Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31961
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Скучаю по Аси и Демиру!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Привет ! А как я скучаю если бы вы знали захожу на ктк чтоб их фотки посмотрет. Но скоро диск выйдет ждите.
  • 0

#31962
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не сдержалась и прочитала описания серий А-в-Д и Унутулмаз, второй куда более интереснее оказывается. Изображение
  • 0

#31963
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Скучаю по Аси и Демиру!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Привет ! А как я скучаю если бы вы знали захожу на ктк чтоб их фотки посмотрет. Но скоро диск выйдет ждите.

диск!!!!!!!!!откуда?????
  • 0

#31964
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я вообще не поотдельности фанатею а по сериалу в общем и по Нери, по Аси и по Демиру , Дефне даже по придурку Аслану, хоть и нашли массу нестыковок критики все равно ну влюблена я в этот серил Аси ничего не поделаешь .
  • 0

#31965
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я вообще не поотдельности фанатею, а по сериалу в общем - и по Нери, по Аси и по Демиру , Дефне, даже по придурку Аслану, хоть и нашли массу нестыковок критики - все равно ну влюблена я в этот сериал Аси ничего не поделаешь.


это точно, сериал имеет свою магию, силу притяжения, завораживает, и с легкостью закрываешь глаза на очевидные ляпы, потому что главное - несравнимое удовольствие от просмотра - они не могут испортить, и это гарантировано в каждой серии, у меня такое было только с мексиканским "Никто, кроме тебя" и с МБТ.
  • 0

#31966
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Скучаю по Аси и Демиру!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Привет ! А как я скучаю если бы вы знали захожу на ктк чтоб их фотки посмотрет. Но скоро диск выйдет ждите.

диск!!!!!!!!!откуда?????

Я спросила про Аси сказали что же за Аси все спрашивают. Сказали что заказали еще в январе и только недавно продавцы узнали что скоро будет. Кстати у вас на зеленом а его подругому называют не помню.
  • 0

#31967
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Еще такой вопрос, АР сказал Л, что ее долю и долю сестер он не будет отдавать Шевкету. А у них что лишние деньги есть?


Нет, не лишние. Просто с продажи дома все имеют свою долю.


Тогда мне не понятно на какие деньги они собираются снимать (покупать квартиру).
АР сказал Л что не тронет деньги ее и сестер, но свою долю и долю Х отдаст Ш (кстати в этот момент у Х, была такая мина, что она тоже не верит в предпринимательский талант Ш). Если все деньги распределены, то на какие деньги они собираются снимать квартиру?

По поводу Л, все так ее возмущаются, как будто она совершила что то ужасное. Да поступила глупо, но что то ужасное.
Неджля меня сильно раздражает, у меня ощущение что она была бы довольна если бы Л так и осталась одна.
  • 0

#31968
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Неджля меня сильно раздражает, у меня ощущение что она была бы довольна если бы Л так и осталась одна.
[/quote]


Ну Нейджла меня больше пугает ежели раздражает . Ну игоизм в ней всегда присутствовал и не тока в ней.В Нейджле появилось высокомерие и не обузданность, Джема жалко. А Нейджла чем то на свою свекровку стала смахивать или это наглядный пример как деньги портят людей.
  • 0

#31969
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Тогда мне не понятно на какие деньги они собираются снимать (покупать квартиру).
АР сказал Л что не тронет деньги ее и сестер, но свою долю и долю Х отдаст Ш (кстати в этот момент у Х, была такая мина, что она тоже не верит в предпринимательский талант Ш). Если все деньги распределены, то на какие деньги они собираются снимать квартиру?

Вот это я тоже не поняла.
Наверное, есть определ сумма, на которую они решили купить квартиру, а оставшуюся делят на детей поровну. А может по заслугам :D
  • 0

#31970
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Тогда мне не понятно на какие деньги они собираются снимать (покупать квартиру).
АР сказал Л что не тронет деньги ее и сестер, но свою долю и долю Х отдаст Ш (кстати в этот момент у Х, была такая мина, что она тоже не верит в предпринимательский талант Ш). Если все деньги распределены, то на какие деньги они собираются снимать квартиру?

