Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29481
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Добрый вечер девочки,

перевод сцены во время танца Демира с Аси сегодня был не совсем корректным. Когда она спрашивает ты помнишь наш первый танец, он ей отвечает: "Я помню все, хотя наш первый танец не относится к тому, что надо запомнить" и уже дальше она говорит: "Да, он скорей был похож на войну........" и еще когда они вспоминают случай на кухне, она говорит, что иногда так хочется вернуться в то время."
  • 0

#29482
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

еще одна новость, в субботу 20 февраля на канале КТК в 12.25 новый турецкий сериал САХРА 1 серия :dandy: :laugh: :-)


спасибо ты нас закидала новостями! а вот насчет истории любви там вечером повтора нет? только в 17.40?
  • 0

#29483
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

еще одна новость, в субботу 20 февраля на канале КТК в 12.25 новый турецкий сериал САХРА 1 серия :dandy: :laugh: :-)

там Дениз из ТД играет
  • 0

#29484
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


еще одна новость, в субботу 20 февраля на канале КТК в 12.25 новый турецкий сериал САХРА 1 серия :dandy: :laugh: :-)


спасибо ты нас закидала новостями! а вот насчет истории любви там вечером повтора нет? только в 17.40?

да повтор есть,в 00.00
  • 0

#29485
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Sahra там играет из ТД Дениз

вот что нашла
  • 0

#29486
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Sahra там играет из ТД Дениз

вот что нашла

я тоже поиски начала :dandy:
  • 0

#29487
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



еще одна новость, в субботу 20 февраля на канале КТК в 12.25 новый турецкий сериал САХРА 1 серия :dandy: :laugh: :-)


спасибо ты нас закидала новостями! а вот насчет истории любви там вечером повтора нет? только в 17.40?

да повтор есть,в 00.00



урааааааааааааааа! а то бы точно с работы сбежала :)
  • 0

#29488
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а кто подскажет насчет радикала? как там сразу несколько фоток загрузить как пикс?

вот с нового сериала, видимо решили нас не качеством брать а количеством, и так КТК МиХ показывает и теперь даже по выходным чтобы турков смотрели..лучше бы Аси повторили...
http://i076.radikal....3e83c4f91e2.jpg
  • 0

#29489
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
урааааааааааааааа! а то бы точно с работы сбежала :dandy:
[/quote] А у меня встреча по работе может отменить ой труба . ?! Дикая ава супер ! Если не посмотрю может потом расскажете ?
  • 0

#29490
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
:dandy: [quote name='Ник81' date='10.02.2010, 20:06' post='11849511']
урааааааааааааааа! а то бы точно с работы сбежала :laugh:
[/quote] А у меня встреча по работе может отменить ой труба . ?! Дикая ава супер ! Если не посмотрю может потом расскажете ?
[/quote]
конечно,мы наверно эту серию АСИ еще долго вспоминать будем
  • 0

#29491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер девочки,

перевод сцены во время танца Демира с Аси сегодня был не совсем корректным. Когда она спрашивает ты помнишь наш первый танец, он ей отвечает: "Я помню все, хотя наш первый танец не относится к тому, что надо запомнить" и уже дальше она говорит: "Да, он скорей был похож на войну........" и еще когда они вспоминают случай на кухне, она говорит, что иногда так хочется вернуться в то время."

Спасибо :laugh: , то-то я не поняла ..... и ведь в самом конце он грит , хоть бы эта мелодия не заканчивалась , да ? :dandy:
Вот , блин , КТК , сейчас такие серии идут где каждое местоимение важно и имеет смысл .... :-)
  • 0

#29492
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Sahra там играет из ТД Дениз

вот что нашла

Спасибо , за инфо , девочки :laugh:
Дикая все забываю тебя с такой красивой авой поздравить :-) , очень трогательный момент :dandy:
  • 0

#29493
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки. всем привет!Насчет интервью Мурата, я думаю прикалывался он :-) Вопросы были какие-то глуповатые, я почувствовала иронию, даже издевку с его стороны :laugh: . Вообще, Мурат по гороскопу - овен, он очень уверен в себе, в своей привлекательности, в своем реитинге он всегда № 1. Эти сравнения с Кыванчем его позабавили, он реально считает себя лучше всех, но как умный парень не выставляет это на показ, знает, что ему есть куда стремиться :dandy:
  • 0

#29494
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='ASIYA14' date='10.02.2010, 20:08' post='11849532']
:lol: [quote name='Ник81' date='10.02.2010, 20:06' post='11849511']
урааааааааааааааа! а то бы точно с работы сбежала :fie:
[/quote] А у меня встреча по работе может отменить ой труба . ?! Дикая ава супер ! Если не посмотрю может потом расскажете ?
[/quote]
конечно,мы наверно эту серию АСИ еще долго вспоминать будем
[/quote]
Рахмет!
  • 0

#29495
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет . Такая тишина .
  • 0

