Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31721
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Смотрю трейлеры ко 2 серии Гонульчелен, не пойму нравится мне ЕлЬчин или нет, вроде симпа, а чего-то не хватает.
СЛ не буду наверно смотреть, не понравилась главная героиня, эта девушка на велике. А Кенан очень даже интересный, но че-то не срослось у меня. МБТ - вот мой сериал на сегодня.
  • 0

#31722
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

фанат болганда кандай, Бану мен Керемнiн барлык эпизодтардагы айткан создерi есiмде.
неге мумкiндiк жок?
Асиды Казахстан корсеткенде, мен де мiндеттi турде корер едiм.

Интернет шектеулi, сондыктан ютуб деген кереметпен колданалмаймын... Сендердiн жане ЦТ аркаларында козiм ашылды :laugh:.. А то прожила бы в неведении о любимых героях!!!
  • 0

#31723
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Интернет шектеулi, сондыктан ютуб деген кереметпен колданалмаймын... Сендердiн жане ЦТ аркаларында козiм ашылды :laugh:.. А то прожила бы в неведении о любимых героях!!!

солай ма? казiр жумыста отырсын ба?
шектеулi интернет деген сондай ынгайсыз екен-ау, бiлмеппiн.
  • 0

#31724
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

солай ма? казiр жумыста отырсын ба?
шектеулi интернет деген сондай ынгайсыз екен-ау, бiлмеппiн.

аха жумыста отырмын...:laugh: солай онша емес жагдай...
  • 0

#31725
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

аха жумыста отырмын...:laugh: солай онша емес жагдай...

МБТны жумыстан карайсын ба?
  • 0

#31726
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

МБТны жумыстан карайсын ба?

Жок, уйден корем... Правда на начало не всегда успеваю... :laugh:
  • 0

#31727
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброго вечера и спокойной ночи :laugh: !!! Пошла МБТ наслаждаться!!!
  • 0

#31728
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Жок, уйден корем... Правда на начало не всегда успеваю... :laugh:

а, солай де. :D
дизилер.ру деген сайтта барлык сериялардын кыскаша мазмуны бар, содан окуга болады.
  • 0

#31729
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем пока! кто может рассказать про вчерашнюю серию листопада? надеюсь сегодня успею...
спасибо!
  • 0

#31730
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табиғат, пожалуйста :laugh:
  • 0

#31731
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


мне так музыка нравиться из сериала, и Муратик такой красавчик, ему так идет одевать костюмы, а насчет Нади блин жалко Джема ревнует...а она кажется все равно неровно дышит к Савашу...а Нургуль плачущую девушку и убитую горем плохо сыграла...у Тубы слезы сами катились прямо без напряга

Привет. А можно скинуть мне музыку... Сама понимаешь, буду тебе жутко признательна :laugh: !


привет! могу скинуть, только одна есть из этого сериала)))



Всем привет

Дикая а мне можно скинуть плиз
  • 0

#31732
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
псё, я решила не смотреть "Симфонию" :laugh:
  • 0

#31733
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


мне так музыка нравиться из сериала, и Муратик такой красавчик, ему так идет одевать костюмы, а насчет Нади блин жалко Джема ревнует...а она кажется все равно неровно дышит к Савашу...а Нургуль плачущую девушку и убитую горем плохо сыграла...у Тубы слезы сами катились прямо без напряга

Привет. А можно скинуть мне музыку... Сама понимаешь, буду тебе жутко признательна :laugh: !


привет! могу скинуть, только одна есть из этого сериала)))



Всем привет

Дикая а мне можно скинуть плиз
  • 0

#31734
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки извините что то ЦТ глюкнул и получилось 2 раза
  • 0

#31735
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
симфония любви 3 серия:
Джавидан узнает новости об отце Кенана и уезжает в Стамбул.Дживат и Саиб едут к корресп. который это напечатал.Кенан и Ламия встр. на улице, она благодарит его за звонок, но он не в настр. ее выслушать.Придя домой она узнает о новостях.Ламия расск. Нимет что Кенан и Джавидан :D .Корресп грит что письмо ему подкинули.Вечером Ламия и Нимет идут гулять,подходят к окну Кенана и слуш. как он сочиняет музыку.Нимет просит ламию принести ей кофту из дома.Кенан звонит Джавидан и узнает что она в Стамб. разговор не ладится,на улицу его зовет Нимет-они болтают,потом она уходит.Лейла сообщ. всем что хочет развестись,Саиб в :).
-пока твой папа должен мне деньги ты не разведешься!!!
Ламия приносит шаль,видит Кенана и они разг.
-я сожалею о случившемся.....но каким бы ни был ваш отец вы не имеете право винить его......это он положил начало ваших занятий музыкой.....
уходя подвер. ногу :) Кенан помогает ей,она уходит....все это видит Джемиль-грит Кенану что он заигрыв. с Ламией.завязывается драка.
устраивают пресс конф.Ламия бежит к дому Кенана сказать что журналисты снова будут ему надоедать.Кенан спускается по лест. и играет на скрипке...затем грит слова которые ему Ламия грила ночью.Ламия :laugh:
Нимет приглашает Кенана и его семью на барбекю,приезжают опекуны Ламии она уезжает и :) что не увидит Кенана....Джемиль и Лейла не идут в гости и снова ругаются....Кенан на барбекю играет нов. мелодию......Выстрел.......все бегут к дому паши.......Кенан заходит в комнату.....у Лейлы в руках пистолет.....

Сообщение отредактировал ASIYA14: 03.03.2010, 21:24:23

  • 0

#31736
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Асия спс за пересказ
  • 0

#31737
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девченки я не давно смотрю Л.а что Неджла спала с Оузом? Я знаю что она встала между Лейлой и Оузом ,но что точно произошло незнаю.
  • 0

#31738
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Асия спс за пересказ

Присоединяюсь спасибо! А никто нихочет перессказывать З. И.?
  • 0

#31739
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девченки я не давно смотрю Л.а что Неджла спала с Оузом? Я знаю что она встала между Лейлой и Оузом ,но что точно произошло незнаю.

да было дело
  • 0

#31740
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки сегодня была 106 серия Л
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.