Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32401
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
'Ben öpüşürken babam mutfağa kaçıyor'

'Gönülçelen'in 'Hasret'i Tuğba Büyüküstün dizi ve filmlerdeki öpüşme sahnelerinde tedirgin olduğunu söyledi
08 Mart 2010 - 05:00
Tuğba Büyüküstün, “Babam Mehmet benim öpüşme sahnelerime bakamıyor. Ya kanalı değiştiriyor ya da mutfağa kaçıyor” dedi. Meltem Cumbul da öpüşme sahnelerinde azap çektiğini ve aklına babası Sedat Cumbul’un geldiğini söylemişti.

тут кажется написано что отец не разрешает сниматься в откровенных сценах,да??? кто понял?
  • 0

#32402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

'Ben öpüşürken babam mutfağa kaçıyor'

'Gönülçelen'in 'Hasret'i Tuğba Büyüküstün dizi ve filmlerdeki öpüşme sahnelerinde tedirgin olduğunu söyledi
08 Mart 2010 - 05:00
Tuğba Büyüküstün, “Babam Mehmet benim öpüşme sahnelerime bakamıyor. Ya kanalı değiştiriyor ya da mutfağa kaçıyor” dedi. Meltem Cumbul da öpüşme sahnelerinde azap çektiğini ve aklına babası Sedat Cumbul’un geldiğini söylemişti.

тут кажется написано что отец не разрешает сниматься в откровенных сценах,да??? кто понял?

да-да Гугл так и сказал , что ее отец Мхмет в такие моменты переключает канал или убегает на кухню , вот она как послушная дочь и не хочет его травмировать :)
  • 0

#32403
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот еще
TUBA BÜYÜKÜSTÜN, SEVGİLİSİ SAMİ SAYDAN’LA YAKALANINCA YÜZÜNÜ İŞTE BÖYLE KAPATTI!..
6/3/2010 11:00


Görüntü yönetmeni sevgilisi Sami Saydan’la ‘Nine’ filmini izleyen Büyüküstün, çıkışta karşısında gazetecileri görünce garip davranmaya başladı. Sevgilisiyle daha önce defalarca fotoğrafları çekilen güzel oyuncu görüntü vermemek için akla karayı seçti.
SEVGİLİSİ ÇOK RAHATTI
Gazetecilere “Çekmeyin! Telefonla iş görüşmesi yapıyorum. Gidin başımdan” diye bağıran Tuba Büyüküstün, daha sonra saçlarıyla yüzünü kapattı. Büyüküstün alışveriş merkezinde bu şekilde yürürken, sevgilisi Sami Saydan’ın rahat hareketleri dikkat çekti. Saydan, sevgilisinin aksine gazetecilere, “Tuba telefonla konuşuyor. Ama böyle çekebilirsiniz” diyerek poz verdi.

Изображение
  • 0

#32404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а что такое имхо читаю не могу понять - это типа свое мнение

правильно ты поняла это с английского перевод , мое личное мнение
  • 0

#32405
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Интересно, а наш какой-нибудь канал покажет "Спроси сердце" с Тубой? :D
Классно было бы, если б показали, а то так интересно, и так хочется посмотреть на Тубу в другой роли :)



тож надеимся, просто в Турции только 12 марта премьера в кинотеатрах а у нас маловероятно...
собираюсь в Турцию в июне, может уже диск выйдет, обязательно пойду в видеомагазин)))

Класс! Тоже надо поехать летом и купить)) Очень хочется увидеть фильм с ТубоЙ!!!)))
  • 0

#32406
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...мне нравится раздражать окружающих. :)
а Джейда - отличный повод для этого. :eek:


Таби, ты ваще супер девушка! :D
  • 0

#32407
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


да, я тож читала об этом...она красивая, и платье простое, а вот аксессуары браслеты классно подошли к черному платью...вот перевод статьи узнать бы и может там понятно.
а еще мне так кажется, что она его как друга привела как на премьеру Гонюльчелен. как то она просто взяла его за руку, обычно влюбленные переплетают там пальцы итд...ИМХО


да это тыточно подметила платье очень простое , но в то же время элегантное , а аксессуары только подчеркивают ее стиль :D она его и на премьеру Гонюльчелена приводила и сказала что они просто друзья :) ох тож добавлю ИМХО , вот как нас зашугали :D


ага, теперь буду везде писать ИМХО :eek:

А я буду писать то что считаю нужным это же форум и вам того же желаю СВОБОДА МНЕНИЯ!
  • 0

#32408
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а


что то не цепляет

И меня тож нетронуло. .

