Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29541
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Аси: откуда КТК берут таких дублеров, голоса маленьких девочек Асия и Элиф , прям режит ухо

что говорить про детские голоса, возми в пример, озвучку Аслана! Бля, как маньяка-людоеда озвучивают! И как так можносмотреть?
  • 0

#29542
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Жители Астаны прячутся в холодильники, чтобы согреться

В связи с похолоданием, в Казахстане наблюдается миграция чиновников на юг, замаскированная под командировки по служебной необходимости

"Это ____, а не погода!" - сказал в интервью снеговик из двора дома № 7 по проспекту Сары-Арка

После потери 20% личного состава республиканской гвардии почетный караул у правительственных зданий сменили плакаты с изображением солдат

Зверски избит в МООС сотрудник Казахского института экологии и климата, попросивший на коллегии министерства денег на изучение глобального потепление

Нурсултан Абишевич посмотрел в окно на людей, оживленно идущих по улицам Левобережья: "Все-таки я не зря перенес столицу. Вон люди - уже и к этим морозам привыкли."
"Еще 2 круга, а потом кнб-шники сменят" - думали про себя сотрудники СОП, изображающие прохожих
  • 0

#29543
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Dikaya_ya
Честно искала в корыстных целях. Как то привезла ребенка в садик меня окружили воспитатели и показывают фото на сотовом телефоне. Я смотрю и думаю когда это они меня умудрились сфотографировать да еще и такую злую. А они оказывается специально сфотографировали эту Зейнеп чтобы мне принести и показать. Сериалы не смотрела вообще никогда. И вот можно сказать этот момент стал ключевым моментом моего увлечения турецкими сериалами. Теперь сбегаю с работы пораньше, чтобы Аси посмотреть и плачу сижу. Хотела можно сказать, увидеть, кому мне надо сказать спасибо.
  • 0

#29544
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет, Галёк!
Действительно быстро, но это лучше, чем тянуть резину!
Назми слишком симпатичен и молод для Лейлы. Но он такой хорошенький, правда меня его усы бесят!

Привет, Анека!
тоже усы его не нра.... Лейла ему так улыбалась, когда он уходил, я уже думала, что у нее рот порвется по запчастям....
  • 0

#29545
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya
Честно искала в корыстных целях. Как то привезла ребенка в садик меня окружили воспитатели и показывают фото на сотовом телефоне. Я смотрю и думаю когда это они меня умудрились сфотографировать да еще и такую злую. А они оказывается специально сфотографировали эту Зейнеп чтобы мне принести и показать. Сериалы не смотрела вообще никогда. И вот можно сказать этот момент стал ключевым моментом моего увлечения турецкими сериалами. Теперь сбегаю с работы пораньше, чтобы Аси посмотреть и плачу сижу. Хотела можно сказать, увидеть, кому мне надо сказать спасибо.


ясно, ну давай мы тоже посмотрим на тебя? ну раз ты подсела теперь желаю смотреть только хорошие сериалы, потому что подряд все смотреть если начнешь, то не вылезишь из круговорота "турецкие сериалы")))
  • 0

#29546
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

тоже усы его не нра.... Лейла ему так улыбалась, когда он уходил, я уже думала, что у нее рот порвется по запчастям....

и все морщинки на глазах показываются! :lol:

ЧеКак то привезла ребенка в садик меня окружили воспитатели и показывают фото на сотовом телефоне. Я смотрю и думаю когда это они меня умудрились сфотографировать да еще и такую злую. А они оказывается специально сфотографировали эту Зейнеп чтобы мне принести и показать.

Как грится, фото в студию!

