Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29421
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

¬У ¬п¬д¬а¬Ю ¬Ф¬а¬Х¬е ¬У ¬ґ¬е¬в¬и¬Ъ¬Ъ ¬У ¬Ь¬а¬Я¬Ь¬е¬в¬г¬Ц "¬©¬а¬Э¬а¬д¬а¬Ы ¬Ь¬С¬к¬д¬С¬Я" (¬С¬Я¬С¬Э¬а¬Ф "¬©¬а¬Э¬а¬д¬а¬Ы ¬Ю¬С¬Э¬Ъ¬Я¬н"), ¬У¬н¬Ъ¬Ф¬в¬С¬Э¬С ¬ў¬Ц¬в¬Ц¬Я ¬і¬С¬С¬д ¬У ¬Я¬а¬Ю¬Ъ¬Я¬С¬и¬Ъ¬Ъ "¬·¬е¬Х¬к¬С¬с ¬С¬Ь¬д¬в¬Ъ¬г¬С", ¬Щ¬С ¬в¬а¬Э¬о ¬У ¬ж¬Ъ¬Э¬о¬Ю¬Ц "Gecenin Kanatlar©Ґ" ("¬¬¬в¬н¬Э¬о¬с ¬Я¬а¬й¬Ъ"), ¬Щ¬С ¬г¬и¬Ц¬Я¬С¬в¬Ъ¬Ы ¬п¬д¬а¬Ф¬а ¬Ш¬Ц ¬ж¬Ъ¬Э¬о¬Ю¬С, "¬Ь¬С¬к¬д¬С¬Я" ¬б¬а¬Э¬е¬й¬Ъ¬Э ¬®¬С¬з¬г¬е¬Я ¬¬¬Ъ¬в¬Ю¬Ъ¬Щ¬Ф¬р¬Э¬о........
¬У¬Щ¬с¬д¬а ¬а¬д ¬г¬р¬Х¬С: http://www.magaxin.c...-o-secildi.html
"¬¬¬в¬н¬Э¬о¬с ¬Я¬а¬й¬Ъ":


¬№¬д¬а ¬Ъ ¬д¬в¬Ц¬Т¬а¬У¬С¬Э¬а¬г¬о ¬Х¬а¬Ь¬С¬Щ¬С¬д¬о... ¬ґ¬С¬Ь ¬Ц¬Ы ¬Ъ ¬Я¬С¬Х¬а...
¬Ј¬г¬Ц¬Ю ¬б¬в¬Ъ¬У¬Ц¬д!!! ¬ў¬а¬Э¬о¬к¬а¬Ц ¬г¬б¬С¬г¬Ъ¬Т¬а ¬Щ¬С ¬Ъ¬Я¬ж¬а ¬Ъ ¬ж¬а¬д¬Ь¬Ъ!!! ¬ґ¬е¬Т¬е¬к¬Ь¬С ¬Ю¬а¬Э¬а¬Х¬й¬Ъ¬Я¬С...¬а¬й¬Ц¬Я¬о ¬д¬С¬Ь¬д¬Ъ¬й¬Я¬С¬с...¬µ ¬Я¬Ц¬Ц ¬д¬С¬Ь¬С¬с ¬Ь¬в¬С¬г¬а¬д¬С ¬Я¬С ¬Ь¬а¬д¬а¬в¬е¬р ¬Я¬Ц ¬е¬г¬д¬С¬Ц¬к¬о ¬г¬Ю¬а¬д¬в¬Ц¬д¬о...¬°¬Я¬С ¬е ¬Ю¬Ц¬Я¬с ¬У¬Ц¬Щ¬Х¬Ц..¬Я¬С ¬Ь¬а¬Ю¬б¬Ц, ¬Я¬С ¬г¬а¬д¬Ь¬Ц, ¬д¬Ц¬Э¬Ц¬У¬Ъ¬Щ¬а¬в¬Ц ¬Ъ ¬У¬г¬Ц ¬в¬С¬У¬Я¬а ¬Ь¬С¬Ш¬Х¬н¬Ы ¬в¬С¬Щ ¬Ь¬С¬Ь ¬б¬Ц¬в¬У¬н¬Ы ¬в¬С¬Щ... ¬°¬Я¬С ¬У¬й¬Ц¬в¬С ¬д¬С¬Ь ¬а¬Т¬Ъ¬Ш¬Ц¬Я¬Я¬а ¬г¬Ю¬а¬д¬в¬Ц¬Э¬С, ¬Ь¬а¬Ф¬Х¬С ¬Є¬Я¬Х¬Ш¬Ъ ¬Ъ ¬і¬е¬з ¬б¬в¬Ъ¬к¬Э¬Ъ ¬Я¬С ¬б¬в¬Ъ¬й¬С¬Э ¬Ь ¬Ґ¬Ц¬Ю¬Ъ¬в¬е... ¬¤¬е¬Т¬Ь¬Ъ ¬Я¬С¬Х¬е¬Э¬С, ¬Ф¬Э¬С¬Щ¬Ь¬Ъ ¬г¬Э¬Ц¬Щ¬Ъ¬Э¬Ъ¬г¬о...¬Ь¬Э¬С¬г¬г¬Я¬а ¬б¬Ц¬в¬Ц¬Х¬С¬Э¬С ¬п¬Ю¬а¬и¬Ъ¬Ъ...
  • 0

#29422
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
упс...что это такое?! Девчонки в моем предыдущем сообщении иероглифы вы их видите или это только у меня???
  • 0

#29423
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже вижу. Дикая спасибо за фото. Хазиран спасибо за инфо приятно такое почитать. Мукалтинчик рада за вас не болейте . Всем удачного дня!
  • 0

#29424
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
видим видим что такое?
  • 0

#29425
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Озджан Дениз и Махсун Кирмизигюль поют в одном стиле, не удивительно, что они враги, кстати когда я давным давно увлекалась турецкой эстрадой, тоже слышала про это.

