Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28741
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, пользуйся поиском, когда чего-то не знаешь, поможет.
вот здесь Ссылка я пять раз написала, как вставлять анимированные авы.

Загружайся через радикал, пикс меня разочаровал...

чтобы вставить анимашку в пост, копируешь вторую ссылку - картинка в тексте и вставляешь прямиком в ответ.

чтобы вставить анимаву, берешь первую ссылку - Ссылка и идешь в профиль. дальнейшие инструкции в ссылке поиска. Удачи! :spy:

спасибо, сейчас буду стараться!
  • 0

#28742
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28743
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

все видели благодарность перед титрами, которую вывесили актеру, игравшему Шевкета?))
...


ага, а мне было так смешно)))) не знаю почему. вчера всю серию Листопада прохохотала. когда мать Ферхунде сказала что убила своего мужа у меня была истерика :spy: бедный Левент)))))))))))))) а в сериале в ранних сериях уже говорили что мать Фер убила мужа?
Фер опять плачет. ей так обидно, плакала как маленькая девочка. жалко ее бедную. кто это ее так? если Аслы, то я не вижу как эта ситуация может ей помочь. наоборот после нападения Левент не отходит от Фер. чувства только крепнут.

классно Фикрет осадила родителей, прям конiлiмнен шыкты, молодец!

Сообщение отредактировал Maralkin: 05.02.2010, 10:13:02

  • 0

#28744
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А я по вам соскучилась... Хазируша, Аша, Галёк, Читта, целую вас. :spy:
у меня теперь есть мегалайн, буду чаще бывать. :)

Доброго всем утра :D!
Добро пожаловать, милая :D !
рада за тебя :) !
  • 0

#28745
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дикая, всегда пожалуйста! Обращайся, если что. :D ну как, получается???

Всем большущий привет от Баги! :D

Хазиран, рада тебя видеть! :spy:
  • 0

#28746
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

все видели благодарность перед титрами, которую вывесили актеру, игравшему Шевкета?))

блин, вот я не люблю когда меняют лошадей на переправе))
теперь пока привыкнем, будем ощущать фальш)))

ой не говори.. мне тоже что то так грустно прям стало. мне тоже кажется что фильм потерялся из за того что шевкета поменяли. я смотрела игру нового шевкета на ютубе в других сериях что то он какой то скованный не естественно играет как то.. вся изюминка фильма пропала. честнго говоря уже не мчусь так к этомцу сериалу-ну есть и есть-уже не умираю прям... фигн6я полная пошла. а шевкета вчера показали-как будто похоронили прям...
  • 0

#28747
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, рада тебя видеть! :spy:

взаимно :D , почему пропала? я подумала, что ты уехала.........

Всем большущий привет от Баги! :)

ей тоже, общаетесь в ЛС?

asharevich, спс за рассказ :D !


Dikaya_ya, не получается?
если, ты анимированную аву берешь с нета, сделай так, как у Таби разъяснено в "ссылке",
а если, анимашка у тебя на компе сохранена, загрузи ее на пикс, как ты это обычно делаешь (я просто на радикал никогда не загружала), в самом конце, где ты берешь, код превью, скопирую, "прямую ссылку на картинку", берешь эту ссылку, нажимаешь на "дерево", 8 по счету, зеленая кнопка и вставляешь туда эту ссылку, нажимаешь ок и все будет тип-топ, самое главное, чтобы ссылка заканчивалась, на "gif"
или копируешь "BB-код для картинки" и просто, вставляешь без "дерева", но, не забывай, чтобы ссылка заканчивалась, на "gif"

вот так вставляешь:
Изображение
  • 0

#28748
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ей тоже, общаетесь в ЛС?

агентимся. :) она в шоке, что я замужем. :spy: :D

взаимно :) , почему пропала? я подумала, что ты уехала.........

морозы не прекращаются, в выходные 45 обещают, сегодня ветер сильный...
я же обещала написать, если соберусь. :D
  • 0

#28749
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

агентимся. ;) она в шоке, что я замужем. :D :)

ясно, агентится у нее есть время, а к нам заходить нет, не порядок :)
а что в твоем замужестве страшного :spy: ?
ты ее страшилками запугала ;) ?

морозы не прекращаются, в выходные 45 обещают, сегодня ветер сильный...
я же обещала написать, если соберусь. :D

я думала, ты просто забыла :D
прально, не выходи, если так холодно, бррррр
в новостях видела, что в Семее много домов затопила.........надеюсь, у тебя все ок!
  • 0

#28750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :D :D :)

А я по вам соскучилась... Хазируша, Аша, Галёк, Читта, целую вас.
у меня теперь есть мегалайн, буду чаще бывать.



