Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31681
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='03.03.2010, 15:55' post='12183006']

я уже слышала , что над многими сериалами прикалываються на Беяз-шоу , да и ваще на телевидении в Турции , но ни разу еще не обыграли тему Аси , все стараються аккуратненько обойти ГГ Аси ..... по-моему думают что не поймут юмор (кое кто :) )
[/quote]

точно подмечаем))) там только была Туба вместе с Джемалем (Керим) и все...а Мурат был вот с Нургуль и Озжаном...а вместе ГГ не зовут :)
[/quote]

это уже бросается в глаза :D

Дикая , ты как уже посмотрела сегодня А-в-Д :) , что-то мне уже начинает надоедать эта тема непростого выбора Саваша и эта всепонимающая и всегда оказывающаяся под рукой Надя :)
  • 0

#31682
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби на какой странице начинается

начинается здесь:
http://vse.kz/index....=229849&st=3640
полистай дальше, там все в подробном виде есть.
  • 0

#31683
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Таби на какой странице начинается

начинается здесь:
http://vse.kz/index....=229849&st=3640
полистай дальше, там все в подробном виде есть.



спс попробую
  • 0

#31684
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



он конечно режет, но и в первом показе не было сцены приглашения Ш на ужин, они просто вышли и был диалог в ресторане........на счет Каана ты зря, он не просто так обиделся, этому способствовал приход Онура накануне, к ним домой, потом он, как умный ребенок, заметил, что Онур метит на место его отца, так что, это нормальная реакция :)

да, я это поняла. просто мне кажется должна быть еще одна сцена в конном заводе, где показали бы так сказать переломный момент, момент когда Каан перестал говорить с мамой. а то непонятно. может сцена где Каан видит маму с Онуром на лошадях, ну что то подобное.

там действительно было , когда Каан заскучал и просил Бану отвести его к маме , Бану типа , да счас она придет и т.д. , вот мальчишка и замкнулся , да еще до этого Онур приходил и смотрел на фото Ахмета :)
счас Казахстан как-то необдуманно режет серии , а в первый раз мы иногда и не замечали перескоков :)
  • 0

#31685
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

кое-кто из соседней темы МБТ называет МБТИ. :)

а что такое И
  • 0

#31686
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

там действительно было , когда Каан заскучал и просил Бану отвести его к маме , Бану типа , да счас она придет и т.д. , вот мальчишка и замкнулся , да еще до этого Онур приходил и смотрел на фото Ахмета
счас Казахстан как-то необдуманно режет серии , а в первый раз мы иногда и не замечали перескоков

Приветики. И не говори, так явно срезают...эти серии я первый раз смотрю и то замечаю...вам повторяющим наверное ваще все заметно...
  • 0

#31687
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

там действительно было , когда Каан заскучал и просил Бану отвести его к маме , Бану типа , да счас она придет и т.д. , вот мальчишка и замкнулся , да еще до этого Онур приходил и смотрел на фото Ахмета
счас Казахстан как-то необдуманно режет серии , а в первый раз мы иногда и не замечали перескоков

Приветики. И не говори, так явно срезают...эти серии я первый раз смотрю и то замечаю...вам повторяющим наверное ваще все заметно...

Привет ! , Да есть такое дело , в эти моменты сразу вспоминаю что должно быть и у меня вырисовывается полная картинка :) .......... а что делать тем кто первый раз смотрит :)
  • 0

#31688
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спс попробую

не за что. :)

я оказывается в закладках сохранила:
вот это продолжение той инструкции:
http://vse.kz/index....;#entry11962656
если уж совсем поэтапно, то:
http://vse.kz/index....=229849&st=5060
http://vse.kz/index....=229849&st=5200
http://vse.kz/index....=229849&st=5260

удачи! :)
  • 0

#31689
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='asharevich' date='03.03.2010, 16:02' post='12183173']
[quote name='Dikaya_ya' date='03.03.2010, 15:55' post='12183006']

я уже слышала , что над многими сериалами прикалываються на Беяз-шоу , да и ваще на телевидении в Турции , но ни разу еще не обыграли тему Аси , все стараються аккуратненько обойти ГГ Аси ..... по-моему думают что не поймут юмор (кое кто :D )
[/quote]

точно подмечаем))) там только была Туба вместе с Джемалем (Керим) и все...а Мурат был вот с Нургуль и Озжаном...а вместе ГГ не зовут :)
[/quote]

это уже бросается в глаза :p

Дикая , ты как уже посмотрела сегодня А-в-Д :) , что-то мне уже начинает надоедать эта тема непростого выбора Саваша и эта всепонимающая и всегда оказывающаяся под рукой Надя :)
[/quote]

привет! я вот загрузилась и сечас смотрю урывками..на работе как тут писали много пра глаз следящих за твоим компом :) и наждеюсь досмотрю, смотрю без звука и ты поняла о чем там вообще, и думаю Савашу надо что то решать, а то и Чичек жалко и Ясмин будет и его самого...
  • 0

#31690
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а что такое И

институт наверное. :)
обычно же сокращенные названия институтов так пишутся.
  • 0

#31691
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет! я вот загрузилась и сечас смотрю урывками..на работе как тут писали много пра глаз следящих за твоим компом и наждеюсь досмотрю, смотрю без звука и ты поняла о чем там вообще, и думаю Савашу надо что то решать, а то и Чичек жалко и Ясмин будет и его самого...

