Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29381
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
А её интервью мне всё-таки нравится больше:
"Сериал «Аси» является фаворитом телесериалов в Румынии. Вы когда-нибудь были в нашей стране? Или вы только планируете приехать?
–Когда я услышала, что сериал начал свою ротацию в Румынии, я начала искать информацию об этой стране. Это являлось естественным желанием узнать что-нибудь о людях, которые интересуются твоим творчеством и восхищаюся тобой. Мы собираемся приехать в Румынию,и я хочу упускать возможность посетить Румынию. Я прочитала всё, что нашла о замке Бран и его легендах. И очень сожалею, что до сих пор у нас не было времени на поездку. Я работаю около 4-5 дней в неделю в Антакье, и по этой причине у меня нет свободного времени для поездки. Даже в Стамбуле я бываю от силы 1 неделю. Но я не жалуюсь, я люблю свою работу.
Вы думаете, что красота является самым главным в вашей карьере актрисы? –Во-первых, я не думаю, что я такая уж красивая женщина, но я согласна с тем, что красота может быть важным элементом и может помочь в этой работе.
Кто и где вас обнаружил? Вы сразу же начал играть в телесериалах?
– Перед сериалами я была моделью. Однажды я была на дефиле, и я споткнулась на сцене и сломала каблук. Мне пришлось скинуть обувь и пройтись босиком, стараясь сохранить самообладание. И только после дефиле я думала, что это самый несчастный день в моей жизни. Я стояла за кулисами и плакала, но в какой-то момент ко мне подошёл один из ведущих продюсеров и оставил свою визитную карточку, попросив меня обязательно позвонить, чтобы встретиться в ближайшее время Мы встретились, поговорили, и я получила роль в сериале. Так началось моё путешествие в мир сериалов, и затем я имела возможность получить более крупные и важные.
Как складывались отношения в команде сериала «Аси»?
–У меня сложились отношения со всеми. Команда, с которой я работала–это профессиональная команда, между нами возникли очень дружелюбные отношения, мы очень сдружились. Всё-таки мы проводили больше времени вместе, чем даже с нашими семьями, поэтому можно с уверенностью сказать, что мы стали друзьями.
А с кем из актеров у Вас были отношения, больше чем дружба?
–Я думаю, вы все знаете, что в период съёмок у меня были более дружеские, чем с другими, отношения с Сайгын Сойсалом, исполнителем роли Аслана, брата по сценарию. Сейчас наши романтические отношения уже в прошлом, я могу сказать, что он–один лишь из самых моих лучших друзей.
Как бы Вы описали образ своей героини?
–Aси является одной из моих любимых персонажей. Мне нравится, что в сценарии четко построено её взаимодействие с другими персонажами. Роль Аси достаточна легка и у меня не возникало трудностей при создании этого образа.
Вы будете продолжать сниматься в продолжении или есть другие предложения?
–Я буду в этой команде до конца, т.е. до последнего эпизода. Трудно сказать, что я буду делать после этого проекта, потому что я ещё не знаю, на данный момент, какие будут предложения. Если я получу предложения, которые меня заинтересуют я, безусловно, приму и надеюсь, что моя работа понравится зрителям и в следующих сезонах. А ещё я буду рада, если будет проект, в котором будут путешествия.
Как Вы думаете, в Вашей жизни может быть такая история любви, как в фильмах, а также те чувства, которые вы играете?
–Почему нет? Я очень романтичный человек, как и любая другая женщина и мечтаю, что в один прекрасный день, что появится принц на белом коне, который завоюет и похитит меня. Любовь есть очень хорошее чувство, мне бы хотелось, чтобы каждый человек встретился с таким чувством и бережно к нему относился.
Нашли ли Вы своего единственного? Вы влюблены? Когда вы впервые испытали трепет любви?
–Я влюблена, это скорее только искорки отношений, которые зародились совсем недавно, но я предпочитаю не раскрывать слишком много, потому что мне бы хотелось, чтобы моя личная жизнь была только моей. Знаете, что я впервые влюбилась в 12-13 лет в одноклассника, с которым я делала домашнее задание…Я не жалею ни о чем, что я пережила до сих пор и я считаю, что мои личные переживания должны оставаться моими и не должны становится достоянием других.
Как вы проводите свое свободное время?
–У меня мало свободного времени. К несчастью. Если у меня есть два дня для себя, то я предпочитаю проводить со своим возлюбленным, семьёй или друзьями, или со всеми сразу в одном месте . Пойти в кино или клуб, делать именно то, что они делают большинство людей.
Что вы делаете, чтобы сохранить свою красоту? Каковы ваши секреты красоты?
–Я ничего не делаю, в частности. Даже , к моему стыду, не занимаюсь спортом. Мне повезло в том отношении, что я ем и при этом не слишком толстая. Я-не гурман. Предпочитаю кофе всем остальным напиткам.
Можете выделить то, что ежедневно делаете со своей внешностью?
–В частной жизни я не всегда делаю макияж. Очень часто я могу пойти в клуб с основой и тушью, и все. Но с волосами всё более сложнее. Только иногда я обращаюсь к парикмахеру".
  • 0

