Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28621
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ну сегодня Аслан пофилосовствовал,Демиру советов надавал,как с дочерью разговаривать :rotate:
а Мелек хоть и умерла, но до сих пор проблемы от нее :super: ,и этому Хайдару на месте не сидится
  • 0

#28622
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Dikaya_ya, как ты так хорошо фотки подбираешь...прям тамаша!!!!!



рахмет! :super: моя душа заложена уже в этот фильм)))

Дикая ты тож повернутая на Аси я думала я савсем с катушек съехала наша кухарка казашка но она знает турецкий совершенно случайно узнала была в шоке терь буду с ней лялякать тоже буду учить турецкий вдруг встречу Мурата или Тубу хоть поговорю .(мечтать не вредно)
  • 0

#28623
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Кстати, я еще смотрю "Сезон дождей-Жанбырлы маусым", прикольный сериал, так нравится! Млин этот Ерол бесит, девчонки кто смотрел этот сериал, скажите, что Фырат обломает Ерола, и они скоро с Ейлюль поженятся и будут счастливы?

да Эрол свалит и Фырат женится на Ейлюл,но она тоже при родах в кому попадет,к счастью очнется
  • 0

#28624
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


я так хочу сказать "тамам" или "мереба", хотя я смотрю с гюмюш, тоже видимо уже знать буду...такие обыденные слова хотя бы...

даа тур. сериалы управляют миром)))))ведь Аси даже в Америке показывали

Серьезно!!! :super: Я в шоке ;) Есть какая-нить информация о том, как его там приняли? :rotate:
  • 0

#28625
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



я так хочу сказать "тамам" или "мереба", хотя я смотрю с гюмюш, тоже видимо уже знать буду...такие обыденные слова хотя бы...

даа тур. сериалы управляют миром)))))ведь Аси даже в Америке показывали

Серьезно!!! :super: Я в шоке ;) Есть какая-нить информация о том, как его там приняли? :rotate:

вроде хорошо,его показывали без перевода на субтитрах,как на ютубе,по моему он в Америке уже кончился.кстати сериал еще и на украине показывали
  • 0

#28626
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сняли бы Аси на годик раньше,может Мурат на Тубу внимание обратил бы....
  • 0

#28627
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аси , 61серия : К имению подьезжает Зия и Демир требует его обьяснить где Аси с дочкой .Начнет давить на Зию , типа ты тож отец , должен меня понять . Тут Зия и выскажет ему все , припомнит и тот разговор , когда он хотел рассказать про беременность Аси и как Демир отшил его . Короче Ихсан выйдет на крики Демира и скажет что они тож не в курсах где Аси и Асья . Керим выслеживает Зафера с Дефне и докладывает Демиру о том что они едут в напрвлении Сирии . Демир с Керимом кидаются следом , но Керим теряет след Зафера . Аси с дочкой устраиваются в имении друга Зафера .Демир просит у отца помощи и тот идет к каким-то бандюганам . Но благодаря смекалке Керима , они находят адрес друга Зафера .Аси и Асья разговаривают по телефону с родными и успокаивают их. Когда Демир с Керимом приходят к имению к воротам выходят Дефне с Зафером и грят что приехали к друзьям Зафера погостить и отшивают их. По дороге встречают мальчишек на мосту , с которыми успела подружиться Асья и Демир выведывает у них кто научил их плеваться . Демир пишет письмо Асье , сворачивает его в кораблик и посылает одного из мальчишек к Асье . Услышав про письмо-кораблик , Асья выбегает из дома и сидя на коленках мамы слушает ее , Аси читает письмо (очень трогательное). За ними в отдалении наблюдает Демир .Утром Аси с дочкой идут в парк аттракционов и мама полсаживает Асью на карусель с лошадками . Аси отходит за сладкой ватой и тут к Асье подходит Демир и грит , хочешь отвезу тебя к папе и уводит дочь. Керим следит за Дефне с Зафером и пытается увести бывшую жену . А еще в имение Ихсана приходят Намык , Сух и Хайдар . Хайдар петушиться , Сух выкобенивается , Намык просит всех успокоиться и поговорить . Тут приходит Оккеш и протягивает Ихсану письмо - вызов Аси в суд . Ихсан грит , что не о чем разговаривать . Нериман , на которую до этого наезжал Хайдар , грит , а ну пшли отсюда . Жду дополнения :super:
  • 0

#28628
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
короче Шевкетыча нет уже пару серий, явно меняют актера.
как то невнятно сегодня Фер. пристукнули, мне явно не хватало большего драматизма.

