в доме Митхата, и гнобит его. Ну что за тетка неблагодарная?

Я бы побоялась с Хайрие связываться, она давно уже себя зарекомендовала сильным бойцом. Как вцепиться волосы :D

А Хайрие жалко стало всё равно - и плачет, и отталкивает дочь.
Ну Лейла не могла подождать...можно же было и в другой день прийти. Знала же, что будут гости в этот, матери некогда особо посидеть поговорить.
И опять у них во всем виноваты Фер. Ну скока на неё можно сваливать?

Эта такая тупая отмазка семьи Текинов, легче вину спихнуть на Фер чем признать свою тупость и несостоятельность.
  • 0

#32459
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мля, девочки-новички, копируйте нормально цитаты, чтобы потом можно было понять о чем вы, а то и не понять, полотно на полстраницы, а ваш ответ в одном предложений!
Если не можете сцитировать, то лучше спросите более опытных, никто думаю не откажет!

Таби, хотела спросить, как самую заядлую МБТшницу, может я что ни так поняла или серии как-то странно режут на части и показывают с перескоками?
Мне кстати Банушка тоже нравится, она такая простая, открытая, нежели Шехризат!
  • 0

#32460
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Я наоборот боялась, что Нехир ханым откажет ему. Ну наконец-то они будут вместе :D

нет я за них рада но если бы не загнали ее в угол она бы отказала ИМХО

Вот значит давно надо было Нехир в угол загнать, чуть ли не с первой серии Ахмет бей подкатывал. Вот теперь можно ждать их яра-рей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.