Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29501
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Sahra там играет из ТД Дениз

вот что нашла

Спасибо , за инфо , девочки :fie:
Дикая все забываю тебя с такой красивой авой поздравить :-) , очень трогательный момент :lol:


Доброе утро всем! :-/ :( :D

asharevich, спасибо за поздравление и за пересказ! :)

Девочки, привет!
Как ваши дела?
Столько страниц за эти дни написали, что я аж не успеваю сегодня почитать
Заглянула на минутку, сообщить то, что узнала, оказывается, Озге Оздер (Лале из ИН) и Тансель Онгель (Керим из НМСП) женаты и у них родился ребенок... Вот так...
http://pics.kz/viewfull926062

Лан, побежала я дальше работать, на днях вернусь До встречи!

а я тут писала об этом, только там на фото была Бурджу Кара и я подумала что она родила от него :spy:

saramu

спасибо, ты нам только хорошие новости приносишь я насчет Тубы и Сами)))
надеюсь, у нее будет еще очень много проектов суперских!

вчерашняя серия, я плакала когда Демиру было плохо, а он так смотрел на Асию ;) аж, сердце заболело и когда Керем плакал я ревела... конец, танец супееееер!
с нетерпением жду серию которая будет сегодня и завтра...чувствую буду тоже реветь :D
заметили, у Аси платья одного фасона, ну было у нее такое черное в Стамбуле, потом когда она на прогулку по морю ездила и вчера лиловое на помолвку одела...только цвета разные...
а у Дефне вчера платье ниче было и она стала лучше выглядеть.. мне так жалко гонджу и Зию у них никакого стиля! и Джейлан бесит рокерша типа...Асие волосы не поправят даже..Гонджа всю красоту дочери отдает кажется...от начала до конца только Сух выглядит хорошо и ухоженно...
  • 0

#29502
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот что написали на форуме КТК
здравствуйте!
Съемки сериала "Запретная любовь", который Вы хотели бы увидеть, еще не закончены. Известно, что он очень успешно идет в Турции. Как только будет выставлен на продажу - постараемся его купить и показать в нашем эфире. По секрету скажу, что ждать осталось не так долго)))
Ужасно жалко что Туба начала сниматься в новом сериале с большим перерывом после Аси, а значит мы увидим ее на наших экранах только через годик((((

  • 0

#29503
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброго всем утра :D !

Sahra там играет из ТД Дениз

о, только не это, я больше не вынесу ее писклявого голоса, а с дубляжом КТК, тем более :lol:
  • 0

#29504
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аси , 66 серия :
Ну потом состоиться тот самый разговор , который надо видеть и желательно правильно услышать . :lol:

спс, милая :D !

Как они танцевали, как танцевали!!!!! Ох, уж эти взгляды!!!!! Какие они классные...мозгом понимаю, что это игра актеров, а сердце кричит любите друг друга...

и не говори, прям вернулся Демир, который был в начале съемок, с пламенным взглядом :(

Аслан понравился вчера с репликой про Керима типа что ему писать надо и что он пошел искать ручку...Дефне Заферу так и ничего конкретного не сказала...Если можешь жди деп...Идиотка какая та...

Аслан с Зией меня вообще позабавили, сравнивая "плохишей" Зафера и Керима :D , этот плохой, но тот хуже, кошмар..........
Дефне и в правду амеба, грит Заферу жди, а пяти(!) лет, ей оказалось мало :( , ну зачем так человека мучить?

Сухиле наконец то глаза открылись на любовь Аси с Демиром ...иншалла...)))

я в этом не уверена..........чего только стоили ее вчерашние слова, Демир должен полюбить другую(заставит себя что ли?), Казджиоглу не приносят нам счастья, только она забыла, что ее сын тоже Казджиоглу!
  • 0

#29505
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

перевод сцены во время танца Демира с Аси сегодня был не совсем корректным. Когда она спрашивает ты помнишь наш первый танец, он ей отвечает: "Я помню все, хотя наш первый танец не относится к тому, что надо запомнить" и уже дальше она говорит: "Да, он скорей был похож на войну........" и еще когда они вспоминают случай на кухне, она говорит, что иногда так хочется вернуться в то время."

переводы КТК, это вообще отдельная тема для разговора.........например, когда Инджи говорила Сух, Демир пошел к психологу, они написали, Демир мұғалімге(!) кетті или же, в той же серии, Керим, обращаясь к Хайдару, голосом дублера КТК сказал, тетя Хайдар! :lol:
и вообще, сериал переводил человек, весьма с маленьким словарным запасом, ИМХО, в сериале часто употребляются одни и те же выражения, например, "как огурчик", "ешь виноград и не спрашивай, как его собирали" и т.д., вчера например, Зафер сказал, моя нога, как огурчик, вернее было сказать, моя нога, полностью здорова, ИМХО, и смысл казахского перевода, разница со смыслом русского текста.........
вот МБТ переводила команда первоклассных спецов, перевод суперский, дубляж-высший класс и никто голосом не кривляется..........
  • 0

#29506
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ел-арна не так часто ошибается, но вчера сказали, "Неджлы теща", ей же мать Джема приходится свекровью
  • 0

