Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31921
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсиночка, с возвращением!!! :)

Девочки, спасибо за поздравления! Тоже от всей души поздравляю Вас с наступающим праздником и желаю личного счастья, семейного благополучия и отличного весеннего настроения!!! :lol:


Azal, :)! А я только собиралась тебя поприветствовать ;)
И тебя с наступающим праздником!


А кстати, бабушка, которая дала подруге Зейнеп заколку в первой серии - не бабушка Гюмюш?

Она самая :D

То-то знакомой показалось, в Гюмюш она более хрупкая кажется :eek:. Приятная бабушка.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.03.2010, 19:47:00

  • 0

#31922
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Относительно недавнее фото актёров из "Yabanci damat": Nehir Erdogan( Назлы), Ozgur Cevik (Нико), Arif Erkin (дедушка Мимик), Tülin Oral (Эфтелия ханым). Они кажется встретились на каком-то вечере случайно.
Изображение Изображение Изображение
Как раз в тему повтора ЗИ на казахском, правда озвучка на русском была намного лучше - так и ждала Кахарман закричит: "Фаридэ" :eek:. А вообще очень весёлый сериал, и коротышка ещё вначале такой маленький. А Нико мне всё равно не нравится, головастк какой-то.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.03.2010, 20:05:41

  • 0

#31923
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Новые? Хочу :eek:
Жалко, что на болгарском интервью....

надо на турецкие сайты сходить, может там есть интервью на турецком, болгары же откуда-то его брали...

не знаю, видела ты или нет:
http://pics.kz/viewfull998935
http://pics.kz/viewfull998936

у меня много их фоток было, но видимо когда злая была, все поудаляла, только эти остались.
  • 0

#31924
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Новые? Хочу :)
Жалко, что на болгарском интервью....

надо на турецкие сайты сходить, может там есть интервью на турецком, болгары же откуда-то его брали...

Совместное было интервью или только Джанан отвечала на вопросы журналистов?

не знаю, видела ты или нет:
http://pics.kz/viewfull998935
http://pics.kz/viewfull998936

у меня много их фоток было, но видимо когда злая была, все поудаляла, только эти остались.

Нет, не видела! Спасибо :lol:
Тарду как цветнике, в окружение только женщин :eek:
Совсем видно была злая, раз много поудаляла :)
  • 0

#31925
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Совместное было интервью или только Джанан отвечала на вопросы журналистов?

совместное. почти как с Джейдой. :D
если б только Джанан отвечала, я бы мимо этой статьи прошла. :eek:

Нет, не видела! Спасибо :lol:
Тарду как цветнике, в окружение только женщин :)
Совсем видно была злая, раз много поудаляла ;)

не за что. :)
ужасно злая была, хотела весь комп форматнуть...
  • 0

#31926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А ты надеешься, что они расстанутся? :D

еще как. :D

ну вот , тебе Таби можно :eek: , а нам нельзя даже помечтать :)

Правда видела нарезку по КТК лучших моментов сериала. Как будет время напишу впечатления, правда думаю после этого меня отсюда вперёд ногами асилюбы вынесут


Барси , не верь наветам , мы асилюбы хорошие :) , белые и пушистые :lol: , просто на каждое наше слово была такая острая реакция , что мы еще больше утверждались в своей правоте ................ а так мы за плюреализм и свободу мнений ;) , никого не кусаем и не выносим :lol:
  • 0

#31927
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки.
Поздравляю вас с наступающим.
Желаю счастья и любви.
  • 0

#31928
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Итааак, вырезанные эпизоды с БиК. :lol: закрашиваю, чтобы не ругались...


Дальше еще интереснее, но продолжу позже. :)


Спасибо , Таби :eek: , как много вырезали , надо же :)
  • 0

#31929
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бану перекрасилась! :eek:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#31930
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну вот , тебе Таби можно :eek: , а нам нельзя даже помечтать :)

я разве против, мечтайте на здоровье. :D

Спасибо , Таби :lol: , как много вырезали , надо же :)

пожалуйста. ;)
это еще цветочки, 15 моментов непоказанных точно есть, ищу еще.
  • 0

