Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28781
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет !!!!! :)
Тож вся в делах , аки пчелка , наверное :D
Демир сначала сериала был немного тормознутым(но там хоть внешность выигрышная была !) , к концу ваще еле шарики ворочает ..... ;) (эта борода делает его лицо таким широким :rotate:и очень грузным )

не пчелка, а настоящая пчела.... :-/
Да, он настоящий тормоз, разве можно так над матерью издеваться, которая вырастила твое чадо в любви и нежности... А его тетя, :rotate: :( отец вообще прибила бы всех не спрашивая фамилии....
  • 0

#28782
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне так не нравился Шефкет , ну типа не тянет на мачо к которому убежит жена от мужа ....... откуда мне было знать , что еще хуже станет и этот маньяк из МиХ будет Шефкетом ..... как гриться жылап корiсетiн болдым гой бурынгы Шефкетпен ..... :rotate:
  • 0

#28783
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет!!! Столько инфо! спасибо всем!!!
У меня на работе акромя меня никто турецких сериалов не смотрит... Между собой крутят у виска по поводу меня...)))
Мне скачали альбом с Аси, так вот я уже второй день сижу в наушниках в полной нирване... за сегодняшний день единственная фраза, которую я сказала: "А что уже обед?".. тут все собрались мне на лечение скинутся)))
О фильме: Я в шоке от эгоизма Демира... Он дальше своего носа не видит!!! А как Сух с Хайдаром распетушились... может у них есть деньги, но вот элементарного такта у них нет, не было и не будет...Как были ограниченными батраками, так ими и останутся... Зия молоток...прям с каждым днем становится клоном Ихсана)))... Дефне меня бесит! Морочит голову этому Заферу, хоть и гангстер, но вроде неплохой чувачок...жалко... Прикольно было, когда Зафер глаза закатил, когда тетка за столом сказала про помолвку...типа "дай аллах"... Керим благоразумный и в то же время дурачок...его действие с фотографированием Дефне из-за угла вообще ни в какие ворота...взрослый мужик, простите за резкость, а действия дебила )))
  • 0

#28784
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

http://pics.kz/viewfull907602

Dikaya_ya, эта твоя ава, по природе своей не может двигаться, она не анимашная, это только картинка
  • 0

#28785
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

надеюсь, все дела закончила..........
ты что-то напутала, Л идет по ЕлАрна, а по КТК "Аси"

спасибо, все ok...
Да я про озвучку МиХ, где имела "удовольствие" :rotate: лицезреть будущего Шевкета....
  • 0

#28786
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мне так не нравился Шефкет , ну типа не тянет на мачо к которому убежит жена от мужа ....... откуда мне было знать , что еще хуже станет и этот маньяк из МиХ будет Шефкетом ..... как гриться жылап корiсетiн болдым гой бурынгы Шефкетпен ..... :rotate:

дааа этот актер наверно у всех асоциироваться будет с Мустафой :rotate:
  • 0

#28787
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


до меня видимо трудно доходит, но можно узнать "дерево" деген не? и вообще хотела аву поменять она не меняется :rotate: :rotate:

"дерево" деген, это в панели ответов, приглядись, увидишь,
выложи сюда ссылку на твою аву, я скажу, что тебе сделать


вот эту хочу http://pics.kz/viewfull907631
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#28788
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне скачали альбом с Аси, так вот я уже второй день сижу в наушниках в полной нирване... за сегодняшний день единственная фраза, которую я сказала: "А что уже обед?".. тут все собрались мне на лечение скинутся)))

ой, а есть у тебя та песня, которую сейчас во время титр ставят, со словами?
если есть, можешь поделиться :rotate: ?
  • 0

#28789
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


http://pics.kz/viewfull907602

Dikaya_ya, эта твоя ава, по природе своей не может двигаться, она не анимашная, это только картинка



да эту я после поставила... а двигающаяся внизу
  • 0

#28790
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вашими молитвами :rotate: , все пришло в норму : сын пойдет в школу в пондельник ТТТ .... дочка уже сегодня умчалась , как только справку на руки взяла ......
Погода ваще швах , да ? у нас ..... кто скажет что в среду весна была и солнце ярко светило .....

Точно, Ашуля, ты писала, что сын заразил дочку, млин, ну и память у меня, :rotate: вернее отсутствие ее...
Хорошо, что все осталось позади....
Погода нас балует, прикалывается над нами....
  • 0

#28791
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А его тетя, отец вообще прибила бы всех не спрашивая фамилии....

