Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28721
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сходила на dizifilm.ru и ничего кроме обьявления о продаже домена не увидела .... :kiss:

Я , как тот, которому все нипочем , всетки напишу свою версию (кстати , авторскую!) :spy: : Аси ,62серия ,Аси , Дефне Керим и Зафер ищут Демира с Асьей , сообщают об этом Ихсану . Все Козжиоглу расстроены . Демир же мило проводит время с Асьей , грит ей что отвезет ее к морю и т.п. Асья просит сказать маме о их планах , Демир набирает Аси и отдает трубку дочери . Аси просит Асью дать телефон Демиру , тот берет и отключает его и понарошку грит в телефон о планах отвести Асью к морю , типа она дает разрешение . Через границу Демир провозит Асью в коробке из-под плюшевого мишки , которого Асья купила в магазине игрушек для Элиф . Т.к. все уже предупреждены , что Демир украл дочь у матери . Ихсан идет к Намыку с Сух и просит рассказать ему о местонахождении Асьи , те не в курсах . Тем временем Аси с попутчиками возвращается в Антакью и сразу идет в дом Демира , там Хайдар , на мольбу Аси вернуть дочь грит что ничего не знает . Керим остается с Хайдаром , Аси умоляет его дать знать . Демир все это время гуляет с дочерью по побережью и отправляет кораблик . Уже ночью Демир приезжает к себе , Асья валиться с ног от усталости . Демир , после просьб Керима, звонит Аси и грит , что его дочь с отцом и сейчас спит , будить не будет . До этого Аси ходила в имение Сух и там искала дочь , ей очень плохо . Утром , заснувшую на террасе ,Аси , будит дочь , все вздохнули спокойно . Аси в ярости чуть не ударила Демира , грит что убьет его , на что Демир грит , увидемся в суде . Ихсан негодует и дает приказ Оккешу и Зие перекрыть дорогу соединяющую поместья . Сух вся такая , возмущается . Намык грит что понимает Ихсана .Элиф слышит разговоры взрослых о суде и что там будет отец Асьи , говорит об этом девочке . Асья увязывается в суд со взрослыми , но ее оставляют на попечении Джейлан . Суд признает отцовство Демира и назначает дни его встреч с дочерью . Элиф спрашивает пришел ли отец Асьи , та грит нет и идет собирать свои рисунки . Демир приезжает в имение и намерен сообщить Асье об отцовстве . На берегу моря Асья кидает все свои рисунки в воду и грит маме , что раз папа не приехал , то и она больше не будет его ждать и любить . И тебя и не хочу видеть грит девочка Демиру . Конец серии .

Сообщение отредактировал asharevich: 04.02.2010, 22:47:33

  • 0

#28722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Демир всегда был эгоистом , как и Мелек , я уже писала , что такими их вырастила Сух ....
Сперва тож возмущалась , что никто не обращает внимания на чувства Аси , сейчас думаю что это просто в Турции такие порядки : неважно кто мать , главное это отцовство . Заметили даже Ихсан не особо проявляет заботу , чтобы извинились перед Аси . Вот права отца , а там трава не расти ..... :kiss:

Сообщение отредактировал asharevich: 04.02.2010, 20:53:36

  • 0

#28723
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Gugulа ты не на работе? Очень рада.

Спасибо! Я с работы, была в ночь. Насчет взглядов, помните , когда у Демира были усы, в той части сериала они друг на друга так смотрели, прямо невозможно описать, нежность прямо лилась из глаз ,ососбенно у Демира. Зуб даю он тогда реально втюрился в Тубу, но приехала любительница трико и сумок Гучи, почуяла жаренное и остудила его пыл. :spy:
Сегодня как обычно бесил Хайдар, Керим дает очень дельные советы чужим, к себе их не применяет :kiss:
Мне кажется Демир не планировал украсть Асью, это получилось спонтанно, он потом сразу ее отдаст, только ночь она у него переночует, как он и хотел
  • 0

#28724
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Забегая вперед, скажу, что Демир будет наказан за свой эгоизи и гордыню, и мы еще наплачемся :spy:
А вообще, это типично мужская позиция, он знает. что не прав, виноват, но находит все новые и новые поводы для нападений.
Девочки, всем спасибо, до завтра, пойду спать :kiss:
  • 0