#29507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ел-арна не так часто ошибается, но вчера сказали, "Неджлы теща", ей же мать Джема приходится свекровью

И на старуху бывает проруха .... :lol:

Всем привет !!!!! :( :( :D
Бул не деген суык кундер :D , бугiн -20 болды-гой танертен :D
  • 0

#29508
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Говорят холода до 18-го продержатся
  • 0

#29509
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


перевод сцены во время танца Демира с Аси сегодня был не совсем корректным. Когда она спрашивает ты помнишь наш первый танец, он ей отвечает: "Я помню все, хотя наш первый танец не относится к тому, что надо запомнить" и уже дальше она говорит: "Да, он скорей был похож на войну........" и еще когда они вспоминают случай на кухне, она говорит, что иногда так хочется вернуться в то время."

переводы КТК, это вообще отдельная тема для разговора.........например, когда Инджи говорила Сух, Демир пошел к психологу, они написали, Демир мұғалімге(!) кетті или же, в той же серии, Керим, обращаясь к Хайдару, голосом дублера КТК сказал, тетя Хайдар! :lol:
и вообще, сериал переводил человек, весьма с маленьким словарным запасом, ИМХО, в сериале часто употребляются одни и те же выражения, например, "как огурчик", "ешь виноград и не спрашивай, как его собирали" и т.д., вчера например, Зафер сказал, моя нога, как огурчик, вернее было сказать, моя нога, полностью здорова, ИМХО, и смысл казахского перевода, разница со смыслом русского текста.........
вот МБТ переводила команда первоклассных спецов, перевод суперский, дубляж-высший класс и никто голосом не кривляется..........


оооо, про перевод вообще не хочу говорить и тратить нервы ужас вообще...там даже ребенок догадается о переводе насчет мугалим я тоже смеялсь от души... и вчера инджи наставник да наставник ужасно слышно было
  • 0

#29510
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне так жалко гонджу и Зию у них никакого стиля!

Вчера костюм Зии был на два размера больше чем надо , а Гонджа в красном ваще убила :D

Мне вот обидно за родню Зафера , мотаются туда-сюда и все без толку :lol:
Инджи умылась вчера глядя как танцуют Аси с Демиром , а то возомнила из себя первую подружайку Демира :D
  • 0

#29511
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Ел-арна не так часто ошибается, но вчера сказали, "Неджлы теща", ей же мать Джема приходится свекровью

И на старуху бывает проруха .... :lol:

Всем привет !!!!! :( :( :D
Бул не деген суык кундер :D , бугiн -20 болды-гой танертен :D

это где так тепло??? :)

у нас -36 утром было и только что передали по радио что до -40-43 дойдет в Астане и в северных и восточных краях! девочки дома сидите не замерзайте)))
  • 0

#29512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Говорят холода до 18-го продержатся

жесть :lol:
  • 0

#29513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Sahra там играет из ТД Дениз

о, только не это, я больше не вынесу ее писклявого голоса, а с дубляжом КТК, тем более :lol:

Вчера глянула в ютубе отрывок , как будто мыши пропищали , ужас :D , вот кого надо переозвучивать , пусть и на турецком , чтобы зрителей сериала спасти :D
  • 0

#29514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у нас -36 утром было и только что передали по радио что до -40-43 дойдет в Астане и в северных и восточных краях! девочки дома сидите не замерзайте)))

и как у Вас люди выживают :D , здесь у меня мозги кажется замерзли , пока сына в школу отвела :lol:
  • 0

#29515
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем привет!

Аша, спасибо за пересказ, ты как всегда чудо! =)

Жду недождусь сегодняшней серии.
  • 0

#29516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девочки кому понравился мой пересказ , всем пожалуйста :D . 67серию писать не буду , ее надо смотреть , желательно два раза , очень трогательная и много чего передается через взгляды , короч не описать словами . :lol:
  • 0

#29517
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера костюм Зии был на два размера больше чем надо , а Гонджа в красном ваще убила :D

Зия раздражает своим длинным носом, сует куда его не просят, так что я и на одежду его не обращаю внимания, а из Гонжи реально тетю сделали........вчера по моему, З и Г не понравился танец наших ГГ :lol:

Мне вот обидно за родню Зафера , мотаются туда-сюда и все без толку :D

есть такое............вчера по моему и родственница не выдержала, грит, Зафер нервничает, это же его первый брак......

Инджи умылась вчера глядя как танцуют Аси с Демиром , а то возомнила из себя первую подружайку Демира :(

не без подачи Сух у нее такие мысли........


Аш, а ты расскажи, а............. а то мне, два пересмотра точно не светят...........
  • 0

#29518
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки доброе утро! Пожалуйста подскажите как зовут актрису которая сыграла в Аси - Зейнеп, ну очень надо. Вы же все знаете!
  • 0

#29519
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, после прозрения Сух перестанет назить Аси или все же не успокоится?
  • 0

#29520
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аш, а ты расскажи, а............. а то мне, два пересмотра точно не светят...........

Лана :D ...... и вправду там много чего происходит и без ГГ :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.