И я по тебе соскучилась :spy:
Да морозы обещают почти везде по Казахстану , т.ч. сиди дома , Таби , и смотри телик , да нам пиши ..... :)
  • 0

#28751
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, спс за рассказ !

пжста , Хазируш :spy:

агентимся. она в шоке, что я замужем.


Я тож с Баги агентюсь ..... :D
Таби расскажи ей еще что нить , пусть так напугается , что сюда зайдет , успокоиться :D .....
  • 0

#28752
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Как любительница болгарской прессы, сообщаю, что еще прочла недавно в газете:
"Туба становится лицом лицом ювелирной компании Германии «Мон Блан». Контракт стоит 1 млн. 600 тысяч долларов.
Предложение стать лицом Mont Blanc она получила в Дубае, где с ней встретился представитель компании. "Мы не видели такого человека, как Вы, красивой и без пластической хирургии", сказала Дорис Райан. Мон Блан боролась за Тубу с с другой крупной компании – британской компанией , производящей известные духи Барбара.
После съёмок в фильме «Аси» она становится известной не только в Турции и на Ближнем Востоке, но и получила признание в Германии, Италии и даже во Франции. Толпы фанатов и очарованных ею поклонников из разных стран готовы перемещаться вслед за ней.
Зимой этого года Туба была приглашена эмиром Бахрейна на традиционные скачки, и, как пишет газета Hyurriet, её приветствовали как королеву. В Турции были напечатаны слухи о связях Тубы с шейхом Катара. Также предполагали о увлечении ею иорданского принца. Однако она решительно отрицала это. "Я был в этих странах с актерской командой, и я не знаю ни одного князя или эмира",- сказала Tube Byuyukyustyun.

После "Аси" Труба получила предложение от постановщиков полнометражного художественного фильма. Фильм будет сниматься по мотивам романа британского писателя Джейн Остин – « Разум и чувства». В фильме по предварительной информации должны быть вовлечены и другие зрители - Bergyuzar Korell (Шехеразада "в" 1001 ночи ") и партнер по « Аси» Мурат Йилдирим.
Фильм должен начаться в сентябре в Антакье, где действие происходит, как и в АСИ. В телевизионном интервью, данном недавнего Тубой, сказано, что фильм, скорее всего, превратится в телесериалах".
  • 0

#28753
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='saramu' date='05.02.2010, 11:33' post='11763717'
После "Аси" Труба получила предложение от постановщиков полнометражного художественного фильма. Фильм будет сниматься по мотивам романа британского писателя Джейн Остин – « Разум и чувства». В фильме по предварительной информации должны быть вовлечены и другие зрители - Bergyuzar Korell (Шехеразада "в" 1001 ночи ") и партнер по « Аси» Мурат Йилдирим.
Фильм должен начаться в сентябре в Антакье, где действие происходит, как и в АСИ. В телевизионном интервью, данном недавнего Тубой, сказано, что фильм, скорее всего, превратится в телесериалах".[quote]

Отличная новость! :spy:
  • 0

#28754
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
И ещё:
"Ergech Сельма родилась в Германии, - ее отец турок, а мать немка. В детстве она несколько лет жила в Турции, но большая часть ее жизни прошла в Германии, также она училась в Оксфордском университете. Когда она закончила школу, профессия родителей - ее отец был врачом и ее мать, медсестра, предопределило ее выбор - она собиралась стать врачом. По совету отца на 3 курсе она отправилась в Турцию на практику в больницу в Адане, но под влиянием персонала и пациентов, которые восхищались ей и рекомендовали ей стать актрисой или моделью, Сельма отправилась в Стамбул. "Да, я хотела стать врачом, чтобы спасти мир, но мне хотелось и играть", сказал она. В Германии она становится моделью немецкого издания французского журнала Мари Клер. Участие в модном глянцевом журнале позволило обратить на неё внимание известных модельных агентств и режиссеров телестудии из Стамбула. В 2006 году Сельма сыграла в двух художественных фильмах, в том числе на английском языке. Актриса не только свободно говорит на немецком и английском языках, но и на французском и итальянском языках. Знает латынь, изучала философию и психологию. Пять лет играла на скрипке в немецком оркестре. Она увлекается ландшафтным дизайном и тэквондо.
О своей роли в "АСИ" роли Дефне, Ergech Сельма говорит, что она играет, как чувствительная и хрупкая, и немного инфантильная девушка, становится женщиной. На вопрос, похожа ли Дефне на неё, она отвечает, что нет, не имеет ничего общего с природой Дефне. Сельма говорит, что она, как и ее характер, кажется спокойным, но это только внешне.
Сельма говорит, что самое главное, что получила от участия в телевизионных программ фильмов-это турецкий язык, и сейчас нет необходимости дублировать её речь. Сельма не смогла полностью посмотреть все серии фильма «Аси» , т.к. у нее нет на это времени. Она даже не видела те серии, в которых она сама участвует, потому что они, как правило, запрограммированы в дневные часы, когда он работает".
  • 0