Не надо сравнивать их! Махсун вообще ужасный нытик, у Озджана более веселые песни!

Озджан Дениз говорят вообще нехороший чел, родители его по ТВ выступали, мол сын их оставил одних, не помогает и не поддерживает(((

Это черный пиар называется!
Говорили, что он голубой!
Чушь все это!
  • 0

#29426
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

упс...что это такое?! Девчонки в моем предыдущем сообщении иероглифы вы их видите или это только у меня???

и я тож вижу ...... что-за шифр :rolleyes:
  • 0

#29427
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
черт его знает... гонево какое-то..евчонки спасибо за фотки и инфо... За Берюзан очень рада...баласынын бауы берик болсын))) Тут все спорят про Тубаманию и все такое...менде елден калмай свое мнение сказать етин... Тубушка такая тактичная по интервью видно... А ее красота от которой не устаешь...она у меня везде на компе, сотке, тв...но я когда ее вижу все равно как первый раз...есть у нее магия притяжения!!!
  • 0

#29428
Мубарак

Мубарак
  • Гость
  • 8 сообщений
:rolleyes: Всем привет!
Опять с тем же вопросом! Кто знает по какому каналу идет бразильский сериал,вы мне ответили по каналу Астана там его нет((( Во сколько начинается???

  • 0

#29429
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите на Вильдан Атасевер, не знаю свежая фотка или нет...
http://s003.radikal....e903aae93c6.jpg она еще снимается сейчас с Озжаном
http://s43.radikal.r...e514cbb454b.jpg
http://s002.radikal....ca704952466.jpg :rolleyes:
http://s003.radikal....60a5c447855.jpg

выходит новый фильм с Сельмой Ергеч и вашим любимчиком Мехметом
http://s002.radikal....4d0084b3290.jpg
http://s003.radikal....a17d50cd02e.jpg
  • 0

#29430
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Простите меня поклонники Бергюзар...я не правильно ее имя написала.... и букву Д в девчонках пропустила....Соррииииииии
  • 0

#29431
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

черт его знает... гонево какое-то..евчонки спасибо за фотки и инфо... За Берюзан очень рада...баласынын бауы берик болсын))) Тут все спорят про Тубаманию и все такое...менде елден калмай свое мнение сказать етин... Тубушка такая тактичная по интервью видно... А ее красота от которой не устаешь...она у меня везде на компе, сотке, тв...но я когда ее вижу все равно как первый раз...есть у нее магия притяжения!!!


у меня тоже самое...это после ПСЛ началось, а как Аси то только усилилось.. тоже и на сотке, и на компе... :rolleyes:
  • 0

#29432
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
О вчерашней серии Керим-дурачок, Аси и Демир-сорлы (страшно узнать о неизлечимой болезни..только что то налаживается и вот опять...), Асья-лапатуська, Сух-бесячка, Аслан-ржачный (как он переодевался...уржалась)
  • 0

#29433
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет!
Опять с тем же вопросом! Кто знает по какому каналу идет бразильский сериал,вы мне ответили по каналу Астана там его нет((( Во сколько начинается???

Мубарак, он еще не начался по Астане...говорят скоро, а когда молчат...
  • 0

#29434
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Ия , Читта , сенiде куттыктаймын :( , саган кiм болар екен бул бала , жиен-ма или нагашы жагынан сын ба :rolleyes:

нагашысы болатын шыгар Читта, бiрак озiнен сурау керек. :D

Салем кыздар :D ! Ойламаппым, кiм болады екем сол нарестеге.... кiндiк шешесi болуга дайынмын)))))) :-)
  • 0

#29435
Мубарак

Мубарак
  • Гость
  • 8 сообщений
Luchiana спасибо тебе,будем ждать! :rolleyes:
  • 0

#29436
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Luchiana спасибо тебе,будем ждать!


Всегда пожалуйста :rolleyes: !
  • 0

#29437
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya аватарын кутты болсын!!! Глаз радует))))))))))
  • 0

#29438
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
непонимаю Сухейлу....впервые Аслан заговорил о том что ему девушка понравилась...а она грит что ему она не пара...это же ее родной сын!любая мать желает своему ребенку самого лучшего...еще намекает на то что он необразованный
  • 0

#29439
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Ия , Читта , сенiде куттыктаймын :D , саган кiм болар екен бул бала , жиен-ма или нагашы жагынан сын ба :-)

нагашысы болатын шыгар Читта, бiрак озiнен сурау керек. :D

Салем кыздар :D ! Ойламаппым, кiм болады екем сол нарестеге.... кiндiк шешесi болуга дайынмын)))))) :(

Салем, Читта! :lol:
Кутты болсын, Алидiн кiндiк шешесi болуыңмен...
Интересно, :rolleyes: какой подарок тебе подарят Бергюзар с Халитом....
  • 0

#29440
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Dikaya_ya аватарын кутты болсын!!! Глаз радует))))))))))

Dikaya_ya, косыламын, кутты болсын! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.