Как я поняла на большую часть своей доли Али Риза с Хайрие купят квартиру, а остаток с этой доли отдадут Шевкету.
Текины всем вернули долг и даже Яман бею? Насколько помню они часто у него брали.

По поводу Л, все так ее возмущаются, как будто она совершила что то ужасное. Да поступила глупо, но что то ужасное.
Неджля меня сильно раздражает, у меня ощущение что она была бы довольна если бы Л так и осталась одна.

Мне кажется вся семья в шоке больше от масштабов тупости Лейлы - снова вернуться к мужу, к-ой сбежал с твоей сестрой и сколько она страдала в свое время от этого. Это уже даже глупостью не назовешь. Хотя что о ней говорить, если она раньше встречалась с Оузом даже после изнасилования :D .

Неджля меня сильно раздражает, у меня ощущение что она была бы довольна если бы Л так и осталась одна.

А мне кажется и Лейла рада была бы, если у младшей сестры с Джемом не получилось. Завистливые и злые обе :D .

Сообщение отредактировал Barsina: 06.03.2010, 23:05:22

  • 0

#31971
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ну Нейджла меня больше пугает ежели раздражает . Ну игоизм в ней всегда присутствовал и не тока в ней.В Нейджле появилось высокомерие и не обузданность, Джема жалко. А Нейджла чем то на свою свекровку стала смахивать или это наглядный пример как деньги портят людей.

Разве Сьюзан ханым высокомерная? Отнюдь. Она всегда хорошо относилась к Неджле и её родителям, хоть их семья не такая обеспеченная. Сейчас у них, правда, натянутые отношения после той истории, но по-моему это вполне объяснимо.
А то что Неджла стала высокомерной и необузданной, это точно!
  • 0

#31972
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Deniz Cakir (Ферхунде из Л-да)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все фото при нажатие увеличиваются.

Сообщение отредактировал Barsina: 06.03.2010, 23:08:20

  • 0

#31973
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А то что Неджла стала высокомерной и необузданной, это точно!

Это, наверное, в крови. Лейла тоже по началу соревновалась с сестрой. Помните, Хайрие подъехала к заказщице на джипе Джема, так нос задрала, был повод выпендриться.
  • 0

#31974
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Теперь за актрисой закрепиться этот образ Фер. А др роли у нее были интересно?
Хотя по актрисе, играющей Надиде ханым в МБТ не скажешь, до этого в СИ у нее была отриц роль
  • 0

#31975
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Теперь за актрисой закрепиться этот образ Фер. А др роли у нее были интересно?
Хотя по актрисе, играющей Надиде ханым в МБТ не скажешь, до этого в СИ у нее была отриц роль

Трудно будет избавиться от образа Ферхунде, а так другие её роли не были так заметны. И насколько знаю Deniz Cakir в театре играет.
Надидэ ханым вообще потрясающая актриса, во всех ролях такая разная. Я даже не узнала её в МБТ.

Сообщение отредактировал Barsina: 06.03.2010, 23:17:26

  • 0

#31976
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Привет, девочки! :D

не сдержалась и прочитала описания серий А-в-Д и Унутулмаз, второй куда более интереснее оказывается. Изображение

Интересно то интересно, но уже надоедает, Харун так и бегает меж двух сестер :D

Кто смотрит Ашк-ы Мемну? Бихтер беременна от Бехлюля?

Сообщение отредактировал Azal: 06.03.2010, 23:20:07

  • 0

#31977
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

не сдержалась и прочитала описания серий А-в-Д и Унутулмаз, второй куда более интереснее оказывается. Изображение

Это в котором две сестры влюбляются в одного мужчину?
  • 0

#31978
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Барсина, Изображение

Давай я фотки Джейды сюда выложу? может кому-то еще интересно...
  • 0

#31979
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


не сдержалась и прочитала описания серий А-в-Д и Унутулмаз, второй куда более интереснее оказывается. Изображение

Это в котором две сестры влюбляются в одного мужчину?

ага, тот самый :D
  • 0

#31980
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Это в котором две сестры влюбляются в одного мужчину?

да. :D только у старшей позднее зажигание случилось...

Интересно то интересно, но уже надоедает, Харун так и бегает меж двух сестер :D

какая серия сейчас идет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.