#28755
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фильм должен начаться в сентябре в Антакье, где действие происходит, как и в АСИ. В телевизионном интервью, данном недавнего Тубой, сказано, что фильм, скорее всего, превратится в телесериалах".

спасибки :D , всегда будем рады читать новости про Тубу :D


Аша, молодец! у тебя хорошо получается :spy: !
  • 0

#28756
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
saramu, спасибо за статьи)))
  • 0

#28757
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И ещё:
"Ergech Сельма родилась в Германии...........
Актриса не только свободно говорит на немецком и английском языках, но и на французском и итальянском языках. Знает латынь, изучала философию и психологию. Пять лет играла на скрипке в немецком оркестре. Она увлекается ландшафтным дизайном и тэквондо.

ничего себе, какая разносторонняя личность, да еще и полиглот :spy:
значит хорошая актриса, я поверила, что она в жизни такая, классно вжилась в роль :D

Сельма говорит, что самое главное, что получила от участия в телевизионных программ фильмов-это турецкий язык, и сейчас нет необходимости дублировать её речь. Сельма не смогла полностью посмотреть все серии фильма «Аси» , т.к. у нее нет на это времени. Она даже не видела те серии, в которых она сама участвует, потому что они, как правило, запрограммированы в дневные часы, когда он работает".

да, но с родным у нее видимо проблемы, но молодец, что стремиться исправить это, респект ей!
мне всегда казалось, что съемочной группе интересно посмотреть на свою работу, так сказать со стороны.......читала интервью ГГ нашего фильма "Келин", она, в середине съемок решила посмотреть отмонтажированный материал, говорит, что была в глубоком ступоре, так как на съемках все было иначе :D
  • 0

#28758
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет!

Реально того Шевкета не будет хватать))))
  • 0

#28759
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Как любительница болгарской прессы, сообщаю, что еще прочла недавно в газете:
"Туба становится лицом лицом ювелирной компании Германии «Мон Блан». Контракт стоит 1 млн. 600 тысяч долларов.
Предложение стать лицом Mont Blanc она получила в Дубае, где с ней встретился представитель компании. "Мы не видели такого человека, как Вы, красивой и без пластической хирургии", сказала Дорис Райан. Мон Блан боролась за Тубу с с другой крупной компании – британской компанией , производящей известные духи Барбара.
После съёмок в фильме «Аси» она становится известной не только в Турции и на Ближнем Востоке, но и получила признание в Германии, Италии и даже во Франции. Толпы фанатов и очарованных ею поклонников из разных стран готовы перемещаться вслед за ней.
Зимой этого года Туба была приглашена эмиром Бахрейна на традиционные скачки, и, как пишет газета Hyurriet, её приветствовали как королеву. В Турции были напечатаны слухи о связях Тубы с шейхом Катара. Также предполагали о увлечении ею иорданского принца. Однако она решительно отрицала это. "Я был в этих странах с актерской командой, и я не знаю ни одного князя или эмира",- сказала Tube Byuyukyustyun.

После "Аси" Труба получила предложение от постановщиков полнометражного художественного фильма. Фильм будет сниматься по мотивам романа британского писателя Джейн Остин – « Разум и чувства». В фильме по предварительной информации должны быть вовлечены и другие зрители - Bergyuzar Korell (Шехеразада "в" 1001 ночи ") и партнер по « Аси» Мурат Йилдирим.
Фильм должен начаться в сентябре в Антакье, где действие происходит, как и в АСИ. В телевизионном интервью, данном недавнего Тубой, сказано, что фильм, скорее всего, превратится в телесериалах".


Мон блан это круто!!!

а про фильм супееееер новость :spy: буду ждать Туба+Мурат) только куда Бергюзаль втиснется? надеюсь не любовный треугольник((( а они будут подругами или Бергюзаль сестрой Мурата...
  • 0

#28760
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Про новый сериал - новость просто отличная .... скорее всего Бергюзар и Туба будут играть сестер - в оригинале ведь так .... :D

Аша, молодец! у тебя хорошо получается !

стараюсь , учитель :spy: ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.