вот так уже 10серий , меня тож не трогает .... хотя они друг другу уже грят о любви .....особенно он , типа для любви ему хватило и пары секунд ,.. потом год разлуки и снова встреча :)

а в Аси в 10 серии было уже это----

Ах, в Аси такие чувства)), не знаю как играет Мурат Qsklshsv в новом сериале, нов Аси они тааак сын=грали чувства +10!!
  • 0

#32409
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


а что такое имхо читаю не могу понять - это типа свое мнение

правильно ты поняла это с английского перевод , мое личное мнение


спс теперь тоже буду вставлять

сейчас доеду до дома полазаю по ютубу может что новое по Аси выложили
  • 0

#32410
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='asharevich' date='11.03.2010, 00:09' post='12285907']
[quote name='ASIYA14' date='10.03.2010, 23:04' post='12285831']
[quote name='asharevich' post='12285801' date='10.03.2010, 23:02']
[quote name='Ник81' post='12285656' date='10.03.2010, 22:52']
[quote name='Marganga' post='12285453' date='10.03.2010, 22:39']
[quote name='asharevich' post='12285423' date='10.03.2010, 22:36']
Изображениевот это фото , вроде как символизирует любовь между ГГ , вы ее чувствуете , особенно после Аси , а
[/quote]

[/quote]
а в Аси в 10 серии было уже это----
[/quote]
Да -да это как раз и было в 9 или в 10 сериях .... еще этот Кенан обьявился и вот на балконе Демир грит : он также смотрит тебе в глаза :-) , также обнимает тебя :D .... охххххххххххх , не бередите мою душу на ночь глядя :D ..... в Аси каждая серия песня :) :D :eek:
[/quote]
Это точно))). Побыстрее бы появился диск!))))
  • 0

#32411
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Невидимка спс за бурю я не смотрю но читаю с удовольствием твой перессказ он кажись интересней
  • 0

#32412
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:D

зашла по старой памяти почитать, а заодно поделиться своим мнением. По моему мнению Туба наверное все таки очень талантливая актриса, если рядом с ней ее партнеры так убедительно играют, что Демир в Аси, что Мурат в Генульчелен . Мне кстати ее партнер в новом сериале даже больше нравиться, чем Демир. У Демира на мой взгляд некрасивые для мужчины руки, они как у подростка, и все время их держать на первом плане в новом сериале не есть хорошо .

ну зачем ты так с нами :D , по старой :-) , зайди еще раз по новой :) ....

в плане оценки Тубы согласна с тобой на 200 % , рядом с ней мужчины расцветают , на них приятно смотреть и влюбляться :D

руки Саваша , особенно кисти рук , меня до жути раздражают :eek:

Туба скорее всего своей игрой и преданностью, ответственностью к работе завараживает их и они тоже начинаются выкладываться на 100%, и у них раскрывается их талант, может быть они невольно в нее влюбляются и не хотят отставать. Может быть в этом секрет талантливости всех партнеров Тубы :D
  • 0

#32413
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



а что такое имхо читаю не могу понять - это типа свое мнение

правильно ты поняла это с английского перевод , мое личное мнение


спс теперь тоже буду вставлять


А я когда на этот форум попала тож не все слова понимала но кто то непомню кто расшифровал. ИМХО
  • 0

#32414
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мурат

ИзображениеИзображение как будто после похмелья :) Изображение
  • 0

#32415
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Раз здесь напишу про все сериалы :-) . Я смотрела на сайте Канала Д Листопад на турецком языке где то с 80 до 118 серии еще в прошлом году, когда у нас его еще не начинали показывать. И так как я наверное не все понимала мне очень нравилась пара Неджла и Джем и вообще сам сериал, но прочитав Ваши обсуждения, что то я разочаровалась в Неджле и Лейле. А-Р действительно вечно каких то тормозов играет, что в БЛ, что здесь.
Даже желание смотреть не появляется.
Я бы второй раз посмотрела с удовольствием Гюмюш и Аси, и наверное не пропускала бы их серии, МБТ сейчас идет есть время посмотреть смотрю, нет - не велика беда. хотя действительно в Аси куча нестыковок, а в МБТ не замечала.
Недавно смотрела фрагмент фильма Гордость и предубеждение по 1 каналу, и опять же на мой взгляд в турецкой интерпритации актеры подобраны лучше :D .
Удивлена, что в жизни Иксан и тетя Демира, забыла как ее зовут женаты :eek: . Ему бы Нериман лучше подошла, это даже режисеры поняли :D .
Я вообще заметила в турецком кинематогрофе очень свободные нравы :D , с кем снимаются на тех и женятся или просто с ними живут, офигеть у нас по моему такого нет. Хотя конечно у нас и кинематографа такого нет. для мусульманской страны, хоть и светской :)

Я с тобой полностью согласна, что в новой интерпретации Гордость и предубеждение актеры подобраны плохо ( ну кроме, по-моему Дарси)), в Аси лучше в этом плане. А про свободные нравы, я даже не знаю, скорее всего просто люди, которые горят одним делом ближе к друг другу, особенно, когда 2 человека делают совместно одно дело - это вообще сближает))
  • 0

#32416
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


:D

зашла по старой памяти почитать, а заодно поделиться своим мнением. По моему мнению Туба наверное все таки очень талантливая актриса, если рядом с ней ее партнеры так убедительно играют, что Демир в Аси, что Мурат в Генульчелен . Мне кстати ее партнер в новом сериале даже больше нравиться, чем Демир. У Демира на мой взгляд некрасивые для мужчины руки, они как у подростка, и все время их держать на первом плане в новом сериале не есть хорошо .

