Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31061
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки а как у Вас авы двигаюца? тож хочуу..((
  • 0

#31062
Марибелла

Марибелла
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет девчонки! Вчера сравнила как Зейнеп на мосту слезу выдавливала из себя, ;) подбородок скривился, чувствуется через силу, неестественно, некрасиво. И вспомнила как в "Аси" у наших героев слезы красиво появлялись, аж душу рвало на части от их любви. ;) Я все таки думаю "что-то" было, как говорят " дыма без огня не бывает". Вот Дефне с Керимом тоже играли любовь, но я что-то не заметила таких взглядов, хотя тоже опытные актеры. Побольше бы таких фильмов. Я вечером бежала домой без оглядки, раздевалась только на рекламных паузах, боялась пропустить каждый миг, каждое слово моих любимчиков, если была возможность по второму разу смотрела(повтор ночной), а сейчас по телеку Али и Зейнеп мямлят что-то, а я занимаюсь своими делами и ноль эмоций на них. Как это объяснить?

+100!
Я тоже видела, как глицериновая слеза катилась по щеке Зейнеп! Я на больничном и от дела нечего смотрю щас все подряд. Буря оцтойная вещь по сравнению со всеми остальными. Девчонки мне раньше говорили про Аси,я не смотрела, не до того было. А седня целый день всё посмотрела на диске, эх, реально у них что-то было. Аж душу рвало. Как посмотрела, сразу захотелось еще посмотреть. У мну даже брат, который сериалы смотреть не может, смотрел, даже забрал диск чтобы посмотреть с подругой. А в Буре и Мурат совсем не такой, здесь он больше на лошару похож. Зейнеп вааще какая то немного неразвитая, только умеет показывать как она злится. Походу она про другие переживания ваще не слышала и не видела.
  • 0

#31063
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ты супер. Респект тебе за все фото.
  • 0

#31064
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Я тоже видела, как глицериновая слеза катилась по щеке Зейнеп! Я на больничном и от дела нечего смотрю щас все подряд. Буря оцтойная вещь по сравнению со всеми остальными. Девчонки мне раньше говорили про Аси,я не смотрела, не до того было. А седня целый день всё посмотрела на диске, эх, реально у них что-то было. Аж душу рвало. Как посмотрела, сразу захотелось еще посмотреть. У мну даже брат, который сериалы смотреть не может, смотрел, даже забрал диск чтобы посмотреть с подругой. А в Буре и Мурат совсем не такой, здесь он больше на лошару похож. Зейнеп вааще какая то немного неразвитая, только умеет показывать как она злится. Походу она про другие переживания ваще не слышала и не видела.
[/quote]


а диск где достала
и он на русском или туркше
  • 0

#31065
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Кати-муслим' date='26.02.2010, 00:43' post='12095048']
[quote name='saramu' post='12061427' date='24.02.2010, 11:47']
Dikaya_ya, с днем рождения! ;)

Ой, в жизни интереснее, чем в кино! Моя "турчанка" сообщает, что Озжан продолжает крутиться около Тубы, недавно, по слухам, стал уговаривать режиссёра Юсуфа вывести на премьерный показ новый фильм 14 марта в Баку. В Баку 14 марта у него будет концерт. У него хорошие связи в Баку, его там любят, и дескать договориться о премьерном показе ему 5минут! И хотя ещё ничего определённого не слышно о совместном турне, но он светиться от счастья.
Дамы, которые работают на ТВ с моей подругой, утверждают, что Бурчин, кажется, сделала небольшую пластику в Германии. Она немного стала поспокойней, если раньше она прыгала вокруг своего драгоценного муженька и бросалась ему на шею при каждом удобном случае, то теперь, даже несмотря на участившиеся слухи о новых увлечениях мужа, держится.

Еще парочку операций В Германии и она своей цели достигнет, будет красавица как Джоли и Туба.
Психологи с ней уже поработали, успокоительных пилюль повыписывали, вот и не реагирует, а раньше чуть ли не в рот ему заглядывала когда брали у него интервью. Но на этих фотках такое ощущение что только что выписалась с психушки, видуха отпад. ;)
  • 0

#31066
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Dikaya-ya С днем рождения. Счастья тебе и всех благ. Мое мнение относительно Бури я высказала,не лежит душа. Сейчас ничего не смотрю,буду ждать новые сериалы с Туба-Мурат,наверное наивный самообман. Нургуль выглядит ужасно в мини и стара для Мурата,могли-бы помоложе найти актрису. И еще думаю что между Булентом и Тубой была любовь, было много поцелуев,а с Муратом было много обниманий и еще Мурат смотрел как то нежно на нее. Нехочу видить тандем Туба и Озжан. Что он к ней привязался.
  • 0

