Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29361
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

спасибо))) толдько аву не могу вставить большой размер

Жаль... Dikaya_ya, у кого ребенок родился? Это у Шахрезад из МБТ?
  • 0

#29362
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Читта, тебя персонально поздравляю. :super: :laugh:

Рахмет жаным :eek: ! Озiмнiн балам туылгандай куандым гой)))) :laugh: Мне интересно, как они его назовут...

я буду в глубоком шоке, если Азимом. :lol:


Дикая, не сурайсын суйiншiге , айтканынды берейiк! :-)

Сені де куттыктаймын! только ул или кыз не поняла...не сурайын? маган кушти аватарка койып берши! меники размері коп дейди... мен Демир+Аси хочу...

Озiнде авалар коп едi гой? отiрiк жаза бередi размеры улкен деп, радикалга сал да, ен бiрiншi ссылканы кошiрiп профильге бар. мiндеттi турде салыну керек, менде кандай улкен болса да салынады гой.
осылай iстеп кор, егер болмаса, жаз осында - мен саган жана ава iздеп корейiн. кутемiн. :spy:
  • 0

#29363
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



нужно было вчера Мурата посмотреть...
оказывается Али с Нисан поженились.

Ага, они еще тайком пояррарреялись :-)


как там их не услышала Гюнеш интересно?

Ну просто Али все так красиво и тихо обставил , Гюнеш обалдела когда утром Нисан вышла из спальни Али . :laugh:
  • 0

#29364
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Читта, тебя персонально поздравляю. :lol: :laugh:

Рахмет жаным :eek: ! Озiмнiн балам туылгандай куандым гой)))) :super: Мне интересно, как они его назовут...

Ия , Читта , сенiде куттыктаймын :laugh: , саган кiм болар екен бул бала , жиен-ма или нагашы жагынан сын ба :-)
  • 0

#29365
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я уже гость, а не случайный прохожий!!!!!!!!!
  • 0

#29366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я уже гость, а не случайный прохожий!!!!!!!!!

Поздравляю !!!!! :-)
  • 0

#29367
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ия , Читта , сенiде куттыктаймын :laugh: , саган кiм болар екен бул бала , жиен-ма или нагашы жагынан сын ба :-)

нагашысы болатын шыгар Читта, бiрак озiнен сурау керек. :super:

Агентте жазсам достарыма Бергюзар ана атанды деп (барi де МБТ коргендер), олар маган кутты болсын айтып жатыр, бауы берiк болсын деп. :lol: мен де отырмын рахметымды айтып. :laugh:
  • 0

#29368
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет! Обязательно постараюсь посмотреть первые серии 1001 ночи, слава богу, я умею быстро читать, так что с субтитрами справлюсь наверно.
Насчет интервью Мурата, очень пресное чтиво, ясно, что он 100 раз уже отвечал на эти вопросы и все уже вызубрено, рада , что он любит свою мышку, но не слишком ли часто он об этом говорит?
Я выскажу свое мнение насчет симпатий. Вкусы разные, одним нравится зефир в шоколаде, другим,пардон,свинной хрящик. Но есть эталоны красоты, проверенные временем и мнением большинства, хотя то же субъективно, типа Элизабет Тейлор, Ашвария Рай, Нефертити. Их лица считаются совершенством, пропорции лица идеальны. Я это понимаю умом, не отрицаю. Но они меня не трогают. А вот узнала, что в каком-то рейтинге Джессика Альба опередила Андж. Джоли удивилась. Для меня Альба просто очень милая, прошла и забыла. А у Джоли и нос слишком маленькии и рот слишком пухлый и руки, ноги худые, но оторвать взгляд от ее глаз и улыбки не могу, она гипнотизирует. Это нельзя объяснить. То же самое с Тубой, она притягивает, мне интересно, я вижу больше, чем просто персонаж. Каждый из вас разве может объяснить за что и почему он кого-то любит или симпатизирует. А то, что мы любим посплетничать и косточки перемыть, так это же самое главное занятие на форумах :-) Или я не права? :laugh:
  • 0

#29369
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я уже гость, а не случайный прохожий!!!!!!!!!

Поздравляю ! Мне бы так .
  • 0

#29370
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Gugula ты права о вкусах не спорят Мне вот Аш. Рай понравилась только в одном фильме Джода и Акбар исторический фильм не похож на другие индийские фильмы.
  • 0

#29371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я вот никак не могу понять мотивы Керима , если хочешь Дефне вернуть , ну и завоевывай ее , а то я типа докажу , что Зафер мафиози . Да этой Дефне , чтобы на что-то решиться не знаю как надо доказать . Замуж она выходила , там все Керим устроил , развод устроили родители , на работу подтолкнул Зафер . Уже бесит ее вид вечно грустной амебы . :-)
  • 0

#29372
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Керима сегодня так замаскировали,я даже не сразу поняла что это он англичанина сыграл :-) :laugh: :laugh:
  • 0

#29373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Не знаю что должно случиться , чтобы Орхан наконец-то перестал врать себе и окружающих подавлять :-) Вот кто из сыновей похож на Селима Ришата , так это Орхан . Сегодня было так жалко Мехмета , но Гунеш прально его игнорит .... :laugh:
  • 0

#29374
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
пока не был известен диагноз , Инджи с интересом поглядывала на Демира , а как узнала , так сразу , мне жаль и взгляд такой жалостливый :-)
А Аслан сразу решил быть начальником :laugh: , ну конечно , а кем еще , ведь никакого образования у него нет , а на начальников нигде не учат , их назначают :laugh:
  • 0

