Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31021
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

столько разных национальностей пишут про Тубу, про Аси и Демира и столько клипов сделано не зря...и теперь по миру миллионы фанов наслаждаются, круто!!!

это говорит о том, насколько сильно они сыграли оба роли и как передали чувства, которые были между актерами героями :spy: тоже сильно скучаю по Аси и Демиру :D
  • 0

#31022
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет
в продолжении темы про Мурата и Аси
Изображение
http://photos-f.ak.f...8_6007229_n.jpg
http://photos-d.ak.f...7_4812478_n.jpg
  • 0

#31023
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
от Бури штормит ;)
  • 0

#31024
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет
в продолжении темы про Мурата и Аси
Изображение
http://photos-f.ak.f...8_6007229_n.jpg
http://photos-d.ak.f...7_4812478_n.jpg

первое фото кажись фотошоп
  • 0

#31025
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

от Бури штормит ;)


а что так

первое фото кажись фотошоп

да скорей всего фотошоп
  • 0

#31026
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


от Бури штормит ;)


а что так

первое фото кажись фотошоп

да скорей всего фотошоп

да, Аси не могу забыть...но надо что то делать!!!
  • 0

#31027
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет девчонки! Вчера сравнила как Зейнеп на мосту слезу выдавливала из себя, ;) подбородок скривился, чувствуется через силу, неестественно, некрасиво. И вспомнила как в "Аси" у наших героев слезы красиво появлялись, аж душу рвало на части от их любви. ;) Я все таки думаю "что-то" было, как говорят " дыма без огня не бывает". Вот Дефне с Керимом тоже играли любовь, но я что-то не заметила таких взглядов, хотя тоже опытные актеры. Побольше бы таких фильмов. Я вечером бежала домой без оглядки, раздевалась только на рекламных паузах, боялась пропустить каждый миг, каждое слово моих любимчиков, если была возможность по второму разу смотрела(повтор ночной), а сейчас по телеку Али и Зейнеп мямлят что-то, а я занимаюсь своими делами и ноль эмоций на них. Как это объяснить?
  • 0

#31028
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет девчонки! Вчера сравнила как Зейнеп на мосту слезу выдавливала из себя, ;) подбородок скривился, чувствуется через силу, неестественно, некрасиво. И вспомнила как в "Аси" у наших героев слезы красиво появлялись, аж душу рвало на части от их любви. ;) Я все таки думаю "что-то" было, как говорят " дыма без огня не бывает". Вот Дефне с Керимом тоже играли любовь, но я что-то не заметила таких взглядов, хотя тоже опытные актеры. Побольше бы таких фильмов. Я вечером бежала домой без оглядки, раздевалась только на рекламных паузах, боялась пропустить каждый миг, каждое слово моих любимчиков, если была возможность по второму разу смотрела(повтор ночной), а сейчас по телеку Али и Зейнеп мямлят что-то, а я занимаюсь своими делами и ноль эмоций на них. Как это объяснить?

со мной тоже самое :lol: уже так трепетно не жду 17.40,а раньше с утра просыпалась и часы считала
  • 0

#31029
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

http://photos-d.ak.f...7_4812478_n.jpg

вот они, ноги Тубы. полноваты в коленях. хотя вообще, имхо, она тут не очень удачно вышла)

у меня на др. форуме фотка Тубы на аватарке. так все парни уже достали с расспросами))))))))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 25.02.2010, 21:12:42

  • 0

#31030
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Привет девчонки! Вчера сравнила как Зейнеп на мосту слезу выдавливала из себя, ;) подбородок скривился, чувствуется через силу, неестественно, некрасиво. И вспомнила как в "Аси" у наших героев слезы красиво появлялись, аж душу рвало на части от их любви. ;) Я все таки думаю "что-то" было, как говорят " дыма без огня не бывает". Вот Дефне с Керимом тоже играли любовь, но я что-то не заметила таких взглядов, хотя тоже опытные актеры. Побольше бы таких фильмов. Я вечером бежала домой без оглядки, раздевалась только на рекламных паузах, боялась пропустить каждый миг, каждое слово моих любимчиков, если была возможность по второму разу смотрела(повтор ночной), а сейчас по телеку Али и Зейнеп мямлят что-то, а я занимаюсь своими делами и ноль эмоций на них. Как это объяснить?

со мной тоже самое :lol: уже так трепетно не жду 17.40,а раньше с утра просыпалась и часы считала

Ну я часы не считала наоборот время до 17.40 время летело , сколько штрафовали за превышение ездила на временных правах ,два дня как выдали мои, на новой должности ухожу раньше только домой особо не тороплюсь успею посмотрю Бурю а нет так и не тянет . На вернне это закон подлости .
  • 0

#31031
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
знаете девченки мне интересно каково Бурчин лицезреть все эти видеоролики Мурата и Тубы,комменты вида: Мурат Туба отличная пара,они так подходят друг другу ну или они наверно встречались....наверно ревнует по полной ;)
  • 0

#31032
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Как бы не чувствовала себя Бурчин но Туба не совершенство думаю это многие знают и видят в том числе и Бурчин , на мисс Турция она не тянет но приз зрительских симпатий ей обеспечен. И все же как хорошо быть турецкой моделью даже с такими немного на мой взгляд полноватыми ногами их не просят похудеть.
  • 0

#31033
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Почему Лейла смотрится в грязное зеркало ? В Аси тоже в спальне девочек между краватьями не мытое зеркало . Как оператор мог снимать их с грязным зеркалом ему то видно жесть!
  • 0

#31034
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки у меня вопрос чуточку не в тему
Что такое фик, личка и споилер?
  • 0

#31035
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


от Бури штормит ;)


а что так

первое фото кажись фотошоп

да скорей всего фотошоп

Первое не фотошоп , было фото только более обьемнее , там побольше людей , где-то здесь уже выкладывала ее , потом эту фотку начали обрабатывать кто во что горазд ,.... ;)
  • 0

#31036
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!Девчонки,тут прочитала что появились слухи о каких то увлечениях Мурата))))Если кто знает ,с кем?Оч интересно)))))
  • 0

#31037
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки у меня вопрос чуточку не в тему
Что такое фик, личка и споилер?

Фик - это произведение на основе сюжета сериала , я так думаю :lol:
Личка - это сокращенное от Личных Сообщений (ЛС) , твой ящик с письмами на этом форуме :)
Спойлер - точно не помню от какого анг. слова , короче это когда пишут будущие события , но их желательно закрашивать в светлые цвета , чтобы те кто не хочет знать зараннее , что будет , не читали ....
Да я сама не такой уж спец . в компе , но всему что знаю , научилась у девушек на этом форуме , тебе надо было к Хазиран , Читте , Барсине (что-то она совсем забросила нас ;) )или Таби обращаться ;)
  • 0

#31038
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Фик - это произведение на основе сюжета сериала , я так думаю ;)

а Фик - это разве сокращенное не Фикрет?
  • 0

#31039
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем приветик! Кт знает про сериал листопад? Лейла останется с Оузом?

В ближайщих сериях она будет с ним, как и раньше. И еще, Оуз купит дом А-Р у Митхата.
  • 0

#31040
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Kızlar загляните на этот сайт
http://www.siyasetde...aspx?AnketID=34
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.