#29496
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аси , 66 серия : Сух , вся в слезах просит Инджи рассказать все о болезни Демира . Намык , Сух и Инджи уходят в другое кафе и там беседуют . Намык привозит после этого плачущую Сух в имение и это видит Ихсан .Дефне и Гонджа подстраивают так , что Демир отвозит Аси домой . По дороге они мило беседуют и разглядывают фотки с путешествия . Керим напивается в доме Демира , поутру их вызывает Сух , к себе .Утром Асья видит как пускают воздушных змей и приходит в имение Сух в поисках Аслана , Демир просит Сух , Намыка , Керима и Инджи скрывать его болезнь от Козжиоглу , и уходит с дочкой пускать змей.Аси ищет дочь , тут ей звонит Демир , успокаивает , проезжавшая мимо Инджи тож грит с кем ее дочь . До этого Аси разговаривала с Асланом , ну тот корчит из себя начальника и не идет на уступки Аси и Зие . На поле где пускали змей Аси видит Демира с дочкой и успокаивается , но тут Демиру звонит Инджи и он срочно срывается с места . Инджи грит , что нужен донор и данные Демира отправляют в фонд доноров .Ихсан всю ночь промучался в догадках и утром вызывает Сух на разговор по душам и узнает про Демира . Нериман помогает Заферу в закупе продуктов на рынке , для работы того в ресторане Дефне , Керим следит за ними и тож приходит в ресторан . Дефне назначает на след. день типа соревнования , кто лучше готовит , а судьями пригласит Нариман и сестер . Возвращаясь домой Нериман видит как беседуют Ихсан и Сух . На слел. день Ихсан уезжает по делам .К Демиру приезжает друг из Ассоса , они вместе приходят к Дефне . Увидев там Аси друг Демира грит что видел ее в Ассосе . Аси все отрицает. Демир всетки уводит Аси в укромный уголок и узнает правду . Ну потом состоиться тот самый разговор , который надо видеть и желательно правильно услышать . :lol:
  • 0

#29497
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша милая спасибо тебе. Всем доброй ночи.
  • 0

#29498
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, привет! :lol:
Как ваши дела?
Столько страниц за эти дни написали, что я аж не успеваю сегодня почитать :)
Заглянула на минутку, сообщить то, что узнала, оказывается, Озге Оздер (Лале из ИН) и Тансель Онгель (Керим из НМСП) женаты и у них родился ребенок... Вот так...
http://pics.kz/viewfull926062

Лан, побежала я дальше работать, на днях вернусь ;) До встречи! :fie:

Сообщение отредактировал Azal: 10.02.2010, 23:05:42

  • 0

#29499
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Saramu, ты нечто! молодец! :lol:
нда, Мурата интервью не впечатлил и про актеров что то он не очень пишет, может перевод такой???
а Туба молодчинка, но не могу поверить что она с Асланом встречалась, жесть! ну, понятно что она никогда на внешность не смотрела своих возлюбленных а именно видимо ее действительно волновало что-то другое!

Я когда увидела на болгарском сайте эту перепечатку, тож сначала не поверила :fie: ! Даже подруге отписала, было иль не было? Она написала, что всё правильно, это Мурат так говорил в Ливане. И вообще, у Мурата с Кыванчем свои какие-то гонки. А что касается Сайгына, Мунира утверждает, что это был ход Тубы, так как его практически не снимали, всего 2-3 эпизодические роли и он долгое время сидел без работы. Поэтому со стороны Тубы это "ложь во спасение хорошего друга". Кстати, после съёмок в "Аси" он получил работу на каком-то рейтинговом канале в качестве ведущего исторической программы. Т.е. она его просто пропиарила. Но, говорят, что он очень эрудированный и остроумный, и создатели сериала сами признавались в том, что он помог им улучшить сценарий репликами.
Да, про Тубу ещё: до 19лет на все показы, где она участвовала в качестве модели, её сопровождал строгий отец. Во время съёмок в фильме "Синан" на её работу обратил внимание Жан Клод Ванн Дам, который тоже принимал участие в этой картине. Из последних новостей: свадьбы с Сами не будет, к нему вернулась его жена, с которой он давно был в разводе. Туба купила роскошный дом родителям, и похоже готовится к какому-то новому проекту. За последнее время её замечали в Праге. Ходят упорные слухи, что она больше интересуется ролями в большом кино, а к сериальным проектам охладела.
  • 0

#29500
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Упс я одна...где все?!!!!
Как они танцевали, как танцевали!!!!! Ох, уж эти взгляды!!!!! Какие они классные...мозгом понимаю, что это игра актеров, а сердце кричит любите друг друга...Аслан понравился вчера с репликой про Керима типа что ему писать надо и что он пошел искать ручку...Дефне Заферу так и ничего конкретного не сказала...Если можешь жди деп...Идиотка какая та... Сухиле наконец то глаза открылись на любовь Аси с Демиром ...иншалла...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.