Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29441
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Всем доброго утра :D :D :lol: !
вроде написано, что Бергюзар родила мальчика и назвали его Али :rolleyes: ..............

приветик. :D
одно из любимых имен Читты, она обрадуется. ;)

Ого!!! Ты права Таби :( я очень удивлена совпадению и рада ;) ...... Действительно, когда Таби просила помочь подобрать имя для сына Ш и О, в её проде, я называла это имя, как одно из моих любимых. Еще говорила, что хорошо было бы узнать, как Б и Х на самом деле собираются назвать будущего сына :-) Я правда думала, что они назовут его как то необычно, и возможно имя будет двойное, надо же! ;)
  • 0

#29442
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Салем, Читта!
Кутты болсын, Алидiн кiндiк шешесi болуыѕмен...
Интересно, какой подарок тебе подарят Бергюзар с Халитом....

Галёк, коптен куткен куаныш кой ... жаксы сыйлык беретин шыгар!!!)))))))))
  • 0

#29443
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Всем доброго утра :D :D :lol: !
вроде написано, что Бергюзар родила мальчика и назвали его Али :rolleyes: ..............

приветик. :D
одно из любимых имен Читты, она обрадуется. ;)

Ого!!! Ты права Таби :( я очень удивлена совпадению и рада ;) ...... Действительно, когда Таби просила помочь подобрать имя для сына Ш и О, в её проде, я называла это имя, как одно из моих любимых. Еще говорила, что хорошо было бы узнать, как Б и Х на самом деле собираются назвать будущего сына :-) Я правда думала, что они назовут его как то необычно, и возможно имя будет двойное, надо же! ;)

Чит, ты же крестная мать, по этому имеешь право назвать ребенка, видать Б. и О. прислушались к твоему совету...
  • 0

#29444
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Ого!!! Ты права Таби я очень удивлена совпадению и рада ...... Действительно, когда Таби просила помочь подобрать имя для сына Ш и О, в её проде, я называла это имя, как одно из моих любимых. Еще говорила, что хорошо было бы узнать, как Б и Х на самом деле собираются назвать будущего сына Я правда думала, что они назовут его как то необычно, и возможно имя будет двойное, надо же!

Маскара, и имя ты придумала...да за это тебе они виллу в бодруме подарить обязаны!!!))))
  • 0

#29445
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya аватарын кутты болсын!!! Глаз радует))))))))))


рахмет! тоже нравится :rolleyes:
  • 0

#29446
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, коптен куткен куаныш кой ... жаксы сыйлык беретин шыгар!!!)))))))))

сейчас, начну фантазировать, :rolleyes: яхту, остров (какой-нить экзотический), путевку на Куршавель, виллу с видом на океан, авто последней марки, гору брюлликов, пожарную часть в собственность и продолжение следует............ ......... Ой, Читта, везет же тебе, сколько добра привалило.... тихо завидую :-) ....
  • 0

#29447
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, а со мной поделишься? :rolleyes:
  • 0

#29448
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кутты болсын, Алидiн кiндiк шешесi болуыңмен...
Интересно, :rolleyes: какой подарок тебе подарят Бергюзар с Халитом....

Рахмет Галёк :-) !....... Мы тут шутим шутим, а некоторые наверное щас опять подумают типа, вот опять у кого то крыша едет на почве фанатизма :( . Девочки, не судите строго, просто очень хорошее настроение, охото иногда повеселиться, пошутить, искренне порадоваться за других. А не загружаться каждый день работой, бытовухой и т.д. :D
  • 0

#29449
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Читта, а со мной поделишься? :rolleyes:

разве, что пожарной частью....
  • 0

#29450
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Рахмет Галёк :rolleyes: !....... Мы тут шутим шутим, а некоторые наверное щас опять подумают типа, вот опять у кого то крыша едет на почве фанатизма :-) . Девочки, не судите строго, просто очень хорошее настроение, охото иногда повеселиться, пошутить, искренне порадоваться за других. А не загружаться каждый день работой, бытовухой и т.д. :D

Рахметтi Бегрюзар мен Халитке айт....
Iгiлiгiне пайдалан... :(
Да, хочется отвлечься от всего и просто поболтать...
  • 0

#29451
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Читта, а со мной поделишься? :-)

разве, что пожарной частью....

неееет, Читта добрая. в отличие от некоторых... :rolleyes:
  • 0

#29452
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, поделюсь со всеми :( я добрая. Еще тебя им порекомендую, как супер сценариста, возможно они еще будут сниматься в твоих фильмах и сериалах :rolleyes: ....... Вчера тож маме с сестренкой говорю, что Шех родила, они грят, передавай им наши поздравления :-)
  • 0

#29453
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

неееет, Читта добрая. в отличие от некоторых... :rolleyes:

я не жадная, я домовитая.... :-)
  • 0

#29454
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Таби, поделюсь со всеми :D я добрая. Еще тебя им порекомендую, как супер сценариста, возможно они еще будут сниматься в твоих фильмах и сериалах :rolleyes: ....... Вчера тож маме с сестренкой говорю, что Шех родила, они грят, передавай им наши поздравления :-)

Читта, добрынька Никитична....
Таби, видишь и для тебя какая перспектива :( выглядывает, будешь на ТМС, главным режиссером, вместо Кырача композитором.....
  • 0

#29455
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я не жадная, я домовитая.... :D

я такого не писала... :lol:

Таби, поделюсь со всеми :D я добрая. Еще тебя им порекомендую, как супер сценариста, возможно они еще будут сниматься в твоих фильмах и сериалах :-)

айттым гой! :(
ловлю на слове. :rolleyes: еще попроси у них координаты Джейды. :D
  • 0

#29456
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Читта, добрынька Никитична....
Таби, видишь и для тебя какая перспектива :rolleyes: выглядывает, будешь на ТМС, главным режиссером, вместо Кырача композитором.....

я не против. :-)
надо бы третий сезон МБТ переснять...

Читта крестная Али Халитовича. :(
  • 0

#29457
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

неееет, Читта добрая. в отличие от некоторых... :rolleyes:

следовательно, значит некоторые не добрые, в отличии от Читты...

я такого не писала... :D

не добрая, значит жадная, :-) ты так написала.... :(

Сообщение отредактировал Галёк: 10.02.2010, 15:07:11

  • 0

#29458
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ой, все, и пошутить нельзя...
я ушла. :rolleyes:
  • 0

#29459
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Буду в МБТ ночными видами Стамбула любоваться, в начале показывали чаще,а потом реже и реже
  • 0

#29460
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ой, все, и пошутить нельзя...
я ушла. :-)

гули-гули.... :( шутница Петросян....
жолын болсын.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.