и все же как представлю, что больше актера, что играет Шевкета не увижу, так грустно как-то(( словно родственника теряю((
  • 0

#28629
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
да ну, мне Шевкет как актер вообще не нра

блин, жаль сегодня пропустила серию.ррррр
  • 0

#28630
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
почитала до 139й серии Листопад.

афигеть у них там война завяжется.
все, что мы наблюдаем сейчас так...цвЯточки...))
  • 0

#28631
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ашенька спасибо за очередной пересскас.
  • 0

#28632
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

почитала до 139й серии Листопад.

афигеть у них там война завяжется.
все, что мы наблюдаем сейчас так...цвЯточки...))


жертвы , ну кроме уже известного Джема , будут ?
  • 0

#28633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька спасибо за очередной пересскас.

пжста , :super:
Там еще много собыий будет , типа футбол будет , Зия , Аслан и тот парень музыкант , будут играть в одной команде , домой Зия придет выпимши .....
  • 0

#28634
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
Демир и его семейка вообще оборзели! Хотя бы пришли и извинились перед Аси, еще должны сказать спасибо что она родила
  • 0

#28635
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Прочитала в болгарской газете:
"Мурат Йилдирим, который стал известен своей ролью Демира в АСИ, заключил договор на участие в новом фильме.
Рабочее название этого фильма является "Бодрум-Стамбул" и рассказывает о другой невозможной любви. Yasemin обещает своему отцу, что не будет иметь добрачных отношений , потому что ее сестра умерла после аборта от незаконной связи. Но увидев своего жениха со своей лучшей подругой она от отчаяния ищет близости с человеком, первым встретившимся на её пути, - Сава, герой Мурат. На следующее утро Yasemin исчезает. Через некоторое время их пути встретятся. Оказывается, что что-то связывает их - молодая женщина забеременела в течение лишь одной ночи с Сава.
Мурат, который 13 апреля стал 30 лет имеет образование инженера-механика. Он любит музыку и театр, и три года играл в любительском театре. Его друзья познакомили его с творческой средой. Снявшись в небольшой роли в" All My Children "и" большой лжи " он становится известным публике в 2006 году и получил свою первую роль в "Буря". Этот фильм не только делает его известным , но и дарит встречу с будущей женой - Burchin Терзиоглу.
Но настоящая слава приходит к нему с участием в фильме Аси, и он становится одним из самых известных актеров в Турции. Далее в 2008 году он женился Burchin.
Мурат не скрывает, что очень влюблен в свою жену. Недавно, после того, что оба провели романтический отдых на курорте в Бодруме, он был приглашенным гостем- актером в комедийном сериале "Ах, любовь, где ты", в которой одну из главных роль играет Burchin.
Она родилась 9 Марта, 1980 в Стамбуле, и начала сниматься с детских лет. В первом фильме она снялась в 4-5 лет, так как ее отец был в киноиндустрии. Она рада, что от фильма к фильму её популярность растёт. Её поклонники "Непрерывно смотрят сериалы по телевизору, читают отзывы, отслеживают рейтинг. Это моя работа и вы хотите знать, где я, сказала она.
Связь с Муратом началась за два месяца до окончания серии "Буря". Обоим было трудно поверить, что они переживают любовь, потому что девять месяцев съёмок в Трабзоне они стали очень хорошими друзьями. "С 7:00 до полуночи мы были вместе", говорит Burchin. В отличие от большинства отношений, возникающих во время съемок, их отношения закончились браком. Burchin говорит, что она и Мурат не завидуют другим и не сравнивают рейтинги, но есть трудности из-за того, что они востребованы и часто находятся не вместе, поскольку оба загружены работой и снимаются по всей стране.
Byuyukyustyun Tuba – популярная турецкая актриса, которая играет роль гордой АСИ. "Я смотрел все фильмы Ди Каприо. Четыре раза я видел только "Титаник". Леонардо великий актер. Моя мечта- участвовать с ним в фильме ", сказал в интервью журналу Gedzhe Tuba.
Туба мечтает путешествовать по Турции и за рубежом. В интервью журналу Elele " она говорит, что после оканчания университета планировала поездки, но до сих пор не выполнила ни одной из них из-за обязательств перед телестудией. "Телевизионное кино проглатывает всю мою жизнь", сказала она.
Туба случайно попала в кино. Журналу «Elele» она рассказывает, что учась в Академии художеств, она снялась в рекламных роликах. Там её увидел ассистент режиссера телевидения Томрис Dzhiritlioglu. После своего успеха в своей серии «Под липами», Туба без колебаний согласилась сниматься в "АСИ "- фильм, который Dzhiritlioglu, посвятил памяти своего отца.
"Этот фильм представляет собой историю о том, что происходит в нашей жизни. Любовь и гордость являются частью жизни каждого человека. Гордость может помешать проявить свою любовь и сделать её неразделенной ", говорит Тубе, мораль фильма говорит зрителю, что, когда вы выбираете между любовью и гордостью, прежде чем принять решение, нужно обязательно подумать, что для вас является более важным.
Вопрос, есть ли это что, что связывает ее с АСИ, Туба говорит, что каждый актер выбирает роли, вызывающие отклик в его душе. Когда вы играете отрицательного героя вы акцентируете всё худшее в себе, если вы играете простака, вы подчеркиваете глупость. Во время игры, вы всегда стараетесь дать свое прочтение ситуации и выражаете все свои чувства, свою версию случившегося.
Туба говорит, что в жизни она застенчива и работа для неё является важней всего. Она не любит быть в центре внимания. С мужчинами чувствительная и застенчивая Туба старается контролировать свои эмоции , но иногда мои чувства взырываються ....и я могу стать как АСИ, сказала она.
На вопрос о том, что такое для неё слава, она говорит: "Что такое слава! Когда я начал играть, я меньше всего думала, что я стану известной. Я просто хотела быть актрисой. Это профессия мне нравится, как другим быть врачом или учителем ".
Она больше всего любит, взяв утром свою книгу и свою собаку, посидеть и выпить кофе. Я люблю быть одна в тишине- сказала она.
  • 0

