Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3081
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, по поводу образов через 13 лет.
У Шереф прическа. Я упала с сеновала, тормознула головой. =)
Мехмет водопроводчик. =)
Онур, маленький, худенький, седой и вредный. Пнар вульгарная женщина с пышной грудью. =)
Бахар и Берк четырехглазики. Дидем законсервировалась. =)
Гюкхан седой еждевенец. =) Иит, какой-то ужасный. =)
Мелек, помпушка. но хорошенькая. =)
Рукие типо Шереф, прическа похожа. =)
  • 0

#3082
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
всем приветы! блин столько ждала последнюю серию и так и не увидела, расскажите плз.
  • 0

#3083
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
мля, я пропустил последнюю серию...расскажите все плиз :smoke: это же надо было так...
  • 0

#3084
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

всем приветы! блин столько ждала последнюю серию и так и не увидела, расскажите плз.


Да там, как всегда, толкли воду в ступе. У Гюмюш кружилась голова, ее уговаривали обратиться к врачу, но у Гюмюш на врачей токсикоз. Мехмет узнал, что Гюмюш серьезно больна, решил передать свои полномочия Бахар, и созвал по этому поводу собрание. Оставив работу, решил пуститься в кругосветное путешествие с Гюмюш и Мелек. Селим решил уехать в Америку, пришел попрощаться с Бахар. Опять говорил о своей любви, но это не помогло, Бахар выбрала Гёкхана.
В итоге всё встало на свои места, Шереф "командует парадом", всех разгоняет спать, какой-то прынц для нее выискался, просил ее руки, Шереф аж разомлела. А детей показали совсем чуть-чуть. В конце Мехмет-младший спросил Гюмюш-младшую: "Позволь мне любить тебя вечно?" Гюмюш согласилась. Конец фильма.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.09.2008, 10:26:01

  • 0

#3085
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Еще Мехмет старший сказал Рукие, ничего у них все бедт ок.... Типо это же Гюмюш и Мехмет. =)

Можно посмотреть на yourtube или youtube как называется правильно чего-то я позабыла.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 09.09.2008, 10:32:08

  • 0

#3086
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
спасибо. а что со старушкой Дильрубой и ее семейством?
  • 0

#3087
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

В конце Мехмет-младший спросил Гюмюш-младшую: "Позволь мне любить тебя вечно?" Гюмюш согласилась. Конец фильма.

я видел этот момент на youtube только получается что Мехмет вернулся к отцу, а Нихан? :D :)
  • 0

#3088
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

спасибо. а что со старушкой Дильрубой и ее семейством?


О, да! Как я могла забыть? Билюр открыла свое дело! У нее магазин одежды. Кенан вышел из тюрьмы, весь такой понурый, детей хотел увидеть. Билюр чётко дала понять, что не хочет видеть Кенана.
Дилируба ждала все 13 лет Фекри бея, но не дождалась...
  • 0

#3089
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я видел этот момент на youtube только получается что Мехмет вернулся к отцу, а Нихан? :D :)

не он с Нихан. Он просто навещает их. Шереф отправила водилу за Мехметиком. хотя ХЗ почему до сих пор Мехметик. Там же целый Мехметище)))

В конце Мехмет-младший спросил Гюмюш-младшую: "Позволь мне любить тебя вечно?" Гюмюш согласилась. Конец фильма.

какой то не понятный момент. Дети же еще, а тут позволь любит тебя вечно :D ((((
  • 0

#3090
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне оч понравился момент когда Дорук и Онур издевались над парнем Дефне. Нарды сыграем))))) Дорук такой прикольный. лампочка прям.
  • 0

#3091
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

какой то не понятный момент. Дети же еще, а тут позволь любит тебя вечно :) ((((


Ну, в таком возрасте как раз и влюбляются.
Почему-то не показали Илькера.
Мне понравилось, как на заставке все прыгали в бассейн, было столько веселья и визга! :D
"Жазирка", как я рада, что ты не спала!!! :D
  • 0

#3092
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, Дильруба написала отказную от того, что Фекри ей дал по завещанию. Принесла Мехмету.
И еще Белюр сказала Кенану, что Мехмет ей помог с бизнесом.
И Бахар стала просто бизнес леди. ей каждый год присуждают премию самой удачливой (или лучшей) бзнес-леди. =)


Да. купались все прикольно, весело. Говорят, этот сериал был самый длинный из всех турецких сериалов, обычно у них не больше 60 серий,а тут 100. =)

Интересно ЛиН будет сколько серий, учитывая то, что турецкую серию, для СНГ делят на 2. =) Говорят, что их 53 серии, получается будет 106?

