Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3141
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Для тех кто будет смотреть сериал ЛиН и не хочет ждать рекламы здесь 5 серий по часу на турецком языке http://videomotoru.c...-98_403_tr.html


'flavia', большое спасибо за ссылку! Вчера посмотрела 5-ю серию. Мда, до чего я дожила, смотрю фильмы в инете :) Ну а в общем смотрела только потому, что буду в Питере со следующей недели, и пропущу несколько серий.
  • 0

#3142
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Жалко, что не получится смотреть! =(
Но ты можешь читать здесь что там происходит. =)

ну спс на добром слове, буду раз в неделю смотреть а потом к вам за разъяснениями :)
  • 0

#3143
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А у них ещё одну серию в неделю показывают, так что съемки минимум через год или два закончатся. Я думаю, что этот сериал у нас только через два года покажут :)


Azal, ты хочешь сказать, что они показывают серию сразу, как снимут? Не дожидаясь окончания съемок сериала? Ну тогда понятно, почему так много киноляпов.
  • 0

#3144
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...одна арабка, поклонница сериала, купила кровать Мехмета с Гюмюш за 4000 долларов :) Вот какая фанатка сериала!!! :D


Что-то продавец продешевил. Нужно было к цене еще один нолик добавить! :D
  • 0

#3145
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Это реально сумасшедшие фанаты. =))))))
  • 0

#3146
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А у них ещё одну серию в неделю показывают, так что съемки минимум через год или два закончатся. Я думаю, что этот сериал у нас только через два года покажут :eek:


Azal, ты хочешь сказать, что они показывают серию сразу, как снимут? Не дожидаясь окончания съемок сериала? Ну тогда понятно, почему так много киноляпов.

Я тоже наслышана, что в Турции снимается много сериалов и каждая серия определенного сериала идет в какой-то один день недели, вот и получается, что они снимают серию каждую неделю и показывают, а не как у нас сначало месяцев за 5 снимут сериал, а потом уже выпускают в эфир, и съемки сериала в Турци могут длиться несколько лет взависимости от серий,
например Гюмюш - это самый длинный турецкий сериал, который я видела (100с) его съемки длились 2 года начиная с 2005 и последнии серии снимались в 2007 году. Вот так.

Сообщение отредактировал Reinita: 10.09.2008, 15:45:39

  • 0

#3147
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
У Турков всегда все через непонятно что.....=))))))

Зачем так над самими сабой издеваться, поэтому этих актеров Ахмет, Фекри, Гульсум больше не показывали, они наверное в другие сериалы ушли. =)))))))) или просто в отпуск. =)))))) Устали. =)))))

Да, я тоже заметила, что чаще всего у них максимум по 60 серий и длинные по времени. И еще например в Гюмюш, у них постоянно погода такая, что они в куртках, плащах и пальто ходят. Все потому, что лето показывают всего несколько серий, а прохладного времени года, что характерно больше. =))))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 10.09.2008, 15:56:22

  • 0

#3148
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А по-моему везде так сериалы снимают.
Взять хотя бы наш Перекресток, его ведь тоже несколько лет снимали. Как снимали серию, её пускали в эфир...
  • 0

#3149
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... лето показывают всего несколько серий, а прохладного времени года, что характерно больше. =))))))


Да, это точно. Теплой погоды очень мало. А заметил кто-нибудь в "ЛиН", когда Хазар поехал "жениться" (домой к Бурджу), была теплая погода, травка зеленая. А когда уезжал от Бурджу, передумав жениться, на улице уже хороший снег лежал :eek: Может Хазар думал до зимы? :)
  • 0

#3150
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Судя по фоткам к "ЛиН", Хазар и Зилан будут несколько раз жениться. Ну прямо как Мехмет с Гюмюш :eek:
  • 0

#3151
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Судя по фоткам к "ЛиН", Хазар и Зилан будут несколько раз жениться. Ну прямо как Мехмет с Гюмюш :eek:


А где можно посмотреть фотки?
  • 0

#3152
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Судя по фоткам к "ЛиН", Хазар и Зилан будут несколько раз жениться. Ну прямо как Мехмет с Гюмюш :eek:


А где можно посмотреть фотки?


Вот ссылка, там 15 страниц фотографий:
http://www.dizifilm........m=51&page=1

И еще я видела в каком-то видео к фильму, там бабулька наденет Зилан на палец обручальное кольцо, а Хазару кольцо надевать не станет, так отдаст. Зилан там будет в другом наряде, в зеленой кофточке.
  • 0

#3153
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Судя по фоткам Низар будет в инвалидном кресле и с какой-то перекошенной шеей.... допрыгался.
  • 0

#3154
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ура!!!!!!!!! Гюмюш закончился!
бугага, терь можно гулять вечером, ходить на инглиш, на свидания, и вообще быть свободным )))

слышьте, прикол, Мехмет помог этой Бериль сделать бизнес, а Рукие с Орханом до сих пор прислуги
ой жесть...

а новый сериал начался?? в 9 идет?
  • 0

#3155
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а новый сериал начался?? в 9 идет?



новый сериал бедет с понедельника.

Это Зилан родит ребенка, там столько фоток где Зилан в больнице и вся семья в больнице тоже и даже мамаше Хазара.
  • 0

#3156
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Это Зилан родит ребенка, там столько фоток где Зилан в больнице и вся семья в больнице тоже и даже мамаше Хазара.


Нет, ребенка родит Бурджу, а у Зилан будет лейкемия, поэтому она будет в больнице

Сообщение отредактировал Azal: 10.09.2008, 17:12:16

  • 0

#3157
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
И еще Хазар и Зилан будут по ходу в заложниках...судя по фоткам и в Хазара кто-то будет целится и Зилан закроет его своим телом.

Вот так и рождаются слухи. =))))) По фоткам!
  • 0

#3158
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а новый сериал начался?? в 9 идет?


новый сериал будет где-то через неделю или 1,5 нед., взяла программу на след. неделю, но там нет нового сериала

http://www.dizifilm........m=51&page=1[/url]

И еще я видела в каком-то видео к фильму, там бабулька наденет Зилан на палец обручальное кольцо, а Хазару кольцо надевать не станет, так отдаст. Зилан там будет в другом наряде, в зеленой кофточке.



Спасибо большое :eek:
  • 0

#3159
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вот ссылка, там 15 страниц фотографий:
http://www.dizifilm........m=51&page=1


Спасибо за ссылку, очень инетесно....
Еще бы они как в комиксах капельки с речью и диалогами делали на каждой фотке. =)))))
  • 0

#3160
POLAT ALEMDAR

POLAT ALEMDAR
  • Гость
  • 12 сообщений
привет
все сериалы на турецком
можно привезти любой
ASKA SURGUN
BINBIR GECE
KURTLAR VADISI
KURTLAR VADISI PUSU
ACI HAYAT

И Т.Д

ЕСТЬ ЕЩЕ ФИЛЬМЫ РАЗНЫЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.