Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31101
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нехватка Аси - это синдром!!!

уже все заново по ютубу смотрю! так что появление диска - это как надежда на спасение)))

а интересно с какого города?

вчера посмотрела еще МБТ, Онур мне так нравится, такой брутальный,надежный, уверенный мужчинка! так красиво сняли этот сериал, когда он ехал в машине его профиль показывали такой классный...а Керем хорошо играет влюбленного мужчину, как и Бану влюбленную женщину..а Шехрезат прича меня уже бесит...на Новом году обе не очень были...у Бану прича вообще отпад((( а Шер даже на вечеринку и везде с такой прической ходит...
  • 0

#31102
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


...Я когда чтоб на Аси успеть чуть в аварию не попала ну легкая царапина но уроком для меня не стало...


Вот не зря существует заповедь "Не создавай себе кумира!"
Из-за кумира можно с жизнью расстаться. Не дай Бог такого никому :laugh: Будь осторожней, Ник81!

Спасибо! И все же жаль что Аси закончилось на ктк многие просят повтора Аси может прислушаются я и с такой озвучкой готова смотреть и вообще я заметила что фанатею никак по Тубе и Мурату а по сериалу Аси в общем. ПСЛ такого не было.
  • 0

#31103
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вчера умудрилась на работе МБТ посмотреть, Али Кемаль дома лох лохом, а с любовницей другой, интереснее, че-то мужское проглядывает, воистину отцы и жены не гнобите мужиков, потеряете!
Фусунка считает себя ооочень умной и хитрой, как бы мужа не проворонила :laugh:
Керем прав, они вроде на равных правах, а Онур ведет себя как хозяин, я сначала так и думала, вчера просветилась :laugh:
  • 0

#31104
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...на ктк многие просят повтора Аси может прислушаются я и с такой озвучкой готова смотреть и вообще я заметила что фанатею никак по Тубе и Мурату а по сериалу Аси в общем.


не переживай, это скоро пройдет, раньше тут все по МБТ убивались, хотели повтора, а теперь, когда его показывают, смотрят НЕ ВСЕ
  • 0

#31105
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, привет, выложите фотики Озжана и Кенана, че за чуваки? Че им от Тубы нужно?
Не поняла рейтинг свеженький был? там всем до Тубы грести и грести, а вторая Нургуль, которая с Муриком снимается?



привет!
вот тут в красном Нургуль играет с Муратом в новом сериале и рядом Озжан, Нургуль с Озжаном играли в Асмалы конак, были супер парой как Мурат+Туба...классный сериал, я кажется с него начинала...
ИзображениеИзображение
вот Кенан с подругой, она с Муратом тоже играет в Аск вэ джеза, и в ПСЛ Аслы. Изображение
http://pics.kz/viewfull974736 а это наши любимчики :laugh:
  • 0

#31106
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

нехватка Аси - это синдром!!!

уже все заново по ютубу смотрю! так что появление диска - это как надежда на спасение)))

а интересно с какого города?

вчера посмотрела еще МБТ, Онур мне так нравится, такой брутальный,надежный, уверенный мужчинка! так красиво сняли этот сериал, когда он ехал в машине его профиль показывали такой классный...а Керем хорошо играет влюбленного мужчину, как и Бану влюбленную женщину..а Шехрезат прича меня уже бесит...на Новом году обе не очень были...у Бану прича вообще отпад((( а Шер даже на вечеринку и везде с такой прической ходит...

А платье у Бану желтое кажется с какими-то чудовищными рукавами, а-ла 80-е годы, согласна прича была кошмарная ,ей не к лицу :laugh:
  • 0

#31107
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикая, :laugh: , а Озжан же уже дядька, куда ему с Тубой любовь играть :D
А Кенан красавчик жгучий, для меня он олицетворяет турецких мужчин, я его самым первым из актеров турецких узнала, он любит боевики и криминальные драмы по-моему, но для Тубы он слишком резкий, а может и нет, хотела бы я их вместе увидеть :laugh:
  • 0

#31108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, :laugh: , а Озжан же уже дядька, куда ему с Тубой любовь играть :D
А Кенан красавчик жгучий, для меня он олицетворяет турецких мужчин, я его самым первым из актеров турецких узнала, он любит боевики и криминальные драмы по-моему, но для Тубы он слишком резкий, а может и нет, хотела бы я их вместе увидеть :laugh:


да,Кенан, жгучий, но мне никогда не нравился...да и уже 9 лет ходит этой актрисой, Зейнеп ее зовут.
а Озжан, мачо, у него столько подружек, не думаю что к Тубе такой прямо интерес, просто думает наверное что за популярная штучка, мне тоже надо узнать, ИМХО. тебе надо посмотреть с его участием сериал, классный актер...им всем под 40 лет.
Кенан еще моделью был в начале карьеры, потом с асай журек все пошло поехало...вечно страдающих играет, щас Эзель идет в турции. так там тоже страдает по женщинам...
  • 0

#31109
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Чет Нургуль не идут красные платья , ИМХО , да еще такие обтягивающие :D

Ой девочки , как я понимаю тех кто смотрит МБТ в первый раз :laugh: может из-за лав-стори Берг. и Халита я воспринимаю МБТ как историю из жизни :laugh: , очень-очень качественный сериал :D Можно сколько угодно восхищаться и обсуждать-обсуждать каждый кадр и каждое слово :laugh: .........
  • 0

#31110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

она с Муратом тоже играет в Аск вэ джеза,

причем как я поняла тож не прочь если Саваш обратит на нее внимание , поскольку пока он видит в ней только друга , она крутит лямур с Джемом - другом Саваша :laugh:
  • 0

#31111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И все же жаль что Аси закончилось на ктк многие просят повтора Аси может прислушаются я и с такой озвучкой готова смотреть и вообще я заметила что фанатею никак по Тубе и Мурату а по сериалу Аси в общем. ПСЛ такого не было.

И не говори , Ник81, каждый день ощущаю нехватку Аси , особенно ГГ , может КТК всетки прислушается в просьбам зрителей . В начале февраля рейтинг Аси был на втором месте на КТК , это ведь о чем-то говорит (на первом был "Портрет недели" :laugh: ). Да ладно мы , форумчане , а куда не пойдешь в гости или по родне все грят об Аси (ну когда поднимается тема телевидения и сериалов , в частности) :laugh:
  • 0

#31112
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Чет Нургуль не идут красные платья , ИМХО , да еще такие обтягивающие :laugh:


она любит такой стиль...и все платья такого фасона...в этом платье она будет в одной из серий Аск вэ джэза..когда с Борой пойдет в ресторан...мне даже каежтся что с Борой они лучше подходят друг другу, и по возрасту тоже...может это вещи из ее собственного гардероба?

причем как я поняла тож не прочь если Саваш обратит на нее внимание , поскольку пока он видит в ней только друга , она крутит лямур с Джемом - другом Саваша


вот-вот, мне тож так показалось с первых серий, что ей Саваш по душе...а с другом Саваша просто ходит, и не пахнет с ее стороны любовью, а он прямо сума сходит по ней...
  • 0

#31113
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

И все же жаль что Аси закончилось на ктк многие просят повтора Аси может прислушаются я и с такой озвучкой готова смотреть и вообще я заметила что фанатею никак по Тубе и Мурату а по сериалу Аси в общем. ПСЛ такого не было.

И не говори , Ник81, каждый день ощущаю нехватку Аси , особенно ГГ , может КТК всетки прислушается в просьбам зрителей . В начале февраля рейтинг Аси был на втором месте на КТК , это ведь о чем-то говорит (на первом был "Портрет недели" :laugh: ). Да ладно мы , форумчане , а куда не пойдешь в гости или по родне все грят об Аси (ну когда поднимается тема телевидения и сериалов , в частности) :laugh:


согласно
может прислушаются гласу народа
  • 0

#31114
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

И все же жаль что Аси закончилось на ктк многие просят повтора Аси может прислушаются я и с такой озвучкой готова смотреть и вообще я заметила что фанатею никак по Тубе и Мурату а по сериалу Аси в общем. ПСЛ такого не было.

