Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31741
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

псё, я решила не смотреть "Симфонию" :laugh:

Почему? Я наоборот подсаживаюсь
  • 0

#31742
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девченки я не давно смотрю Л.а что Неджла спала с Оузом? Я знаю что она встала между Лейлой и Оузом ,но что точно произошло незнаю.

предыстория такая. Неджла познакомилась с О. первая. у них была любовь. потом у них произошла вроде как размолвка и с ним стала встречаться Лейла. но он сам вскружил ей голову)) залетелла от него, потом заставла его с Джейдой и упала с лестницы, у нее произошел выкидыш. когда все об этом узнали, ей пришлось выйти за него. но он продолжал любить Неджлу. которая тоже))) ну и потом они решили убежать.
после этого у Л. сдвиг по фазе и Неджла долго была изгоем, но ее простили. она бросила О.
и Джем простил, вон женился даже. а терь О. выслал их фотку (подставив тем самым Фер). и мы думаем, что таким образом он мстит Н. хотя он, кажется и правда собирается жить с Л.
такие дела.
  • 0

#31743
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девченки я не давно смотрю Л.а что Неджла спала с Оузом? Я знаю что она встала между Лейлой и Оузом ,но что точно произошло незнаю.

предыстория такая. Неджла познакомилась с О. первая. у них была любовь. потом у них произошла вроде как размолвка и с ним стала встречаться Лейла. но он сам вскружил ей голову)) залетелла от него, потом заставла его с Джейдой и упала с лестницы, у нее произошел выкидыш. когда все об этом узнали, ей пришлось выйти за него. но он продолжал любить Неджлу. которая тоже))) ну и потом они решили убежать.
после этого у Л. сдвиг по фазе и Неджла долго была изгоем, но ее простили. она бросила О.
и Джем простил, вон женился даже. а терь О. выслал их фотку (подставив тем самым Фер). и мы думаем, что таким образом он мстит Н. хотя он, кажется и правда собирается жить с Л.
такие дела.

Понятно спасибо! После всего произошедшего Лейла ,простите точно с головой не дружит, раз решила снова с ним встречаться, может Оуз и вправду мстит Неджле такую катавасию устроил с СМСкой тем самым Лейлу подставив.
  • 0

#31744
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
ЗИ начался урааааааааааа
нико красавчик
вот только поздно слишком
  • 0

#31745
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
ASIYA14, спасибо за рассказ СЛ. А то мне что-то не удается его посмотреть :-)
Помню в первой серии показали сестренку Кенана, где она интересно? ;)
  • 0

#31746
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Saramu как мне нехвотает твоетй информации. Как я соскучилась по Аси. Симфонию смотрю,но девушка играющая Ламию меня раздрожает.
  • 0

#31747
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ну в сериале Kapali carsi она намного лучше
  • 0

#31748
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Почему? Я наоборот подсаживаюсь


потому что с этими сериалами никакой личной жизни, мне вполне хватает Бури и Листопада... хех, звучит-то как! Буря и Листопад! ;)
  • 0

#31749
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а что Седеф с Шевкетом не поженятся? ;) девчонки здесь вроде писали что поженятся.

Смотрю 141 серию, но что-то они до сих пор не женаты :-)
  • 0

#31750
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро!!! всех с наступающим женским днем!!!! :-) :( :)

Таби и всем любителям Джейды, тут новые фотки с журнала свежего номера ОК! как и обещала, мне прислали журналы и там нашла только из звезд Турции Джейду и Джемаля (Керим), остальные все голливудские и ну деятели кажется политики Турции...Тубу не нашла((( ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31751
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая тебя тоже с прзд. Жалко что нет Тубы .
  • 0

#31752
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Всех с наступающим!!! И для каждой из вас вот мои пожелания:
Будь всегда красивой и беспечной!
К черту все домашние дела.
Чтоб мужчина думал каждый встречный
-АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!
И про макияж не забывай, конечно,
даже если ты идешь домой.
Чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ!
Здоровья крепкого и счастья женского!!!! ;) :-) :(
  • 0

#31753
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote][quote]Доброе утро!!! всех с наступающим женским днем!!!!

Таби и всем любителям Джейды, тут новые фотки с журнала свежего номера ОК! как и обещала, мне прислали журналы и там нашла только из звезд Турции Джейду и Джемаля (Керим), остальные все голливудские и ну деятели кажется политики Турции...Тубу не нашла((( [/quote[/quote]
У Бану такие глазки...смотришь на нее и невольно улыбаешься... Кажется таким светлым человеком....
  • 0

#31754
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Так нравится композиция с Аси под названием "Su"... Дикая, слушала? как тебе?
  • 0

#31755
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Так нравится композиция с Аси под названием "Su"... Дикая, слушала? как тебе?


слушаю...там все классные, аааааааа, хочу Аси........на форуме прямо ажиотаж, столько фоток, хотя все у меня есть, снова и снова хочу посмотреть...и пережить те ощущения которые получила от игры актеров и их чувств)))
  • 0

#31756
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

симфония любви 3 серия:


Спасибо , ASIYA14, ;) , я как-то не успеваю на этот сериал , может разгребусь вот с отчетами , потом начну ....... :mad:
  • 0

#31757
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! Всех с наступающим!!! И для каждой из вас вот мои пожелания:
Здоровья крепкого и счастья женского!!!! :mad: ;) :)


Спасибки , Luchiana :) , и тебя с наступающим !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#31758
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Смотрю 141 серию, но что-то они до сих пор не женаты ;)


по-моему, это безнадежно :mad:
  • 0

#31759
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите тут Джейда из Л. и Тарду, может вместе играли?

Изображение
  • 0

#31760
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!!!! :) :) :D
Что-то забыла поздороваться ;)

а что там насчет разговора в баре о ясмин и 500000 баксов? Джем так насторожится...а Ясмин даже не послушала Саваша и песня клевая была...

Да это Бора мутит воду , подослал эту работницу с актрисой , чтоб спектакль перед Джемом и Савашем сыграли(Севги предлоджила Ясмин стать партнером , та нехотела сама идти и забирать какую-то долю у Боры , Севги сказала что сама поговорит с Бора , а ему сказала , что Ясмин уйдет если не станет партнером . Бора когда-то кинул Севги , но ей хватило ума остаться с ним партнером по работе . Вот теперь она потихоньку мстит ему) :mad: , вот Джем и купился , побежал докладывать Савашу . Но тот сразу просек что у Ясмин что-то на работе неладно . Эта Севги , вроде на стороне Ясмин , но кажется мне что у нее свои виды и на Ясмин и на Бору . Насчет костюмов да , Мурату очень идут пиджаки и он умеет их носить , но вот вчера был костюм с окантовкой по краю пиджака , по мне не оченьски , как-то по-женски выглядело , ну это только ИМХО . А так мы ж знаем Мурик хоть в чем - прекрасен . :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.