ну зачем ты так с нами :D , по старой :-) , зайди еще раз по новой :) ....

в плане оценки Тубы согласна с тобой на 200 % , рядом с ней мужчины расцветают , на них приятно смотреть и влюбляться :D

руки Саваша , особенно кисти рук , меня до жути раздражают :eek:

Туба скорее всего своей игрой и преданностью, ответственностью к работе завараживает их и они тоже начинаются выкладываться на 100%, и у них раскрывается их талант, может быть они невольно в нее влюбляются и не хотят отставать. Может быть в этом секрет талантливости всех партнеров Тубы :D

Согласна с тобой Туба первоклассная актриса!
На счет невольно влюбляются даже низнаю еслиб это было бы так то Мурат во время сьемок не женился бы на Бурчин.
  • 0

#32417
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!

Подруга моя злоупотребила служебным положением и оказалась вчера на закрытом показе "Спроси сердце" с Тубой в роли Эсмы. Приехала группа с чешского ТВ, и так как моя подруга их надыбила (т.е. завлекла в сети тур.сериалов) она и выбрала фильмы для просмотра. И хотя новый фильм не предназначен для проката по ТВ, она через турецкую родню своего мужа вышла на продюссеров и заполучила разрешение на этот показ. Теперь по-видимому, его будут брать для проката в Чехии.
Впечатления подруги от фильма: Туба ей больше всего понравилась в этой роли. Написала, что фильм смотрится на одном дыхании, так что она время от времени забывала переводить своим чешским друзьям. Про Кенана сказала, что всё-таки чувствуется европейская школа кино и они неплохо смотрятся. Чехи сразу захотели посмотреть несколько работ с Тубой. Они хотели с ней и сами встретиться, но её агент запретил ей это делать. И вообще, этот агент теперь близко никого к ней не подпускает. Все согласования на её интервью проходят через него. И решения, кто будет её партнером в следующих проектах, тоже, по слухам, будут приниматься не без его участия.

Спасииибо за информацию!!!! :)
Как хочется посмотреть этот фильм!!! Может твоя подруга сможет договориться, чтобы наш какой-нибудь канал тоже его купил...)))
Надеюсь, у Тубы агент с хорошим вкусом и не в сговоре с папой Бурчин :eek: :D
  • 0

#32418
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я не пойму вы тут про какой фильм пишите Гордость и предубеждение турецкий или по книге Джейна Остина?
  • 0

#32419
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



:D

зашла по старой памяти почитать, а заодно поделиться своим мнением. По моему мнению Туба наверное все таки очень талантливая актриса, если рядом с ней ее партнеры так убедительно играют, что Демир в Аси, что Мурат в Генульчелен . Мне кстати ее партнер в новом сериале даже больше нравиться, чем Демир. У Демира на мой взгляд некрасивые для мужчины руки, они как у подростка, и все время их держать на первом плане в новом сериале не есть хорошо .

ну зачем ты так с нами :D , по старой :-) , зайди еще раз по новой :) ....

в плане оценки Тубы согласна с тобой на 200 % , рядом с ней мужчины расцветают , на них приятно смотреть и влюбляться :D

руки Саваша , особенно кисти рук , меня до жути раздражают :eek:

Туба скорее всего своей игрой и преданностью, ответственностью к работе завараживает их и они тоже начинаются выкладываться на 100%, и у них раскрывается их талант, может быть они невольно в нее влюбляются и не хотят отставать. Может быть в этом секрет талантливости всех партнеров Тубы :D

Согласна с тобой Туба первоклассная актриса!
На счет невольно влюбляются даже низнаю еслиб это было бы так то Мурат во время сьемок не женился бы на Бурчин.

Может быть Туба была не влюблена, и он не хотел его заставлять, (ведь надоотношения строить, и может быть у Тубы характер сложный) и Бурчин может быть на него давила со всадьбой, хотя так не хочется верить, что Мурат безвольный человек...)
  • 0

#32420
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я не пойму вы тут про какой фильм пишите Гордость и предубеждение турецкий или по книге Джейна Остина?

Гордость и предубеждение с Кирой Найтли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.