#28636
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

почитала до 139й серии Листопад.

афигеть у них там война завяжется.
все, что мы наблюдаем сейчас так...цвЯточки...))

УайНот, скинь ссылку, где прочитала, плиз!
  • 0

#28637
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Прочитала в болгарской газете:
"Мурат Йилдирим, который стал известен своей ролью Демира в АСИ, заключил договор на участие в новом фильме.
Рабочее название этого фильма является "Бодрум-Стамбул" и рассказывает о другой невозможной любви. Yasemin обещает своему отцу, что не будет иметь добрачных отношений , потому что ее сестра умерла после аборта от незаконной связи. Но увидев своего жениха со своей лучшей подругой она от отчаяния ищет близости с человеком, первым встретившимся на её пути, - Сава, герой Мурат. На следующее утро Yasemin исчезает. Через некоторое время их пути встретятся. Оказывается, что что-то связывает их - молодая женщина забеременела в течение лишь одной ночи с Сава.


"Этот фильм представляет собой историю о том, что происходит в нашей жизни. Любовь и гордость являются частью жизни каждого человека. Гордость может помешать проявить свою любовь и сделать её неразделенной ", говорит Тубе, мораль фильма говорит зрителю, что, когда вы выбираете между любовью и гордостью, прежде чем принять решение, нужно обязательно подумать, что для вас является более важным.

Она больше всего любит, взяв утром свою книгу и свою собаку, посидеть и выпить кофе. Я люблю быть одна в тишине- сказала она.


Спасибо за инфу!
этот "Бодрум-Стамбул" переименовали на Любовь и наказание. его та зовут Саваш...в Турции 5 серия идет.

мы же говорили что Туба скромница наша! про жену его пропущу...блин, надо была аси раньше снять чем эту Бурю!
  • 0

#28638
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

короче Шевкетыча нет уже пару серий, явно меняют актера.
как то невнятно сегодня Фер. пристукнули, мне явно не хватало большего драматизма.

и все же как представлю, что больше актера, что играет Шевкета не увижу, так грустно как-то(( словно родственника теряю((

Вот я об этом тож подумала, теперь мы будем лицезреть Мустафу, он был по МиХ такой противный. Не представлю его здесь, в роли маминькиного сыночка.
  • 0

#28639
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

УайНот, скинь ссылку, где прочитала, плиз!

Не знаю, где читает WhyNot?, но я здесь http://diziler.ru/ca...y/yaprak-dokumu

Сообщение отредактировал Oral_kz: 04.02.2010, 09:25:16

  • 0

#28640
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Не знаю, где читает WhyNot?, но я здесь http://diziler.ru/ca...y/yaprak-dokumu

Oral_kz, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.