"Жазирка", как я рада, что ты не спала!!!



Как же она могла спать, ведь последняя серия. =)
  • 0

#3093
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Поздравляю с окончанием сериала! Ждали, ждали и дождались! Хэппи-енд всегда меня радует. По телевизору хочется посмотреть что-то доброе, так как в жизни наблюдаешь за жестокостью, сталкиваешься с проблемами.
Насчет Фекри бея, Мехмет сказал же, что он с Ахметом, т.е. с сыном. И он не хочет, чтобы узнала об этом Дильруба.
А мне Пынар после 13 лет очень понравилась, такая красивая, и вовсе невульгарная. Сын Бахар вообще не понравился, немного страшный и толстый.
  • 0

#3094
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Насчет Фекри бея, Мехмет сказал же, что он с Ахметом, т.е. с сыном. И он не хочет, чтобы узнала об этом Дильруба.


Да, я это тоже поняла, но потом после 13 лет когда Бахар сидела в своем кабинете она взяла фотку Фекри и сказала, если бы ты был рядом, как мне тебя не хватает. Вот это я не поняла. Он умер или как?
  • 0

#3095
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Давайте теперь будем все вместе смотреть ЛиН.

Я уже писала вчера после того как посмотрела вчерашнюю серию. Почему они женятся в черном, ротому что у них в семье траур?
Бедная Зилан за вчерашнюю серию ни одного слова не сказала. Вот ее свекровь съест...
И еще они с Хазаром красивые. =))))))) гыгыгы
  • 0

#3096
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
http://s55.radikal.r...89ac2455548.jpg

Фотка из нового сериала, где Мехмет играет.

Сообщение отредактировал Azal: 09.09.2008, 12:43:24

  • 0

#3097
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Бедная Зилан за вчерашнюю серию ни одного слова не сказала. Вот ее свекровь съест...
И еще они с Хазаром красивые. =))))))) гыгыгы


Какая-то свекровь неразговорчивая, я-то думала, что она, подобно Шереф, будет ворчать, воспитывать Зилан, а она вообще с ней не общается, только через третьих лиц.
Мне показалось, что Бурджу старовата для Хазара...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.09.2008, 12:56:22

  • 0

#3098
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Давайте теперь будем все вместе смотреть ЛиН.

а во сколько и по какому, если КТК то увольте там столько рекламы :D и вообще мне нравилось время 9 вечера после работы пришел помылся поел сериал посмотрел и спать, назватра все по кругу, и никаких тебе в кино, клубы, кабаки и трат на "лево" :D сериалы рулят!

http://s55.radikal.r...89ac2455548.jpg

Фотка из нового сериала, где Мехмет играет.

это где показывают и по какому, кстати хотел спросить, кто знает актрису из сериала Горькая Жизнь кажись (до Гунюш) так вот там была Фелис..мне очеееень понравилас :) где еще снимается?! :D
  • 0

#3099
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а во сколько и по какому, если КТК то увольте там столько рекламы :D


А я буду терпеть рекламу, потому как фильм очень нравится, больше, чем "Гюмюш". Кстати, на форуме КТК я читала, что начиная с 14-й серии будут показывать подольше. Интересно, на сколько? на 5 минут? Плюс 5 минут рекламы :)
  • 0

#3100
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

а во сколько и по какому, если КТК то увольте там столько рекламы :D


вот он главный вопрос! :)

Сообщение отредактировал tan122: 09.09.2008, 13:23:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.