#28725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Забегая вперед, скажу, что Демир будет наказан за свой эгоизи и гордыню, и мы еще наплачемся :spy:
А вообще, это типично мужская позиция, он знает. что не прав, виноват, но находит все новые и новые поводы для нападений.
Девочки, всем спасибо, до завтра, пойду спать :kiss:

Спок . ночи ......Иди отдыхай ..... :)
  • 0

#28726
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Наконец-то хоть кто-то образумил эту парочку А-Р - Хайрие, точно так их охарактеризовала. Даже Тахсин загордился своей женушкой, ему то со стороны видней, а сказать не может.
  • 0

#28727
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша большое спасибо. Всем приятных снов.
  • 0

#28728
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А че Шефкета поменяли.? Не поняла.
  • 0

#28729
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто нибудь знает че это за плюсик у меня.
  • 0

#28730
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вот и Мустафа-Шевкет!

Когда эти девченки снимут штаны, особенно Неджла, вот Фер в штанах редко появляется.
Седеф потстриглась и уложилась, но только всё та же челка
  • 0

#28731
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто нибудь знает че это за плюсик у меня.

Нам то его не видно, только тебе он виден. Это за нарушение правил каких-ниб, будет висеть месяц.
  • 0

#28732
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Кто нибудь знает че это за плюсик у меня.

Нам то его не видно, только тебе он виден. Это за нарушение правил каких-ниб, будет висеть месяц.

Ааа спасибо что сказали чайнику. Чет как то неприятно .
  • 0

#28733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Кто нибудь знает че это за плюсик у меня.

Нам то его не видно, только тебе он виден. Это за нарушение правил каких-ниб, будет висеть месяц.

Ааа спасибо что сказали чайнику. Чет как то неприятно .

В первый раз нам всем было неприятно :spy: ..... но ничего..... и это тоже пройдет , для интереса почитай в ЛС за что .....не прживай :kiss:
  • 0

#28734
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
все видели благодарность перед титрами, которую вывесили актеру, игравшему Шевкета?))

блин, вот я не люблю когда меняют лошадей на переправе))
теперь пока привыкнем, будем ощущать фальш)))
  • 0

#28735
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша там короче цитаты слишком много иза их не читаемости. Хорошо хоть не одна такая. Всем спокойной ночи.
  • 0

#28736
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, спасибо всем, за инфу и фотки ( Дикая, респект). Наш любимый инженер-механик взял себе в жены девушку со связями в кино. Этой мышке палец в рот не клади, в этой семье явно рулит она. Может у Мурата есть меркантильные интересы?
Сериал Аси показывали в Европе, немцы, кажется, были поражены естественной натуральной красотой Тубы, предложили ей контракт, чуть больше миллиона за рекламу какой-то косметической линии.

Согласна! Её папаша-бизнесмен от кино, пытался её протолкнуть в кино с детских лет, даже какой-то фильм под неё ставили, но увы и ах, никто не стал на неё смотреть. Только Мурат, стремясь попасть в этот мир, не смог устоять перед "её чарами". Да и если честно, Тубу он бы всё равно не потянул. Оказывается, из-за своего контракта с этой телестудией она была вынуждена отказаться от других, европейских контрактов.
Я недавно была в Баку, ездила к подруге, которая постоянно живёт в Турции и работает в телерекламе для СНГ, она мне много сплетен порассказала практически обо всех героях Аси.
  • 0

#28737
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
И ещё из той же болгарской статьи:
"Каждую неделю, Нур Зурер, актриса, которая играет роль Нериман в АСИ, едет навестить мужа в тюрьме
Сарп Кура, один из основателей Турецкой крайней левой подпольной организации Dev Генк (Революционная молодежь).
Кура, 64-летний сын известного политического деятеля Вали Энвер Куры, отбывает наказание в виде семи с половиной лет в тюрьме по обвинению в создании террористической группы.
Нур, которая редко дает интервью о своей работе, никогда не упускает случая, чтобы сказать о несправедливости в отношении ее мужа Куры .
По ее словам, её муж был вынужден эмигрировать во Францию после военного переворота в 1980г. и даже был лишен турецкого гражданства, физически не мог иметь связей с организацией "16 июня", основанной его бывшими единомышленниками.
Отношения между Нур и Сарп начались много лет назад, когда он был ещё женат на другой. "С того дня, когда мы повстречались, и на протяжении всей моей жизни Сарп по- прежнему умеет создавать проблемы. Одна проблема догоняет другую, но мы очень любим друг друга"– говорит актриса.
Нур и её адвокаты подали иск в Европейский суд по правам человека, и она надеется, что приговор будет пересмотрен или по крайней мере смягчен. В планах , после выхода мужа из тюрьмы, совешить большой тур по Юго-восточной Анатолии, населенной преимущественно курдами.
Нур Зурер снялась почти в 40 фильмов. Её карьера началась в 1979 году, она три раза становилась обладателем приза за лучшую женскую роль - в 1982 году на кинофестиваля в Анкере, а в 1989 и 2002годах -на кинофестивале в Анталье.
АСИ является одним из последних фильмов с участием Нур. Она согласилась сыграть в фильме, даже не прочитав сценарий, когда узнала, что это проект Томрис Dzhiritoglu - производителей, чье имя стало залогом успеха в последние годы. Условия работы были достаточно жесткими. "Мы не всегда успевали даже принять душ", сказал Нур и объяснила это очень напряженным графиком съёмок".
  • 0

