Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28661
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

девочки, а не у кого нет песенки с "Аси" со словами, которую сейчас во время титров ставят?

попробую ссылку закачать
  • 0

#28662
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

так и есть,с www.dizifilm.ru,там все серии можно прочитать

ясно,
при всем уважении, мне рассказы Аши больше нравятся :-/
  • 0

#28663
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

попробую ссылку закачать

вчера попробовала песенки с нета скачать, троянов, аж 5 штук подцепила, комп гнал на нет, пока лечили, теперь боюсь лазить вот, по этому и спросила
  • 0

#28664
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
посмотрела на турецком аси, говорить ничего не буду, в напряжении и переживании пробыла до 70 серии, но в последней серии актеры начали махать нам руками с экрана, подмигивать, потом вообще вся съемочная группа толпой высыпала и все чему-то очень рады. Как бы говорят они нам, что все это просто игра.Но мне это, почему-то не понравилось.Я знаю , что это кино, но я поверила, в их историю, мне было интересно, а тут какая-то ирония. Абсолютно лишний, непонятный ход. Оставили бы нас осмыслить и понять эту историю любви, не нужно было разрушать эту иллюзию. Сериал очень хорош и грамотен, очень профессионально и красиво снят, но финальные кадры явно не к месту
  • 0

#28665
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


так и есть,с www.dizifilm.ru,там все серии можно прочитать

ясно,
при всем уважении, мне рассказы Аши больше нравятся :-/

Хазируша глаз наметан согласна, тока без обид если я бы не читала расс. АШИНЬКИ то спросила бы ,какой игры ? У нее подробней .
  • 0

#28666
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



так и есть,с www.dizifilm.ru,там все серии можно прочитать

ясно,
при всем уважении, мне рассказы Аши больше нравятся :-/

Хазируша глаз наметан согласна, тока без обид если я бы не читала расс. АШИНЬКИ то спросила бы ,какой игры ? У нее подробней .

да какие обиды, :D
  • 0

#28667
Мубарак

Мубарак
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Кто знает по какому каналу будет бразильский сериал??
Заранее спасибо :-/
  • 0

#28668
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет! Кто знает по какому каналу будет бразильский сериал??
Заранее спасибо :-/

а какой бразильский сериал????
  • 0

#28669
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша глаз наметан согласна, тока без обид если я бы не читала расс. АШИНЬКИ то спросила бы ,какой игры ? У нее подробней .

ты про что, на что я не должна обижаться? или это, ты не мне?
и у кого, у нее?

Всем привет! Кто знает по какому каналу будет бразильский сериал??
Заранее спасибо :-/

если продолжение сериала "Во имя любви", то по Астане
  • 0

#28670
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем добрый день заглянула к вам пока обед столько положителфных эмоций , всем удачи в делах.
  • 0

#28671
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! Кто знает по какому каналу будет бразильский сериал??
Заранее спасибо

если про фильм "страницы любви", то по Астане...
  • 0

#28672
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Хазиран' date='04.02.2010, 14:07' post='11749471']
[quote name='Ник81' post='11749278' date='04.02.2010, 13:59']
Хазируша глаз наметан согласна, тока без обид если я бы не читала расс. АШИНЬКИ то спросила бы ,какой игры ? У нее подробней .
[/quote]
ты про что, на что я не должна обижаться? или это, ты не мне?
и у кого, у нее?

НЕА я не тебе Хазиран насчет обиды а глаз наметан в хорошем смысле. Надеюсь ты поняла.
  • 0

#28673
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
даже не знаю как буду смотреть Листопад кагда "новый" Шевкет будет,у меня этот акткр асоциируется с ролью Мустафы из ЗЛ
  • 0

#28674
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

НЕА я не тебе Хазиран насчет обиды а глаз наметан в хорошем смысле. Надеюсь ты поняла.

ок, понятно :-/
спс, и тебе удачи!
  • 0

#28675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

посмотрела на турецком аси, говорить ничего не буду, в напряжении и переживании пробыла до 70 серии, но в последней серии актеры начали махать нам руками с экрана, подмигивать, потом вообще вся съемочная группа толпой высыпала и все чему-то очень рады. Как бы говорят они нам, что все это просто игра.Но мне это, почему-то не понравилось.Я знаю , что это кино, но я поверила, в их историю, мне было интересно, а тут какая-то ирония. Абсолютно лишний, непонятный ход. Оставили бы нас осмыслить и понять эту историю любви, не нужно было разрушать эту иллюзию. Сериал очень хорош и грамотен, очень профессионально и красиво снят, но финальные кадры явно не к месту

где-то я все это уже читала ...... кажется в контакте есть сообщество ...... там и было это .... :D
  • 0

#28676
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


посмотрела на турецком аси, говорить ничего не буду, в напряжении и переживании пробыла до 70 серии, но в последней серии актеры начали махать нам руками с экрана, подмигивать, потом вообще вся съемочная группа толпой высыпала и все чему-то очень рады. Как бы говорят они нам, что все это просто игра.Но мне это, почему-то не понравилось.Я знаю , что это кино, но я поверила, в их историю, мне было интересно, а тут какая-то ирония. Абсолютно лишний, непонятный ход. Оставили бы нас осмыслить и понять эту историю любви, не нужно было разрушать эту иллюзию. Сериал очень хорош и грамотен, очень профессионально и красиво снят, но финальные кадры явно не к месту

где-то я все это уже читала ...... кажется в контакте есть сообщество ...... там и было это .... :D

наверно ошибочка вышла....это писала Я
  • 0

#28677
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение кажется днюха Дефне Изображение уф есть хоть где рядом стоят ИзображениеИзображение Изображение кто-то про жену Мурата спрашивал вот она фууууууу
  • 0

#28678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


так и есть,с www.dizifilm.ru,там все серии можно прочитать

ясно,
при всем уважении, мне рассказы Аши больше нравятся :D

спс Хазируша :D ..... а я то смотрю нарезки 7-8 из одной серий ....мучаюсь вся в догадках ....оказывается есть готовое ....счас схожу туда ..... :p
  • 0

#28679
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


посмотрела на турецком аси, говорить ничего не буду, в напряжении и переживании пробыла до 70 серии, но в последней серии актеры начали махать нам руками с экрана, подмигивать, потом вообще вся съемочная группа толпой высыпала и все чему-то очень рады. Как бы говорят они нам, что все это просто игра.Но мне это, почему-то не понравилось.Я знаю , что это кино, но я поверила, в их историю, мне было интересно, а тут какая-то ирония. Абсолютно лишний, непонятный ход. Оставили бы нас осмыслить и понять эту историю любви, не нужно было разрушать эту иллюзию. Сериал очень хорош и грамотен, очень профессионально и красиво снят, но финальные кадры явно не к месту

где-то я все это уже читала ...... кажется в контакте есть сообщество ...... там и было это .... :D



я тоже это читала, кажется мне на форуме КТК писали...
  • 0

#28680
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

кто-то про жену Мурата спрашивал вот она фууууууу


я спрашивала. нда уж.. но сердцу не прикажешь любить положительных красавиц)))
спасибо за фото)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.