P.S. Lylya, кажись сказала и сбежала!
  • 0

#29547
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Жители Астаны прячутся в холодильники, чтобы согреться

В связи с похолоданием, в Казахстане наблюдается миграция чиновников на юг, замаскированная под командировки по служебной необходимости

"Это ____, а не погода!" - сказал в интервью снеговик из двора дома № 7 по проспекту Сары-Арка

После потери 20% личного состава республиканской гвардии почетный караул у правительственных зданий сменили плакаты с изображением солдат

Зверски избит в МООС сотрудник Казахского института экологии и климата, попросивший на коллегии министерства денег на изучение глобального потепление

Нурсултан Абишевич посмотрел в окно на людей, оживленно идущих по улицам Левобережья: "Все-таки я не зря перенес столицу. Вон люди - уже и к этим морозам привыкли."
"Еще 2 круга, а потом кнб-шники сменят" - думали про себя сотрудники СОП, изображающие прохожих


:lol: мы повеселились с коллегами тут прочитала им, и отвлеклись от работы :D морозы достали уже!
  • 0

#29548
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, расскажите пожалуйста про Асыл-Мурат, начало смотрела чуть-чуть, а потом, когда переключила дома у Али и Гюнеш, на кровати лежал мужик, которого они называли отцом, :lol: кто это, а?

Мехмет проследил за Гюнеш, она пришла в кафе, села за столик, достала косметичку и начала подкрашивать губы, он увидев это, не вытерпел, подошел и начал кричать:
-Я тебе не позволю встречаться с кем-то, я тебя никому не отдам, пусть придет, я ему все скажу!
и тут подходит мужчина, Мехмет ему грит:
-Я люблю ее........
Г:-Мехмет, Мехмет........
М:-Что?
Г:-это мой клиент!
М:-Что?........проходите, садитесь, я как раз уходил.............
вечером Гюнеш и Мехмет встретились, начали разбираться, в конечном итоге, Гюнеш сказала:
-У меня никого нет, я просто хотела помучить тебя!
слишком рано сказала, ИМХО, хоть я и симпатизирую Мехмету, он это заслужил
Г и М помирились и обнялись :D
Мурат ревнует Нисан, не слушает ее и сказал Али, что если он влюблен в его мать, то они не могут теперь быть друзьями, жестокие бывают дети, однако.....помнится, когда его Орхан отвел к Серре, он согласился с ней дружить, собственник и эгоист маленький............
Нуман пришел домой довольный, принес букет Лейле и сказал : все, Омир теперь МОЯ дочь! Лейла очень расстроилась, но виду не подала, на следующий день ушла от Нумана, посчитав, что ее миссия теперь окончена, предварительно сообщив ему об этом.
что-то я отклонилась от темы, С-Ришат где-то откопал отца Али, похитил Али, применив грубую силу и оружие, Али избили, потом С-Р начал его шантажировать, грит, если не заберешь заяву, убью отца
Орхан не одобрил отца.
Нисан в панике ищет Али, поднимает на уши Гюнеш и Нумана.
Али потом сам приходит домой, рассказывает все Гюнеш.
Орхан вопреки желанию отца, привозит отца Али к нему и просит Али, не отбирать у него сына.
С-Р узнав обо всем приходит в бешенство, кричит Орхану:
-не зря ты бесплоден, ты не заслуживаешь быть отцом, тебя так Аллах наказал :D !
это слышали все домашние, они в шоке от С-Р.
утром Гюнеш, Нисан и Али идут в суд, оставив отца на попечение Лейле ханым............
а еще, Харун теперь надумал отобрать особняк Ертугрылов и снова подставить Орхана с камнями........
вроде все :( .
  • 0

#29549
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран и Аши тоже доки в турецкосериальном деле!!! мои вам похвалы и овации!!!