#31067
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бурчин почему боится? Она просто не тянет как актриса до Тубы. Она переигрывает в Бури. Незаметила там связь и любовь между актерами.Взгляды не такие как в Аси. Так хочеться еще раз просмотреть Аси. Когда шел сериал Аси я всегда стремилась вернуться раньше затаив дыхание смотрела старалась вникнуть в каждый эпизод,а сейчас скучно смотреть нечего. Листопад надоел вечные проблемы Текин надоели. Жоке агашынын саясында закончился,где опять-же играла Туба но уже с Булентом блестяще сыграла. Смотреть нечего. 1001 НОЧЬ Я УЖЕ СМОТРЕЛА в первом сезоне и сейчас смотрю мельком. Симпотизирую Бану и Керему. Какой хепи-энд у Бургюзар и Онура был бы такой же конец у Тубы и Мурата т.е ЛЮБОВЬ
  • 0

#31068
Марибелла

Марибелла
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а диск где достала
и он на русском или туркше




Шефиня часто бывает в Баку в командировке, там ей кто-то подарил с титрами на русском языке. А туркиш на наш похож, интересно сравнивать!
  • 0

#31069
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
Шефиня часто бывает в Баку в командировке, там ей кто-то подарил с титрами на русском языке. А туркиш на наш похож, интересно сравнивать!


А можно узнать сколько дисков и имеете ли Вы возможность распространения этого сериала?
  • 0

#31070
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!
Надеюсь, вам будет интересны новости из Турции:
Отношения Берен Саат и Булента Инала переживают не лучшие времена из-за скандального фильма "Запретная любовь". Поговаривают, что они собираются расстаться.(Однако моя подруга отмечает, что это может быть рекламным трюком: у Булента катастрофически низкий рейтинг, и продюсёры фильмов уже неохотно предлагают ему роли. К тому же скандал с известным продюсёром Томирис сделал своё дело).
Новый фильм с Тубой начнется на том же канале, что и "Любовь и наказание", но не в прайм-тайм, а в ночное время.
Похоже, что участие в одном проекте с Тубой становится неплохой пиар-компанией для актёров. СМИ отмечают небывалый интерес как к Джанселю Ельчину, так и к Кенану Есе. На сайтах этих актёров увеличилось количество посещений поклонников не только из Турции, но и соседних стран. Сам Кенан Есе отмечает, что он уже получил несколько интересных предложений от разных телестудий. Кстати, сам он, согласно замыслу промо-акции, в последнее время появляется на людях вместе с Тубой. И этим он, похоже, весьма доволен. Моя подруга как-то наблюдала за кулисами одной из студии, они весело упражнялись на английском языке. Также по слухам, у Тубы за рубежом будет тот же агент, который работает с Кенаном. Что касается ещё одного воздыхателя Озжана, он, по слухам, ищет проект, в котором он хотел бы сняться в главной роли с Тубой.

Сообщение отредактировал saramu: 26.02.2010, 04:41:46

  • 0

#31071
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Так как благодаря "АСИ" я стала завсегдатаем болгарских сайтов, посмотрела несколько эпизодов нового фильма с Муратом. Болгары молодцы, уже сделали перевод с титрами. Мне очень понравилось. Я Нургюль Ешилчай уже видела в фильме "На краю рая" Фатиха Акина, она сыграла роль турецкой революционерки-лесбиянки Айтен. И хотя знаменитых взглядов Мурата я не очень то заметила, фильм смотрится замечательно. Но я больше смотрела на Нургюль, интересно было посмотреть на другой образ в её исполнении. По-моему, она замечательна в жанре психоделиза.
К сожалению, не смогла посмотреть вчерашнюю серию МБТ. Замечательный всё-таки фильм, каждая сюжетная вставка имеет значение. До слёз тронули эпизоды: Мехрибан держит деньги, и слова Шер о том, что они съездят вместе в Баку и поставят памятник на могилу ребёнку Мехрибан и сцена в садике: когда в ответ на слова Каана, правда ли, что она ему вторая мама, она прижимает его.
Игра актёров-нет слов, но Бану чудо из чудес. Играть ярость, гнев, обиду Шер, согласитесь, легче, чем одиночество и беззащитность. Глаза, наполненные одновременно ожиданием и разочарованием и жутким Одиночеством, как у Бану-высший пилотаж!
Да, замечательный фильм, и хотя сейчас я не способна, как в случае с Аси просмотреть залпом все серии, (потому что не смогла избавиться от напряжения, которое исходило от ГГ.), смотрю, смакуя каждый эпизод!
Мне, оказывается, даже трудно "Аси" и МБТ назвать мылом!
  • 0

#31072
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
неее меа тут не видна неа
  • 0

#31073
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а диск где достала
и он на русском или туркше




Шефиня часто бывает в Баку в командировке, там ей кто-то подарил с титрами на русском языке. А туркиш на наш похож, интересно сравнивать!