#28738
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Теперь о слухах (За что купила, за то и продаю!) :spy: рассказы о том, что Туба встречается то с Булентом, то с Сами несколько преувеличены. По контракту Туба должна ездить на промо-акции в арабские страны, и чтобы её не сильно досаждали горячие арабские мужчины (вопрос безопасности!) периодически создают легенду о том, что у неё есть поклонник. Т.е. если бы написали о том, что она не только не замужем, но и свободна, пришлось бы её возить с большой охраной. В смысле украли бы. Арабский Восток-это вам не хухры-мухры! :D
  • 0

#28739
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Девочки, спасибо всем, за инфу и фотки ( Дикая, респект). Наш любимый инженер-механик взял себе в жены девушку со связями в кино. Этой мышке палец в рот не клади, в этой семье явно рулит она. Может у Мурата есть меркантильные интересы?
Сериал Аси показывали в Европе, немцы, кажется, были поражены естественной натуральной красотой Тубы, предложили ей контракт, чуть больше миллиона за рекламу какой-то косметической линии.

Согласна! Её папаша-бизнесмен от кино, пытался её протолкнуть в кино с детских лет, даже какой-то фильм под неё ставили, но увы и ах, никто не стал на неё смотреть. Только Мурат, стремясь попасть в этот мир, не смог устоять перед "её чарами". Да и если честно, Тубу он бы всё равно не потянул. Оказывается, из-за своего контракта с этой телестудией она была вынуждена отказаться от других, европейских контрактов.
Я недавно была в Баку, ездила к подруге, которая постоянно живёт в Турции и работает в телерекламе для СНГ, она мне много сплетен порассказала практически обо всех героях Аси.


Доброе утро!!! :D

можно еще слухов? про всех героях или особенно про Туба+Мурат?
про Мурата не хочу чтобы он был меркантильным, но ради Тубы он скоро одумается и все будет тип-топ..это мои слухи :D

Теперь о слухах (За что купила, за то и продаю!) рассказы о том, что Туба встречается то с Булентом, то с Сами несколько преувеличены. По контракту Туба должна ездить на промо-акции в арабские страны, и чтобы её не сильно досаждали горячие арабские мужчины (вопрос безопасности!) периодически создают легенду о том, что у неё есть поклонник. Т.е. если бы написали о том, что она не только не замужем, но и свободна, пришлось бы её возить с большой охраной. В смысле украли бы. Арабский Восток-это вам не хухры-мухры!
saramu Дата Сегодня, 01:38

ну, арабские шейхи наверное уже и пытались ее и купить и завоевать...а она скромняшка :spy:
а Нур Сурер молодец! не оставляет мужа, да и на фотках видно что она не такая как Нариман, а скромнее.
а вот Сух и на фотках видно такая себе на уме...
  • 0

#28740
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :D
А я по вам соскучилась... Хазируша, Аша, Галёк, Читта, целую вас. :spy:
у меня теперь есть мегалайн, буду чаще бывать. :D

Аша, сходи на дизилер.ру, а не дизифильм... http://diziler.ru/category/asi

Дикая, пользуйся поиском, когда чего-то не знаешь, поможет.
вот здесь Ссылка я пять раз написала, как вставлять анимированные авы.

Загружайся через радикал, пикс меня разочаровал...

чтобы вставить анимашку в пост, копируешь вторую ссылку - картинка в тексте и вставляешь прямиком в ответ.

чтобы вставить анимаву, берешь первую ссылку - Ссылка и идешь в профиль. дальнейшие инструкции в ссылке поиска. Удачи! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.