Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3161
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А какая стоимость этих турецких сериалов?
  • 0

#3162
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем привет!
Как вам вчерашняя серия "ЛиН"? По-моему, Хазар уже начал интересоваться Зилан. А с Бурджу он холодно поговорил. Братья Хазара на стороне Зилан, что очень радует. А то уж она готова была домой уехать. Мне вот интересно, для чего режиссер предусмотрел пистолет в сундуке Зилан? Неужели он ей пригодится?
  • 0

#3163
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Классная роль у Берен Саат ;) Ей наверное очень легко было играть Зилан :) , так как персонаж её(Зилан), можно сказать, вообще не разговаривает :)
  • 0

#3164
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Точно, Azal! :) Я вчера удивилась, когда Зилан неожиданно заговорила ;) Только с Хазаром она еще никак не может разговаривать, он ей пожелал спокойной ночи, могла бы и ответить :)
  • 0

#3165
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Точно, Azal! :) Я вчера удивилась, когда Зилан неожиданно заговорила ;) Только с Хазаром она еще никак не может разговаривать, он ей пожелал спокойной ночи, могла бы и ответить :)


Не говори. Я то думала, что она хоть что-то ему скажет.
Ну, ничё-ничё, скоро она у нас запоет(кажись в 5 серии, или в 10 по системе КТК ;) ). И Хазар услышав её пение, наверняка влюбится в её голос, и с этого всё начнется ;)
  • 0

#3166
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ужасно, я вчера попала только на конец фильма....Так бежала. но с пробками не успела. =((((((
Увидила как Хазар пожелал спокойной ночи Зилан, как Бурджу звонила Хазару и как Хазар видел, что Зилан плачет.

Что еще было расскажите, пожалуйста.
  • 0

#3167
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, голос у нее красивый, настолько красивый, что все заслушаются, не только Хазар. Она будет петь у бассейна, сидя за столом, а на руках у нее будет племяшка Хазара.
  • 0

#3168
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ужасно, я вчера попала только на конец фильма....Так бежала. но с пробками не успела. =((((((
Увидила как Хазар пожелал спокойной ночи Зилан, как Бурджу звонила Хазару и как Хазар видел, что Зилан плачет.

Что еще было расскажите, пожалуйста.


Блудная дочь Низара (Бину) вернулась домой, Низар даже не извинился перед семьей Хазара за свои обвинения, просил только передать, что его дети завтра приезжают. Семья Хазара хочет их пригласить к себе в гости. Рысул получил по морде от отца за то, что строит козни. Затем Рысул пошел напился, побродил среди развалин разрушенной деревни, поорал в темноту, и вернулся домой. Женушка его успокоила. :)
  • 0

#3169
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, и еще!!! Рысул планировал похитить своего осужденного брата (до сих пор не запомнила, как его зовут), машина перевозила его ночью по той дороге, где ждал Рысул. Сначала брат попросил остановить машину (по нужде, что ли? я тот момент прослушала). Сопровождающие полицейские подумали, что впереди засада, и побежали обследовать местность, дверь машины оставили открытой. Но брат Рысула так и не вышел из машины, передумал. Рысул сидел с обалдевшим видом, когда увидел, что машина поехала дальше.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 11.09.2008, 11:56:30

  • 0

#3170
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мда, в принципе пропустила не много, в основном рекламу. =)))))))))
  • 0

#3171
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений

Я наслышана, что в Турции этих сериалов снимают, как семечки щелкают. Там очень много сериалов снимается.

Аридни, напиши свой адрес я завтра отправлю.



Спасибо большое! :)
Но вроде у меня записан адрес почты.

Сообщение отредактировал Аридни: 11.09.2008, 12:57:38

  • 0

#3172
MOHA

MOHA
  • Гость
  • 5 сообщений
Дайте, плиз, ссылку на последнюю серию сериала "Гюмюш".. ИЛбо на почту.. Очень жду!! Спасибо заранее
  • 0

#3173
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Дайте, плиз, ссылку на последнюю серию сериала "Гюмюш".. ИЛбо на почту.. Очень жду!! Спасибо заранее


попробуйте поискать в поисковике google набрать Гюмюш 100 или 99. Там выйдут сайты и youtube в том числе и там будет, правда там надо смотреть несколько роликов по 10 минут.
или сразу на youtube зайдите, и там наберите Gumus. Сразу все найдет. я там многое смотрела.
  • 0

#3174
MOHA

MOHA
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо большое!! попробую.... :)
  • 0

#3175
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Дайте, плиз, ссылку на последнюю серию сериала "Гюмюш".. ИЛбо на почту.. Очень жду!! Спасибо заранее


Зайдите на www.kanald.com.tr, выберите Diziler, и в архиве поищите Гюмюш. Там надо зарегистрироваться, зато вы сможете посмотреть все серии Гюмюш.
  • 0

#3176
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да забыла, только все серии быдут на турецком языке. =) Немного понятно, т.к. на казахский похож, но кто владеет казахским поймет, я с трудом понимала, олько что-то общее. =)
  • 0

#3177
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ну и где все поклонницы турецких сериалов. Гюмюш закончилась и все пропали.
Кстати, подскажите новый сериал по Ел Арна уже начался?
  • 0

#3178
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ну и где все поклонницы турецких сериалов. Гюмюш закончилась и все пропали.
Кстати, подскажите новый сериал по Ел Арна уже начался?


Нет, ещё не начался :)
  • 0

#3179
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Не дождетесь, мы (мужчины) будем бороться с "турецким" произволом. Кстати, моя мама мне уже подсказала метод, правда он весьма и весьма нелегкий, хоть и красивый - купить ей дом или квартиру в Турции, на берегу Средиземного моря. А я думаю, может легче будет купить еще один телевизор :cry:


:D
Мама молодец!
Я тоже хочу дом в Бодруме возле моря.
Кстати узнавала цены.
Так что метод вашей мамы не такой уж нелёгкий.
От 50 000 долларов. Можно и дешевле найти.
:)
Так что вполне всё реально...
Под старость лет жить на берегу моря, засыпая под шум прибоя - ни это ли мечта?! :)
  • 0

#3180
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Если даже захочу посмотреть, там одни каналы с новостями, спортом, охота/рыбалка, мультики и просто фильмы (без сериалов). =)


:D
У моего та же песня...
новости, спорт, рыбалка, мультики и просто фильмы...
:) но почему мультики то? :cry:
Вот это мне интересно бы узнать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.