:lol:

Аши, я твоими словами серии пересказываю, тем кто не смотрел... Раз тебя цитируют, значит ты великий))))

уау!
  • 0

#29550
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нет я не сбегала, работаю параллельно. :lol: Еще бы теперь разобраться какие из сериалов хорошие.
По поводу посмотреть на меня, как то не хочется здесь фотографии размещать, да и потом сходство может и есть но не большое. В жизни она совсем другая, не такая как на той фото которую мне показали.
  • 0

#29551
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


Жители Астаны прячутся в холодильники, чтобы согреться

В связи с похолоданием, в Казахстане наблюдается миграция чиновников на юг, замаскированная под командировки по служебной необходимости

"Это ____, а не погода!" - сказал в интервью снеговик из двора дома № 7 по проспекту Сары-Арка

После потери 20% личного состава республиканской гвардии почетный караул у правительственных зданий сменили плакаты с изображением солдат

Зверски избит в МООС сотрудник Казахского института экологии и климата, попросивший на коллегии министерства денег на изучение глобального потепление

Нурсултан Абишевич посмотрел в окно на людей, оживленно идущих по улицам Левобережья: "Все-таки я не зря перенес столицу. Вон люди - уже и к этим морозам привыкли."
"Еще 2 круга, а потом кнб-шники сменят" - думали про себя сотрудники СОП, изображающие прохожих


:lol: мы повеселились с коллегами тут прочитала им, и отвлеклись от работы :D морозы достали уже!

на эту тему есть еще приколы, но выкладывать не стала, так как там имеется не приличные словечки, это получу плюсики за это
  • 0

#29552
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

По поводу посмотреть на меня, как то не хочется здесь фотографии размещать

закинь фото в профиль или в альбом, мы сравним!
  • 0

#29553
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Турки все таки красивый народ...вот что значит, что до них монголы не дошли....)))
  • 0

#29554
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

на эту тему есть еще приколы, но выкладывать не стала, так как там имеется не приличные словечки, это получу плюсики за это

Ой, я читала...мы тут на работе тоже отдуши потрещали... а морозы реально жуть!!! о погоде на ближайшее время

АСТАНА, 10 фев – ИА Новости-Казахстан. Ослабление морозов на 10-15 градусов на севере и востоке Казахстана, и потепление в южных и западных областях республики ожидается с 15-16 февраля, сообщает «Казгидромет».

«По предварительным данным, это будет (потепление) где-то с числа 15-16 февраля до 19-20 февраля. А там опять вероятно восстановление антициклона и опять будет холодно», - сказала инженер-синоптик РГП «Казгидромет» Татьяна Кудякова на пресс-конференции в среду.
  • 0

#29555
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Турки все таки красивый народ...вот что значит, что до них монголы не дошли....)))

Лучиана, ты не всех турков видела! Не все так красивы, как актеры! Да блин и среди актеров есть уроды!
И вообще при чем тут монголы? :lol:
  • 0

#29556
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Лучиана, ты не всех турков видела! Не все так красивы, как актеры! Да блин и среди актеров есть уроды!
И вообще при чем тут монголы?

А при том, что монгольское нашествие попортило нам кровь... до них говорят казахи были высокие с голубыми глазами...))) Возможно не всех видела, но тех кого вижу мне нравятся...)))
  • 0

#29557
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, это тебе тыщумильонов тюльпанов....

спасибки , Галек :lol:

Аши, я твоими словами серии пересказываю, тем кто не смотрел... Раз тебя цитируют, значит ты великий))))

:D Спокойно , девочки , обойдемся без фанатизма :D
  • 0

#29558
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

на эту тему есть еще приколы, но выкладывать не стала, так как там имеется не приличные словечки, это получу плюсики за это

ох , насмешила , я чуть с кресла не упала , так смеялась ..... :lol: :D
  • 0

#29559
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Спокойно , девочки , обойдемся без фанатизма

:D ок, уговорила... без фанатизма, так без фанатизма...блин, а что мне делать с монументом из бронзы в честь перезказчиков турецких сериалов :lol:
  • 0

#29560
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Лучиана, ты не всех турков видела! Не все так красивы, как актеры! Да блин и среди актеров есть уроды!
И вообще при чем тут монголы?

А при том, что монгольское нашествие попортило нам кровь... до них говорят казахи были высокие с голубыми глазами...))) Возможно не всех видела, но тех кого вижу мне нравятся...)))

кровь монголов не перебила бы крови турков, во-первых!
истинных, неиспорченных кровью монгольской, казахов сейчас не, во-вторых!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.