У меня 5часть не открывалась , ну в общем смысл я поняла так , Саваш ни в какую не хочет принять Чичек как жену , давили на него и мать и дядя . Даже сестра Саваша сжалилась над Чичек , они вроде задружились . А отцу Чичек на встрече он дал слово что будет работать с ним . Мама Саваша все равно надеется , увидела что Саваш приобнял жену (ну он-то по-дружески) . Надя все время под рукой у Саваша , ее парню это очень не нра и Джем даже вспылил . Ясмин игнорила как могла Саваша . Он и цветы присылал и сам приезжал на работу . Ясмин так затосковала что вызвала маму с сыном в Стамб . Еще ее подруга по работе догодалась о том что Ясмин влюбилась в Саваша (Ясмин так горевала , что он не пришел в начале серии) . В конце аваш всетки приехал к ней домой , звонит , а дверь открывает Ясмин с сыном на руках . :)
Может ты дополнишь :) .......

Сообщение отредактировал asharevich: 03.03.2010, 16:38:21

  • 0

#31692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а что такое И

институт наверное. :)
обычно же сокращенные названия институтов так пишутся.

может и так :) .......
еще есть БТИ - Бюро Технической Инвентаризации :)
  • 0

#31693
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


хорошо, Анека, не буду ругаться :) не люблю я трагические финалы, но что поделаешь... :)
а что там дальше будет интересного? ты, наверное, уже посмотрела этот фильм до конца?

Невидимочка, спешиал фо ю!
Нет, не доконца, так как его еще снимают.

Сейчас какая серия по тв?

Я сейчас 140 серию смотрю. Меня бесит новый персонаж-Али Сарпер(он в Гюмюш, Эмира-модельера играл), особенно как он говорит.
Джема и Неджлю очень жалко, когда смотрела, ревела крокодильими слезами, прям как будто это в реале было.

А Лейла как была тупой, так и осталась, глупость за глупостью будет делать... Она меня раздражает! :)
Оуз-хитрозадый, все в свою пользу делает, используя при этом Лейлу, а она как всегда нихрена не видит.

Седеф уедет в Италию работать. Нехир и Ахмет поженятся.

а что Седеф с Шевкетом не поженятся? :) девчонки здесь вроде писали что [color="#FFFFFF"]поженятся.
  • 0

#31694
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет! я вот загрузилась и сечас смотрю урывками..на работе как тут писали много пра глаз следящих за твоим компом и наждеюсь досмотрю, смотрю без звука и ты поняла о чем там вообще, и думаю Савашу надо что то решать, а то и Чичек жалко и Ясмин будет и его самого...

может ты дополнишь...


мне так музыка нравиться из сериала, и Муратик такой красавчик, ему так идет одевать костюмы, а насчет Нади блин жалко Джема ревнует...а она кажется все равно неровно дышит к Савашу...а Нургуль плачущую девушку и убитую горем плохо сыграла...у Тубы слезы сами катились прямо без напряга :)
  • 0

#31695
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

мне так музыка нравиться из сериала, и Муратик такой красавчик, ему так идет одевать костюмы, а насчет Нади блин жалко Джема ревнует...а она кажется все равно неровно дышит к Савашу...а Нургуль плачущую девушку и убитую горем плохо сыграла...у Тубы слезы сами катились прямо без напряга

Привет. А можно скинуть мне музыку... Сама понимаешь, буду тебе жутко признательна :laugh: !
  • 0

#31696
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
насчет 9 серии Аск вэ Джеза:

дядя Саваша скажет ему, как я поняла, что ты не смотришь на Чичек? такая девушка образованная, красивая, хорошая итд..она тебя любит...а Саваш, ты что? а он ты что не видишь как она на тебя смотрит? вечером Чичек поприветствует Саваша, а он так жай и внимание свое на племянника перекинет...и это заметят все...за ужином Чичек так смотрит на него, Саваш наконец-то заметил!!! и дядя так многозначительно посмотрит..а что там насчет разговора в баре о ясмин и 500000 баксов? Джем так насторожится...а Ясмин даже не послушала Саваша и песня клевая была...
  • 0

#31697
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне так музыка нравиться из сериала, и Муратик такой красавчик, ему так идет одевать костюмы, а насчет Нади блин жалко Джема ревнует...а она кажется все равно неровно дышит к Савашу...а Нургуль плачущую девушку и убитую горем плохо сыграла...у Тубы слезы сами катились прямо без напряга

Привет. А можно скинуть мне музыку... Сама понимаешь, буду тебе жутко признательна :laugh: !


привет! могу скинуть, только одна есть из этого сериала)))
  • 0

#31698
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

привет! могу скинуть, только одна есть из этого сериала)))

Ок... Буду ждать. Рахмет :laugh: ! Я по черному на турецкую музыку подсела.... :D
  • 0

#31699
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
музыка из Симфонии классная. :laugh:
а сериал не нра...
  • 0

#31700
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya, получила!!! :laugh: :D :) :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.