И не говори , Ник81, каждый день ощущаю нехватку Аси , особенно ГГ , может КТК всетки прислушается в просьбам зрителей . В начале февраля рейтинг Аси был на втором месте на КТК , это ведь о чем-то говорит (на первом был "Портрет недели" :laugh: ). Да ладно мы , форумчане , а куда не пойдешь в гости или по родне все грят об Аси (ну когда поднимается тема телевидения и сериалов , в частности) :laugh:

У нас тут редко кто смотрит даже нескем поговорить о сериале. Вот когда в Таразе была столько людей смотрят и еще раз не прочь посмотреть для них я главный информатор по этой части благадаря вам.
  • 0

#31115
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

она любит такой стиль...и все платья такого фасона...

еще она видимо любит когда ей волосы начесывают таким "кокошником" , по мне так не оченьский , лучше когда она с челкой , ИМХО :laugh:
  • 0

#31116
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мэраба кызлар, аркадашлар :D :D !

Ой девочки , как я понимаю тех кто смотрит МБТ в первый раз :laugh: может из-за лав-стори Берг. и Халита я воспринимаю МБТ как историю из жизни :laugh:

и я так рада, при мысли, что эта пара сейчас вместе и так любят друг друга. А то, обычно ведь, смотришь какой нить фильм или сериал про влюбленных, а потом спустившись на землю, осознаешь что эт же фильм, и всё понарошку.

очень-очень качественный сериал :D Можно сколько угодно восхищаться и обсуждать-обсуждать каждый кадр и каждое слово :D .........

+100000 :laugh: . Я тоже вчера любовалась профилем Онура в машине, какой же у него ШАРМ!!! И когда на лошади скачет в сумерках, тож оч красиво показывают.
  • 0

#31117
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

она любит такой стиль...и все платья такого фасона...

еще она видимо любит когда ей волосы начесывают таким "кокошником" , по мне так не оченьский , лучше когда она с челкой , ИМХО :laugh:



незнаю девочки Нургуль мне вообще не нравиться
и в АК не нравилась
  • 0

#31118
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Озжан же уже дядька, куда ему с Тубой любовь играть :D

не надо так про него, он же лапочка :D :laugh: :D и красавчик :laugh: , обожаю его
посмотри "Июньскую ночь" и ты обязательно влюбишься в него :D

А Кенан красавчик жгучий, для меня он олицетворяет турецких мужчин, я его самым первым из актеров турецких узнала, он любит боевики и криминальные драмы по-моему, но для Тубы он слишком резкий, а может и нет, хотела бы я их вместе увидеть :laugh:

вообще-то, как я поняла, речь шла не о Кенане Имирзалиоглу, а о Кенане Эсдже(кажется так, пишется его фамилия) :) :
Кенан Эсдже:
ИзображениеИзображениеИзображение
http://photos-h.ak.f...677335_6049.jpg
http://photos-b.ak.f...551785_9851.jpg
http://photos-f.ak.f...530485_8176.jpg

Сообщение отредактировал Хазиран: 26.02.2010, 14:30:11

  • 0

#31119
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У нас тут редко кто смотрит даже нескем поговорить о сериале. Вот когда в Таразе была столько людей смотрят и еще раз не прочь посмотреть для них я главный информатор по этой части благадаря вам.

А у Вас это же Бишкек , да , на местных какие сериалы гоняют ?
В Таразе я знаю что многие смотрели Аси :laugh:
  • 0

#31120
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Ой девочки , как я понимаю тех кто смотрит МБТ в первый раз может из-за лав-стори Берг. и Халита я воспринимаю МБТ как историю из жизни , очень-очень качественный сериал Можно сколько угодно восхищаться и обсуждать-обсуждать каждый кадр и каждое слово .........

Согласна с тобой!!! Втянулась в МБТ по полной... повторюсь, но как они говорят.... ласкает слух...слушаю и балдею... Здесь точно заметили, что играть радость, отчаянье, одиночество и любовь в одно мгновение очень сложно... Бану в этом приуспела на все 100%... Глазки ее прям заглядение!!! Шехри мне тоже очень нравится...Она очень хорошо передает женщину видавшую много горя, но при этом сильную и не пасующую и сохраняющую женственность и нежность... по сюжету она не может быть солнечной и радостной, как Бану...Как раз контраст делает их обеих одинаково привлекательными... Одна другую не затмевает, а взаимно дополняет... ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.