привет всем :rolleyes: :eek: :-/

Марибелла, теперь думаю от вас не отстанут))) можно нам как-то тоже получить диск??? тут много фанов Аси и может получится скачать или переписать???
  • 0

#31074
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Ты супер. Респект тебе за все фото.
Dikaya-ya С днем рождения. Счастья тебе и всех благ.


Dikaya_ya, с днем рождения!


Спасибо)))все для вас!!!
  • 0

#31075
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Шефиня часто бывает в Баку в командировке, там ей кто-то подарил с титрами на русском языке. А туркиш на наш похож, интересно сравнивать!


Марибелла, Здравствуйте!!!

У Вас есть диск АСИ с русскими субтитрами!!!
ААААААААА!!!!
Это я от радости, что такое существует и с надеждой, что можно у Вас попросить скопировать диск :rolleyes:)))))

Можете поделиться фильмом? Пооожаалуйста!!! :eek:))

Еще могу скопировать и выложить на казахстанский торент БТР. Все поклонницы АСИ думаю будут Счастливы!
Подарок на 8 марта :-/)

Заранее спасибо :D
  • 0

#31076
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :rolleyes: :eek: :-/ !
  • 0

#31077
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:-/ , ну может и так , только я имела в виду Фан-Фик (это когда фанаты пишут свое произведение на основе сериала) :rolleyes:

фик от Таби , это то, что описала Аша :)

Отношения Берен Саат и Булента Инала переживают не лучшие времена из-за скандального фильма "Запретная любовь". Поговаривают, что они собираются расстаться.(Однако моя подруга отмечает, что это может быть рекламным трюком: у Булента катастрофически низкий рейтинг, и продюсёры фильмов уже неохотно предлагают ему роли. К тому же скандал с известным продюсёром Томирис сделал своё дело).

здрасьте, приехали. мы же уже давно перетерли расставание Берен и Булента, Берен после, вроде с Киванчем встречалась и уже успела с ним расстаться :eek:

Новый фильм с Тубой начнется на том же канале, что и "Любовь и наказание", но не в прайм-тайм, а в ночное время.

странно.......может они подумали, что фильм с ее участием и так будет иметь хороший рейтинг :)

Что касается ещё одного воздыхателя Озжана, он, по слухам, ищет проект, в котором он хотел бы сняться в главной роли с Тубой.

а я хочу видеть их тандем, они оба, мои любимчики :D


У Вас есть диск АСИ с русскими субтитрами!!!
ААААААААА!!!!
Это я от радости, что такое существует и с надеждой, что можно у Вас попросить скопировать диск ;))))))

Можете поделиться фильмом? Пооожаалуйста!!! :)))

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :)
  • 0

#31078
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет
:rolleyes: :eek: :-/
  • 0

#31079
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки а как у Вас авы двигаюца? тож хочуу..((

вот так:

чтобы аватарка двигалась, копируете ссылку на аватар, затем идете в свой профиль - опции аватара, там над Обзором есть строка "введите ссылку на файл вашего аватара", вставляете туда ссылку, смотрите, чтобы http:// два раза не повторялось. (если в строке уже есть http://, стираете) и все, обновить аватар.


вставь ссылку на аватар в строку, расположенную над строкой с обзором (в своем профиле, в опции "отредактировать аватар"), предварительно сотри с этой строки "http://", и "обновить аватар"!


грузить не с компа, а по прямой ссылке!
1. Клик правой конпкой мыши по ссылке
2.Копировать ярлык
3. Настройки аватара
3. Правая мышь - "Вставить" в окошко загрузки с Инета (уже имеющуюся в окне надпись - http:// УДАЛИТЬ!)
4. Сохранить аватар.
5. Жать ctrl-F5
6. Радоваться


Сообщение отредактировал Хазиран: 26.02.2010, 11:03:09

  • 0

#31080
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в продолжении темы про Мурата и Аси
Изображение

явный фотошоп, посмотрите, груди Тубы слишком большие, а у нее же маленький размер в жизни :rolleyes:

http://photos-d.ak.f...7_4812478_n.jpg

Таби, вот ноги Тубы крупным планом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.