#29382
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Всё-таки она мне больше нравится, чем Мурат! Сравните их отношение к коллегам по творчеству!
Отрывок из интервью 7января2010, ливанской газете:
Вы в настоящее время становитесь более популярной по сравнению с Айдан Кая, ЕЭК USLU, Song Оден, которые пользуются огромным успехом в арабском мире, это Вас не беспокоит вас ... В чем сходство и различие между вами и ними?
–На мой взгляд, популярность –вещь переменчивая, особенно когда мы говорим о визуальном искусстве. Моя цель–не популярность сама по себе, а стремление иметь свой образ и возможность развития. Так же считаю нет необходимости обсуждать других актрис, ясно, что мы все разные.
Как вы ответите тем, кто говорит вам, что Ваш успех связан лишь с вашей красотой, а не с талантом?
–Я стараюсь делаю свое дело, как должно быть. Я не буду отрицать, что многие считают меня красивой, но есть много и более красивых женщин. Надеюсь, я достаточно умна, чтобы признать, что в творчестве красоты явно не достаточно ... Кроме того, понятно, что ... если бы я была только красивой, то мой привлекательность имела бы значение до тех пор, пока я не начала бы говорить.
Kivanc, Saruhan, Гекхан, с кем них Вы предпочли работать над сериалами и почему?
–У меня нет предпочтений, что для меня важно это взаимное уважение, сотрудничество и гармония между участниками. С каждым партнером необходимо определённое время для того, чтобы мы могли высказать свое мнение. Игра Оден была восхитительной, когда она снималась с Kivanc, может быть, если бы я играл ее роль, я бы не была столь же хороша, а может быть, если она играла роль Аси, она бы не смогла произвести такого впечатления.
У вас никогда не было пластической операции? Что вы думаете о них? Как вы относитесь к тем, кто их сделал?
–Для меня самое большое благословение, чтобы быть в мире со своим телом и душой, и всем хотелось бы посоветовать этого . Поэтому я категорически против пластической хирургии для моих близких людей, я не очень понимаю людей, кто делает или стремится сделать пластику. Но, конечно, есть случаи, когда пластические операции необходимы по медицинским показаниям, или в случаях травм или аварий.
  • 0

#29383
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Saramu, ты нечто! молодец! :D
нда, Мурата интервью не впечатлил и про актеров что то он не очень пишет, может перевод такой???
а Туба молодчинка, но не могу поверить что она с Асланом встречалась, жесть! ну, понятно что она никогда на внешность не смотрела своих возлюбленных а именно видимо ее действительно волновало что-то другое!
  • 0

#29384
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет ! Sаrаmu спасибо тебе за инфо. Тока Аслан никак бы ни падумала видимо у меня с Тубой вкусы разные в плане мж.
  • 0

#29385
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо))) толдько аву не могу вставить большой размер

Жаль... Dikaya_ya, у кого ребенок родился? Это у Шахрезад из МБТ?

да, у нее родлися ребенок))) от Онура
  • 0

#29386
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' post='11829219' date='09.02.2010, 18:18']
[quote name='Табиғат' post='11829057' date='09.02.2010, 18:10']
Дикая, не сурайсын суйiншiге , айтканынды берейiк! :D
[/quote]
Сені де куттыктаймын! только ул или кыз не поняла...не сурайын? маган кушти аватарка койып берши! меники размері коп дейди... мен Демир+Аси хочу...
[/quote]
Озiнде авалар коп едi гой? отiрiк жаза бередi размеры улкен деп, радикалга сал да, ен бiрiншi ссылканы кошiрiп профильге бар. мiндеттi турде салыну керек, менде кандай улкен болса да салынады гой.
осылай iстеп кор, егер болмаса, жаз осында - мен саган жана ава iздеп корейiн. кутемiн. ;)
[/quote]
[quote] [/quote]
міне, радикал жаксы екен, истедим! рахмет за предложение!
  • 0

#29387
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :D

міне, радикал жаксы екен, истедим! рахмет за предложение!

айттым гой радикал кумайды пикс сиякты деп. :-)
жана аван кутты болсын, адемi екен. ;)

Сообщение отредактировал Табиғат: 10.02.2010, 10:28:04

  • 0

#29388
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :-) :-/ :) !