#31931
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
СЛ-5 серия:
Кенан встречает Лейлу у дома и предлагает позавтракать вместе.Лейла изливает ему душу и :lol: .Их видит Нимет.Идет к Мелек и расспрашивает все об отношю Лейлы и Кенана.В доме Саиба идет подготовка вк приему в честь берем. Лейлы.
Ноги Нимет снова ведут ее к Кенану.Она пытается приблизиться к нему но он :D Затем грит что видела его с Лейлой и знает об их прежних отнош.Кенан вежливо выпроваживает ее.Лейла сбегает из дома-едет в отель.
Гости собираются у Саиба.Начинаются поиски Лейлы.Ламию на этот раз оставили дома одну.Зато приходит Джавидан.Саиб ;) Ламия идет на берег моря-туда же отправ. Кенан.Джемиль решает что Лейла сбежала с Кенаном,грит об этом Саибу и Дживату те :lol: .Кенан увидев Ламию хоч. поговорить но Ламия(расстроившаяся изза :) Кен. и Нимет)не желает грить и пытается уплыть на лодке,Кенан не медля запрыгивает.Нимет слышит разг. Саиба и Джемиля и рассказ. обо всем гостям.Мелек становится плохо.лодка заглушается Лам. Кен. остаются посреди моря.Мелек умирает.Джемиль отправ. смс Лейле в котором напис. о смерти тети.Кен. и Лам наход мимо проезж. катер.Лейла приплывает на лодке обратно, ее встреч. Джемиль.Кенан и Ламия тож приплывают.Он видит Джемиля, Лейла :) Кенан спраш -В чем дело :eek: Джемиль грит
-Прими мои соболезнования.........
  • 0

#31932
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо Катя!

Как Шеф.назвал Фер.дьяволом а себя не видит сидит на шее у пожилых родителей кровосос. Леила дура бесит меня как можно стать счастливой когда сама приносит одни страдания отца чуть до инсульта не довела и главное считает себя лучше чем Фер. А этот агашка ничего прикольный и понятливый.Кого действительно жалко это Фикрет наверное на гране нервного срыва. Нейджла ослеплена деньгами ,когда же она поймет что не в деньгах счастье.
  • 0

#31933
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!



Спасибо за поздравления, я чуть от хохота не умерла :eek: , слова очень в точку подобрали)))
  • 0

#31934
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Милые женщины, добрые, верные! :eek:
С новой весной вас, с каплями первыми! :)
Мирного неба вам, солнца лучистого, :lol:
Счастья заветного, самого чистого! :)
Много в вас ласки, тепла, доброты, - ;)
Пусть исполняются ваши мечты! :D
  • 0

#31935
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, вот вы тут писали, что Берен раскрепощенная и прочее, и этим себе рейтинг поднимет. Я тут не согласна: в фильме, где она с Муратом всё довольно прилично, ничего не видно - так её лицо показывют и спину Мурата. Сейчас она в "Ask-i memnu" снимается, страстные сцены по сценарию книги как раз. Она молодец, что меняет амплуа.

Кстати, в кино турецком сцены часто более откровенны (об этом ещё WhyNot? здесь писала), а сериалах нет, т.к. они должны обхватывать большую часть телезрителей (детей тоже), т.е. ограничение по возрасту не поставишь + время показа не ночное.

Не понимаю постоянного сравнению Берен и Тубы, по мне обе симпатичны, но не красавицы - красивы когда их накрасят и оденут. Правда типаж Берен мне ближе. И по уровню актерской игры они на одном уровне, средние сериальные актрисы.

И вот ещё на тему развратных актрис- тут давали ссылку на голосование самой сексуальной турецкой актрисы, и многие очень даже обнаженные.

Вот например Vildan Atasever (Гюнеш из А-М):
http://www.izledim.n...anatasever2.htm
http://img.megatorre...87_4B90DE4F.jpg
http://img.megatorre...64_4B90DE4F.jpg
http://img.megatorre...3A_4B90DE4F.jpg
И ничего - в сериалы зовут :eek:! Ей везёт на партнёров.


Да...я шокирована :) Уят, кошмар :lol:
  • 0

#31936
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хайриюша как всегда, состряпала такую мину, выгоняют видите ли ее. А сам как живут, можно сказать в чужом доме, всё их не устраивает, хоромы себе ищют.
Сидят бедненькие на лестнице, а там паркет шлифуют. Да когда шлифуют паркет, задохнуться можно и шум такой сильный соит, люди обычно в масках работают. А они спокойненько так сидят.

Джейда пожаловала здесь с претензиями, помнится она сама когда-то была в роли Лейлы. Она сама клеилась к Оузу, и замуж ее никто не звал, мать настояла.
  • 0

#31937
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Бану перекрасилась! :)

Изображение Изображение Изображение

Приветик :eek: Почему у них мужчины не бреются?Особенно Онур, Керем...кажется все кроме Али Кемаля и Гани(они что косе?)Муж всегда задает этот вопрос...
  • 0

#31938
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

СЛ-5 серия:

Спасибо , ASIYA14 :eek: , благодаря твоим рассказам я всегда в курсе СЛ :)
  • 0

#31939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Почему у них мужчины не бреются?Особенно Онур, Керем...кажется все кроме Али Кемаля и Гани(они что косе?)Муж всегда задает этот вопрос...

Это такая турецкая небритость :) ..... ну им идет по-моему :eek:

Катя , спс за поздравления и тебя с праздником

Сообщение отредактировал asharevich: 05.03.2010, 23:02:23

  • 0

#31940
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


СЛ-5 серия:

Спасибо , ASIYA14 :eek: , благодаря твоим рассказам я всегда в курсе СЛ ;)

не за что :) :lol: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.