Эта онбаган тетясы , еще будет типа сводничать между Демиром и врачихой , да еще Аси докладывать об этом , типа что у Демира наладиться личная жисть , вот оно нутро ее батрацкое , если не мне счастье выпало по молодости , то и никому покоя не дам .....
  • 0

#28792
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!!! Столько инфо! спасибо всем!!!
У меня на работе акромя меня никто турецких сериалов не смотрит... Между собой крутят у виска по поводу меня...)))
Мне скачали альбом с Аси, так вот я уже второй день сижу в наушниках в полной нирване... за сегодняшний день единственная фраза, которую я сказала: "А что уже обед?".. тут все собрались мне на лечение скинутся)))
О фильме: Я в шоке от эгоизма Демира... Он дальше своего носа не видит!!! А как Сух с Хайдаром распетушились... может у них есть деньги, но вот элементарного такта у них нет, не было и не будет...Как были ограниченными батраками, так ими и останутся... Зия молоток...прям с каждым днем становится клоном Ихсана)))... Дефне меня бесит! Морочит голову этому Заферу, хоть и гангстер, но вроде неплохой чувачок...жалко... Прикольно было, когда Зафер глаза закатил, когда тетка за столом сказала про помолвку...типа "дай аллах"... Керим благоразумный и в то же время дурачок...его действие с фотографированием Дефне из-за угла вообще ни в какие ворота...взрослый мужик, простите за резкость, а действия дебила )))


ого, сколько эмоций))) а альбом классный,да? можно мне тоже? или ссылку?
насчет Зии, я ему вчера стоя апплодировала :rotate: Демир тормоз блин, я о ней думал, и сос тороны видел как запугал Аси, как она страдает, так нет ему и его семейке сразу ребенка подавай( 5 лет видите ли он потерял...эх, Керим тоже правильно высказывается, а сам нифига не делает насчет Дефне, а Зафера жалко точно, он тоже считайте 5 лет потерял был в надежде, вчера даже боялся ее поцеловать, тоже мне монашка...
  • 0

#28793
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote]quote]ой, а есть у тебя та песня, которую сейчас во время титр ставят, со словами?
если есть, можешь поделиться ?[/quote][/quote]

есть... какой базар среди казахов....конечно поделюсь!!! а как тут отправлять? я вообще с инетом не совсем на "ты")))
  • 0

#28794
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Статьи не мои, мои лишь переводы :rotate: . Что ж, ещё поупражняюсь:
"Джемал -Он покинул свой дом на берегу Тихого океана, автомобиль Mustang, разрешение на работу и шансы на более успешную жизнь в Америке, чтобы вернуться в Турцию, так как считает важным для себя проживание в своей культуре.

В интервью газету «Сабах» Джемал критиковал ориентацию турецкой культуры на Запад. «Я не думаю, что Турция должна стать европеизированной. Европеизация лишь даст ощущение, что мы находимся на обочине мировой культуры, мы должны сохранить свою самобытность, и тогда сможем поднять её на небывалую высоту», говорит актер. Он объездил 12 стран Европы и долгое время проживал в Соединенных Штатов. В Турции после 5 лет пребывания он встретил знаменитого турецкого режиссера АРМАК Чагандо, который искал актера на роль главного героя в фильме "Курьер". Он снялся в фильме «Одинокий человек», который сделал его знаменитым, а затем получил приглашение на роль Керима в фильме АСИ.
Сейча на студии ATV запускается фильм "Winter Wonderland", в котором Джемал играет роль Али-Мурат. Когда есть время, Джемаль отправляется на кухню ресторана Заза, в котором он является совладельцем, и оставшееся время посвящает совместному проекту со своим братом – анимационному фильму «Последний подарок». Этот фильм рассказывает о мече , подаренному в девятнадцатого века Императором Японии Султану Абдулхамиту II,,–сказал актер в интервью газете "Сабах".

Джемал имеет три страсти - стрельба из лука, верховая езда и приготовление пищи, говорит он. Он говорит, что он очень влюблен в свою подругу – скрипачку Lyale Djangal и надеется в следующем году стать отцом.