суйинши! Бергюзаль родила!
Halit Ergenç ve Bergüzar Korel çiftinin bebekleri dünyaya geldi.
http://www.malatyagu...il.php?id=37987

Құттықтаймын!
Бауы берiк болсын ;) !
вроде написано, что Бергюзар родила мальчика и назвали его Али :D ..............
  • 0

#29389
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


65 серия Узнав, что болен, Демир решает отложить признание дочери в том, что он ее отец, но он не может сказать Аси причину промедления.

Ну я всетки напишу и свои дополнения

firfirya, asharevich, Saramu, спс :D !

Хазиран тоже тыща рахметов за фотки...

всегда пожалуйста ;) !
  • 0

#29390
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем доброго утра ;) :-) :-/ !
вроде написано, что Бергюзар родила мальчика и назвали его Али :D ..............

приветик. :)
одно из любимых имен Читты, она обрадуется. ;)
  • 0

#29391
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!!!!!!!
saramu , спс за инфо , по поводу интервью Мурата - у парня самомнение зашкаливает , так оценивать своих коллег , как-то по женски получилось или это перевод так показал ..... Туба - молодец , очень корректно отозвалась о коллегах . :D
  • 0

#29392
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вчера внимательно посмотрела начало "Аси", когда пишут, телеканал СИС представляет, там Демир такой холеный, когда только приехал из Стамбула, да еще и на ягуаре, а теперь........
я не поняла, почему Демир назвал катер "Аси", а потом переделал на "Асью" :D , не, она конечно его доча, просто сам ход не понятен..........
Сух лучше выбирала бы невесту Аслану, помнится, она пыталась пропихнуть Демиру Лейлу, но последняя больше понравилась Аслану, с Инжи тоже самое, наверное у Аслана и Сух одинаковый вкус........Сух грит, что чувствует, что Аси и Демир не могут быть вместе, на самом деле, она не хочет
а у Инжи свободное посещение работы что ли, разъезжает днем, занимается только анализами Демира
  • 0

#29393
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
кстати о Лейле, о ней вообще никто не упоминает, она же в Стамбул уехала и по ходу работу поменяла :D , Сух и Демир все время грят, Керим один, один все делает
  • 0

#29394
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
какая классная новость с утра, спасибо! :D
Желаю ребеночку и мамочке здоровья, пусть кроха растет на радость родителям и будет самым счастливым ребенком....
  • 0

#29395
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='Табиғат' date='10.02.2010, 09:58' post='11836989']
Приветы! :D

[quote name='Dikaya_ya' post='11836846' date='10.02.2010, 09:51']
міне, радикал жаксы екен, истедим! рахмет за предложение!
[/
айттым гой радикал кумайды пикс сиякты деп. :-)
жана аван кутты болсын, адемi екен. ;)
[/quote]

рахмет!
  • 0

#29396
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет !!!!!!!!!!!!!
saramu , спс за инфо , по поводу интервью Мурата - у парня самомнение зашкаливает , так оценивать своих коллег , как-то по женски получилось или это перевод так показал ..... Туба - молодец , очень корректно отозвалась о коллегах . :D

действительно, Мурат загнул, не очень-то приятно читать такое интервью.... Тубе - Респект и уважуха!
  • 0

#29397
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите на парочек это же из СИ
http://i081.radikal....403a9834862.jpg
http://s002.radikal....f9d61bcb1be.jpg Кенан И. и Аслы (ПСЛ)
http://s003.radikal....ce7847ec4fc.jpg Нургуль Е. с мужем
http://i076.radikal....463b5106fd6.jpg Шехрезат и букет
http://s002.radikal....cddcb44001c.jpg Вильдан атасевер и парень из СИ, похоже он такооой мачо!
http://s16.radikal.r...776eb23b6d5.jpg Туба и режиссер Аси. только они не пара, просто фотка
  • 0

#29398
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

65 серия

Изображение

Сообщение отредактировал Галёк: 10.02.2010, 11:10:15

  • 0

#29399
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Dikaya_ya, спасибо за фотки!
Изображение вот эта фотка прикольная....
  • 0

#29400
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, я прочитала, что Бергюзар планировала родить в день всех влюбленных, но малыш поторопился, он родился весом в 3 килограмма 110 граммов и ростом в 53 см, его назвали Али.
Бергюзар родила в той же больнице, что и неделю назад, жена ее бывшего парня Тана Шентюрка.
Родственники счастливых родителей, наклеили в палате листки со словами "Добро пожаловать Али", "Али родился" и так далее ;)
вид двери палаты Бергюзар: http://imgkelebek.hu.....\DSC_5669.jpg
http://imgkelebek.hu.....\DSC_5667.jpg :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.