#29375
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

пока не был известен диагноз , Инджи с интересом поглядывала на Демира , а как узнала , так сразу , мне жаль и взгляд такой жалостливый :-)
А Аслан сразу решил быть начальником :laugh: , ну конечно , а кем еще , ведь никакого образования у него нет , а на начальников нигде не учат , их назначают :laugh:

И почему герой Аслана играет роль избалованного сына ведь он из бедной семьи а тут ему видетели родители должны правильно Ихсан сказал за что ни возмется ничего до ума не доводит . А у него что нибудь получится с новой работой?
  • 0

#29376
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Керима сегодня так замаскировали,я даже не сразу поняла что это он англичанина сыграл :-) :laugh: :laugh:

Керим прикольный мне вот интересно почему он каснеет ,смущается или он такой и есть?
  • 0

#29377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Керима сегодня так замаскировали,я даже не сразу поняла что это он англичанина сыграл :laugh: :laugh: :super:

Керим прикольный мне вот интересно почему он каснеет ,смущается или он такой и есть?

Да просто сам актер рыжий , вот и получается , по-моему :-)
  • 0

#29378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

65 серия Узнав, что болен, Демир решает отложить признание дочери в том, что он ее отец, но он не может сказать Аси причину промедления.

Ну я всетки напишу и свои дополнения , Аси в растерянности возвращается домой , там растерянная Дефне , тут к ним подходит растерянный Аслан при параде . Керим узнает от Аслана , что пришли свататься к Дефне , напивается и идет в имение Козжиоглу , дерется с охранниками Зафера , на помощь приходит Аслан , потом Зия вызывает Дефне , чтобы поговорила с Керимом . Керим признается Дефне , что никогда ее не забывал и т.п. Дефне возвращается к гостям и при раздаче кофе падает в обморок . Сватовство откладывается . На звонок Асьи , Демир грит что не может сегодня взять ее на катер . Аси подвозит Дефне в аэропорт и видит Демира с Инджи . Демир грит Аси что по делам надо срочно в Стамб .Керим тайком пробирается к Дефне и уже протрезвевший опять грит о любви . Сдав анализы Демир с Инжи возвращаются . Асья опять проситься на катер , Аси привозит ее по просьбе Демира . На причале Керим грит Аси , что Демир что-то скрывает , как всегда .Дефне звонит Заферу и грит , что между ними все закончилось . После возвращения Демира с дочкой с прогулки , Керим заставляет его признаться о причинах такого поведения .Керим расстроен , плачет , по приезде к Сух все ей рассказывает . Демир привозит , как договаривались , Асью в ресторан к Дефне , где ее ждет Аси с сестрами и Зией . Там же находиться Инджи с друзьями , Демир идет к ним .Аси танцует с дочкой , но та просит Аслана поднять ее на руки , а маму просит научить танцевать Демира . Аси грит , что он итак умеет , но всетки они танцуют вместе . Демир грит хоть бы эта мелодия не заканчивалась .... :-)
  • 0

#29379
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ух ты классно завтра будем наблюдать как наши голубки танцуют . Аша спасибо терь можно и поспать . Всем доброй ночи. Спасибоооо Аша!
  • 0

#29380
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Ещё одно интевью, в конце декабря 2009г.:
"Можно ли сказать, что Вы считаете себя лучше, чем Kivank и Saruhan? И что вы думаете о них как об актерах? И кого можно назвать самым красивым из вас?
Мурат: "Я не считаю себя более важным, чем любой из них, и они не лучше меня. Каждый из нас отличается от другого. Никто из нас не сможет сыиграть Мехмета лучше, чем Kivanc или Демира лучше, чем я. Kivanc имеет необычный вид, это редкость : турецкий мужчина со светлыми волосами, голубыми глазами и, следовательно, он уже этим другой, и женщины могут признать это легко. Если говорить о красоте, наверное, я тоже красивы, ая Гекхан и Saruhan не так красивы. Гекхан имеет избыточный вес, и Saruhan со временем будет иметь эту же проблему. Таким образом, мой рейтинг красоты: Kivanc первый, на второе место я поставил бы себя, Гекхан третий и четвертый Saruhan.
Kivanc является звездой только по внешнему виду.
Если бы Вам пришлось выбирать одного из них, кому бы дали главную роль в сериале или фильме, кого вы выбираете и почему?
М: Это будет зависеть от роли. Saruhan очень творческий актёр, насчет Kivank, он не творческий, у него есть только красивая внешность. Он не талантливый! Поэтому, я бы выбрал Saruhan, но лучше оставить этот вопрос на рассмотрение директора (смеется).
Расскажите о вашем супруге Burcin T (подробнее о том, как вы познакомились), и если у вас есть дети?
М: Это увлекательная женщина (красивая). Мы познакомились, когда я работал в Firtina. Сначала я влюбился в её глаза, потом Мне понравилась её игра, теперь я люблю как личность . Мне нравится смотреть на него, мы ещё молодожены и не имеем детей, мы хотим иметь детей .. .. но не теперь, пока слишком рано.
Ваша жена не ревнует ваших фанов?
М: Иногда я замечаю, что она стала ревновать, но она скрывает свою ревность, и я не возражаю. Когда она ревнует, она не говорит ничего, но я могу увидеть по её глазам или по лицу. Вообще она понимает, что любовь поклонников является следствием известности.
Есть сплетни о ваших отношениях с партнёршей по «Аси» с Тубой B. Как вы реагируете на это? Что вы думаете о ней, как актрисе, как женщине?
М: Мы друзья, не более того. Мы видимся лишь в пределах студий. Да, она очень красивая девушка и хорошая актриса , Её популярность увеличивается в Турции с каждым днем. Я надеюсь, что она станет одной из наиболее важных актрис Турция в течение ближайших 5лет! Что касается ее как личности, я ничего не знаю, потому что мы не часто встречаемся".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.