Когда Шахназ Chakaralp, игравшая красивую и неверную вдову Джемал Ага, была ребенком, она была на представлении « Летучей мыши» "Иоганна Штрауса в Вене и была поражена игрой актеров. Тогда она шепнула на ухо отцу: «Когда я буду большой, я буду играть на сцене Ид».
Десять лет спустя ее мечта сбылась. После игры в 1997 году в оперетте "Дорога на Стамбул", поставленной Карл Маркович, она получила предложение на роль Ида в "Летучей мыши".
В "Дороге на Стамбул" Шахназ играла вместе с Вольфрам Бергер и с партнером по фильму Аси, сыгравшего роль Джемал Ага Тунджой Kurtiz.
Шахназ , родилась в Стамбуле в семье юриста и бизнесвумен. Окончила лицей в Германии, потом театральную мастерскую при университете Mimar Синан . Сразу же после его окончания, начала играть в местных театрах Стамбула, в основном в опереттах. Она была в возрасте 23 лет, когда его получил своё первое предложение и с тех пор сыграла в 16 телевизионных сериалах.
В 2000 году она снималась с британской актрисой Ванессой Редгрейв и другими турецкими кинозвездами в фильме «Изгнание на Byuyukada» (Byuyukada является крупнейшим князья острова в Мраморном море). Фильм, который рассказывает о годах эмиграции в Стамбуле Троцкого, получил премию на Международном кинофестивале в Милане в том же году.
Дважды в неделю она ведет свою собственную 2х часовую программу на радио 24 и регулярно пишет политические статьи в газете "Джумхуриет". Шахназ Chakaralp принадлежить к малочисленной группе турецких актеров, активно участвующих в политике. В 2002 году она вступила в Народно-республиканскую партию, основанной Мустафой Кемалем Ататюрком. Эта партия отстаивает те достижения, которые имеет нынешняя Турция: светское образование и демократические приоритеты. Об многом этом она пишет в своей книге «Ходить с голыми ногами».


Shanhaz прекрасно владеет немецким, французским и английским языками, в настоящее время стремится работать за границей как на театральных подмостках, так и на съёмочных площадках".
Некоторые турецкие имена не могу перевести (вернее боюсь перевести неправильно)!. Так что извиняйте :rotate:
  • 0

#28795
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Эта онбаган тетясы , еще будет типа сводничать между Демиром и врачихой , да еще Аси докладывать об этом , типа что у Демира наладиться личная жисть , вот оно нутро ее батрацкое , если не мне счастье выпало по молодости , то и никому покоя не дам .....

да, родная мать бы такого не сделала, подлая ее душонка :rotate:....
принимая во внимание, что она воспитала Демира, он еще чуть-чуть :rotate: иногда шарит....
  • 0

#28796
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот эту хочу http://pics.kz/viewfull907631

эту можно,
скопируй это: http://pics.kz/s5/1f...daaee2ab87f.gif
зайди в профиль, в "опции аватара", в строке "Введите ссылку на файл Вашего аватара" сотри прежнюю ссылку "http://", сделай мышкой "вставь" скопированное (http://pics.kz/s5/1f...daaee2ab87f.gif) и нажми "обновить аватар"!
должно получиться, удачи!
  • 0

#28797
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение а он мне и таким нравитсяИзображение
  • 0

#28798
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Статьи не мои, мои лишь переводы . Что ж, ещё поупражняюсь:
"Джемал -Он покинул свой дом на берегу Тихого океана, автомобиль Mustang, разрешение на работу и шансы на более успешную жизнь в Америке, чтобы вернуться в Турцию, так как считает важным для себя проживание в своей культуре.


Saramu, респект и уважуха!!! Такая интересная инфа!!! Спасибо!!!!!!!! Жду с нетерпением о других турецких актерах...
  • 0

#28799
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

есть... какой базар среди казахов....конечно поделюсь!!! а как тут отправлять? я вообще с инетом не совсем на "ты")))

не плохо было бы тебе статус поменять на гостя, чтобы ты могла личным ящиком пользоваться.......но я тебе на имэйл написала...............жду :rotate:

Эта онбаган тетясы , еще будет типа сводничать между Демиром и врачихой , да еще Аси докладывать об этом , типа что у Демира наладиться личная жисть , вот оно нутро ее батрацкое , если не мне счастье выпало по молодости , то и никому покоя не дам .....

вот ведь скотина, ума извиниться не хватило, а нозить, это пожалуйста :rotate:


Dikaya_ya, как успехи?
  • 0

#28800
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Saramu, респект и уважуха!!! Такая интересная инфа!!! Спасибо!!!!!!!! Жду с нетерпением о других турецких актерах...

Saramu, присоединяюсь спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.